Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

@МашуляСашина , кстати да... Я худенькая, поэтому и почувствовала раньше. 

Главное, что б все было хорошо с малышкой и с тобой, хорошо, чтоб чувствовали себя обе???

А вес где нужно добавится, где не нужно убавится?

1 час назад, //Екатерина14// сказал(а):

Вот

Ссылки скрыты.

Хорошо. Спокойный оттенок.

Я тоже сделала на днях наконец то... А то на половину лак отрос?хорошо хоть цвет был норм. Сейчас нарядненько сделали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

С волнительной встречей вас, пусть и дальше бусинка развивается по срокам!?

Привет, Светуля. У Димочки есть какие-то,  предпосылки к аллергии? Как твои головные боли, стали меньше?

Во вторую и последующие Б, в 15 недель ( еле заметное порхание бабочки).

Ксюнечка, ну у нас типа аллергия на БКМ, плюс АД, плюс постоянные восполения кишечника, вздутый животик и со стулом проблемы.. Вот идём сначала к аллергологу, потом к гастроэнтерологу. Послушаю их, а то лечение педиатра временное. 

Мои боли так и бывают периодически, к врачу пока не известно, когда попаду.. Но гораздо легче переносятся, чем раньше, да и купируются теперь хорошо. 

Гладь пузик, деткам поцелуйчики. 

Как твоё самочувствие? 

Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ а вы сдавали анализ на аллергию? А то нам тоже говорили но методом исключений прихожу к выводу, что проблема не в коровьем молоке (так как на кабрите посыпало ещё больше) а в лактозе :dash_kolob_girl:вот закончится когда вся эта ситуация пойдём сдавать анализ ??‍♀️

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчулички, всем отличного дня и прекрасного настроения!:love:

Ссылки скрыты.

9 часов назад, NewBabyMom сказал(а):

@Luchik_solntsa выдыхай, бобёр )) Отличный рост! ?Молодцы!

@Ксю 555 как чувствуешь себя, Ксюш?

Спасибо, Кристиночка, хорошо себя чувствую, стараюсь адаптироваться к ежедневному температурному режиму ( то резко жарко, то резко холодно, прям проявления климакса:m0591:) Как твое самочувствие, у тебя был токс?

9 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@АНЮточка К как здорово? я сейчас еще похудела с начала Б на 5 кг, может пожтому уже кажется что, что-то чувствую? Хотя я не жирный жир была, но попа у меня всегда и ножки, сейчас все похудели, муж говорит ноги-палки?

И я похудела на 1 кг, хотя вроде бы кушаю также.

8 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

Пустой он как обычно, Яночка. Я только недавно с маника. Спокойной тебе ночи!?

С новым маником тебя, зайка!!! Твой тестик все равно, обязательно заполосатиться!!!!!:smilie_girl_321:

8 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ещё в прошлом домике но я не скажу кто, я обещала между нами девочками ?

А я помню;)

6 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Я готова теперь к концу цикла, если будет удачный,  то к трём упаковкам kinderwuschgel добавлю остатки тестов.

Screenshot_20200428-201320_Gallery.jpg

Отличная подготовка к встречи первых приветиков :kulachki:!!!

5 часов назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Ксюнечка, ну у нас типа аллергия на БКМ, плюс АД, плюс постоянные восполения кишечника, вздутый животик и со стулом проблемы.. Вот идём сначала к аллергологу, потом к гастроэнтерологу. Послушаю их, а то лечение педиатра временное. 

Мои боли так и бывают периодически, к врачу пока не известно, когда попаду.. Но гораздо легче переносятся, чем раньше, да и купируются теперь хорошо. 

Гладь пузик, деткам поцелуйчики. 

Как твоё самочувствие? 

 

54 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@♥ ???? ♥ а вы сдавали анализ на аллергию? А то нам тоже говорили но методом исключений прихожу к выводу, что проблема не в коровьем молоке (так как на кабрите посыпало ещё больше) а в лактозе :dash_kolob_girl:вот закончится когда вся эта ситуация пойдём сдавать анализ ??‍♀️

Светуля, Иришка, пусть у ваших малышей аллергия не подтвердится, пусть растут здоровенькими!!!!!!? 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@АНЮточка К я сейчас 54 кг вешу, но одежда так же 42 размера) Когда-то было конечно 48 кг и 40 размер одежду, вот бы вернутся потом в этот вес)))))

Всем доброе утро ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Екатерина14// сказал(а):

Всем доброе утро!? У нас сегодня с утра пасмурно и дождик крапает

Доброе утро, Катюш!!! Посмотрела темпу, 37,1 ??? мочи тест! Если чистый то пролёт, на 13 дпо уже если беременность есть то полоски видны очень хорошо 

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@АНЮточка К я сейчас 54 кг вешу, но одежда так же 42 размера) Когда-то было конечно 48 кг и 40 размер одежду, вот бы вернутся потом в этот вес)))))

Всем доброе утро ?

Я до беременности тоже была в 42, но сейчас уже точно 44, а некоторые маломерки так и 46 низ ;(( правда радует что 44 стал все ж из-за груди ;))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Всем хорошего дня. У нас прям весна 

53 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Мне не даёт проголосовать:((( все вижу, но сердечко светится белым, как будто я его уже нажимала. 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Сижу жду прием в роддоме, тошнит ппц, потому что не поела???

@EAU сисяо это хорошо)) но у тебя рост, а я то мелкая 160? 

??? С собой ничего не взяла? 

@//Екатерина14// порадуй нас тестиком и анализами???

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина Машенька,пусть тошнота поскорее отпускает!:kiss2:Мои крепкие кулачки на приём!!:kulachki::kulachki:

@Elena_puzik❤️ И у нас ещё весна.Сейчас +19,погода прелесть просто.А уже должно бы лето начинаться.В этом году весна нас радует долго.:)

Ссылка на это сообщение
Только что, Мариша 99 сказал(а):

@МашуляСашина Машенька,пусть тошнота поскорее отпускает!:kiss2:Мои крепкие кулачки на приём!!:kulachki::kulachki:

@Elena_puzik❤️ И у нас ещё весна.Сейчас +19,погода прелесть просто.А уже должно бы лето начинаться.В этом году весна нас радует долго.:)

У нас только начало. Вы то южнее. Но прям смотрю на этой неделе +20. Правда аж до следующего Вт каждый день гроза. А вы в масках ходите? Вчера пришла к выводу, что в маске тяжело дышать при такой температуре. Так хочеться на природу..... Очень надеюсь, что у нас с 11 мая откроют леса и парки в свободный доступ. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчата! У нас сегодня пасмурно, но иногда проглядывает все же солнышко.

Мое маленькое солнышко меня сегодня радует с утра... попыталась поднять голову и плечи из положения лежа на спине... и переворачиваясь на бок-живот - тоже уже поднимала плечико, а не только за счет ног этот переворот делала.

Старший сегодня отдыхает от уроков... так только, английский повторить.... в общем, перешли в лайтовый режим.... скоро-скоро праздники... поедем на дачу... если повезет - на все 5 дней... если нам там не надоест...)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

Доброе утро, девчата! У нас сегодня пасмурно, но иногда проглядывает все же солнышко.

Мое маленькое солнышко меня сегодня радует с утра... попыталась поднять голову и плечи из положения лежа на спине... и переворачиваясь на бок-живот - тоже уже поднимала плечико, а не только за счет ног этот переворот делала.

Старший сегодня отдыхает от уроков... так только, английский повторить.... в общем, перешли в лайтовый режим.... скоро-скоро праздники... поедем на дачу... если повезет - на все 5 дней... если нам там не надоест...)))

Умничка доченька?

У меня вот к/р по математике сейчас пишет. Уже прям депресняк от них.... На выходные уже позадовала. Будем под дождь делать. У вас нет привязки с расписанием? У нас каждый день 4 урока (в жизни 5-6, но тут она убрала лайтовые - типа основы зд, ф-ра итд). И каждый день уроки с 9 до 13 классные, а потом дз

Ссылка на это сообщение

Доброго утра девочки!)

6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У нас только начало. Вы то южнее. Но прям смотрю на этой неделе +20. Правда аж до следующего Вт каждый день гроза. А вы в масках ходите? Вчера пришла к выводу, что в маске тяжело дышать при такой температуре. Так хочеться на природу..... Очень надеюсь, что у нас с 11 мая откроют леса и парки в свободный доступ. 

У вас тоже до 11 мая продлили карантин?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Доброго утра девочки!)

У вас тоже до 11 мая продлили карантин?

Да, все ограничение до 11 мая сохранили. Но дети в школу не выходят в этот учебный год. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...