Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

@Ириночка❤️ Ирусик, Амирчика с 3-мя месяцами. Пусть только излучает позитив и будет очень счастливым! 

Ты про какую девочку и радугу писала?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

22 минуты назад, Натка30 сказал(а):

девочки как ваше настроение? а у меня голос садиться.В четверг иду на узи посмотреть что там у меня и как .Надеюсь М до четверга пройдут

@@@@@@@@@ на УЗИ!  А овулька-то, была?

10 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Практически нет. Чуток чувствительна и все. Зато ноет низ живота. Видимо к М

Спасибо дорогая!

У меня со дня имплантации до 15 дпо постоянно переодически, в животе что-то происходило, то тянуло, то щекотало, потом прошло.

4 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

@Яна 2013 но муж вчера сказал что у меня увеличилась грудь. Хотя мне кажется обычная она.

Мужчины это замечают быстрее, чем мы. Мой любимый тоже заметил, что увеличилась, а я не вижу никаких изменений:)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

@@@@@@@@@ на УЗИ!  А овулька-то, была?

У меня со дня имплантации до 15 дпо постоянно переодически, в животе что-то происходило, то тянуло, то щекотало, потом прошло.

Мужчины это замечают быстрее, чем мы. Мой любимый тоже заметил, что увеличилась, а я не вижу никаких изменений:)

У меня именно тянет и ноет в районе яичников....фиг знает. По мне так дело идет к М

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Натка30 сказал(а):

@Ксю 555 Ксюш мне надо посмотреть матку после м, чтобы исключить полипы и т д

Понятно, пусть не будет никаких отклонений!!!!!

Только что, //Екатерина14// сказал(а):

У меня именно тянет и ноет в районе яичников....фиг знает. По мне так дело идет к М

Либо усиленно, работает ЖТ:m0591:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Яна 2013 сказал(а):

Ссылки скрыты.

:heart:+1

1 час назад, EAU сказал(а):

Маришик, спасибо тебе большое за твоё внимание, доброту и свет!!! Обнимаю и так хочется чтобы ты улыбалась чаще!!!! 

Вот мой Первый Зам Демона ??? и не скажешь что ночка была жаркой

это прямо перед сном

в ванну вылила лаванды столько, что у соседей моль вся померла ?

Мариночка,спасибо огромное,за  добрые слова.И я обнимаю тебя очень крепко!.:kiss2:Васенька,чудесный!Он прекрасный и невероятно милый малыш и от этого улыбаться всегда хочется! :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@EAU мне кажеться до года нужно обращать больше на физ развитие. Моему в 9 месяцев было неимоверно сложно сидеть на месте и ни о каких книгах речи не шло. Учили животных на ходу на улице. Мы говорили мама, папа. Но мама была иногда папой. А папа часто был мамой. Да что там папа, мамой у нас иногда была даже консьерж ка и продавец в магазине, даже если он был мужчиной. Но был лепет, часто. Песни пел на тарабарском. Зато мой кресник (у нас 1 месяц разница) показывал на год всех животных, заканчивал слоги в книжке, которую ему читала мама при гостях. Но пощел в 1,5 почти. Просто ну очень спокойный. Книги любил. Она могла его оставить на пол дня в манеже и он там игрался одной игрушкой и не слышали его. Очень спокойный. Мог на детском Др просидеть на коленках у мамы все День рождения. Сейчас нашим обоим по 10. Кресник конечно уже больше бегает, но все такой же спокойный. Характер с детства заложен просто. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Eleni@// сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириночка, поздравляю Амирчика с 3-мя месяцами!!! Это такой классный возраст!!! Новые умелки, смех  в голос!!! Это так классно!!!!

ГАЛЕНЬКА, Алисоньку с первым месяцем!!!! Прост, что поздно.... Но зацелуй миниименинницу!

Добрый день, девочки!

У нас сегодня тоже была трэшовая ночка... Полина вроде и ушла в сон в 21:30.... но в 2 ночи начала просыпаться.... если засыпала, то минут на 15... в 3 часа мы ушли развлекаться в другую комнату... протусили до 4-х... Будить нас начали "добрые" родственники с 8 утра... так что теперь у меня голова раскалывается, мелкая хнычет... хотя вон пока я борщ готовила, она 45 минус сама развлекалась на коврике голопопой….

Сейчас у сына начались уроки.... последний рывок по технологиям, ИЗО и музыке... и свобода!!! По крайней мере мне не надо будет лепить-клеить-рисовать..... хоть мне это и нравится, но только когда желание есть... а принудительно - не прикольно...

Приветствую, коллега!!!

спокойной вам и нам сегодня ночи

50 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@EAU Марина, у нас тоже самое. Грудь вот так на четвереньках месяцев с 8-9 берёт. Сон последние два дня отвратительный, ночью постоянно плачет и сосет, сосёт и плачет. У меня ещё на фоне истории мужа мандраж постоянный, трогаю детяб лбы постоянно. Ибо наш осеменитель, отцом его сложно назвать, отказался сдавать тест. Он сделал рентген, и общий анализ крови. Температура у него 37,1 по сей день. Но там свекровь сцука умная, доктор мозговыносных работ. Разобралась в хлам с ней и мужем. Сказала, чтобы сюда к нам и не думал приезжать. Пусть к своей умной маме едет. Забрали уже

Эххххх, неужели сложно тест сдать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мама_лапочек дочек что показал рентген? 

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириночка, поздравляю Амирчика с 3-мя месяцами!!! Это такой классный возраст!!! Новые умелки, смех  в голос!!! Это так классно!!!!

ГАЛЕНЬКА, Алисоньку с первым месяцем!!!! Прост, что поздно.... Но зацелуй миниименинницу!

Добрый день, девочки!

У нас сегодня тоже была трэшовая ночка... Полина вроде и ушла в сон в 21:30.... но в 2 ночи начала просыпаться.... если засыпала, то минут на 15... в 3 часа мы ушли развлекаться в другую комнату... протусили до 4-х... Будить нас начали "добрые" родственники с 8 утра... так что теперь у меня голова раскалывается, мелкая хнычет... хотя вон пока я борщ готовила, она 45 минус сама развлекалась на коврике голопопой….

Сейчас у сына начались уроки.... последний рывок по технологиям, ИЗО и музыке... и свобода!!! По крайней мере мне не надо будет лепить-клеить-рисовать..... хоть мне это и нравится, но только когда желание есть... а принудительно - не прикольно...

Пусть сегодняшняя ночка будет спокойной ?

Хоть в каких-то, уроках свобода!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vera*.* сказал(а):

@Ириночка❤️ Иришка, Амирчика с 3 месяцами!!! Спокойных ночек вам, растите здоровенькие и радуйте маму с папой.

Спасибо Верочка ?

54 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Ириночка❤️ Ирусик, Амирчика с 3-мя месяцами. Пусть только излучает позитив и будет очень счастливым! 

Ты про какую девочку и радугу писала?

Спасибо зайка ?

про кошечку ?

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ нет Лен, никакого смирения мне не нужно! Мне вообще ничего от не но не нужно, собственно и он сам мне не нужен, если быть ну уж очень честной. В очередной раз убедилась, что кроме себя он никого не любит, даже своих детей. Про псевдо-бабушку вообще молчу. Он проконтактировал с детьми, у младшей слабость, потеет, плачет и им тупо посрать. Говорит мн, у него нет симптомов, только температура 37,1. Я говорю, шта? Вы про детей вообще подумали? Вашей младшей внучке 1,4года. Она мне в ответ, угу. Лен я реально так больше не могу. Или остыну или разведусь. Мне без него спокойнее 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ прими соболезнования. Старенькая она была, да? Пусть ей там будет хорошо ?

@Ксю 555 по рентгену всё чисто. Но я слышала что при короне рентген не показателен, нужно КТ. Ну он же и тут умнее всех

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Elena_puzik❤️ нет Лен, никакого смирения мне не нужно! Мне вообще ничего от не но не нужно, собственно и он сам мне не нужен, если быть ну уж очень честной. В очередной раз убедилась, что кроме себя он никого не любит, даже своих детей. Про псевдо-бабушку вообще молчу. Он проконтактировал с детьми, у младшей слабость, потеет, плачет и им тупо посрать. Говорит мн, у него нет симптомов, только температура 37,1. Я говорю, шта? Вы про детей вообще подумали? Вашей младшей внучке 1,4года. Она мне в ответ, угу. Лен я реально так больше не могу. Или остыну или разведусь. Мне без него спокойнее 

Ой какие громкие слова ? Здоровья   Деткам! Пусть твои страхи не оправдаются! 

Ссылка на это сообщение

@EAU Марин, ему все сложно, если касается других. Вот смотри на его логику. Контакт с двумя детьми, через час температура 37,5. Температура на следующий день 37,5, потом 37,1. Сейн37-37,1. Что-то в организме есть. И что делает человек? Рентген и ОАК. Зачем? Чтобы убедиться что с ним всё хорошо. Волнует ли его вопрос о том опасно ли это для его детей? А хер там!

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //Екатерина14// сказал(а):

Не знаю Танюшь....я знаю что они либо уже есть либо пролет. Я просто боюсь снова увидеть пустой тест...

Никогда не надо бояться, по своему опыту скажу. Я либо узнаю раньше, либо продумаю план на новый цикл. Только так я шла вперед.. От того, что ты бояться будешь, внутренние процессы не изменить..Главное твой настрой, не/смотря ни на что. Дорогу осилит идущий?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Ириночка❤️ прими соболезнования. Старенькая она была, да? Пусть ей там будет хорошо ?

@Ксю 555 по рентгену всё чисто. Но я слышала что при короне рентген не показателен, нужно КТ. Ну он же и тут умнее всех

11,6 онкология...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Ириночка❤️ прими соболезнования. Старенькая она была, да? Пусть ей там будет хорошо ?

@Ксю 555 по рентгену всё чисто. Но я слышала что при короне рентген не показателен, нужно КТ. Ну он же и тут умнее всех

Показателен. Вчера у знакомой пациент с короной был, таких легких она сказала еще не видела, ужасные и кашель страшный, но это скорее всего уже запущенная стадия -   Дотянул мужик ? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...