Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

Только что, EAU сказал(а):

Вот именно что рентген показателен когда уже легкие в труху

Я поняла, ну собственно и написала - дотянул мужик

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

32 минуты назад, Натка30 сказал(а):

девочки что попить от горла? голос садится(((

Молоко с маслом какао, если переносишь норм. 

Кстати,  мне вчера брат звонил. Но у меня была конференция по работе - - не могла с ним говорить. Так вот, он уже окреп и уже на послушании. Тобишь не в изоляции. Ни о каких 14 днях речи не идёт. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вот уже 2-ю неделю мажу Дивигель, наращиваю эндометрий) набухла и болит грудь, больно дотрагиваться, у кого такое было, это нормально на эстрогенах? блин, надеюсь это разово и не придется его мазать каждый цикл))

Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 сначало в ухе стреляло, потом ломило пару дней кости плеча и это все с одной стороны, теперь все прошло ,но голос садится 

 

@Elena_puzik❤️ с маслом каким сливочным?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Натка30 сказал(а):

@Alarsy а дурная голова, не слышала о таком

Нет, масло какао. Оно в аптеке продаеться 

17 минут назад, Yuka14 сказал(а):

Всем привет! Вот уже 2-ю неделю мажу Дивигель, наращиваю эндометрий) набухла и болит грудь, больно дотрагиваться, у кого такое было, это нормально на эстрогенах? блин, надеюсь это разово и не придется его мазать каждый цикл))

Набухла и горит - похоже на   2 фазу. Когда тебе на контроль? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Aicha проблема в том, что думать это не а его стиле. За него мама думает. Она его на рентген и отправила

Сколько вы вместе?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Спасибо милая! Как у вас дела? Как детки? Старшие не приезжают наверное сейчас домой?

Спасибо,Яночка,всё хорошо,слава Богу.Детки в порядке.Средний дома,как только начался карантин,он у меня в 8 классе.А старший сейчас реже дома бывает,чем раньше,из-за карантина и всей этой ситуации,но вот на эти выходные дома был и на  День независимости,в среду,тоже отпустят.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

И ты не смогла разобраться со свекровью за 14 лет? Очень ты терпеливая,а как показывает практика в отношениях это до добра не доводит и рано или поздно терпение заканчивается.. Сейчас тебе нужно успокоится,дорогуличка! Как малышки себя чувствуют? 

Ссылка на это сообщение

@EAU Катюша в 9 месяцев показывала зверюшек которых я просила, говорила  слова, типа ненадо, тик-так, считала на пальчиках..Есть видео, и даты..У меня вообще в тлф кроме ребенка никаких фото?

 

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

И я так не люблю эту неизвестность. Мне постоянно нужно что-то планировать? Наверное поэтому она меня приследуюет сейчас с этим уколом ХГЧ

Как ты Лен, новый цикл начался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Очень надеюсь что сложный период скоро пройдёт.

Тут главное не терпеть, а вовремя показывать зубы.  Меня моя свекровь чуть не выжила,  когда съехались, то такие скандалы закатывала, сейчас её девочкой стала. Звонит мне посоветоваться. 

А всё потому что я с самого начала зубы показала, она стресс, я её в полный игнор, пусть он сам с ней разбирается  он между нами разрывался. Он к тому же единственный сын, она его до сих пор не отпустила. 

Не пытайся быть для всех хорошей, стань ради детей эгоисткой. Пока свои права не начнёшь качать никто их воспринимать и не будет. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юна, я с ней всю нашу совместную жизнь разбираюсь. В начале, она могла припереться утром в субботу без звонка. Я поставила её на место. Наше общение свелось на нет, но она как серый кардинал пыталась через мужа влиять на нашу жизнь. Я присекла. Потом с рождением старшей, она заладила к нам ездить каждые выходные, я опять не на место поставила, говорю нет необходимости. Потом родилась младшая, она уже не сильно стремилась. Сейчас только на ДР и раз в месяц-два приезжала. Причём, младшую она как-бы не замечает. Даже могла заявиться в гости с подарком для старшей и младшей даже печенье не принесла. Тоже объяснила, что дети одинаковые, лучше тогда совсем без подарка. И вот сейчас в связи с этой ситуацией с мужем начала мне звонить. Сегодня я дала ей понять, что не нуждаюсь в её консультациях. Юна, я могу её отправить очень далеко, но она продолжает мне портить жизнь через мужа. Но терпения у меня и правда много, боюсь на долго уже не хватит

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

@EAU Катюша в 9 месяцев показывала зверюшек которых я просила, говорила  слова, типа ненадо, тик-так, считала на пальчиках..Есть видео, и даты..У меня вообще в тлф кроме ребенка никаких фото?

Как ты Лен, новый цикл начался?

Да, два дня уже в планировании? 

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek спасибо за поддержку. Я ей в зубы не смотрю давно. Она как змея подползает иногда и я ее отгоняю, но она всегда это делает из-за спины. Пока был пара живой, она сидела тише воды. А вот уже шесть лет его нет, она с катушек съехала. Причём успевает и у нас и у дочери своей нагадить

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ мы с тобой почти в ногу в этом цикле) только вот закончится или не закончится незнаю( скаканул и теперь сроки неизвестны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Cwetozek спасибо за поддержку. Я ей в зубы не смотрю давно. Она как змея подползает иногда и я ее отгоняю, но она всегда это делает из-за спины. Пока был пара живой, она сидела тише воды. А вот уже шесть лет его нет, она с катушек съехала. Причём успевает и у нас и у дочери своей нагадить

Когда вот так манипулативно, то самое ужасное, тоже терпеть не могу. Остаётся только объявлять войну. Мама моего мужа это тоже хорошо умеет, потом разъясняю ему как она им управляет и что это мне не нравится.  Я чуть от него один раз из-за этого не ушла, настолько меня бесило что его можно так против меня разворачивать. Прям пугало меня это. 

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek да:(. Я тоже очень прямой человек, терпеть не могу закулисных игр. А она меня с большим удовольствием обсасывает с дочкой своей и родственниками. Уже не раз ловила на этом. Я так от них устала, помощи, подлержки- никакой, одна грязь. Бррррро

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Cwetozek да:(. Я тоже очень прямой человек, терпеть не могу закулисных игр. А она меня с большим удовольствием обсасывает с дочкой своей и родственниками. Уже не раз ловила на этом. Я так от них устала, помощи, подлержки- никакой, одна грязь. Бррррро

Зачем тогда вообще с ними встречаться?

Хочет муж её видеть, то пусть сам к ней едет, ты тогда ту сторону просто вычеркни и всё. Пусть в своём болоте сами квакают.  

Мама иэмоего мужа сама потом стала настаивать на контакте и стала себя вести значительно лучше после холодной войны. Если и это не помогает, то просто абстрагироваться,от этого и всё. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юна, я с ней всю нашу совместную жизнь разбираюсь. В начале, она могла припереться утром в субботу без звонка. Я поставила её на место. Наше общение свелось на нет, но она как серый кардинал пыталась через мужа влиять на нашу жизнь. Я присекла. Потом с рождением старшей, она заладила к нам ездить каждые выходные, я опять не на место поставила, говорю нет необходимости. Потом родилась младшая, она уже не сильно стремилась. Сейчас только на ДР и раз в месяц-два приезжала. Причём, младшую она как-бы не замечает. Даже могла заявиться в гости с подарком для старшей и младшей даже печенье не принесла. Тоже объяснила, что дети одинаковые, лучше тогда совсем без подарка. И вот сейчас в связи с этой ситуацией с мужем начала мне звонить. Сегодня я дала ей понять, что не нуждаюсь в её консультациях. Юна, я могу её отправить очень далеко, но она продолжает мне портить жизнь через мужа. Но терпения у меня и правда много, боюсь на долго уже не хватит

Я мужа приперла к стене и сказала,если влезет в наш с ней батл-свободен. До тех пор,пока он не мог определиться на чьей он стороне,продолжалась делёжка. Принял мою сторону,увидел все моими глазами и тут свекровь поняла,что проиграла. Там тетя ещё та.. ругать ее не буду,просто скажу,что у меня был повод и я дала себе зелёный свет.. Бой у нас был жестоким.. Щас когда приезжаем,все сдержанно.. я привожу им внуков и сына.. Не позволю тревожить и беспокоить мою семью,кому бы то ни было,только потому,что им вздумалось.. Повторюсь,это мой опыт. Так с подобной ситуацией разобралась я.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

@EAU Катюша в 9 месяцев показывала зверюшек которых я просила, говорила  слова, типа ненадо, тик-так, считала на пальчиках..Есть видео, и даты..У меня вообще в тлф кроме ребенка никаких фото?

Как ты Лен, новый цикл начался?

Танюша, а напиши плиз в личку что вы с ней делали? Как? Может я чего-то не делаю?

считать на пальцах в 9 мес это за гранью фантастики

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...