Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

5 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Доброе утро, девчата! У нас сегодня пасмурно, но иногда проглядывает все же солнышко.

Мое маленькое солнышко меня сегодня радует с утра... попыталась поднять голову и плечи из положения лежа на спине... и переворачиваясь на бок-живот - тоже уже поднимала плечико, а не только за счет ног этот переворот делала.

Старший сегодня отдыхает от уроков... так только, английский повторить.... в общем, перешли в лайтовый режим.... скоро-скоро праздники... поедем на дачу... если повезет - на все 5 дней... если нам там не надоест...)))

Умничка Звёздочка наша!)

Скоро закончится это испытание с дистанционной! Очень надеюсь!

На майские праздники обещают до +20!) ещё слышала,что лето будет очень жарким.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро, девочки! Всем хорошего дня. У нас прям весна 

Мне не даёт проголосовать:((( все вижу, но сердечко светится белым, как будто я его уже нажимала. 

Надо попробовать позже, я уже только после 12 смогу, там можно только через 24 часа следующий раз нажимать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ у нас уроки по 30 минут по 4-5 в 5 классе и по три урока в 3 класс.Но уроки как проходят задания в электронном журнале иногда онлайн урок(2-3 раза в неделю по русскому матиматике английскому немецкому) все задания отправлять в течении дня можно,некоторые до сл.урока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Да, все ограничение до 11 мая сохранили. Но дети в школу не выходят в этот учебный год. 

Да,у нас тоже.. главное,чтобы в сентябре все вышли в школу!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

Ссылки скрыты.

+1?

12 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Доброе утро, девчата! У нас сегодня пасмурно, но иногда проглядывает все же солнышко.

Мое маленькое солнышко меня сегодня радует с утра... попыталась поднять голову и плечи из положения лежа на спине... и переворачиваясь на бок-живот - тоже уже поднимала плечико, а не только за счет ног этот переворот делала.

Старший сегодня отдыхает от уроков... так только, английский повторить.... в общем, перешли в лайтовый режим.... скоро-скоро праздники... поедем на дачу... если повезет - на все 5 дней... если нам там не надоест...)))

А у нас сегодня опять очень тепло + 25:D

Полиночку с новыми умелками!? 

9 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Умничка доченька?

У меня вот к/р по математике сейчас пишет. Уже прям депресняк от них.... На выходные уже позадовала. Будем под дождь делать. У вас нет привязки с расписанием? У нас каждый день 4 урока (в жизни 5-6, но тут она убрала лайтовые - типа основы зд, ф-ра итд). И каждый день уроки с 9 до 13 классные, а потом дз

 Мы стараемся выполнить все задания  до 14.00. Наша учительница Валюшина (1 класс), слава Богу за нее,  разрешила делать задания на выбор - или все только в инете на Яклассе, или в тетрадках. Мы каждый день чередуем, чтобы не надоедало одно и тоже. А вот Евочке (2 класс) очень много задают и в тетрадках, и на Яклассе нужно делать, и еще проверочные работы по каждому предмету:girl_wacko:.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Умничка доченька?

У меня вот к/р по математике сейчас пишет. Уже прям депресняк от них.... На выходные уже позадовала. Будем под дождь делать. У вас нет привязки с расписанием? У нас каждый день 4 урока (в жизни 5-6, но тут она убрала лайтовые - типа основы зд, ф-ра итд). И каждый день уроки с 9 до 13 классные, а потом дз

у нас есть привязка... с 13:05 и до 16:00 точно... но бывает, что раньше отпускает... и естественно, что про все забывается... делается только то, что надо сдать фотоотчетом... а я и не пристаю... главное, чтобы новый материал усвоил...

 

13 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Умничка Звёздочка наша!)

Скоро закончится это испытание с дистанционной! Очень надеюсь!

На майские праздники обещают до +20!) ещё слышала,что лето будет очень жарким.

спасибо...))) я тоже слышала про жару... и теперь не нарадуюсь нашему решению...))) еще совсем чуть-чуть осталось...)))

@Ксю 555 спасибо... про учебу... нам тоже говорят, чтобы на учи ру делали хоть что-то... но мой забывает... или не хочет...))) а я и не настаиваю... надоело его постоянно шпынять и подпинывать...

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Натка30 скрининг плановый, от жк.@Luchik_solntsa УЗИ и кровь)@Elena_puzik❤️ неа, благо кулер рядом, сидела водичку пила))) но у нас в пешей доступности роддом, ближе чем жк, поэтому я пешком быстренько домой прибежала)@Мариша 99 спасибо Мариночка? ввросли с пятницы на 8мм)

Screenshot_20200429-100408_Gallery.jpg

Какая прелесть, фото в профиль на девочку похоже ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ledi79(T@nushk@)? Спасибо Танюш❤???  Тё и сказал что девочка) Хотя Леночка Зебра говорит, что у них в августятах он ошибся у кого-то, но у меня с Гришей и у других девочек знаю точно, что без ошибочно говорил пол на 1 скрининге)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина как я люблю такие фото❤️ Малышке привет?

Только что, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Ностальгия ? тут деловуха)) тоже скрининг был.. Фото что то криво загрузилось

Ссылки скрыты.

Уже щечки видны ваши )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)? Спасибо Танюш❤???  Тё и сказал что девочка) Хотя Леночка Зебра говорит, что у них в августятах он ошибся у кого-то, но у меня с Гришей и у других девочек знаю точно, что без ошибочно говорил пол на 1 скрининге)))

Я свою еще в 8.5 недель увидела что девочка, хоть это и смешно звучит, ну уж очень мне напомнила куколку  пупсика из детства?

Ссылка на это сообщение
Только что, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Я свою еще в 8.5 недель увидела что девочка, хоть это и смешно звучит, ну уж очень мне напомнила куколку  пупсика из детства?

А вот смешно, да, но я помню, что я свою Алекс когда в 10, кажется, недель увидела, то сразу подумала, что девочка, мне форма черепа показалась изящной? И ведь не ошиблась же?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Пришли мои анализы

 

Результаты исследований

Исследование Результат Референсные значения Комментарий
5.58 мкмоль/л 4.44 - 13.56 мкмоль/л  
Исследование Результат Референсные значения Комментарий
1.05 мЕд/л 0.4 - 4.0 мЕд/л Технология ARCHITECT, Abbott (США)
Ориентировочные пределы при беременности:
1 триместр: 0,1-2,5
2 триместр: 0,2-3,0
3 триместр: 0,3-3,0
48 нг/мл СМ.КОММ. < 10 нг/мл - выраженный дефицит;
< 20 - дефицит;
20-30 - недостаточность;
30-100 - адекватный уровень (целевые значения при коррекции дефицита вит.D - 30-60);
> 150 - возможен токсический эффект.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюш, я хорошо, спасибо! Токс был немного, ага. А у тебя в предыдущие беременности был токс?

@//Екатерина14// отличные анализы же! Правда, я с Гомоцистеином на Вы, но он вроде в норме, тоже.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

@Ксю 555 Ксюш, я хорошо, спасибо! Токс был немного, ага. А у тебя в предыдущие беременности был токс?

@//Екатерина14// отличные анализы же!

Да анализы хорошие

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

@//Екатерина14// ттг 1 или 5?

1,05

@Ириночка❤️ что скажешь Ириш? Вроде все в норме

@NewBabyMom я с гомицистеином на ты) снижаю препаратами с айхерб пью Гомоцистеин резист

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Пришли мои анализы

Результаты исследований

Исследование Результат Референсные значения Комментарий
5.58 мкмоль/л 4.44 - 13.56 мкмоль/л  
Исследование Результат Референсные значения Комментарий
1.05 мЕд/л 0.4 - 4.0 мЕд/л Технология ARCHITECT, Abbott (США)
Ориентировочные пределы при беременности:
1 триместр: 0,1-2,5
2 триместр: 0,2-3,0
3 триместр: 0,3-3,0
48 нг/мл СМ.КОММ. < 10 нг/мл - выраженный дефицит;
< 20 - дефицит;
20-30 - недостаточность;
30-100 - адекватный уровень (целевые значения при коррекции дефицита вит.D - 30-60);
> 150 - возможен токсический эффект.

С отличными результатами,Катюш!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Да анализы хорошие

1,05

@Ириночка❤️ что скажешь Ириш? Вроде все в норме

@NewBabyMom я с гомицистеином на ты) снижаю препаратами с айхерб пью Гомоцистеин резист

А чем гомоцистеин опасен?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...