Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, Натка30// сказал(а):

@Alarsy есть но сейчас не принимает, этот гинеколог тоже от моей жк только из другого филиала,работает в частной клинике еще вот там и делала

Наташенька милая, полипы нужно удалять и мультифоликулы не овулируют (очень редко и считается чудом), скорее всего нужна будет стимуляция, но ее нельзя с полипами, уж прости, с полипами если и будет Б, то сорвется. Нужен хороший грамотный врач 

Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

не могу, буду тайком ходить взвешиваться возле мусорки :D:cool:

разбамби их )))))))

3 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

можешь показать? или прячешь сокровище?

у тебя муж тоже спортсмен? 

ага, любитель качек :D  он лань у меня - не толстеет вообще зараза :anger: 

Ссылка на это сообщение
Только что, Натка30// сказал(а):

@Alarsy знаю что удалять, но все закрыто.А О у меня была в феврале, в марте не было.жду окончание карантина

По окончании карантина выбивай направление на гистеру.

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// Я вчера добралась до Джентельменов...лучше поздно, чем никогда..полностью разделяю твои впечатления...редкий случай, когда я сильно пожалела, что не видела в кино.

@Яна 2013 Ссылочки не будет? У меня каждый день получается  ❤)))

@Waiting_for_a_miracle Героиня просто! Не переживай ты так из-за веса, об'ем дороже. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Натка30// сказал(а):

@ЮнаСлавкина я вот думаю как лучше платно или бесплатно

платно быстрее 

6 минут назад, Натка30// сказал(а):

@Alarsy знаю что удалять, но все закрыто.А О у меня была в феврале, в марте не было.жду окончание карантина

как О подтвердила? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Aicha сказал(а):

@Eleni@// Я вчера добралась до Джентельменов...лучше поздно, чем никогда..полностью разделяю твои впечатления...редкий случай, когда я сильно пожалела, что не видела в кино.

@Яна 2013 Ссылочки не будет? У меня каждый день получается  ❤)))

@Waiting_for_a_miracle Героиня просто! Не переживай ты так из-за веса, об'ем дороже. 

вот у нас с мужем есть пунктик... что определенные фильмы надо смотреть именно в кино... в домашнем просмотре они много теряют... к таким фильмам у меня относятся: Однажды в Голливуде, Аватар, Моана… и Джентельмены конечно же... ну, это из последних...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

вот у нас с мужем есть пунктик... что определенные фильмы надо смотреть именно в кино... в домашнем просмотре они много теряют... к таким фильмам у меня относятся: Однажды в Голливуде, Аватар, Моана… и Джентельмены конечно же... ну, это из последних...

Тока хотела сказать про Джентльменов.. недавно посмотрела..не впечатлил.. Думаю ты права.в кинотеатре это бы смотрелось лучше..)

6 минут назад, Натка30// сказал(а):

@ЮнаСлавкина я вот думаю как лучше платно или бесплатно

Мне делали по полису.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Натка30// сказал(а):

а гистеру какую лучше делать обычную или с какими то процедурами совместно?

лучше с лапарой тем более у тебя мульти 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юн, как там Ромка? я все думаю, как выпускники в этом году то будут... как экзамены, поступления, да и сам выпускной! такой этап переходной важный. У вас уже чтото известно? 

У нас я слышала что есть шанс что еще ГОД будут доучиваться... выпуск переносится. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Натка30// сказал(а):

а гистеру какую лучше делать обычную или с какими то процедурами совместно?

Все зависит от диагнозов. В мое случае,была назначена лапара+гистера,хирург лапару отменил.

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина @ЮнаСлавкина на данный момент ставят полип +мультифолекулярный яичник по узи. А так эрозия есть,и вроде как эндометрит проскользнул в словах,но на результате не нашла этого

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юн, как там Ромка? я все думаю, как выпускники в этом году то будут... как экзамены, поступления, да и сам выпускной! такой этап переходной важный. У вас уже чтото известно? 

У нас я слышала что есть шанс что еще ГОД будут доучиваться... выпуск переносится. 

Ещё год учиться?? Не,у нас не так,но пока никакой ясности.. последнего звонка не будет это точно,по егэ,сдача будет однозначно,только вот как??если карантин будет до августа...никто ничего не знает.. мы все в растерянности..

С Васяткой на прогулке. Девочки,у нас соловьи запели!!))?

Ссылка на это сообщение

@Натка30// моё мнение. Полип только удаляется. С полипом планировать нельзя. Беременность зачастую на нем не возможна. Но даже если получается, то Б проблемная, может часто кровить, часто под угрозой. Ещё на фоне Б полип начинает быстрее расти и может быть удаление прям во время Б. Мне почему-то кажеться, что и на фоне Дюфа он тоже может увеличиваться. Проконсультируйся ещё  с каким-нибудь гинеколог ом. 

16 минут назад, Натка30// сказал(а):

@ЮнаСлавкина @ЮнаСлавкина на данный момент ставят полип +мультифолекулярный яичник по узи. А так эрозия есть,и вроде как эндометрит проскользнул в словах,но на результате не нашла этого

У меня была ещё эрозия давно. Мне её с полипом лазером убрали на гистере. 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ все закрыто сейчас ,на узи еще схожу в платную в сл.цикле.

 

посмотрела у нас в жк гистера от 1000 если платно делать, а так везде цены от 3000 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Натка30// сказал(а):

@Elena_puzik❤️ все закрыто сейчас ,на узи еще схожу в платную в сл.цикле.

посмотрела у нас в жк гистера от 1000 если платно делать, а так везде цены от 3000 

скоолько??? не может быть такого 

миниму от 15000 и выше :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...