Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, EAU сказал(а):

Танюш! Катюше обнимашки :)

Я просто не понимаю что с ним - всегда ребенок идеально спал на спине, а здесь ладно бы если бы на пузо лег и заснул - так он ползает по всей кровати, прикладывет голову, 3 секунды снова встает, ползет, ложится, ползет.. и так может быть час..

плюс раньше нормально спал до 8:40, сегодня с диким ором проснулся в 5, причем видно что болит что-то.. видимо зубы.. Дала нурофен но и тут он просыпался каждые 30 минут...

хрен знает что с ним

Один в один такая ночь у нас была..так мало того, я на одной стороне в букве ЗЮ^ лежала, теперь шея в лево не поворачивается(( 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Elena_puzik❤️ нет Лен, никакого смирения мне не нужно! Мне вообще ничего от не но не нужно, собственно и он сам мне не нужен, если быть ну уж очень честной. В очередной раз убедилась, что кроме себя он никого не любит, даже своих детей. Про псевдо-бабушку вообще молчу. Он проконтактировал с детьми, у младшей слабость, потеет, плачет и им тупо посрать. Говорит мн, у него нет симптомов, только температура 37,1. Я говорю, шта? Вы про детей вообще подумали? Вашей младшей внучке 1,4года. Она мне в ответ, угу. Лен я реально так больше не могу. Или остыну или разведусь. Мне без него спокойнее 

Ты сейчас зла. И я Тебя понимаю. Немного остынь и просто не общайся с ним сегодня. Уже контакт был - ничего не изменить в зависимости от результатов. Хотя конечно тебе б было спокойно. Бабушка - это отдельный мир. Тебе обидно, за детей страшно и потому сейчас ты очень зла на него. Попробуй завтра тихо, спокойно ему сказать, все то, что ты ему ранее говорила. Но без наезда. Хоть конечно это и смешно-вы оба взрослые, дети общие. Но мужчины - они странные. С ними порой очень нелегко и непонятно. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Показателен. Вчера у знакомой пациент с короной был, таких легких она сказала еще не видела, ужасные и кашель страшный, но это скорее всего уже запущенная стадия -   Дотянул мужик ? 

Зайчик, действительно рентген по статистики у 30% был чист вообще. И была пневмония. КТ говорят нужно делать. 

Ссылка на это сообщение

@Alarsy в лёгкой форме изменений может не быть, но при этом вирус передаётся как и при тяжёлой форме. У меня мама сильный гипертоник, и дети. Они в группе риска

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, EAU сказал(а):

Привет, Женечка, днем он просто капризный и слюни снова потекли - решила что зубы. Да и вроде время им пора бы. Еще проблема с режимом - если он встает в 6 утра то как его дальше строить - все на смарку.. во сколько дневной сон? вечерний..

в общем такое 3 день, а я уже вымотана.

Нормально строить график, даже в с 6 утра..Не переживай

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Alarsy не первый год замужем. Я не в один момент пришла к таким словам....Было много времени проверить человека

Ну я не переубеждаю, я чувствую твой накал и понимаю, просто сгоряча можно все что угодно наговорить и сделать, я лишь об этом. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Elena_puzik❤️ нет Лен, никакого смирения мне не нужно! Мне вообще ничего от не но не нужно, собственно и он сам мне не нужен, если быть ну уж очень честной. В очередной раз убедилась, что кроме себя он никого не любит, даже своих детей. Про псевдо-бабушку вообще молчу. Он проконтактировал с детьми, у младшей слабость, потеет, плачет и им тупо посрать. Говорит мн, у него нет симптомов, только температура 37,1. Я говорю, шта? Вы про детей вообще подумали? Вашей младшей внучке 1,4года. Она мне в ответ, угу. Лен я реально так больше не могу. Или остыну или разведусь. Мне без него спокойнее 

 

11 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Ириночка❤️ прими соболезнования. Старенькая она была, да? Пусть ей там будет хорошо ?

@Ксю 555 по рентгену всё чисто. Но я слышала что при короне рентген не показателен, нужно КТ. Ну он же и тут умнее всех

Пусть диагноз не подтвердится и все у вас образуется!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Никогда не надо бояться, по своему опыту скажу. Я либо узнаю раньше, либо продумаю план на новый цикл. Только так я шла вперед.. От того, что ты бояться будешь, внутренние процессы не изменить..Главное твой настрой, не/смотря ни на что. Дорогу осилит идущий?

И я так не люблю эту неизвестность. Мне постоянно нужно что-то планировать? Наверное поэтому она меня приследуюет сейчас с этим уколом ХГЧ

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Ох, Ирочка, сочувствую тебе...

@Мама_лапочек дочек А муж не думает, что если корона, то показатели могут через неделю, например, быть другими и проще сдать и знать, чем всем нервы мотать? Терпения тебе.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Alarsy в лёгкой форме изменений может не быть, но при этом вирус передаётся как и при тяжёлой форме. У меня мама сильный гипертоник, и дети. Они в группе риска

Ну дай Бог все обойдется ?

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ , Амирчика с новыми счастливыми месяцами!

Ксюшенька, @Ксю555, с новой счастливой неделькой, солнышко!:t8313: Спасибо тебе большое за поддержку!:smilie_girl_321:

Всем удачного дня!:yes:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Зайчик, действительно рентген по статистики у 30% был чист вообще. И была пневмония. КТ говорят нужно делать. 

Лен я написала про частный случай а не в общем

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

@Ириночка❤️ , Амирчика с новыми счастливыми месяцами!

Ксюшенька, @Ксю555, с новой счастливой неделькой, солнышко!:t8313: Спасибо тебе большое за поддержку!:smilie_girl_321:

Всем удачного дня!:yes:

Спасибо, солнышко:kiss1: Теперь ждем твоих полосочек!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Никогда не надо бояться, по своему опыту скажу. Я либо узнаю раньше, либо продумаю план на новый цикл. Только так я шла вперед.. От того, что ты бояться будешь, внутренние процессы не изменить..Главное твой настрой, не/смотря ни на что. Дорогу осилит идущий?

Спасибо большое тебе Танюш! Ты во всем права!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Анюта,солнышко!как прошёл твой день?

Вчера у меня учеба с 11 до 17 была. Потом работа. Вечером с мужем "Мой сосед Тороро" смотрели, - получили огромное удовольствие)))! Сегодня с утра уборкой занимались. Сейчас села работать.

А как твои дни сейчас, в новых условиях проходят?)

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Alarsy сказал(а):

Показателен. Вчера у знакомой пациент с короной был, таких легких она сказала еще не видела, ужасные и кашель страшный, но это скорее всего уже запущенная стадия -   Дотянул мужик ? 

Вот именно что рентген показателен когда уже легкие в труху

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...