Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Вечром, Яночка) но думаю там пусто. БТ начала снижаться

Спасибо Машунь!

У меня в беременный цикл БТ (базальная температура) была 37-37,1... и опускалась до 36,9

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Мариш она у меня всегда так обычно сначала 37, потом 36.9 и все ниже и ниже

Я тоже держу за тебя крепкие @@@@@@@@@@ на //! У тебя смотрю подросла сеня)

Та не особо(( была между 36,8 и 36,9, я а большую сторону поставила...

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, EAU сказал(а):

Да так же.. ;)) благо что не просыпался с дичайшие ором.. встали в 7:30, вместо положенных 8:40

Маришка, уже забудь про положенных* ? Детки то стабильно просыпаются + - 15-20 мин, то меняют график пробуждения..Мы как по часа вставали в 7:30 - 8:00 То есть я долгое время вставала в 7 - 7:15 чтобы сходить умыться и выпить кофе в тишине. Теперь же этого нет..Просыпается в 6:15 -7:20 в этом промежутке и каждый раз по-разному ?‍♀️ Надеюсь когда будет один сон, будет более менее стабильность. Но все равно у нас график на день выстроен.

То есть для меня важно 2 сна в день, перегулов не допускаю, время ВБ соблюдаю..И ребенок от этого, бодр и весел..Ну не без капризов конечно, есть и другие факторы раздражения ?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!!:udachi:

@МашуляСашина Машенька,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!!:kiss2: Крепкие кулачки на завтра,на УЗИ!!:kulachki::kulachki::kulachki:

@NewBabyMom Кристиночка и мои крепкие кулачки на УЗИ!!Ждём вместе с тобой!:kulachki::kulachki::kulachki:

@МашуляСашина @NewBabyMom Машенька,Кристиночка,очень нежно гладьте свои драгоценные животики!!:heart:

@Eleni@// Егорка большой молодец!!!Пусть и дальше всё будет на отлично!!:class:Маленькую звёздочку зацелуй от меня сладко!:smilie_girl_321:

@Luchik_solntsa Анечка,зажала крепчайшие кулачки на отличный результат ХГЧ!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

@Яна 2013 @//Екатерина14// мои дорогие девочки,держу крепко-крепко и не разжимаю до победы!!Очень верю!!:kulachki::kulachki::kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!!:udachi:

@МашуляСашина Машенька,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!!:kiss2: Крепкие кулачки на завтра,на УЗИ!!:kulachki::kulachki::kulachki:

@NewBabyMom Кристиночка и мои крепкие кулачки на УЗИ!!Ждём вместе с тобой!:kulachki::kulachki::kulachki:

@МашуляСашина @NewBabyMom Машенька,Кристиночка,очень нежно гладьте свои драгоценные животики!!:heart:

@Eleni@// Егорка большой молодец!!!Пусть и дальше всё будет на отлично!!:class:Маленькую звёздочку зацелуй от меня сладко!:smilie_girl_321:

@Luchik_solntsa Анечка,зажала крепчайшие кулачки на отличный результат ХГЧ!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

@Яна 2013 @//Екатерина14// мои дорогие девочки,держу крепко-крепко и не разжимаю до победы!!Очень верю!!:kulachki::kulachki::kulachki:

Спасибо Мариночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Aicha сказал(а):

Доброе утро:)

@Яна 2013  @//Екатерина14// :kulachki::kulachki::kulachki:

@Ledi79(T@nushk@)? Как шея сегодня? отпускает?

@Luchik_solntsa Вот егоза))) @@@@@ на ХГЧ !

Приветик, спасибо за беспокойство. Не отпускает с левой стороны(( такое неприятное состояние из за этого..Периодами голова болит..Мажу, растирает муж периодами..Видимо где то конкретно продуло и + позавчера адовая ночка была, лежала как вопросительный знак..

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Приветик, спасибо за беспокойство. Не отпускает с левой стороны(( такое неприятное состояние из за этого..Периодами голова болит..Мажу, растирает муж периодами..Видимо где то конкретно продуло и + позавчера адовая ночка была, лежала как вопросительный знак..

Тань,попробуй Долгит крем. Мне очень помогал.

@Luchik_solntsa Луча,держу @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Загрузили сегодня ребёнка учёбой, меня работой. Одна мама правильно написала (у нее двое детей) :что у младшей все четко и быстро, а у нас ад какой-то.... Сил уже нет. У меня сегодня очень болит голова.... Уже и от давления выпила таблетку, и от спазмов... Погода сегодня +22. Меняется... Следующие дни грозы стоят. Наверное это старость у меня приближается - стала очень метеозависима.

 

@Luchik_solntsa тебе на Хгч,???

@//Екатерина14// очень жду твои хорошие новости,???

@Яна 2013 и твои с Катюшей на пару! Давайте полосатый рейд. За доченьку проголовала???

@Ксю 555 а когда у тебя УЗИ

1 час назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Приветик, спасибо за беспокойство. Не отпускает с левой стороны(( такое неприятное состояние из за этого..Периодами голова болит..Мажу, растирает муж периодами..Видимо где то конкретно продуло и + позавчера адовая ночка была, лежала как вопросительный знак..

Бедняга... У меня тоже когда-то такое было. Я дипрелифом мажу. 

@//Екатерина14// дополнительно на анализы @@@@@

@Яна 2013 мне 10 и 13 темки нравятся 

@//Екатерина14// дополнительно на анализы @@@@@

13 часов назад, NewBabyMom сказал(а):

@ЮнаСлавкина уже завтра, Юн ) В 12:00 )

????? Пусть все пройдет замечательно ?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Привет, девочки! Загрузили сегодня ребёнка учёбой, меня работой. Одна мама правильно написала (у нее двое детей) :что у младшей все четко и быстро, а у нас ад какой-то.... Сил уже нет. У меня сегодня очень болит голова.... Уже и от давления выпила таблетку, и от спазмов... Погода сегодня +22. Меняется... Следующие дни грозы стоят. Наверное это старость у меня приближается - стала очень метеозависима.

 

 

@Ксю 555 а когда у тебя УЗИ

Еще думаю, либо в субботу, либо в понедельник. Хочется, чтобы сразу определили СБ.

Пусть головная боль проходит поскорее!!!!!? Я тоже сегодня, как сонная муха, наверное, потому что сегодня пасмурно и дождик, еще после обеда изжога с тошнотой пожаловали:toks:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// ты умничка с Егором?

У моего сегодня батл с учительницей. Написала ему, что у него ошибка в с/р. А он мне - мама, я уверен, что я правильно сделал. Говорю, пиши, отстаивай. Но если уверен, что правильно. Он написал ей, привёл аргументы. Она перечитала. Извинилась. Вывод попросила его сделать - взрослые не всегда правы. Нужно уметь аргументировать и им, если ты уверен. У нас с детства было как-то принято, что учитель - Бог. Но это ж не так. Всё могут ошибаться.  И это в очередной раз доказало, что оценки - это так все косвенно. Но он доволен собой прям очень. И это меня радует. 

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Еще думаю, либо в субботу, либо в понедельник. Хочется, чтобы сразу определили СБ.

Пусть головная боль проходит поскорее!!!!!? Я тоже сегодня, как сонная муха, наверное, потому что сегодня пасмурно и дождик, еще после обеда изжога с тошнотой пожаловали:toks:

Тебе простительно, зайка???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@NewBabyMom ждем-ждемс тебя!!!!!!!

1 час назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Приветик, спасибо за беспокойство. Не отпускает с левой стороны(( такое неприятное состояние из за этого..Периодами голова болит..Мажу, растирает муж периодами..Видимо где то конкретно продуло и + позавчера адовая ночка была, лежала как вопросительный знак..

Пусть поскорее состояние нормализуется!?

@Юлия@ приветик, ты куда пропала, как у вас дела, как детки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Ой и я в бригаду ноющих и усталых ? Я сегодня хворь, слабость дикая, ничего не могу и не хочу ? Устала работать хочу домой ррр

Девочки, это наверное, сегодня день такой неблагоприятный..Хотя я с утра себя бодрячком чувствовала.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Девочки, это наверное, сегодня день такой неблагоприятный..Хотя я с утра себя бодрячком чувствовала.

Есть такое, утром тоже все хорошо было ( 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...