Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

18 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Это про тяжелую бабскую долю и отращивание 

Про яйца хорошо подмечено.  

Мне нравиться её превращение из домохозяйки в акулу. Наверное потому что мне этой акулитости совсем не хватает. 

20 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

с новым родственником тебя?

Спасибо:reverans:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@EAU Мариночка,ты большая умничка!!Пусть всё очень скоро наладится!:kiss2:

Спасибо, Мариш!! 
 

в прошлых отношениях (до Ру) мужчина которого я очень любила сказал «либо ты такая наивная дура и живешь в стране единорогов, либо врешь» я сказала что живу с Единорогами.

может моя Вера в доброту и что она возвращается и что надо больше хорошего посылать чтобы мир был лучше очень наивно и глупо, но мне хочется жить именно в таком мире!!!!

у меня было несколько случаев прямо зеркальных, когда как я так и со мной... 

для примера мне в попу въехала девушка, легко совсем, я ее простила, мы разъехались... а через 2 недели меня занесло и я въехала в попу мужику, думала ну все, приехала..... а он вышел, посмотрел и тоже простил...

13 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Про яйца хорошо подмечено.  

Мне нравиться её превращение из домохозяйки в акулу. Наверное потому что мне этой акулитости совсем не хватает. 

Спасибо:reverans:

Поверь мне, как акуле, яйца отращиваешь только с мужиком без яиц

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Поверь мне, как акуле, яйца отращиваешь только с мужиком без яиц

Я 13 лет жила одна, могла полагаться только на себя, всё равно ну совсем не акула. От наглости других могу просто растеряться.  

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Я 13 лет жила одна, могла полагаться только на себя, всё равно ну совсем не акула. От наглости других могу просто растеряться.  

Что значит 13 лет жила одна?

23 минуты назад, EAU сказал(а):

Поверь мне, как акуле, яйца отращиваешь только с мужиком без яиц

?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Что значит 13 лет жила одна?

В прямом смысле. Одна, на автономном финансовом обеспечении,  в арендованной квартире без других "сожителей"

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

В прямом смысле. Одна, на автономном финансовом обеспечении,  в арендованной квартире без других "сожителей"

13 лет без мужчины? Со скольки и до скольки?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

13 лет без мужчины? Со скольки и до скольки?

Заехала в свою первую квартиру 4 дня после моего двадцатилетия. В 33 съехалась со своим будущим мужем. 

Личной жизни до него было не так много, я почти жила в универе, дома только спала.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Заехала в свою первую квартиру 4 дня после моего двадцатилетия. В 33 съехалась со своим будущим мужем. 

Личной жизни до него было не так много, я почти жила в универе, дома только спала.

Ого! Кто ты по по образованию? Видимо ты очень углубилась именно в образование.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ого! Кто ты по по образованию? Видимо ты очень углубилась именно в образование.

Ничего особенного,  поосто биолог. В лаборатории много работала, эксперименты ставила. Часто по 13-14 часов работала, выходные тоже там, отпуск вроде положен, но клетки и мышки надолго не отпускают. 

Теперь выдохлась, не хочу больше так, сил нет. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

Ничего особенного,  поосто биолог. В лаборатории много работала, эксперименты ставила. Часто по 13-14 часов работала, выходные тоже там, отпуск вроде положен, но клетки и мышки надолго не отпускают. 

Теперь выдохлась, не хочу больше так, сил нет. 

Маришка выше как раз об этом и писала,что при недомужиках или вообще отсутствии мужика,женщина отращивает яйца.. ну нафиг! Мы девочки! Мы женщины! Забудь про яйца. Ты теперь девочка и рядом с тобой мужчина!??

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я не просто юрист Наташ я служащий судебной власти.

сейчас ты говоришь, что штрафы есть в теории хотя вчера утверждала, что штрафы не законны и штрафовать будут только больных и с ними контактных... 

Штрафы есть и выписываются на практике, спорить и доказывать не вижу смысла, всё что я хотела сказать я вчера написала. 

Да, я так вчера говорила и сегодня говорю так же. От своих слов не отказываюсь.  Штрафы есть в теории. На практике штрафуют только тех, кто подписывал предписание.

И подчеркну еще раз. Я говорила и говорю только о Мск, что там наколбасили регионы-я не знаю.

Елени, Елена, ты задавала вопрос у кого ты будегь спрашивпть разрешения на выход из дома. Вот когда введут эту систему, тогда и расскажут, кого и как спрашивать, а пока никого спрашивать не нужно

 

20200403_231231.jpg

20200403_231241.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Клич тут кинула сегодня ,обратилась к внимательным нашим,по рекомендации фильма к просмотру.. что то ни одна не отозвалась. Отозвались! Аж в ушах звенит... Заждалась,забила. Посмотрела Паразитов.. дяяяя..)) 

@Кнатуся угомонись.

Сходи в бои,поучаствуйт в обсуждениях. Срач тут хорош разводить.

Могут тебе ппс вписать самый обычный штраф,например за неповиновение органам власти..

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Я 13 лет жила одна, могла полагаться только на себя, всё равно ну совсем не акула. От наглости других могу просто растеряться.  

Если живешь одна, то яйцам не с чего вырасти. Ну,т.е. могут вырасти, а могут нет. Потому что ты отвечаешь за себя и больше не за кого. Ты сама моделируешт свою жизнь. Но если живешь с мужиком без яиц, то это ж надо еще его тянуть, за него решать,нести ответственность за другого человека. Вот тогда вырастают яйца у девочек. Лишний атрибут, я считаю

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

@Кнатуся угомонись.

Сходи в бои,поучаствуйт в обсуждениях. Срач тут хорош разводить.

Могут тебе ппс вписать самый обычный штраф,например за неповиновение органам власти..

Сколько в тебе злобы и желчи. Она тебя саму разрушает. Я делюсь информацией, сейчас это важно, что бы понять, как правильно себя вести и не стать жертвой произвола. Я надеюсь, кому то это будет полезно

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Сколько в тебе злобы и желчи. Она тебя саму разрушает. Я делюсь информацией, сейчас это важно, что бы понять, как правильно себя вести и не стать жертвой произвола. Я надеюсь, кому это будет полезно

Ты за своим саморазрушением понаблюдай,недоюрист..

ты тут меня не обсуждай,ты же в пальте белом.

 

Нарушение же режима самоизоляции со стороны остальных россиян будет подпадать под правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность - глава 20 КоАП. Как уточнил замглавы комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Рафаэль Марданшин, режим самоизоляции является частью режима повышенной готовности. "Это может быть не на всей территории РФ, а на конкретно обозначенной территории, в определенном субъекте РФ", - пояснил депутат, которого цитирует 

Ссылки скрыты.

.

Поправки в КоАП Дума приняла вместе с нормами о "бегстве" из карантина. Они касаются наказания за невыполнение правил поведения при ЧС или угрозе ее возникновения. Этому посвящена новая статья 20.6.1 КоАП.

Штрафы для граждан предусматриваются от 1 тысячи до 30 тысяч рублей, если указанные действия не повлекли тяжких последствий. В случае повторного правонарушения либо последствий в виде вреда здоровью человека или имуществу виновному грозит штраф от 15 тысяч до 50 тысяч рублей.

При этом региональными законами могут устанавливаться свои наказания за это правонарушение, но в пределах санкций нормы КоАП, заявил Марданшин. Верхняя планка наказания не должны быть выше федеральной - 50 тысяч рублей.

 

Угомонись Кнатуся. Дом хорош засереть!

8 минут назад, EAU сказал(а):

Юнчик, солнце, спокойнее плиз!!!!!! 

Я спокойна,хозяюшка! Тут просто пытаются последнее слово оставить за собой..человек,который далёк вообще от происходящего. Диванный критик. Иринка кажется тут все внятно донесла,у меня нет причин не доверять человеку,который как раз сейчас во всем этом варится изнутри.

 

Власти Москвы ответили на главные  о режиме самоизоляции, который действует в городе с 30 марта.

Они напоминают, что в обычном режиме работают только продовольственные магазины, аптеки, зоомагазины, такси, службы доставки, салоны связи и магазины c товарами первой необходимости. Также продолжают работать городские службы, необходимые для жизнеобеспечения города, поликлиники, общественный транспорт. Ограничений на вход в эти объекты нет, но магазины призвали создать условия, чтобы не скапливались очереди.

Москвичей призывают носить с собой паспорт или другой документ, подтверждающий личность. Приезжать и выезжать в Москву и из Москвы не запрещено. Покидать квартиру можно для похода к врачу, а вот от занятий спортом, в том числе бегом, на улице и на дворовых спортплощадках нужно воздержаться.

Также запрещены прогулки с детьми, в том числе с самыми маленькими в колясках. Пожилых людей просят не выходить на улицу даже для визита в поликлинику, а сразу вызывать врача на дом. Советуют отказаться и от поездок к родственникам, даже если вы хотите помочь им с покупкой продуктов.

 

Может кому из москвичей,кто в танке,пригодится.

Остальные региональные правила и ограничения  ищите на сайтах своих регионов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Я делюсь информацией, сейчас это важно, что бы понять, как правильно себя вести и не стать жертвой произвола. Я надеюсь, кому то это будет полезно

К сожалению ты делишься искаженной информацией путая девочек... если это твоё мнение, что штрафы не законны или выписываются на основании постановлений/распоряжений  противоречащих НПА имеющих большую юридическую силу пожалуйста создай прецедент обжалуй его в суде (готова оплатить расходы) а ссылки которые ты скринишь это мнение писак которые бы потрудились сначала прочитать проект закона. 
когда ты говоришь о том, что штрафы есть в теории ты подразумеваешь, что их не выписывают (типо ходи гуляй ничего тебе не будет), конечно ты может выйдешь и раз и пять и 10 не наткнувшись на ППС.... НО нет гарантии что тебя не встретят ни во время первой ни во время 10 «прогулки», выпишут штраф и что тогда? 
например одной девочке всё равно ну выписали и выписали а  у другой в дальнейшем ребёнок будет назначаться на хорошую должность в гос службе где проверяют родителей (наличие отсутствие судимости/административных правонарушений) и такой штраф может повлечь за собой отказ в назначении на должность ???

прежде чем уверять кого то в том, что система не работает и вам ничего не будет подумай о последствиях. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Ирин,нет смысла переубеждаться человека который не находится в реальности,не в себе..она во вне. Цель сейчас  у неё совершенно другая. Давайте не играть по "ее правилам".

Тему считаю исчерпанной. Ты как смогла,донесла информацию корректно. 

Спасибо?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки, всем замечательного дня!?

Ссылки скрыты.

@Ksunechka_G @Nastasia164 с новой неделькой вас, милашечки:flower:

@Кнатуся с новым победным циклом!?

8 часов назад, EAU сказал(а):

Спасибо, Мариш!! 
 

в прошлых отношениях (до Ру) мужчина которого я очень любила сказал «либо ты такая наивная дура и живешь в стране единорогов, либо врешь» я сказала что живу с Единорогами.

может моя Вера в доброту и что она возвращается и что надо больше хорошего посылать чтобы мир был лучше очень наивно и глупо, но мне хочется жить именно в таком мире!!!!

у меня было несколько случаев прямо зеркальных, когда как я так и со мной... 

для примера мне в попу въехала девушка, легко совсем, я ее простила, мы разъехались... а через 2 недели меня занесло и я въехала в попу мужику, думала ну все, приехала..... а он вышел, посмотрел и тоже простил...

Ты умничка, Маришка, правильно все делаешь. :embrace:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся ну ясно, изоляция время опасное, нужно сохранять дистанцию с домашними, что бы не прибить всех:hohot:

8 часов назад, EAU сказал(а):

было несколько случаев прямо зеркальных, когда как я так и со мной... 

и у меня так бывало, поэтому тоже стараюсь так же жить:plus1:

Девочки доброе утречко:kiss2: 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Кнатуся сказал(а):

Экран для флюры в поликлинничке?))) Дада,много народу. Кино? Нее...не припомню. Что то такое забытое...

А у меня завтра доставка туфлей вайлдберриз, вот интересно,дадут померить...

Это про тяжелую бабскую долю и отращивание яиц?

Вряд ли дадут примерить,Наташ. Точнее не дадут на 99%...

@EAU да, ты добрая  и искренняя. 

@ЮнаСлавкина я не написала про фильм, так как их не смотрю) А, и еще, спасибо тебе за твои переживания. Ты далеко не сухарь, знаю, как ты переживаешь тут за девочек?

@Luchik_solntsa ты стройняшка такая! Понравилось фото ваше)

i?id=4a0bef10466cb942af5876f31fff3c18-l&

@Ksunechka_G @Nastasia164 с недельками вас, девочки???

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...