Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

41 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Aicha Аида, привет! как твоя шея? отпустило? 

Приветик))) Спасибо, сейчас намнооого лучше. Сегодня первый день свою обычную микрозарядку делала)))

А напиши, чем ты питаешься? Если не сложно. Может мы поймем в чем дело? Белка мало ты говоришь.. Ну, а не поймем, так пусть хоть мне стыдно что ли станет...грызла грызла айсберг, бац и нарезан, и сожран тазик оливьехи:dash_kolob_girl::confusion:

 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Натка30// сказал(а):

@ЮнаСлавкина @ЮнаСлавкина на данный момент ставят полип +мультифолекулярный яичник по узи. А так эрозия есть,и вроде как эндометрит проскользнул в словах,но на результате не нашла этого

Тут наверное все же гистера с лапарой..

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Aicha сказал(а):

Приветик))) Спасибо, сейчас намнооого лучше. Сегодня первый день свою обычную микрозарядку делала)))

А напиши, чем ты питаешься? Если не сложно. Может мы поймем в чем дело? Белка мало ты говоришь.. Ну, а не поймем, так пусть хоть мне стыдно что ли станет...грызла грызла айсберг, бац и нарезан, и сожран тазик оливьехи:dash_kolob_girl::confusion:

:D  айсберг нужно грызть с огромным куском мяса, без него ты только подготавливаешь почву для оливье 

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

45 см красоты))).

трындец почти пол метра :shok: еще два раза по столько же и почти мой рост :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Alarsy сказал(а):

:D  айсберг нужно грызть с огромным куском мяса, без него ты только подготавливаешь почву для оливье 

трындец почти пол метра :shok: еще два раза по столько же и почти мой рост :D

Мясо! Я прям шмат телятины отвариваю и грызу потихоньку))).

Даже спустя годы без особых нагрузок не испортило его тела)). Щас уговорила измерить бицепс,еле уговорился.. 41см)).
Я тоже 156 см).

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Aicha сказал(а):

@Eleni@// Я вчера добралась до Джентельменов...лучше поздно, чем никогда..полностью разделяю твои впечатления...редкий случай, когда я сильно пожалела, что не видела в кино.

@Яна 2013 Ссылочки не будет? У меня каждый день получается  ❤)))

@Waiting_for_a_miracle Героиня просто! Не переживай ты так из-за веса, об'ем дороже. 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мясо! Я прям шмат телятины отвариваю и грызу потихоньку))).

Даже спустя годы без особых нагрузок не испортило его тела)). Щас уговорила измерить бицепс,еле уговорился.. 41см)).
Я тоже 156 см).

Огонь! 41см!! Это обхват моей НОГИ ??(чуть выше колена) 

А вот про шмат отваренной телятины... я бы умерла, если бы меня заставили это съесть... что бы я съела мясо, на нем должно быть или много приправ, или соус в придачу, чтобы заглушить сам вкус мяса ?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Огонь! 41см!! Это обхват моей НОГИ ??(чуть выше колена) 

А вот про шмат отваренной телятины... я бы умерла, если бы меня заставили это съесть... что бы я съела мясо, на нем должно быть или много приправ, или соус в придачу, чтобы заглушить сам вкус мяса ?

Ты не любишь вкус мяса?

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Alarsy сказал(а):

:D  айсберг нужно грызть с огромным куском мяса, без него ты только подготавливаешь почву для оливье 

это у меня было временное помутнение..так то я мясоед, точнее куроиндейко ед, но вот как отвернуло. Не хочу и все. И тут оливье этот..я его и ем то пару раз за год..

@Яна 2013 Сделано)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Натка30// я перевела сейчас в рубли. Мне в позапрошлом году удаление полипа + лазер эрозия обошлось на ваши в 35000. Но это частная клиника.  Цена общая . Наркоз, палата на 4 часа и операция, капельница.  А еще гистология туда входила 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Alarsy сказал(а):

я тоже жру мясо как :malicious:  

Я щас себе грудку на пару готовлю. Мой обед). У моих наваристый борщ со свининой!)

32 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Ссылки скрыты.

❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я щас себе грудку на пару готовлю. Мой обед). У моих наваристый борщ со свининой!)

:hohot: мы также питаемся - я грудку(любое мясо в любом виде) с капусточкой жую, а муж борщ из свинины и макароны и каши и все углеводистое 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Aicha сказал(а):

это у меня было временное помутнение..так то я мясоед, точнее куроиндейко ед, но вот как отвернуло. Не хочу и все. И тут оливье этот..я его и ем то пару раз за год..

@Яна 2013 Сделано)))

Я тут о скумбрии в пряном посоле мечтаю,уже около полугода..)) 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я тут о скумбрии в пряном посоле мечтаю,уже около полугода..)) 

Надо чтоб мечты сбывались))

Ссылка на это сообщение

а я недавно соляночки навернула,давно не делала. Муж мой все раньше отказывался,типа объелся на старой работе покупной.Я говорю ты не то ел!А когда съел сказал небо и земля в покупном ни мяса , ни солений, больше бульона. А у меня то с копченными сосисками,говядиной,свининой, да еще соленья).Доволен остался

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alarsy сказал(а):

:hohot: мы также питаемся - я грудку(любое мясо в любом виде) с капусточкой жую, а муж борщ из свинины и макароны и каши и все углеводистое 

Саш,а что думаешь об окрошке на кефире? Я ее обожаю..

1 минуту назад, Натка30// сказал(а):

а я недавно соляночки навернула,давно не делала. Муж мой все раньше отказывался,типа объелся на старой работе покупной.Я говорю ты не то ел!А когда съел сказал небо и земля в покупном ни мяса , ни солений, больше бульона. А у меня то с копченными сосисками,говядиной,свининой, да еще соленья).Доволен остался

Ооо,ну солянка домашняя это очень вкусно! Я ещё копченого мяса добавляю.

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина я ела на миниралке с чем то ,но давно .Такая? 

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Саш,а что думаешь об окрошке на кефире? Я ее обожаю..

Ооо,ну солянка домашняя это очень вкусно! Я ещё копченого мяса добавляю.

надо попробовать

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Саш,а что думаешь об окрошке на кефире? Я ее обожаю..

 

мммм холодненькую няммммррр

у нас солянка это три вида мяса огурцы маслины и лук, чтоб ложка стояла, ни одна столовская не сравнится 

Ссылка на это сообщение

девочки у нас можно будет гулять с детьми в пределах 300 метра от дома,но при этом нужна заявка в карта города,и не больше 1 раза в день продолжительностью 60 минут и соблюдаяя дистанцию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Марина твой домик был просто чудо, столько креатива я давно уже не видела, верю что твои волшебства ещё подействуют. 

Насчёт похудения, мне лучше всего худеется на мясе+овощи.  Раньше тоже поправиться не могла, на 42 кг была и не двигалась. Сейчас, после гормонов щитовидки прямо посмотришь на еду и уже поправляешься. Ещё у меня зависимость на сладкое, усиленно борюсь, пока безуспешно. 

Ещё один вопрос у меня есть, мне 2 года назад делали операцию на шейку матки. У меня там была эктопия, изменённая ткань. Гистология показала воспаление, при прикосновении могла начать сильно кровить, после взятия мазка могла ходить только с прокладкой. 

Мне сняли верхнюю ткань, это может влиять на беременность?

5 минут назад, Alarsy сказал(а):

мммм холодненькую няммммррр

у нас солянка это три вида мяса огурцы маслины и лук, чтоб ложка стояла, ни одна столовская не сравнится 

Обожаю окрошку на кефире, делаю всегда когда жарко. Но не на колбасе, а куриную грудку отвариваю. 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ты не любишь вкус мяса?

оочень не люблю. И готовить мясо не люблю, у меня в основном муж заведует мясными блюдами. Наверное для меня хуже просто отварного мяса будет только вкус холодного или разогретого мяса... бррррррррр

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...