Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

@ЮнаСлавкина уже завтра, Юн ) В 12:00 )

Ууууф,не пропустила!! А то контроля нет совсем.. Сама закрутилась.. миллион @@@@@@@@@@@@@@@@ Я с тобой,детка???????

@АНЮточка К у кого подобная проблема?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ууууф,не пропустила!! А то контроля нет совсем.. Сама закрутилась.. миллион @@@@@@@@@@@@@@@@ Я с тобой,детка???????

 

Спасибо, дорогая! Немного волнуюсь, но волнение скорее приятное )

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Спасибо, дорогая! Немного волнуюсь, но волнение скорее приятное )

У нас какая разница во времени? Я посижу под дверью)). Ты только напиши как выйдешь??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У нас какая разница во времени? Я посижу под дверью)). Ты только напиши как выйдешь??

Кажется, то же время у нас сейчас. Я с Москвой смотрела. Ты близко от Москвы?

Напишу сразу, конечно.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Кажется, то же время у нас сейчас. Я с Москвой смотрела. Ты близко от Москвы?

Напишу сразу, конечно.

У нас мск время. Тада буду ждать!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! А мы уже бодрствуем! Зато ночью просыпались только один раз.... и было это в 00:30... так что не проблема.... мать еще не спала.... сейчас валяется на коврике... пытается ползать, егоза такая... не получается... но к игрухам целеустремленно старается добраться... иногда получается.... скоро  брат проснется, придет... тут вообще восторги одни... вчера от его присутствия хохотала в голос... так ей нравится с Егором общаться....

нам уже начали подводить итоги по неосновным предметам...и о, чудо!!! У нас даже может быть 3 пятерки!! да и вообще, ребенок подтянулся... более спокойно стал относится к ситуации... да и я не напрягаю.... не сделал что-то, что не требует его отчетности - ну и фиг с ним... утром может быть доделает...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, NewBabyMom сказал(а):

@ЮнаСлавкина уже завтра, Юн ) В 12:00 )

Мы с тобой ??

4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Доброе утро! А мы уже бодрствуем! Зато ночью просыпались только один раз.... и было это в 00:30... так что не проблема.... мать еще не спала.... сейчас валяется на коврике... пытается ползать, егоза такая... не получается... но к игрухам целеустремленно старается добраться... иногда получается.... скоро  брат проснется, придет... тут вообще восторги одни... вчера от его присутствия хохотала в голос... так ей нравится с Егором общаться....

нам уже начали подводить итоги по неосновным предметам...и о, чудо!!! У нас даже может быть 3 пятерки!! да и вообще, ребенок подтянулся... более спокойно стал относится к ситуации... да и я не напрягаю.... не сделал что-то, что не требует его отчетности - ну и фиг с ним... утром может быть доделает...

Ты мама умничка ?

С добрым утречком ?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотульки.

@МашуляСашина С новой счастливой неделькой тебя,  Машуличка, пусть самочувствие будет отличным!:flower:

10 часов назад, Lionesss сказал(а):

@Яна 2013 мне нравятся 10 и 13 темки??

У меня три основных желания - третий ребёнок, дача и переехать к морю. Вот интересно, что сбудется???

 

 

Прибавление в семействе - сбудется в первую очередь!;)

6 часов назад, NewBabyMom сказал(а):

@ЮнаСлавкина уже завтра, Юн ) В 12:00 )

Самые крепкие :kulachki:!

4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Доброе утро! А мы уже бодрствуем! Зато ночью просыпались только один раз.... и было это в 00:30... так что не проблема.... мать еще не спала.... сейчас валяется на коврике... пытается ползать, егоза такая... не получается... но к игрухам целеустремленно старается добраться... иногда получается.... скоро  брат проснется, придет... тут вообще восторги одни... вчера от его присутствия хохотала в голос... так ей нравится с Егором общаться....

нам уже начали подводить итоги по неосновным предметам...и о, чудо!!! У нас даже может быть 3 пятерки!! да и вообще, ребенок подтянулся... более спокойно стал относится к ситуации... да и я не напрягаю.... не сделал что-то, что не требует его отчетности - ну и фиг с ним... утром может быть доделает...

Привет, ранним жаворонкам!:girl_bye: 

Сынулю с успешной адаптацией к дистанционке, и тебя, кстати, тоже:DПолиночке обнимашки и поцелуйки :smilie_girl_321: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy спасибо...)))

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Доброе утро, красотульки.

@МашуляСашина С новой счастливой неделькой тебя,  Машуличка, пусть самочувствие будет отличным!:flower:

Прибавление в семействе - сбудется в первую очередь!;)

Самые крепкие :kulachki:!

Привет, ранним жаворонкам!:girl_bye: 

Сынулю с успешной адаптацией к дистанционке, и тебя, кстати, тоже:DПолиночке обнимашки и поцелуйки :smilie_girl_321: 

спасибо...))) да у нас дистанционка на половину уроков с 30-го сокращается, а там всего-то 2 недельки полноценных... вчера мама среди ночи письмо от минобр прислала мне... все официально.... 22 мая завершить учебный процесс для начальной школы...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

@Alarsy спасибо...)))

спасибо...))) да у нас дистанционка на половину уроков с 30-го сокращается, а там всего-то 2 недельки полноценных... вчера мама среди ночи письмо от минобр прислала мне... все официально.... 22 мая завершить учебный процесс для начальной школы...

Как здорово!!!!! А у нас пока ничего неизвестно, обещали начальные классы отправить на каникулы пораньше,  а теперь молчат.:anger:

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Как здорово!!!!! А у нас пока ничего неизвестно, обещали начальные классы отправить на каникулы пораньше,  а теперь молчат.:anger:

у нас это на уровне города приняли решение

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 спасибо Ксюша ???? Как твое самочувствие?) У меня завтра бесплатный скрининг в роддоме, написала Г, что платно сделала, она говорит, что все равно в роддоме пройти нужно, так как они по своим ориентируются, так что завтра с утра пойду, благо в пешей доступности все)

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 спасибо Ксюша ???? Как твое самочувствие?) У меня завтра бесплатный скрининг в роддоме, написала Г, что платно сделала, она говорит, что все равно в роддоме пройти нужно, так как они по своим ориентируются, так что завтра с утра пойду, благо в пешей доступности все)

Самочувствие хорошее, спасибо, дорогуля? Как твое самочувствие, сильно тошнит?

@@@@@@@@ на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

@Alarsy как настроение?

Сомнительное ? Без дюфа наконец-то  нет тошноты! А без курантила головной боли ? Так что я счастлива. Вы с пузичкой как? 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Alarsy сказал(а):

Сомнительное ? Без дюфа наконец-то  нет тошноты! А без курантила головной боли ? Так что я счастлива. Вы с пузичкой как? 

А ты в этом цикле совсем не будешь принимать эти препараты или опять  начнешь  во 2 фазе?

Спасибо, Сашулик, все ок, если не считать, что в туалет постоянно бегаю:D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...