Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

41 минуту назад, Ксютка? сказал(а):

@Galink@ спасибо, Галечка ! Алисоньке тоже  от нас привет и поцелуйки) про коврик выше написала девочкам )

Обязательно поищу такой!

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

еще меня интересует вопрос о судьбе верующих иных религий. Ислам, индуизм, буддизм и т.д. Все эти "искренне верующие", но не в Христа, с ними что будет? И если я, например, не хожу в церковь уже несколько лет, но при этом соблюдаю Божьи заповеди (ну, матерюсь вот только), живу по совести, помогаю слабым, но мне более близка религия и философия индуистов, то что будет со мной? Огонь? Христос меня не примет? Потому что в церковь не хожу и не молюсь? 

Насколько я знаю(хотя могу и ошибаться) в Иудаизме тоже есть что то о конце света,так там сказано,что все сгорят нафиг и на земле останутся только евреи.. Повторюсь,информация неточная..я ее просто слышала,сама не читала.

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Сижу теперь и думу думаю.. С одной стороны - хорошо же, я здорова! А с другой стороны - а может просто недообследованая? 

У меня конечно срок был меньше, но вот тоже «так бывает». Планировала обследоваться, но уехали в командировку, а там сама знаешь, все как у вас, ничего не сдать по собственному желанию. Так и стали планировать, надеясь на лучшее. Хотя мы же кучу обследований сдавали перед командировкой, по результатам хоть в космос. Значит тоже здоровы были (мы обследовались после двух месяцев от чистки) ?‍♀️
и Б пришла раньше, чем первые две, и сейчас по анализам тьфу тьфу тьфу. 
может действительно, просто нужно морально подготовиться и в путь? ❤️

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle аааа,дочитала...ну наверно все таки хорошо,что не выявлено никаких отклонений:kulachki:  Если вы готовы возобновить планирование,то пусть у вас все получится!И здоровенький малыш родится в срок:heart:

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

С одной стороны - хорошо же, я здорова! А с другой стороны - а может просто недообследованая? 

Приветик Женечка! Как удачно я зашла. Помню, что у тебя консультация онлайн назначена была. Понимаю твои опасения. Не знаю, что сказать. Понятно, что была причина. но не связанная с твоим здоровьем и отклонения в развитии..вполне может бть!

 

Девочки привет дорогие! :kiss2:

 

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Юль,а как у вас обстановка? Люди шляются по улицам,предприятия работают в штатном режиме? Короче,все как обычно?

Магазины работают только продуктовые, ну и такие, как Лента, Магнит (в том числе косметик) и т.п. Парковки возле тц сейчас забиты не так, как раньше, но все же не пустуют. Гуляют с колясками, ну или просто по двое. У нас гулять особо негде, да и погода не располагает-зима, еще сугробы есть. Вчера снег шел. Сегодня мчс передает ветер до 20 м/с, где-то в регионе метели.На остановках стоят люди. ЛПК работает точно (муж подруги там работает), крупное предприятие, про другие не знаю. Ленты пестрят только об этой больнице и отставке.

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Zebra // сказал(а):

И всем желающим планюшкам здоровый беременный чих!!! 

мурмур!!))

 

@Кнатуся  Кнатусик Натусик привет:girl_dance:

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

 я в седьмой раз стала тётей. Пока только знаю что девочка. 

ого в 7 раз!  :smilie_girl_089:

Это у тебя несколько братьев-сестре. или у одной семейной пары?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Galink@ сказал(а):

Поздравляю тебя с племяшкой!?

Спасибо?

6 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

Это у тебя несколько братьев-сестре. или у одной семейной пары?

Спасибо,  уже выше писала, у меня три брата и три сестры.

@Waiting_for_a_miracle я вот подумала. Я наверное на твоём месте планировала бы. Везде соломки не подстелить. Здесь к сожалению так, пока 2-3 проблемные беременности не будут, то ты здорова?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Жень , это же хорошо! Не нужно никуда лететь и обследоваться , тем более в Украине ! Как бы это не звучало , но так бывает .. и после этого удачные беременности и роды - реальность . Обследовать и и искать  то, что пока мы не знаем и тем более как лечить нет смысла..  

Пусть случится большое счастье  в самый нужный  момент! ????

Спасибо, Ксюшь! Очень ценю твое мнение и даже специально хотела спросить, как медика, что думаешь. Потому что, если честно, я в глубине души склоняюсь к тому, чтобы не копать глубоко. Как минимум пока. Мне очень хочется верить, что не смотря на произошедшее - это случайность, а не тенденция. 

Я вот нашла частную клинику, где можно сделать генетический тест (мне и мужу). Оценивают от 4х до 274 генов. Стоит это от 60 до 90 тыс рублей  за одного(если верить конвертатоту валют). И в моей голове дело даже не столько в стоимости, а в том, что  на данном этапе я не понимаю, что я буду делать с результатами этих исследований.  На сколько целесообразно проводить такие исследования. 

Я нашла что у них же можно сделать НИПТ (Панорама). Там есть разные варианты, но Панорама самый обширный. И вот его я бы сделала. 

 

1 час назад, Салли сказал(а):

 

@Waiting_for_a_miracle Женечка, тут я даже и не знаю, что сказать и посоветовать.. Ты вообще морально готова к планированию или еще нет?

Юль, скорее да, чем нет. Мне кажется, что я уже понимаю и принимаю, что это будет другая беременность и другой ребенок.. Ушло жгучее желание родить любой ценой, пришли мои обычные сомнения "смогу ли я совмещать работу и детей и быть при этом и хорошей мамой и хорошим специалистом", что в принципе, мое нормальное состояние планирования))

@ЮнаСлавкина спасибо! 

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Женечка,всем сердцем и всей душой я желаю тебе счастливой,лёгкой  беременности!!:kiss2:И рождение в срок крепкого и здорового малыша!!Пусть Господь благословит!!:heart:

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Планировать,Жень! Я всем сердцем ЗА! Все у вас будет отлично!

А после 30ого майские праздники и это говорит о том,что выход на рабочие места,в лучшем случае состоится 15 мая..

ага....

 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Я вот нашла частную клинику, где можно сделать генетический тест (мне и мужу). Оценивают от 4х до 274 генов. Стоит это от 60 до 90 тыс рублей  за одного(если верить конвертатоту валют). И в моей голове дело даже не столько в стоимости, а в том, что  на данном этапе я не понимаю, что я буду делать с результатами этих исследований.  На сколько целесообразно проводить такие исследования. 

Если есть возможность,эти исследования я бы конечно провела.

@Салли Возможно после смены власти у вас будет чуть жёстче.

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Салли сказал(а):

Я тоже так думаю, Лен. Сидел-сидел ровно и вдруг после совещания "до свидания". Выборы в 21 году должны были быть. И ладно бы он один...

вот-вот... или просто не хотят эти указы исполнят, т.к. считают их нарушением конституционных прав...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle  Женечка, пусть у вас жизнь начнется с нового листа, если ты готова уже к планированию, то пусть Бог вам помогает!!!!Я желаю тебе счастливой и здоровой беременности!!!@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Жень планируйте! Забудь все как страшный сон и все у вас получиться! 

спасибо! Мне тоже хочется верить, что это был " одноразовый глюк в программе". 

50 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle аааа,дочитала...ну наверно все таки хорошо,что не выявлено никаких отклонений:kulachki:  Если вы готовы возобновить планирование,то пусть у вас все получится!И здоровенький малыш родится в срок:heart:

 спасибо! Скоро начну ловить и копить подгузники. Надеюсь на Алиску, забросаете?))) 

50 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

Приветик Женечка! Как удачно я зашла. Помню, что у тебя консультация онлайн назначена была. Понимаю твои опасения. Не знаю, что сказать. Понятно, что была причина. но не связанная с твоим здоровьем и отклонения в развитии..вполне может бть!

Девочки привет дорогие! :kiss2:

привет! спасибо. Мне пока как то трудно принять ответ "нет причины", потому что сразу возникает ответный вопрос "тогда где же моя девочка?".. .но с другой стороны, это может это и хорошо, это не закономерность. 

Как ты, Хвостичек?

47 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Спасибо?

Спасибо,  уже выше писала, у меня три брата и три сестры.

@Waiting_for_a_miracle я вот подумала. Я наверное на твоём месте планировала бы. Везде соломки не подстелить. Здесь к сожалению так, пока 2-3 проблемные беременности не будут, то ты здорова?

это да, мне тоже доктор так сказала. Это только первый раз, никаких дополнительных показателей нет. Я здорова. Так бывает.. Я даже уточнила, ЗБ на каких сроках учитываются, сказали что на любых. У меня ничего подобного не было. (здесь же на учет ставят в 9 недель, до 12 не сохраняют. Да и вообще на ранних сроках нет понятия "сохранения", есть "естественный отбор".  

52 минуты назад, Zebra // сказал(а):

У меня конечно срок был меньше, но вот тоже «так бывает». Планировала обследоваться, но уехали в командировку, а там сама знаешь, все как у вас, ничего не сдать по собственному желанию. Так и стали планировать, надеясь на лучшее. Хотя мы же кучу обследований сдавали перед командировкой, по результатам хоть в космос. Значит тоже здоровы были (мы обследовались после двух месяцев от чистки) ?‍♀️
и Б пришла раньше, чем первые две, и сейчас по анализам тьфу тьфу тьфу. 
может действительно, просто нужно морально подготовиться и в путь? ❤️

Ты знаешь, чем дольше думаю, тем больше пока склоняюсь что  так и будет. У меня в голове даже примерный план дальнейших действий начинает вырисовываться. 

@Яна 2013 , @Мариша 99 спасибо, девочки! 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Ты знаешь, чем дольше думаю, тем больше пока склоняюсь что  так и будет. У меня в голове даже примерный план дальнейших действий начинает вырисовываться. 

Во!

Так хорошо! Главное позитивно думать!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Салли сказал(а):

@Ксютка? попробуй подгузники Baby Go 4. Мы их тоже брали на пробу, когда искали "свое". Ночью ни разу не протекли. Цена не кусачая у них. Мы, думаю, к ним вернемся даже. Мне они больше понравились. Главное внутри все расправить. Мы в 20.00 одевали их и в 7.00 меняли только.

Ок,,спасибо, попробую) мне б на ночь только  чтоб выдерживали ) днём -то пофиг, на гулянки любые пойдут. А вот с ночи он просыпается и активно крутится в кровати , все уфигачивает ?

27 минут назад, Eleni@// сказал(а):

@Ксютка? Ксюша... зашла я за ковриком на акушерство... глаза разбегаются... подскажи производителя... Forest?

Ссылки скрыты.

 ссылку, надеюсь, оставят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...