Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

@Яна 2013 люблю я пропадать)))

У меня нормально все. Изолировалась с 12 марта на даче) шизею мальца от учебы, но осталось чуточка

Занимаюсь домом, огородом. Все как обычно

Ты как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ксю 555 Я только глаза продрала, сразу смотреть сообщение от тебя. УЗИ вроде звучит обнадёживаеще, ты главное поддержу не отменяй!!!?????держу за тебя кулачки и на руках и на ногах!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Ксю 555 Ксюшенька,я молюсь всем сердцем и очень-очень верю и знаю,что у вас всё хорошо!!Ждём вместе с тобой!:heart:

@NewBabyMom @6arupa(Аня) Кристиночка.Анечка, с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!!!:kiss2:

@°•. .•Purity•. .•° Катюша,привет!:Hello:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девочки. 

Сходила на Узи. Срок по М - 5.5 недель, а по ПЯ - 5.3, отставание на 2 дня, хотя врач сказала, что это нормально, никаких патологии нет. ЖМ - 4 мм, эмбриона пока нет, тоже сказала, что еще рано. Вообщем, нужно приехать через неделю для определения эмбриона и СБ. Придётся ждать ещё неделю. 

ой милая моя! дай обниму! сейчас нужно взять всю волю в кулак и оставить негативные мысли и настрой! У ВАС ВСЕ ХОРОШО!!! По другому быть не может! Ждем вашего СБ неделю - выдыхай моя хорошая, сейчас ты можешь помочь только спокойствием, повторяю - я понимаю, что это сложно, но нужно! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюшенька, я очень рада??? пусть малыш растёт и развивается на отлично!!! У меня тогда отставание на неделю писали, а сейчас опережение! Все хорошо, молюсь за вас крошки❤

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Судя по сообщению Ксю-оно доброе!

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девочки. 

Сходила на Узи. Срок по М - 5.5 недель, а по ПЯ - 5.3, отставание на 2 дня, хотя врач сказала, что это нормально, никаких патологии нет. ЖМ - 4 мм, эмбриона пока нет, тоже сказала, что еще рано. Вообщем, нужно приехать через неделю для определения эмбриона и СБ. Придётся ждать ещё неделю. 

Зайка, обнимаю тебя и нужно брать себя в руки. Так не пойдёт. Это понятно, что ты не можешь не нервничать. Но ты же понимаешь, что твоей организм с малышом сейчас единое целое. Я за тебя очень рада?

27 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

а я перезаписалась на узи на 12 мая, чего толку завтра идти, ничего не увидят, не услышат, только тревожить малыша, лучше кровь еще раз сдам...

Крошка, все организмы разные. Но может и 12 тебе рано. У тебя конечно была ранняя овуляция. У тебя сейчас такое же пдр почти, как было у меня с сыном. Пдр у меня был 4.01. А последний день М 29.03. 14 мая (помню чётко, потому как в этот день у нас с мужем годовщина свадьбы) я делала УЗИ и мне не услышали СБ. Было ещё рано. Через два дня тот же узист, на том же аппарате его услышал. Я просто знаю, что ты в душе панекер и услышать, что нет СБ подвергнет тебя в шок. И мысли о том, что ещё рано будут второстепенно. Для меня тогда два дня ожидания показались адом. К чему эта полемика - может рано 12 мая, а? Может хотя бы 15? 

На тот момент хгч у меня 47000

@Натка30// на отличное узи???

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Eleni@// сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, в списках нет деток, рожденных уже в 2020-ом...

 

Мы есть) может девочки сами не написали Юне

Злата и Алиса тоже есть 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ну я так и прикинула, что О на 4 дня раньше была, значит по развитию срок должен быть больше, чем по М, думаю все хорошо :yes:больше 6 недель уже будет

Я тебя предупредила? Был такой опыт. ХГЧ ты ж помнишь, у меня очень быстро рост, потому по идее и развитие шло нормально. О была тогда на 17 дц. А сердце в 6, 4 не услышали, а в 6, 6 услышали уже. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Юночка, в списках нет деток, рожденных уже в 2020-ом...

Леночек,тыкни пожалуйста,кого нет? Я чета тока глаз открыла не пойму..

Доброго утра девочки!)

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девочки. 

Сходила на Узи. Срок по М - 5.5 недель, а по ПЯ - 5.3, отставание на 2 дня, хотя врач сказала, что это нормально, никаких патологии нет. ЖМ - 4 мм, эмбриона пока нет, тоже сказала, что еще рано. Вообщем, нужно приехать через неделю для определения эмбриона и СБ. Придётся ждать ещё неделю. 

Слава Богу! Ксюша,ты только поддержку не отменяй!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Elena_puzik❤️ :D ладно, обещаю если не услышат быть сдержанной и проверить через пару дней

Я как то не верю твоей сдержанности,  но мы тебя любим такой какая ты есть ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. 

10 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Нормуль. Ваську поймать никак не могу)) она Марвела пересмотрела)),теперь она человек паук!)) только по потолку ещё не прыгает)).

Ссылки скрыты.


Я уже готова к переезду!) вся такая в чулках на поясе☺️
Жду как никогда новый светлый дом❤️?

Ох,Юляша.. как щас Ромушка? Температура спала?

Сейчас все хорошо. 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Мы есть) может девочки сами не написали Юне

Злата и Алиса тоже есть 

Не соображу,про кого Ленок говорила.. вроде все наши малыши 2020 в списках..

Только что, Юлия@ сказал(а):

Доброе утро. 

Сейчас все хорошо. 

Слава Богу!! Пусть зубки вас больше так не мучают! Как у вас проходит дистанционка?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Eleni@// сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, девчата сказали, что все есть... это значит, у меня что-то с глазами... или устройством мозга...)))

Ууууф.. а то мой  мозг уже начал продумывать план,как выкурить мужа из за компа))).

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...