Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

6 минут назад, Cwetozek сказал(а):

 

Ещё один вопрос у меня есть, мне 2 года назад делали операцию на шейку матки. У меня там была эктопия, изменённая ткань. Гистология показала воспаление, при прикосновении могла начать сильно кровить, после взятия мазка могла ходить только с прокладкой. 

 

а зачем ее оперировали? :think1: если ее вылечили то не должно влиять на Б 

1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

оочень не люблю. И готовить мясо не люблю, у меня в основном муж заведует мясными блюдами. Наверное для меня хуже просто отварного мяса будет только вкус холодного или разогретого мяса... бррррррррр

травоядная газель ты наша :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Aicha сказал(а):

@Натка30// Даже читать вкусно.

@Cwetozek А потом смотрели? Кольпоскопию не делала?

Кольпоскопия это что?

Снаружи осматривали пару раз. Долго, месяца два заживало, но потом было всё хорошо. Гинеколог говорила не должно влиять, но вы здесь больше знаете ?

6 минут назад, Alarsy сказал(а):

а зачем ее оперировали? :think1: если ее вылечили то не должно влиять на Б 

Потому что сильно кровить даже при лёгких прикасаниях, при осмотре гинеколога. А как иногда после кексов кровило, казалось там поросёнка зарезали, простите за подробности. С тех пор всё прошло. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Кольпоскопия это что?

Снаружи осматривали пару раз. Долго, месяца два заживало, но потом было всё хорошо. Гинеколог говорила не должно влиять, но вы здесь больше знаете ?

милая врач больше знает ;) мы здесь делимся опытом, а не лечим и знаем больше 

Ссылка на это сообщение

@Aicha что я ем? да по разному)) завтрак обычно какой нить зеленый смузи (типа огурец, шпинат, банан, сельдерей), потом часикам к 10-11 кофе и тост. На обед вчер вот хомячила пиццу, а сегодня сообразила абалденный салат из остатков в холодильнике (руккола, сельдерей, обжаренная с чесночком брюсельская капуста, всякие проростки, фисташки, пармезан с заправкой из оливкового масла и лаймового сока). На ужин обычно салат и иногда чтото белковое (типа рыбы, креветок, курицы на гриле) 

Но это в среднем. Я ем все, что люблю (проблема только в том что люблю не все :D

 

E6BC6BFF-A61E-4358-B367-F0A5E3EDADCB.jpeg

6D412DF7-6045-495F-B870-44D7845DB51C.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Alarsy сказал(а):

 

травоядная газель ты наша :)

ггггг, это да)) я в последнее время скорее травоядная))))Вот думаю, может пойти замутить себе протеиновый коктейльчик?)))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Aicha что я ем? да по разному)) завтрак обычно какой нить зеленый смузи (типа огурец, шпинат, банан, сельдерей), потом часикам к 10-11 кофе и тост. На обед вчер вот хомячила пиццу, а сегодня сообразила абалденный салат из остатков в холодильнике (руккола, сельдерей, обжаренная с чесночком брюсельская капуста, всякие проростки, фисташки, пармезан с заправкой из оливкового масла и лаймового сока). На ужин обычно салат и иногда чтото белковое (типа рыбы, креветок, курицы на гриле) 

Но это в среднем. Я ем все, что люблю (проблема только в том что люблю не все :D

E6BC6BFF-A61E-4358-B367-F0A5E3EDADCB.jpeg

6D412DF7-6045-495F-B870-44D7845DB51C.jpeg

Вкуснота, то что я люблю..И питание твое близкое мне по духу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ledi79(T@nushk@)? ооо! моя травоядная сестра! А то я аж стеснялась постить свои салатики, понимая, что  большинство девченок этим не соблазню. :confusion:

я еще крем-супы всякие обожаю, типа гаспачо, или шпинатный, или из зеленого горошка. У меня даже Софийка их по 5 порций трескает)))) 

Но от вкусной солянки тоже не откажусь, конечно. У меня муж и свекр готовят просто невероятную мясную и рыбную солянку. Пальчики оближешь. 

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)? ооо! моя травоядная сестра! А то я аж стеснялась постить свои салатики, понимая, что  большинство девченок этим не соблазню. :confusion:

я еще крем-супы всякие обожаю, типа гаспачо, или шпинатный, или из зеленого горошка. У меня даже Софийка их по 5 порций трескает)))) 

Но от вкусной солянки тоже не откажусь, конечно. У меня муж и свекр готовят просто невероятную мясную и рыбную солянку. Пальчики оближешь. 

Я тоже себе готовлю всякие салатики..Твой салатик, возьму на заметку?

Ссылка на это сообщение

Всем привет и прекрасного весеннего дня :Hello:!

Кристиночка, @NewBabyMom, и Анюта, @6arupa(Аня), с новой счастливой неделькой вас, милые :flower:! Пусть она принесет новые поводы для радости, отличное самочувствие и много любви @@@:smilie_girl_321:!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Вот этот салат импровизированный..Очень понравился..Тоже из того, что было

Салат Фантазия..
Морковь через терку
Сельдерей,щавель
1 яблоко грени смит
14 гр арахис сырой, либо кедровый орех..
Ряженка 100 мл
Лимонный сок по вкусу..

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся , Наташенька, привет!))) Я очень рада прочитать весточку от тебя! Пусть самочувствие твое поскорее налаживается! Удачи вам и скорейшего воплощения задуманного! @@@:kiss2:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

оочень не люблю. И готовить мясо не люблю, у меня в основном муж заведует мясными блюдами. Наверное для меня хуже просто отварного мяса будет только вкус холодного или разогретого мяса... бррррррррр

Ты прям как веган говоришь)).

Ссылка на это сообщение

@EAU Мариночка,спасибо огромное за необыкновенный,позитивный,добрый,уютный и очень интересный домик домик!Спасибо за твоё внимание!Спасибо за прекрасное волшебство!!:class:Ты замечательная хозяюшка!!!!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ты прям как веган говоришь)).

неее, мне до веганов еще далеко. Я рыбку и всякие морепродукты очень люблю, ничего не имею против использования яиц в приготовлении, ну и мяско иногда ем. Я скорее стихийный вегетарианец))))))) или даже больше  flexitarian :-) 

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 , Ксюшенько, все будет хорошо с тобой и твоим малышиком @@@:kiss2:! Ты большая молодец! 

Радуюсь прекрасным новостям, которые прочитала у тебя в графике! УРААА :smilie_girl_321:!

 

Мариша, @EAU, прости, что пропустила я большую часть твоего апрельского домика. Уверена, он был единорожно-волшебный и очень нетривиальный! Один тихоходка Иннокентий чего стоит :heart:! А уж плодотворный, - так это точно!!! Спасибо тебе за это!

Пусть самочувствие и режим Василия поскорее наладятся @@@! Обнимаю вас обоих)))!:smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek Кольпоскопия - тест с йодом. Я чисто свое мнение скажу, я бы на твоем месте, на данном этапе о шейке не думала, во-первых, тебя смотрели и были бы у врача вопросы, он бы что-то назначал, а во-вторых, шеечный фактор, как по мне, самое последнее и субъективное, что можно смотреть. Меня с этой шейкой замордовали, она у меня нестандартная..вывод: на зачатие не влияет. По цервикальной слизи..посткоитальный тест сейчас назначают, но уже не один врач мне говорил, что ну так себе он информативен.. И с хорошим нет б., и с плохим есть.. 

@Waiting_for_a_miracleСпасибо, что поделилась, мне таки есть, чему поучиться.:confusion:

@EAU Марина, спасибо за домик!!! Было весело и интересно!!! Верю, что твое волшебство обязательно сработает! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...