Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

22 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Elena_puzik❤️ какие вы молодцы с сынулей

??? тут исправляю свои косяки. Я ему с первого класса вещала, что учителю виднее и тд. Куда ж засунуть тот комплекс отличницы. Но потом поняла свою ошибку. Особенно после одного случая, когда он пришёл и говорит, ничего не понял на уроке. Я ему - поднял бы руку, сказал, не понял. А он- ты что, ее нельзя отвлекать. Она не разрешает задавать вопросы? У меня стена и рухнула в миг. 

8 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Elena_puzik❤️ на Нивках. Киев

Слишком близко . Надеюсь, что вы хоть не на Нивках?

как ты сегодня? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Elena_puzik❤️ Слава Богу, нет. Мы на Левом берегу.

Девочки всем привет ?

Мой дальше отдыхает. День не звонил, потом позвонил, говорит как дети. Я говорю нормально. Спросила его как анализ крови. Сказал, все нормального СОЕ 18, при норме до 15-ти. Я говорю, что у тебя что-то есть. Он, ты бы лучше спросила или мне есть что покушать, я говорю, а что мама не привозит. Он мне, она четвертый день на даче! Один раз попросила её привести ему еду, так она уехала на дачу, даже ничего не сказала... Похоже ей и на сыночка своего насрать

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Слава Богу, нет. Мы на Левом берегу.

Девочки всем привет ?

Мой дальше отдыхает. День не звонил, потом позвонил, говорит как дети. Я говорю нормально. Спросила его как анализ крови. Сказал, все нормального СОЕ 18, при норме до 15-ти. Я говорю, что у тебя что-то есть. Он, ты бы лучше спросила или мне есть что покушать, я говорю, а что мама не привозит. Он мне, она четвертый день на даче! Один раз попросила её привести ему еду, так она уехала на дачу, даже ничего не сказала... Похоже ей и на сыночка своего насрать

Надеюсь он делает хоть какие-то выводы. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Надеюсь он делает хоть какие-то выводы. 

За столько лет? Врят ли ?

@Elena_puzik❤️ у нас в универе был препад, кандидат, доцент и все дела - ни на один вопрос не отвечала! А их было много! Потому что заочники работающие и ее лекции не совпадали с современными факторами ? В итоге - завалила всю группу с экзаменами, ну мы людь взрослый. Оказывается она теоретик и в жизни не работала на производстве! И лекции читает своих времен 70-80, все уже поменялось. Короче и такое бывает и да препады ошибаются и есть те кто не развиваются даже ??

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Девчат, приветствую! Спасибо за поддержку!??

У нас все хорошо, передаем пламенный привет!

337913C8-2FF2-47C7-9B98-193D6AC29241.jpeg

Пойду, поем, а потом почитаю вас.

??? обалдеть ведь какой кадр  ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Девчат, приветствую! Спасибо за поддержку!??

У нас все хорошо, передаем пламенный привет!

337913C8-2FF2-47C7-9B98-193D6AC29241.jpeg

Пойду, поем, а потом почитаю вас.

Ой, малыш тебе ручкой помахал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa с неделькой тебя и пусть хгч будет трехзначным ?

26.04.2020 в 22:32, Ksunechka_G сказал(а):

Приветик, Светик:kiss2: я хорошо, спасибо) Матвеюшка растет, пинается, во вторник пойду на второй скрин, смотреть на любимые щечки:m0591: глажу, с удовольствием:heart: Как ты?

@Galink@ Галенька, с первым месяцем малышку:orden:

@ЮнаСлавкина а у нас с каждым днём всё строже и строже...закрыли выезд в Нижегородскую область, можно только тем, у кого прописка, или по работе. Но все равно много неверующих в это всё...от этого и плохо, что нарушают люди самоизоляцию. В детском мире все опечатано, разрешены только Интернет заказы, а так ничего трогать нельзя, что дальше будет- неизвестно.

@ЮнаСлавкина Спасибо большое за пожелания, так хочется скорее встретиться с сынулей:confusion:

Я очень рада за вас! Как прошёл скрининг? 

Я нормально, жду когда кончится вся эта эпопея, чтобы заняться своим здоровьем и показать сына аллергологу наконец-то)) 

4 часа назад, Яна 2013 сказал(а):
27.04.2020 в 10:40, Яна 2013 сказал(а):

viptalisman_158331.jpg

8 темка

@Ириночка❤️ Ириша, очень сочувствую тебе, терять питомцев тяжело, они члены наших семей.. Держись! 

Амирчика с наступлением 4го месяца жизни ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Натка30 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ничего себе учитель

Заметь, младших классов. 

30 минут назад, Alarsy сказал(а):

За столько лет? Врят ли ?

@Elena_puzik❤️ у нас в универе был препад, кандидат, доцент и все дела - ни на один вопрос не отвечала! А их было много! Потому что заочники работающие и ее лекции не совпадали с современными факторами ? В итоге - завалила всю группу с экзаменами, ну мы людь взрослый. Оказывается она теоретик и в жизни не работала на производстве! И лекции читает своих времен 70-80, все уже поменялось. Короче и такое бывает и да препады ошибаются и есть те кто не развиваются даже ??

Это так ужасно. Вы хоть взрослые, можете анализировать. А с детьми то ещё направить на правильную дорогу нужно. 

Она в целом не остановилась. Написала, что у тебя все правильно, но нужно было не а*б, а б*а. Вот так ?  

@NewBabyMom какая прелесть!!!! ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Слава Богу, нет. Мы на Левом берегу.

Девочки всем привет ?

Мой дальше отдыхает. День не звонил, потом позвонил, говорит как дети. Я говорю нормально. Спросила его как анализ крови. Сказал, все нормального СОЕ 18, при норме до 15-ти. Я говорю, что у тебя что-то есть. Он, ты бы лучше спросила или мне есть что покушать, я говорю, а что мама не привозит. Он мне, она четвертый день на даче! Один раз попросила её привести ему еду, так она уехала на дачу, даже ничего не сказала... Похоже ей и на сыночка своего насрать

Я извиняюсь а он маленький ребёнок? Покушать ему нечего :dash_kolob_girl:о доставке не не слышал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@EAU Мариш, у нас тоже адовы ночи, спит плохо, надо постоянно его обнимать, иначе рев.. Постоянный подсос?Крепись.. 

По поводу развития девочки уже написали, Дима в 9 месяцев знал игрушки, показывал то сто называла, играл в ладушки и махал пока-пока, ну и физ. развитие по возрасту было. Так что думаю, все у вас хорошо 

Ссылка на это сообщение

@Alarsy я сама не знаю. Но мне кажется, он всегда был такой задрот. Просто в самом начале я в розовых очках была, многое старалась не замечать, не обращала внимание. С появлением детей, этот примат всё больше опускался до уровня плинтуса. Сейчас у меня нет времени его нянчить, а взрослым его так и не воспитали. Его это выбешивает, он всё ждёт когда я буду ему фигурно колбасу с огурцами на тарелку выкладывать. А я не собираюсь даже...

@Ириночка❤️ он хуже Ир. Маленький съест кашку и пюре. А ему нужно пол-тазика супа

Ссылка на это сообщение

@Мама_лапочек дочек я все таки надеюсь, что то, что с ним сейчас происходит даст ему возможность переосмыслить то, что он имел и не ценил. Правда у мужчин кнопка *подумать* зачастую включается со временем, после отключения сигнала *я обижен*

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Девчат, приветствую! Спасибо за поддержку!??

У нас все хорошо, передаем пламенный привет!

337913C8-2FF2-47C7-9B98-193D6AC29241.jpeg

Пойду, поем, а потом почитаю вас.

Уиииииии!!!))) Пальчики????? Мимимииииилота❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мама_лапочек дочек эх чужие семьи потемки, я чувствую твою злость и по твоим словам да - нянька ему нужна, но в тайне надеюсь, что это временный порыв ? Пусть все сложиться так, чтобы ты с девочками была счастлива и довольна. А на мужика не держи зла, не стоят они того ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, а у кого когда шевелюшки начинались? Я напрочь не помню когда с Гришей?‍♀️

У меня в 18 недель

Девочки, а что попить такого безобидного для эндика? Гормеля у нас нет;(  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, а у кого когда шевелюшки начинались? Я напрочь не помню когда с Гришей?‍♀️

С Ромкой в 20 нед. Ваську начала слышать на 12ти неделях.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, а у кого когда шевелюшки начинались? Я напрочь не помню когда с Гришей?‍♀️

У меня в 19 недель, прям толчки, а до этого рыбка плавала )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...