Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

3 часа назад, Натка30// сказал(а):

Доброе утро девочки,я скоро на узи) надеюсь все нормально и нет полипов и пышного эндометрия

Елен я нашла в списке деток 2020 года,может не заметила ?

Наташа,мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на узи!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Яна 2013 люблю я пропадать)))

У меня нормально все. Изолировалась с 12 марта на даче) шизею мальца от учебы, но осталось чуточка

Занимаюсь домом, огородом. Все как обычно

Ты как?

Мы тоже норм, работаем, Соня по бабушкам, тоже огород на подходе...в этом году рано начались посевные работы))))) 

Принцессу Есению с прошедшим днём рождения!!!

Ссылка на это сообщение

Сходила на УЗИ приеду,фото скину.В целом сказала что за 7 дней приёма дюфа ситуация улучшилась,теперь на УЗИ не раньше июля после курса дюфа( полип есть но он незначительный), она надеется что на дюфе может уйдёт.А то все равно пока гистеру не делают.А там решать будем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, я только что осознала что сегодня 30е апреля!!! последний день месяца! КАК??? когда?? 

@Alarsy Саш, ты домик новый небось уже готовишь??

Я в шоке))) мне кажется, я даже моргнуть не успела.. 

@EAU Марин!! гигантское тебе спасибо за невероятный домик!  Мне лично было пятилапый пес как весело и интересно здесь))) Хмырю отдельное спасибо за предсказания! 

113877357_50e0ae30aab3f-min.jpg

Из моих личных, и я бы даже сказала уникальных (иногда жаль, что материться нельзя, так было бы короче и емче) достижений месяца:

благодаря отпуску и карантину я смогла упороться в спорт и питание. Что имеем:

 - питание с дефицитом каллорий (все честно, я даже еду взвешиваю, чтобы проверить не кажется ли мне)

 - 5 раз в неделю бег (по дистанции дошла до невероятных для меня 10 км)

 - 4-5 раз в неделю тренировки дома (HIIT, силовые, LISS)

 - три сеанса обертывания "гори жопа" на все тело и антицелюльные массажи 

Если верить приложению, которым я трекаю тренировки, то за месяц я 

пробежала 75 км

проехала на велике 63 км

потратила на тренировки 14 часов...

убрала в обеме живота -5см

И ПОПРАВИЛАСЬ  НА 2.5кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАААААК такое, блин, возможно!!!! Мне теперь нужно похудеть  всего на 7кг до моего идеального желаемого веса :dash_kolob_girl::cool:

 

11 минут назад, Alarsy сказал(а):

Ссылки скрыты.

:D видимо, мне тоже надо так, и не выпендриваться :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle наверное накачала мышечную массу. 

15 минут назад, Натка30// сказал(а):

Сходила на УЗИ приеду,фото скину.В целом сказала что за 7 дней приёма дюфа ситуация улучшилась,теперь на УЗИ не раньше июля после курса дюфа( полип есть но он незначительный), она надеется что на дюфе может уйдёт.А то все равно пока гистеру не делают.А там решать будем

Отлично, что ситуация улучшилась. Но разве полипы могут уходить? Девочки, ану поправьте меня. Мне гинеколог говорила, что полип можно только удалить. Что они по другому не убираться. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

Слава Богу!! Пусть зубки вас больше так не мучают! Как у вас проходит дистанционка?

Учитель в вайбер скидывает задание на день русский математика окружающий мир, дети делают, фотографируют и отправляют на проверку. Литературу читают и записывают аудиофайл и отправляют. В основном стихи. Ещё задания на учи.ру дают. Все делаем.

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Alarsy сказал(а):

Вот теперь доброе утро :D

Сашуня, какой День ДПО сегодня? 

@Waiting_for_a_miracle так время летит. И с карантином и обучением немного мимо нас.  Я вот тоже осознала, что у меня сегодня уже 1й укол Овариума. А вроде ж только был прошлый цикл. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle наверное накачала мышечную массу. 

Отлично, что ситуация улучшилась. Но разве полипы могут уходить? Девочки, ану поправьте меня. Мне гинеколог говорила, что полип можно только удалить. Что они по другому не убираться. 

мне также сказали 

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Сашуня, какой День ДПО сегодня? 

@Waiting_for_a_miracle 

не знаю Лен :D

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle наверное накачала мышечную массу. 

Отлично, что ситуация улучшилась. Но разве полипы могут уходить? Девочки, ану поправьте меня. Мне гинеколог говорила, что полип можно только удалить. Что они по другому не убираться. 

Полипы удаляют только оперативно.

Ссылка на это сообщение

Девчулички, спасибо вам  большое за вашу поддержку:embrace: Понимаю, что будет так, как угодно Господу, всё  в Его воле!:molitva:

@EAU Маришка,  спасибо тебе большое за твой чудесный домик, ты отличная хозяюшка:smilie_girl_321:

@ЮнаСлавкина Юночка,  я тебя вчера просила, чтобы ты перенесла меня из планюшек в мамочки, исправь пожалуйста! ?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

девочки, я только что осознала что сегодня 30е апреля!!! последний день месяца! КАК??? когда?? 

@Alarsy Саш, ты домик новый небось уже готовишь??

Я в шоке))) мне кажется, я даже моргнуть не успела.. 

@EAU Марин!! гигантское тебе спасибо за невероятный домик!  Мне лично было пятилапый пес как весело и интересно здесь))) Хмырю отдельное спасибо за предсказания! 

Ссылки скрыты.

Из моих личных, и я бы даже сказала уникальных (иногда жаль, что материться нельзя, так было бы короче и емче) достижений месяца:

благодаря отпуску и карантину я смогла упороться в спорт и питание. Что имеем:

 - питание с дефицитом каллорий (все честно, я даже еду взвешиваю, чтобы проверить не кажется ли мне)

 - 5 раз в неделю бег (по дистанции дошла до невероятных для меня 10 км)

 - 4-5 раз в неделю тренировки дома (HIIT, силовые, LISS)

 - три сеанса обертывания "гори жопа" на все тело и антицелюльные массажи 

Если верить приложению, которым я трекаю тренировки, то за месяц я 

пробежала 75 км

проехала на велике 63 км

потратила на тренировки 14 часов...

убрала в обеме живота -5см

И ПОПРАВИЛАСЬ  НА 2.5кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАААААК такое, блин, возможно!!!! Мне теперь нужно похудеть  всего на 7кг до моего идеального желаемого веса :dash_kolob_girl::cool:

:D видимо, мне тоже надо так, и не выпендриваться :Crazy:

Отличные достижения!

Только что, Ксю 555 сказал(а):

Юночка,  я тебя вчера просила, чтобы ты перенесла меня из планюшек в мамочки, исправь пожалуйста! ?

Я этого не сделала вчера умышленно.. не спеши Ксюшенька,пожалуйста. Я уверена,перенесу тебя,только уже в пузы!!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Отличные достижения!

Я этого не сделала вчера умышленно.. не спеши Ксюшенька,пожалуйста. Я уверена,перенесу тебя,только уже в пузы!!

В этом месяце в мамочки, а в следующем месяце, если все будет хорошо, то в пузики.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

В этом месяце в мамочки, а в следующем месяце, если все будет хорошо, то в пузики.

заинька поздно уже прости :flower:

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle наверное накачала мышечную массу. 

Лен, так вроде все тренировки как раз были направлены не на активный набор мышечной массы, а на стройнойсть и тонус. Вот на тонус не жалуюсь, все тело подтянулось, мне прям почти нравится... как при дефиците калорий я могла поправится, пока не понимаю.. У меня, правда, есть теория что я не пила достаточно воды, даже не достаточно. а почти не пила.. могла день на стакане воды прожить.. ща тестирую свое "водоснабжение"

@ЮнаСлавкина спасибо, Юн, но достижения так себе))) Я же худею... ну как минимум хочу, а на весах все растет цифра)))) Я, конечно, от процесса кайфую, все таки спорт перезагружает мозг отлично, но меня прям заклинило на цифре на весах и все! И я бы сказала, что весы сломались, но для мужа они работают правильно :D

 

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Женек ты умничка! Спорт это круто :) по поводу поправилась - может М на подходе? 

15 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Сашуня, какой День ДПО сегодня? 

@Waiting_for_a_miracle так время летит. И с карантином и обучением немного мимо нас.  Я вот тоже осознала, что у меня сегодня уже 1й укол Овариума. А вроде ж только был прошлый цикл. 

если бы так просто можно было накачать мышечную массу то у нас бы не было тощих парней :D это очень долгий и трудоемкий процес и уж точно это не буг, бег сжигает все и жир и мышцы ;)

 

@Waiting_for_a_miracle кстати про дефицит калорий - очень распространенная ошибка -  нужно учитывать абсолютно все! При физ нагрузках тем более, твой организм не идиот и если почувствует угрозу - недостаток - то сам будет его восполнять даже из яблок, так что аккуратнее 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Лен, так вроде все тренировки как раз были направлены не на активный набор мышечной массы, а на стройнойсть и тонус. Вот на тонус не жалуюсь, все тело подтянулось, мне прям почти нравится... как при дефиците калорий я могла поправится, пока не понимаю.. У меня, правда, есть теория что я не пила достаточно воды, даже не достаточно. а почти не пила.. могла день на стакане воды прожить.. ща тестирую свое "водоснабжение"

@ЮнаСлавкина спасибо, Юн, но достижения так себе))) Я же худею... ну как минимум хочу, а на весах все растет цифра)))) Я, конечно, от процесса кайфую, все таки спорт перезагружает мозг отлично, но меня прям заклинило на цифре на весах и все! И я бы сказала, что весы сломались, но для мужа они работают правильно :D

Я отлично тебя понимаю,что касаемо кайфа от спорта!) сама такая!) вчера,не смотря на м,побежала)) пробежала 9 км и успокоилась)). Сегодня вот заливает?

Вес растёт видимо у тебя все же не жир,а мм. У меня пока идёт снижение,уже в добеременном весе,цель выйти в вес который у меня был до планирования? А самое главное,целюль уходит! Фантастика! Кожа стала ровнее,ножки стройнее☺️

4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Женек ты умничка! Спорт это круто :) по поводу поправилась - может М на подходе? 

если бы так просто можно было накачать мышечную массу то у нас бы не было тощих парней :D это очень долгий и трудоемкий процес и уж точно это не буг, бег сжигает все и жир и мышцы ;)

@Waiting_for_a_miracle кстати про дефицит калорий - очень распространенная ошибка -  нужно учитывать абсолютно все! При физ нагрузках тем более, твой организм не идиот и если почувствует угрозу - недостаток - то сам будет его восполнять даже из яблок, так что аккуратнее 

О,у меня яблоки под жёстким запертом ибо меня с них прет нереально!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девочки. 

Сходила на Узи. Срок по М - 5.5 недель, а по ПЯ - 5.3, отставание на 2 дня, хотя врач сказала, что это нормально, никаких патологии нет. ЖМ - 4 мм, эмбриона пока нет, тоже сказала, что еще рано. Вообщем, нужно приехать через неделю для определения эмбриона и СБ. Придётся ждать ещё неделю. 

Ксюшенька, как же я рада! Слава Богу! Верь в своего малыша!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

О,у меня яблоки под жёстким запертом ибо меня с них прет нереально!!)

ну я больше скажу - все абсолютно все фрукты на нормальных диетах под запретом :malicious: потому что это сахар мать его, но людей не переубедишь, особенно диванных 

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

ну я больше скажу - все абсолютно все фрукты на нормальных диетах под запретом :malicious: потому что это сахар мать его, но людей не переубедишь, особенно диванных 

Поэтому я фрукты и не ем,держусь пока персики не появятся..там держите меня семеро?и ещё Дыньку!! Блииин,надо тренировать силу воли..)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...