Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

спасибочки ?, но это было давно и не правда? сейчас я намного объемнее стала 

Да я бы не сказала, ты же высылала фото)

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, EAU сказал(а):

Мне она сказала расплакавшись что я самая добрая и искренняя в Москве ???

Вот это достойный  комплимент ! ??

Маринка молодец!)  Не грустите, милые) все будет хорошо! 

@ЮнаСлавкина пока ржу как Боря пытается оторвать себе ухо?  оно его прям бесит явно)) 

12 часов назад, EAU сказал(а):

Мне она сказала расплакавшись что я самая добрая и искренняя в Москве ???

Вот это достойный  комплимент ! ??

Маринка молодец!)  Не грустите, милые) все будет хорошо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко:Hello: и хорошего всем дня! От улыбки станет день светлей... я себе сегодня такую дала установку))))

@EAU Мариночка, ты большая молодец, Мск и правда делает людей кусачими и черствыми и то, что ты такая человечная, я уверена, что обязательно к тебе вернется сторицей!!!:kiss2:

 @Cwetozek Поздравляю с прибавлением в семействе! Биолог - это круто! 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Aicha сказал(а):

Поздравляю с прибавлением в семействе! Биолог - это круто! 

Спасибо большое?

Я пока не пристаю, жду когда подробности поступят. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

не написала про фильм, так как их не смотрю) А, и еще, спасибо тебе за твои переживания. Ты далеко не сухарь, знаю, как ты переживаешь тут за девочек?

Та я вчера надыбала отличный фильмец,посмотрела..чуть конечно повозмущалась,но все же..фильм годный)).

Да нет же,тут уже второй раз,человек которы меня не знает,говорит о какой то желчи и злобе? утверждая,что она незлопамятная.

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Ксютка? сказал(а):

@Морошка-мамочка умелки выдает по возрасту неплохо) переворачивается со спины на животик, обратно пока никак) на имя отзывается очень хорошо, ползти во всю пытается , нашел ноги и уши) одаривает улыбкой , болтает и вот в ожидании зубьев ) они прям где-то рядом должны быть ... Ну, я надеюсь , что эти  бессонные ночи к ним приурочены) 

 

Молодечик))) зацелуй от нас сладкого мальчишку

 

14 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Тоже мультики любит?)) Расти расти,наша принцесса!????

любит и очень))) Бурёнка Даша и мультики Котэ ТВ. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксютка? пока ржу как Боря пытается оторвать себе ухо?  оно его прям бесит явно)) 
Васька когда ручки обнаружила,с такой любовью их рассматривала)))

1 минуту назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Молодечик))) зацелуй от нас сладкого мальчишку

любит и очень))) Бурёнка Даша и мультики Котэ ТВ. 

Знаем знаем таких)). Моя заноза Бубу любит)).

Ссылка на это сообщение

Доброе утро домику и обитателям))

А у нас оно не совсем доброе правда. Ютэйр отказывается возвращать деньги за билеты :cry: Мы собирались в отпуск по Туапсе, оплатили отель, купили билеты. с 1 по 13 мая там. Но принимать отдыхающих запретили до 1 июня! Рейс туда Азимут отменил и деньги вернули. А рейс обратно Ютэйром не отменён и возвращать отказываются. Никого не волнует, что нас там попросту не будет. Причём не по нашей прихоти... 23 тыс фтопку :cry::cry::cry:

@ЮнаСлавкина Рада пока другие не воспринимает. Сразу начинает возмущаться, когда включаем.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Доброе утро домику и обитателям))

А у нас оно не совсем доброе правда. Ютэйр отказывается возвращать деньги за билеты :cry: Мы собирались в отпуск по Туапсе, оплатили отель, купили билеты. с 1 по 13 мая там. Но принимать отдыхающих запретили до 1 июня! Рейс туда Азимут отменил и деньги вернули. А рейс обратно Ютэйром не отменён и возвращать отказываются. Никого не волнует, что нас там попросту не будет. Причём не по нашей прихоти... 23 тыс фтопку :cry::cry::cry:

@ЮнаСлавкина Рада пока другие не воспринимает. Сразу начинает возмущаться, когда включаем.

Почему не возвращают? Аргумент? Ссылаются на форс-мажор?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Почему не возвращают? Аргумент? Ссылаются на форс-мажор?

Ответ - Рейсы по данному направлению выполняются по расписанию. Обмен и возврат производится согласно правилам применения тарифа, по которому оформлен билет пассажира.
У нас тариф Оптимум, он невозвратный.

Я конечно понимаю, что мы рисковали, когда покупали такой тариф. Но ведь не летим мы не потому, что передумали, а потому, что у нас отменился отдых из-за карантина. (((

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Ответ - Рейсы по данному направлению выполняются по расписанию. Обмен и возврат производится согласно правилам применения тарифа, по которому оформлен билет пассажира.
У нас тариф Оптимум, он невозвратный.

Я конечно понимаю, что мы рисковали, когда покупали такой тариф. Но ведь не летим мы не потому, что передумали, а потому, что у нас отменился отдых из-за карантина. (((

Тут щас такая каша,с этим карантином.. каждый старается,кто во что горазд.. Да,обидно Женюль.. ничего не поделать..

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Доброе утро всем.

У меня БТ не поднимается,  грешу на перестановку времени.

Если овуля была, то должна подняться? У меня по симптомам, вчера поздно вечером была О, а по БТ (базальная температура) не скажешь...

10 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Ответ - Рейсы по данному направлению выполняются по расписанию. Обмен и возврат производится согласно правилам применения тарифа, по которому оформлен билет пассажира.
У нас тариф Оптимум, он невозвратный.

Я конечно понимаю, что мы рисковали, когда покупали такой тариф. Но ведь не летим мы не потому, что передумали, а потому, что у нас отменился отдых из-за карантина. (((

Женюль, хорошо хоть в половину финансов вернули. Из-за противного карантина сейчас у многих такие неприятные ситуации:bat:

 

Ссылка на это сообщение

Доброго утро, девочки! Всем хорошего дня и плодотворного сидения дома ❤️

@Ксю 555пусть555 пусть овуля даст плодотворное результаты ?

У нас вводят прям жёсткие меры - без документов из дома не выходить, больш 2х людей не ходить, без маски нельзя, в парках, лесах гулять нельзя. Штраф от 48000 руб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У нас вводят прям жёсткие меры - без документов из дома не выходить, больш 2х людей не ходить, без маски нельзя, в парках, лесах гулять нельзя. Штраф от 48000 руб

Лен,у вас уже есть оштрафованные?

Ссылка на это сообщение

У меня почему-то в этом цикле много слизи. Обычно не фиксируют своих выделений. Не знаю даже, хорошо это или нет

@ЮнаСлавкина у нас точно есть оштрафованая женщина за торговлю на воздухе. Рынки ж запрещены у нас. А вот эти штрафы, что я описала выше, вводятся с 6 апреля. Но полиция ездит и среди моих знакомых есть девушка, которую вчера остановили и сделала замечание, что она без маски. Что будет оштрафована, если не примет меры. Пока превентивно. В понедельник напишу. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня почему-то в этом цикле много слизи. Обычно не фиксируют своих выделений. Не знаю даже, хорошо это или нет

@ЮнаСлавкина у нас точно есть оштрафованая женщина за торговлю на воздухе. Рынки ж запрещены у нас. А вот эти штрафы, что я описала выше, вводятся с 6 апреля. Но полиция ездит и среди моих знакомых есть девушка, которую вчера остановили и сделала замечание, что она без маски. Что будет оштрафована, если не примет меры. Пока превентивно. В понедельник напишу. 

Вот о чем мы тут с Ириной и толкуем.. 

Ты как себя чувствуешь? Что с кашлем?

 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Ответ - Рейсы по данному направлению выполняются по расписанию. Обмен и возврат производится согласно правилам применения тарифа, по которому оформлен билет пассажира.
У нас тариф Оптимум, он невозвратный.

Может ещё поменяется? Введут и там карантин и их рейсы отменят?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Если овуля была, то должна подняться? У меня по симптомам, вчера поздно вечером была О, а по БТ не скажешь...

Женюль, хорошо хоть в половину финансов вернули. Из-за противного карантина сейчас у многих такие неприятные ситуации:bat:

Пытаюсь сейчас договориться с авиакомпанией. 
По  идее по статье 451 ГК РФ. "Изменение и расторжение договора в связи с существенным изменением обстоятельств" мы можем вернуть... Но тут нужна консультация юристов :think1:

2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Может ещё поменяется? Введут и там карантин и их рейсы отменят?

может конечно, нам остаётся только ждать, надеяться и верить... 

Хотя это майские рейсы, там вряд ли будут изменения, если бы апрель, то да...

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот о чем мы тут с Ириной и толкуем.. 

Ты как себя чувствуешь? Что с кашлем?

Лучше. Можно сказать вообще нет. Но я же на балончике:((( На месяц. Думаю, если бы был свежий воздух, да и не обстановка стресса, то не дошло бы до этого. Но и так, слава Богу, что без последствий сильных обошлось. А так все ок, пыхтим, нет не вылазим с уроков. С понедельника у нас новая система - задания каждый день, до вечера решить - отослать. Столько всего задали, что у меня у малого палец большой, где держит ручку начал облазить. 

А как ты? Как дочурка выносит изоляцию? 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Если овуля была, то должна подняться? У меня по симптомам, вчера поздно вечером была О, а по БТ не скажешь...

Твой график выглядит гораздо более многообещающим. У меня позавчера бок тянул, могла быть и овуляция. Но у нас вот скоро неделя как время на летнее перевели и я всегда неделю к этому привыкают, так что БТ (базальная температура) мерилась на самом деле непонятно когда по внутреннему времени, пусть на часах и стоит 7 часов. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Может ещё поменяется? Введут и там карантин и их рейсы отменят?

Я подписана на группу Горячие туры. Так вот там до сих пор появляются сообщения о продаже туров. Вчера вот на начало мая был тур, на 10 число. И это конечно и смешно и грустно. Пытаться люди продать свои проблемы. Ведь прекрасно понятно, что до 10 мая ничего не закончиться. И людей конечно, купивши этот тур можно понять, но нужно ж решать свои проблемы с помощью своего оператора, а не продавать их другим

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Хотя это майские рейсы, там вряд ли будут изменения, если бы апрель, то да...

В Мае у вас ситуация как бы ещё хуже не стала. Так я думаю обязанны будут вернуть. 

Ссылка на это сообщение

@Морошка-мамочка попали вы конечно:( 

Я думаю, что если оперировать правильно, то обязаны вернуть. Они по законодательству обязаны. 

@Cwetozek у вас растёт до сих пор заболеваемость? Или есть стабилизация? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...