Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

А чем гомоцистеин опасен?

На имплантацию вроде влияет....мне врач много говорила про него я уж и не помню....я с ним год борюсь начинала с 8,0.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, МашуляСашина сказал(а):

@//Екатерина14// Катюш,  с хорошими результатами анализов ??? Ты на лапару когда? Что-то я пропустила, извини 

Спасибо Машунь! И тебя с хорошим скрином! Мне сначала на пайпель биопсию нужно и только потом на лапару. Но я так надеюсь что не понадобится лапара....

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

На имплантацию вроде влияет....мне врач много говорила про него я уж и не помню....я с ним год борюсь начинала с 8,0.

Спасибо, ещё одно что знаю просить у врача. Его в какой день цикла меряют?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, EAU сказал(а):

Доброе утро, Катюш!!! Посмотрела темпу, 37,1 ??? мочи тест! Если чистый то пролёт, на 13 дпо уже если беременность есть то полоски видны очень хорошо 

Я до беременности тоже была в 42, но сейчас уже точно 44, а некоторые маломерки так и 46 низ ;(( правда радует что 44 стал все ж из-за груди ;))

Спасибо Маришечка!

2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Спасибо, ещё одно что знаю просить у врача. Его в какой день цикла меряют?

Его можно в любой дц сдать. Он не привязан к нему

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Натка30 скрининг плановый, от жк.@Luchik_solntsa УЗИ и кровь)@Elena_puzik❤️ неа, благо кулер рядом, сидела водичку пила))) но у нас в пешей доступности роддом, ближе чем жк, поэтому я пешком быстренько домой прибежала)@Мариша 99 спасибо Мариночка? ввросли с пятницы на 8мм)

Screenshot_20200429-100408_Gallery.jpg

 

28 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Ностальгия ? тут деловуха)) тоже скрининг был.. Фото что то криво загрузилось

Ссылки скрыты.

Какие милые фоточки?

20 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Пришли мои анализы

Результаты исследований

Исследование Результат Референсные значения Комментарий
5.58 мкмоль/л 4.44 - 13.56 мкмоль/л  
Исследование Результат Референсные значения Комментарий
1.05 мЕд/л 0.4 - 4.0 мЕд/л Технология ARCHITECT, Abbott (США)
Ориентировочные пределы при беременности:
1 триместр: 0,1-2,5
2 триместр: 0,2-3,0
3 триместр: 0,3-3,0
48 нг/мл СМ.КОММ. < 10 нг/мл - выраженный дефицит;
< 20 - дефицит;
20-30 - недостаточность;
30-100 - адекватный уровень (целевые значения при коррекции дефицита вит.D - 30-60);
> 150 - возможен токсический эффект.

С отличными результатами!!!!!?

19 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

@Ксю 555 Ксюш, я хорошо, спасибо! Токс был немного, ага. А у тебя в предыдущие беременности был токс?

@//Екатерина14// отличные анализы же! Правда, я с Гомоцистеином на Вы, но он вроде в норме, тоже.

С девченками был сильный, а с сыном - был короткий и не сильный.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// отличные анализы?

@МашуляСашина какое фото? а у меня нет фото ни одного... Только видео. И звук сердечка. А ты кровь сдавала на скрининг? 

26 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Какие милые фоточки?

С отличными результатами!!!!!?

С девченками был сильный, а с сыном - был короткий и не сильный.

Ксюшенька, а сыну твоёму сколько? Я помню, что мы его поздравляли?

34 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Спасибо Машунь! И тебя с хорошим скрином! Мне сначала на пайпель биопсию нужно и только потом на лапару. Но я так надеюсь что не понадобится лапара....

Катюша, а зачем тебе на пайпель? У тебя есть образование? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ конечно сдавала и в пятницу и сейчас) 

Видео и звук сердечка тоже супер? у меня тоже на диске есть узи с Гришей и с малявочкой в пятницу тоже сделали, там у них услуга такая есть *запись узи на диск*

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// Полиночка,умника!:class:С новыми умелочками и открытиями,маленькую звёздочку!!:kiss2:

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У нас только начало. Вы то южнее. Но прям смотрю на этой неделе +20. Правда аж до следующего Вт каждый день гроза. А вы в масках ходите? Вчера пришла к выводу, что в маске тяжело дышать при такой температуре. Так хочеться на природу..... Очень надеюсь, что у нас с 11 мая откроют леса и парки в свободный доступ. 

Да,в масках.У нас это строго и обязательно.Есть штрафы.У нас начались послабления карантина.И уже 3 мая,в воскресенье,1-3 классы в школу идут.Их разделят на группы по 15 человек.И садики будут открываться,но ещё не было официального оповещения.Мои очень ждут и соскучились,а я конечно очень переживаю.

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Натка30 скрининг плановый, от жк.@Luchik_solntsa УЗИ и кровь)@Elena_puzik❤️ неа, благо кулер рядом, сидела водичку пила))) но у нас в пешей доступности роддом, ближе чем жк, поэтому я пешком быстренько домой прибежала)@Мариша 99 спасибо Мариночка? ввросли с пятницы на 8мм)

Screenshot_20200429-100408_Gallery.jpg

Машенька,какая прелесть!Миленький профиль!Растите здоровенькие!!:smilie_girl_321:

1 час назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Ностальгия ? тут деловуха)) тоже скрининг был.. Фото что то криво загрузилось

Ссылки скрыты.

Красотуля!!Сладкие щёчки!Танюша,зацелуй Катюшеньку от меня!!!!:kiss2:

@//Екатерина14// Катюша,с отличными результатами!!!:kulachki:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Натка30 сказал(а):

а у меня мокрота начала отходить,но голос не восстановился

Ты мне меня напоминаешь. Я до планирования была огурчиком. Болела ну очень редко. Решили планировать и понеслось ? В первый раз в жизни воспаление. Потом муж спину сорвал, потом кашель, потом цистит. Мне прям страшно входить в следующий цикл.  Но трудности нам не по чем. Идём простив вселенной к исполнению желаний. 

Мне сегодня родители снились. И мама, и папа. Как я планирую их похороны, а они мне помагают... Такой странный сон. Вроде и добрый, но тяжёлый. Потом, когда проснулась, поняла, что вчера то был Вт. А это поменальный день. После Пасхи всегда ездили на могили. А в этом году не поехала, запрещено. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мне сегодня родители снились. И мама, и папа. Как я планирую их похороны, а они мне помагают... Такой странный сон. Вроде и добрый, но тяжёлый. Потом, когда проснулась, поняла, что вчера то был Вт. А это поменальный день. После Пасхи всегда ездили на могили. А в этом году не поехала, запрещено. 

Лен, ты посмотри как подсознание тебе напоминание кинуло... Бедняжка, обоих потеряла, обнимаю.

Вообще сны эти - тяжело это... каждый раз просыпаться и понимать, что мамы нет. А сердце продолжает колотиться сильно-сильно.

Пусть земля им будет пухом.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Ссылки скрыты.

снова проголосовала) 3 раза получилось)

22 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мне сегодня родители снились. И мама, и папа. Как я планирую их похороны, а они мне помагают... Такой странный сон. Вроде и добрый, но тяжёлый. Потом, когда проснулась, поняла, что вчера то был Вт. А это поменальный день. После Пасхи всегда ездили на могили. А в этом году не поехала, запрещено. 

Я не смогла даже на 9 дней съездить к маме... кладбища закрыты. Ладно хоть похоронить спокойно смогли. обед и поминки не устраивали, каждый дома:this_1:

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, NewBabyMom сказал(а):

Лен, ты посмотри как подсознание тебе напоминание кинуло... Бедняжка, обоих потеряла, обнимаю.

Вообще сны эти - тяжело это... каждый раз просыпаться и понимать, что мамы нет. А сердце продолжает колотиться сильно-сильно.

Пусть земля им будет пухом.

Спасибо. Это очень тяжело. Каждый раз во сне, как заново все переживаешь. В 5 как проснулась, так и не заснула. Сегодня немного зомби. 

19 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

снова проголосовала) 3 раза получилось)

Я не смогла даже на 9 дней съездить к маме... кладбища закрыты. Ладно хоть похоронить спокойно смогли. обед и поминки не устраивали, каждый дома:this_1:

Анюта, у тебя только недавно мама умерла? ? В карантин? 

20 минут назад, АНЮточка К сказал(а):
3 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Ссылки скрыты.

снова проголосовала) 3 раза получилось

А мне не дает:(

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

карантина.И уже 3 мая,в воскресенье,1-3 классы в школу идут.Их разделят на группы по 15 человек.И садики будут открываться,но ещё не было официального оповещения.Мои очень ждут и соскучились,а я конечно очень переживаю

Я тоже задумываюсь над тем, как будет выход и переживаю ещё больше. Сейчас то все на изоляции. У сына в классе 42 человека. И это будет 5 класс. Разные кабинеты... Каждый раз новые люди в этих кабинетах со своими бацилами. Больше переживаю за выход с карантина, чем за ситуацию сейчас. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

:shok9:а что так много? я думала там максимум 30 чел

У нас густонаселенный район. Так, что бы ты понимала, в этом году в нашей школе 9 первых классов. По 42-44 чел. Есть 1-и. У нас на парралеле есть 4 ж. Изначально у нас тоже было 44. 

А в целом наша школа носит статус самой большой школы в Украине. Но и в соседский школах классов меньше 40 человек нет. Просто по количеству их меньше

Ссылка на это сообщение
Только что, Luchik_solntsa сказал(а):

@Elena_puzik❤️ обалдеть...бедные все...и учителя и детки

это же такая нагрузка, столько детей

Да, все бедные? 

Потому они каждый день что-то пишут. Усно не успевает всех оценивать. Сплошные самостоятельные. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...