Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

52 минуты назад, Натка30 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ мы с тобой почти в ногу в этом цикле) только вот закончится или не закончится незнаю( скаканул и теперь сроки неизвестны

Давай пусть на 9 месяцев не заканчивается. Я вот смотрю, у меня вторая фаза удленилась идеально. 14 дней. Раньше 10 была

@Мама_лапочек дочек а она от вас делеко живёт? 

@Юлия@ ты куда пропала? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Ириночка❤️ Ирин,усыпили или сама..?

Сама. Дождалась меня... я в квартиру зашла она на входе в комнате лежала, стонала... я сразу поняла, что это всё. Я её погладила, положила в её корзину и через пару минут она с такой же статью как и жила просто тихо ушла... 

Похоронили в лесу в её же корзине, пледом, лотком, мисками и игрушками ?????

 

Ссылки скрыты.

 

  • Грустно 15
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Сама. Дождалась меня... я в квартиру зашла она на входе в комнате лежала, стонала... я сразу поняла, что это всё. Я её погладила, положила в её корзину и через пару минут она с такой же статью как и жила просто тихо ушла... 

Похоронили в лесу в её же корзине, пледом, лотком, мисками и игрушками ?????

Ссылки скрыты.

Какая она красавица была....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Сама. Дождалась меня... я в квартиру зашла она на входе в комнате лежала, стонала... я сразу поняла, что это всё. Я её погладила, положила в её корзину и через пару минут она с такой же статью как и жила просто тихо ушла... 

Похоронили в лесу в её же корзине, пледом, лотком, мисками и игрушками ?????

Ссылки скрыты.

Такая красавица, плачу:cry:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Сама. Дождалась меня... я в квартиру зашла она на входе в комнате лежала, стонала... я сразу поняла, что это всё. Я её погладила, положила в её корзину и через пару минут она с такой же статью как и жила просто тихо ушла... 

Похоронили в лесу в её же корзине, пледом, лотком, мисками и игрушками ?????

Ссылки скрыты.

Красавица!! Она сейчас  на Мосту Радуги..будет оттуда за вами присматривать.. Теперь ей не больно,Ир. Ты отличная хозяйка и я уверена,твоя девочка прожила с вами счастливую жизнь!

                     

                     

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20.04.2020 в 13:17, EAU сказал(а):

Ну и закругляясь, на сегодня, автор 3 сообщения на 33 странице получит

идеальное поведение мужа на ближайшую неделю!

и счастливица....@Zebra //

Ссылки скрыты.

сверх программы пришел Единорожка к @Weronika88 и пообещал

исполнение желания 8 мая!

Лааааааадно!!! 

Итак! Заранее обьявляются номинации:

2 сообщение на 2 странице - будет какое-то приятное известие от дальних родственников - @EAU

11 сообщение на 11 странице - в следующем году будет пополнение, родится дочь - @Яна 2013

22 сообщение на 22 странице - в следующем году будет пополнение, родится сын - @Ксю 555

25 сообщение на 25 странице - исполнится желание загаданное давным давно - @Lionesss

Ух ты как я долистала до такого хорошего момента - а, кстати 25 моё счастливое число? спасибо, Мариночк!!!! 

 

И, кстати, всем приветики!!! 

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Сама. Дождалась меня... я в квартиру зашла она на входе в комнате лежала, стонала... я сразу поняла, что это всё. Я её погладила, положила в её корзину и через пару минут она с такой же статью как и жила просто тихо ушла... 

Похоронили в лесу в её же корзине, пледом, лотком, мисками и игрушками ?????

Ссылки скрыты.

Да Ириш очень жалко кошечку. Домашние животные нам как члены семьи становятся. Я даже расплакалась вместе с тобой. Соболезную очень.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 я голосую за 1 и 15

1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

Ух ты как я долистала до такого хорошего момента - а, кстати 25 моё счастливое число? спасибо, Мариночк!!!! 

И, кстати, всем приветики!!! 

Тогда это судьба ))))) Что ты загадала давным давно? ))

Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 мне нравятся 10 и 13 темки??

2 минуты назад, EAU сказал(а):

@Яна 2013 я голосую за 1 и 15

Тогда это судьба ))))) Что ты загадала давным давно? ))

У меня три основных желания - третий ребёнок, дача и переехать к морю. Вот интересно, что сбудется???

@Ириночка❤️ Ириш:(понимаю... У самой такая же была, голубая британская. Маськой звали...?

@Luchik_solntsa с // тебя, ура!!!! растите, крохи!!! ?????

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Яна 2013 мне нравятся 10 и 13 темки??

У меня три основных желания - третий ребёнок, дача и переехать к морю. Вот интересно, что сбудется???

@Ириночка❤️ Ириш:(понимаю... У самой такая же была, голубая британская. Маськой звали...?

@Luchik_solntsa с // тебя, ура!!!! растите, крохи!!! ?????

Олюшка,сбудется! Обязательно!!

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Яна 2013 сказал(а):

viptalisman_158331.jpg

Привет. 

Мне 6 и 10 нравится?

Девочки, не успеваю вас читать... 

Надеюсь все у всех отлично. 

Я за помощью. Помню, что кто-то писал про оторванный сосок... Не могу найти. Как лечили? ?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lionesss сказал(а):

 

@Ириночка❤️ Ириш:(понимаю... У самой такая же была, голубая британская. Маськой звали...?

 

Нашу Нюськой)

Спасибо девочки за поддержку ?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, АНЮточка К сказал(а):

Привет. 

Мне 6 и 10 нравится?

Девочки, не успеваю вас читать... 

Надеюсь все у всех отлично. 

Я за помощью. Помню, что кто-то писал про оторванный сосок... Не могу найти. Как лечили? ?

Юна писала, это ей Васька почти оторвала

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Ириночка❤️ Ир,ты как?

Ну как... наревелась конечно. Пока с мелким занимаюсь отвлекаюсь, когда он спит реву. Ну я знала, что это неизбежно уже увы, вчера только с мужем думали, что не поведём её на очередной укол так как она плохая была... Моя зайка меня дождалась и уже спокойно ушла на облачка. Знаешь, бывают вредные пакачтницы она такой не была, у нас вообще с ней в плане поведения никогда проблем не было, да с характером была не тронь, гладить могла только я, муж играть к чужим она не подходила, смотрела на них издали с надменной мордой давая понять кто тут хозяин. Мебель, шторы, обои никогда не трогала. Понятно, что это не собака (знаю с чем сравнивать, уже теряла лучшего друга) у кошек другая любовь но она моя девочка ??? она как наш первый этап в совместной жизни с мужем ???? всё реву...

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Мой сосок)) многострадальный. Сейчас шрам.

Сосок отошёл больше чем на половину,висел можно сказать на коже.. лечение,в первую очередь полный покой и заживляющие мази. В моем случае: Пурелан,облепиха,бепантен. на сам сосок и ватный диск мази..потом грудь в жесткий лифон. Промывала фуроцилином и опять мази. 

34 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну как... наревелась конечно. Пока с мелким занимаюсь отвлекаюсь, когда он спит реву. Ну я знала, что это неизбежно уже увы, вчера только с мужем думали, что не поведём её на очередной укол так как она плохая была... Моя зайка меня дождалась и уже спокойно ушла на облачка. Знаешь, бывают вредные пакачтницы она такой не была, у нас вообще с ней в плане поведения никогда проблем не было, да с характером была не тронь, гладить могла только я, муж играть к чужим она не подходила, смотрела на них издали с надменной мордой давая понять кто тут хозяин. Мебель, шторы, обои никогда не трогала. Понятно, что это не собака (знаю с чем сравнивать, уже теряла лучшего друга) у кошек другая любовь но она моя девочка ??? она как наш первый этап в совместной жизни с мужем ???? всё реву...

Ир.. я проводила на Радугу своего друга,Ральфа овчарка.. прожил с нами много много лет.. это было до замужества. Мальчишка он был однолюб.. случилась у него любовь с соседкой болонкой.. Мы пытались ему предложить невест его породы,всех грыз! Злющий был и своенравный. Ходил на строгаче и в наморднике. Как видел свою любовь с ним случался зефир❤️ Он падал перед ней..кругом бегал,обхаживал.. пытался,да и она была не против.. рост.. никак у них любовь не случилась.. Соседка говорила,что их девочка из за Ральфа никого к себе не подпускала.. так и ушли..друг за другом.. я уверена,что они счастливы щас вместе)). Вижу Ральфа во сне,редко,но! Таким счастливым! Он всегда так мне рад! Ир,я  спасала своего пса..делала искусственное дыхание..вернула,но только до утра... пишу тебе,сердце сжалось... иди обниму!! Поплачь.. ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ так жалко кошечку (( Сразу вспомнила нашего любимца. Был у нас кот, в детстве моем. Принес его друг семьи, вместе с другим уличным котиком, оба малышами были. Какие они разные были! Принц (на то у него и имя такое было) ну просто кот голубых кровей, и ведь на улице подобрали, но нрав такой кроткий и с таким достоинством себя всегда вел, воспитанный был, чистюля и очень красивый, черно-белый, глаза раскосые и будто черным карандашом подведены. Второй - Кики )) Хоспади, полная противоположность )) Рыжий, вечно голодный, всегда ел так, будто последний раз ест и живот раза в два больше головы был, он в нее просто ел )), пакостник редчайший, так ничему и не научился, убегал-прибегал, в итоге так и убежал один раз и не вернулся. Принц же с нами много лет прожил, вся семья в нем души не чаяла, в итоге заболел и медленно умирал ( Это было очень больно видеть. Когда время пришло, ушел умирать и спрятался между деревянными балками во дворе (мы в частном доме жили тогда), там его папа по весне и нашел. 

Ты поплачь, милая, а потом успокойся. Ничего не поделать, ее время пришло.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...