Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

4 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Не, не делала..смысла нет, бт низкая..

Януль мне ли тебе говорить что красивый график гарант Б? Вон у меня их сколько было красивых с высокой Бт а толку то?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

@EAU Мариночка,пусть всё у вас скорее придёт в норму и сон и улыбка и хорошее настроения Васеньки и твоё!Пусть зубки лезут легко и спокойно!Мариночка,много тебе сил и терпения!!Зацелуй и от меня славного малыша!:smilie_girl_321:

@//Екатерина14// @Яна 2013 Катюша,Яночка,девочки мои дорогие,всем сердцем жду ваши яркие полосочки!!И очень-очень верю!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

Маришик, спасибо тебе большое за твоё внимание, доброту и свет!!! Обнимаю и так хочется чтобы ты улыбалась чаще!!!! 

Вот мой Первый Зам Демона ??? и не скажешь что ночка была жаркой

это прямо перед сном

Ссылки скрыты.

в ванну вылила лаванды столько, что у соседей моль вся померла ?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@EAU точно успокоится) Посмотрела спецом видео с Гришей от 8до 9 месяцев, сидел грыз все, слюни текут, что-то там на своём болтает и все) Ну рассматривает игрушки, крутит колеса у машин) Мы кстати сели рано, а поползли около 11 мнсяцев, а пошли в 1,1, но высокие и пухлые были))) Так что все хорошо? Мы вот в марте ходили к неврологу в институт иммунологии, я начала спрашивать, про речь, чоо у же вроде так слов должно быть много, она сказала, замечу тетя взрослая, что это все было в советское время, сейчас все это на столько условно, главное он понимает о чем речь, все может дать и принести, это нам было 1и9/1,10

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, EAU сказал(а):

Маришик, спасибо тебе большое за твоё внимание, доброту и свет!!! Обнимаю и так хочется чтобы ты улыбалась чаще!!!! 

Вот мой Первый Зам Демона ??? и не скажешь что ночка была жаркой

это прямо перед сном

Ссылки скрыты.

в ванну вылила лаванды столько, что у соседей моль вся померла ?

Какой миленький????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@EAU точно успокоится) Посмотрела спецом видео с Гришей от 8до 9 месяцев, сидел грыз все, слюни текут, что-то там на своём болтает и все) Ну рассматривает игрушки, крутит колеса у машин) Так что все хорошо? Мы вот в марте ходили к неврологу в институт иммунологии, я начала спрашивать, про речь, чоо у же вроде так слов должно быть много, она сказала, замечу тетя взрослая, что это все было в советское время, сейчас все это на столько условно, главное он понимает о чем речь, все может дать и принести, это нам было 1и9/1,10

Спасибо, Машуль!!! Гладь пузо, чмокни Гришу!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, EAU сказал(а):

Девочки, прочитала что дети должны уметь в 9 месяцев: у вас уже умели это? или не обращать внимания и все разные? А то Василёк мой не умеет :(((((((

Обращаться к членам семьи мама, папа, баба...

Знать названия игрушек и давать названную - типа дай жирафа, дает

ребенок помнит во что Вы играли с ним вчера..

мне уже начинать беспокоиться? Потому что пока Вася все игрушки и книжки и все предметы пихает в рот.. речи нет о том чтобы сидел и картинки разглядывал сосредоточенно

Марин, мне кажется ты загоняшься! Всему свое время и Вася всему научится, а все дети не могут одинаково развиваться как написано в книжках, у меня Соня говорить начала рано и с зубами не было проблем, НО ходить начала поздно в 1,3..

А в рот все тянет, потому что беспокоят десны, не до развлечений ему. Я видео в инсте смотрела, так жалко зайчика когда он плакал((

7 минут назад, EAU сказал(а):

Маришик, спасибо тебе большое за твоё внимание, доброту и свет!!! Обнимаю и так хочется чтобы ты улыбалась чаще!!!! 

Вот мой Первый Зам Демона ??? и не скажешь что ночка была жаркой

это прямо перед сном

Ссылки скрыты.

в ванну вылила лаванды столько, что у соседей моль вся померла ?

Васька сама милота! мать может ты наговариваешь на ребенка?))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, EAU сказал(а):

Маришик, спасибо тебе большое за твоё внимание, доброту и свет!!! Обнимаю и так хочется чтобы ты улыбалась чаще!!!! 

Вот мой Первый Зам Демона ??? и не скажешь что ночка была жаркой

это прямо перед сном

Ссылки скрыты.

в ванну вылила лаванды столько, что у соседей моль вся померла ?

Сладкий зайчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Януль мне ли тебе говорить что красивый график гарант Б? Вон у меня их сколько было красивых с высокой Бт а толку то?

у тебя грудь болит? у меня почему то вчера весь день была тошнота и грудь болит что не возможно дотрутся и налилась...

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

Доброе утро!?

@Ириночка❤️ Ирочка, Амирчика с 3 месяцами! Здоровья и счастья сыночку!

 

5 часов назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

@Ириночка❤️ Иришка с 3 месяцами сыночка! С каждым днем малыш все больше познает мир. Очень увлекательно наблюдать, и нежность будет зашкаливать? Крепкого здоровья зайке?

Доброе утро девочки???

 

5 часов назад, Alarsy сказал(а):

@Ириночка❤️ Иришка с 3 месяцами вас с Амирчиком ??

 

3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ Амирчика с 3 месяцами????

Всем доброе утро?

 

3 часа назад, Polala сказал(а):

@Ириночка❤️ с минидаткой вас! Здоровья малышу и новых умелочек! @Karriko-Аня ???? Анюта, рада тебя видеть! Забегай почаще ?

 

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

@Ириночка❤️ Прими от меня поздравления с целыми тремя месяцами!!! ????????

 

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Ириночка❤️ с 3 месяцами крошку ❤️??

Доброе утро! Всем хорошего дня?

 

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня и легкой новой недели!:udachi:

@Ириночка❤️ Иришенька,Амирчика с 3 месяцами!!Растите крепкими,здоровенькими и счастливыми!!Пусть появляется много умелочек и всегда будет хорошее настроение!И от меня зацелуй сладкие щёчки!:smilie_girl_321:

Юночка,спасибо огромное!!!:kiss2: Какая ты умничка,такую вкуснотищу готовишь!:class:Я не умею.Восхищаюсь теми,кто умеет!!

 

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

❤️

Доброго утра девочки!)

Когда посмотрите,скажи потом,как вам. Нам очень понравился! Васька была в восторге?

@Ириночка❤️ Ириш,с тремя месяцами нашего принца!❤️

 

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

Девочки спасибо каждой из вас всё передам моему Мишке ???

сегодня моя девочка ушла на радугу ...

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, EAU сказал(а):

в год сидел с нами и 3 (!!!) часа не отвлекаясь клеил наклейки..

вот видишь какие все детки разные! кто-то активный, как вечный двигатель, а кто-то совсем наоборот обособленный и никого и ничего ему не надо, он весь в себе ( что кстати не всегда хорошо...)

30 минут назад, EAU сказал(а):

у меня старший в 43 годика то не убирает игрушки..

ой насмешила? вот вот, а мы хотим этого от малышей

35 минут назад, EAU сказал(а):

кстати написала труд про ценность?

я еще пишу((( моя муза где-то видимо на самоизоляции в стране фей:bye2: мне дали срок до завтра вечера, что бы не отвлекаться отвезла Даню маме

34 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Луча,сдала сегодня хгч?

муж запретил:Dговорит лучше купи себе что-то на эти деньги и перестать колоться, а то все будут думать что жена наркоманка

 

Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

@Ксю 555 тоже посмотрела твой тестик

Эрик последний красивый ?  Вот как должно быть. 

А я вчера заказала тесты, 50 дешёвых и 5 подороже, струйных, чтобы перепроверять  чем было. 

 

Спасибо, Валюша?

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

@//Екатерина14//  давай сегодня?а?

Ну у меня вообще Бт низкая...нет надежды на этот цикл((

Я теперь почти уверена, что чем красивее график, тем меньше шансов на Б. Продолжаю держать :kulachki: на :tectik:

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

не, Ксюш, через один... хотя было такое настроение и уверенность, что если бы прямо сейчас попробовали, то все бы получилось... но я струсила и не решилась. 

Понимаю тебя, зайка, пусть следующий цикл будет непременно полосатым!:molitva:

1 час назад, //Екатерина14// сказал(а):

Не знаю Танюшь....я знаю что они либо уже есть либо пролет. Я просто боюсь снова увидеть пустой тест...

Трусишка, с железным терпением! Ждем завтрашнего тестика вместе с тобой!:embrace:

1 час назад, EAU сказал(а):

Девочки, прочитала что дети должны уметь в 9 месяцев: у вас уже умели это? или не обращать внимания и все разные? А то Василёк мой не умеет :(((((((

Обращаться к членам семьи мама, папа, баба...

Знать названия игрушек и давать названную - типа дай жирафа, дает

ребенок помнит во что Вы играли с ним вчера..

мне уже начинать беспокоиться? Потому что пока Вася все игрушки и книжки и все предметы пихает в рот.. речи нет о том чтобы сидел и картинки разглядывал сосредоточенно

Твой Василий развивается , как положено, не переживай, Маринчик?

1 час назад, //Екатерина14// сказал(а):

Спасибо Маришик! Очень хочется мне тебя порадовать)) про себя вообще молчу

Ксюшенька, тестик загляденье просто! Растите!

Спасибо, зайка?

1 час назад, EAU сказал(а):

Спасибо большое!!!! Очень хочется вернуться к нормальному сну до 8:30-9.. 

Да будет так!!!!!!!

53 минуты назад, EAU сказал(а):

Маришик, спасибо тебе большое за твоё внимание, доброту и свет!!! Обнимаю и так хочется чтобы ты улыбалась чаще!!!! 

Вот мой Первый Зам Демона ??? и не скажешь что ночка была жаркой

это прямо перед сном

Ссылки скрыты.

в ванну вылила лаванды столько, что у соседей моль вся померла ?

Ну, как  может такой миленький сладкий мальчик так капризничать?????:m0591:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Ириночка, поздравляю Амирчика с 3-мя месяцами!!! Это такой классный возраст!!! Новые умелки, смех  в голос!!! Это так классно!!!!

ГАЛЕНЬКА, Алисоньку с первым месяцем!!!! Прост, что поздно.... Но зацелуй миниименинницу!

 

Добрый день, девочки!

У нас сегодня тоже была трэшовая ночка... Полина вроде и ушла в сон в 21:30.... но в 2 ночи начала просыпаться.... если засыпала, то минут на 15... в 3 часа мы ушли развлекаться в другую комнату... протусили до 4-х... Будить нас начали "добрые" родственники с 8 утра... так что теперь у меня голова раскалывается, мелкая хнычет... хотя вон пока я борщ готовила, она 45 минус сама развлекалась на коврике голопопой….

Сейчас у сына начались уроки.... последний рывок по технологиям, ИЗО и музыке... и свобода!!! По крайней мере мне не надо будет лепить-клеить-рисовать..... хоть мне это и нравится, но только когда желание есть... а принудительно - не прикольно...

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

девочки как ваше настроение? а у меня голос садиться.В четверг иду на узи посмотреть что там у меня и как .Надеюсь М до четверга пройдут

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

 

@Ириночка❤️ сладкого мальчика с датой!?

 

6 минут назад, Eleni@// сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириночка, поздравляю Амирчика с 3-мя месяцами!!! Это такой классный возраст!!! Новые умелки, смех  в голос!!! Это так классно!!!!

 

Спасибо девочки ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

у тебя грудь болит? у меня почему то вчера весь день была тошнота и грудь болит что не возможно дотрутся и налилась...

Практически нет. Чуток чувствительна и все. Зато ноет низ живота. Видимо к М

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@//Екатерина14// @Яна 2013 Наши дорогие,как же ждём ваше счастье!! ???????❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@EAU Марина, у нас тоже самое. Грудь вот так на четвереньках месяцев с 8-9 берёт. Сон последние два дня отвратительный, ночью постоянно плачет и сосет, сосёт и плачет. У меня ещё на фоне истории мужа мандраж постоянный, трогаю детяб лбы постоянно. Ибо наш осеменитель, отцом его сложно назвать, отказался сдавать тест. Он сделал рентген, и общий анализ крови. Температура у него 37,1 по сей день. Но там свекровь сцука умная, доктор мозговыносных работ. Разобралась в хлам с ней и мужем. Сказала, чтобы сюда к нам и не думал приезжать. Пусть к своей умной маме едет. Забрали уже

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...