Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

Добрый день ??️

Хочу внести свое мнение про сериал "хорошая жена" это не про женщину с яйцами, она как раз весьма женственна и нежна, хорошая мама и жена. Но вот от того, что она такая хорошая ее и нагнуло. У нее не яйца отрасли, а шкура нарасла и она начала пользоваться своими мозгами, а не топить их в семье. Женщина это не всегда домохозяйка. Нужно использовать свои потенциалы не только в семье. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

у вас растёт до сих пор заболеваемость? Или есть стабилизация? 

Вчера сказали что вроде не так быстро числа стали расти.  Данные у нас показывают ситуацию примерно неделю назад, пока тест взяли, пока результат пришёл, пока данные передали. Учитывая что примерно 3 недели все по домам, то как раз время видеть результат карантина. 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброго утро, девочки! Всем хорошего дня и плодотворного сидения дома ❤️

@Ксю 555пусть555 пусть овуля даст плодотворное результаты ?

У нас вводят прям жёсткие меры - без документов из дома не выходить, больш 2х людей не ходить, без маски нельзя, в парках, лесах гулять нельзя. Штраф от 48000 руб

Спасибо, дорогулька ?  Да, с карантином у вас всё серьезно.. Заболеваемость продолжает расти? У нас, слава Богу, по Кузбассу  так и осталось 3 человека, двое уже вылечились, один на лечении и 11 под подозрением 

18 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Пытаюсь сейчас договориться с авиакомпанией. 
По  идее по статье 451 ГК РФ. "Изменение и расторжение договора в связи с существенным изменением обстоятельств" мы можем вернуть... Но тут нужна консультация юристов :think1:

может конечно, нам остаётся только ждать, надеяться и верить... 

Хотя это майские рейсы, там вряд ли будут изменения, если бы апрель, то да...

Пусть найдется грамотный юрист, который поможет в вашей ситуации!

16 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Твой график выглядит гораздо более многообещающим. У меня позавчера бок тянул, могла быть и овуляция. Но у нас вот скоро неделя как время на летнее перевели и я всегда неделю к этому привыкают, так что БТ мерилась на самом деле непонятно когда по внутреннему времени, пусть на часах и стоит 7 часов. 

Ты тесты не делаешь? Теперь только вести наблюдение за БТ (базальная температура), @@@@@@@ на подъём!

Ссылка на это сообщение

@Морошка-мамочка у нас друзья купили перед новым годом на июнь на юга безвозвратные, так у них там сумма более 50 ка на 4х. Вот она трясется сейчас. Представляю как вам сейчас ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Ты тесты не делаешь? Теперь только вести наблюдение за БТ, @@@@@@@ на подъём!

Спасибо ?, может нас обоих ожидают две // через 12 дней???

Я тест на О пробовала делать, у меня даже упаковка дома ещё лежит, но ни разу не словила. Может не в то время мерю. Может следующий месяц опять попробую, всё равно дома пока сидим. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я подписана на группу Горячие туры. Так вот там до сих пор появляются сообщения о продаже туров. Вчера вот на начало мая был тур, на 10 число. И это конечно и смешно и грустно. Пытаться люди продать свои проблемы. Ведь прекрасно понятно, что до 10 мая ничего не закончиться. И людей конечно, купивши этот тур можно понять, но нужно ж решать свои проблемы с помощью своего оператора, а не продавать их другим

Вот ведь редиски... :I_do_not:

13 минут назад, Cwetozek сказал(а):

В Мае у вас ситуация как бы ещё хуже не стала. Так я думаю обязанны будут вернуть. 

Лучше пусть не усугубляется, фиг с деньгами :strashno:

11 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Морошка-мамочка попали вы конечно:( 

Я думаю, что если оперировать правильно, то обязаны вернуть. Они по законодательству обязаны. 

 

 

3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть найдется грамотный юрист, который поможет в вашей ситуации!

 

Ну посмотрим, что ответят. Муж сказал не париться за деньги. Да и у меня стойкое ощущение, что всё будет хорошо. Точнее как надо. :udachi:

 

 

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@Морошка-мамочка у нас друзья купили перед новым годом на июнь на юга безвозвратные, так у них там сумма более 50 ка на 4х. Вот она трясется сейчас. Представляю как вам сейчас ?

Ох... вот хотела же включить пункт страховки от невылета...

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Alarsy сказал(а):

Добрый день ??️

Хочу внести свое мнение про сериал "хорошая жена" это не про женщину с яйцами, она как раз весьма женственна и нежна, хорошая мама и жена. Но вот от того, что она такая хорошая ее и нагнуло. У нее не яйца отрасли, а шкура нарасла и она начала пользоваться своими мозгами, а не топить их в семье. Женщина это не всегда домохозяйка. Нужно использовать свои потенциалы не только в семье. 

Я и с тобой тоже согласна. Но яйца в мужском проффесинальном мире всё таки нужны.  Серия действительно показывает, что быть только домохозяйкой опасно, надо всегда быть способной в случае чего прокормить своих детей. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, дорогулька ?  Да, с карантином у вас всё серьезно.. Заболеваемость продолжает расти? У нас, слава Богу, по Кузбассу  так и осталось 3 человека, двое уже вылечились, один на лечении и 11 под подозрением 

Растёт. По Украине в целом вчера перевалило за 1000. 28 летальных, за сутки 154. Больше всего в Киеве. Близиться к 200. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Cwetozek сказал(а):

тест на О пробовала делать, у меня даже упаковка дома ещё лежит, но ни разу не словила. Может не в то время мерю. Может следующий месяц опять попробую, всё равно дома пока сидим. 

Но динамика есть на тестах? Я тоже купила на этот цикл. Но уже не Еви. Эти 50 оттенков Еви для меня непонятны

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Лучше. Можно сказать вообще нет. Но я же на балончике:((( На месяц. Думаю, если бы был свежий воздух, да и не обстановка стресса, то не дошло бы до этого. Но и так, слава Богу, что без последствий сильных обошлось. А так все ок, пыхтим, нет не вылазим с уроков. С понедельника у нас новая система - задания каждый день, до вечера решить - отослать. Столько всего задали, что у меня у малого палец большой, где держит ручку начал облазить. 

А как ты? Как дочурка выносит изоляцию? 

У нас тоже с понедельника начинается дистанционное обучение,пока не понимаю,как все это организуют,надеюсь на качестве преподавания это не отразится.

Васятка уже более спокойна,первые дни требовала гулять,куда то нужно было идти/ехать. Щас тихонечко сидит на окне,ждёт папу со вкусняхами,когда тот выезжает в магаз. Я вообще спокойна,в моей жизни особых перемен не произошло,с этой самоизоляцией,единственно... мне движухи не хватает..ну ниче,нагоним)).

@Ксю 555 Ксюша Божьего благословения вам!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

@Alarsy как твое самочувствие во 2 фазе, БТ начала измерять?

Состояние честно не очень ? живот перестал болеть - башка болит. Сейчас лежу вроде норм. Но утро с таблеток. БТ (базальная температура) что-то в этом цикле вообще не получается мерить. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Но динамика есть на тестах? Я тоже купила на этот цикл. Но уже не Еви

Только негативное и видела. Надо будет и утром и вечером пробовать, пока я только вечером тесты мочила.

Ссылка на это сообщение

А у меня сессия с 6! Будет дистанционно! Уже столько заданий на портале, аж голова кругом ? и работы много, каааак я всё успею??? ?

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

Только негативное и видела. Надо будет и утром и вечером пробовать, пока я только вечером тесты мочила.

Утром их нельзя. Не раньше 11. Мочи в часиков 17

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Только негативное и видела. Надо будет и утром и вечером пробовать, пока я только вечером тесты мочила.

Попробуй совсем поздно, у меня самые яркие были после девяти вечера ? 

Ссылка на это сообщение

@Морошка-мамочка почитай в инсте victorirus девочка -юрист, очень толковая и по тв неоднократно ее показывали, она как раз по путешествиям, турам, самолетам и тд все очень подробно объясняет на практике за что имеем право вернуть. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

А у меня сессия с 6! Будет дистанционно! Уже столько заданий на портале, аж голова кругом ? и работы много, каааак я всё успею??? ?

Ты справишся ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alarsy сказал(а):

А у меня сессия с 6! Будет дистанционно! Уже столько заданий на портале, аж голова кругом ? и работы много, каааак я всё успею??? ?

Удачи тебе?????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Alarsy сказал(а):

Попробуй совсем поздно, у меня самые яркие были после девяти вечера ? 

Попробую, я около 16-17 мерила

14 минут назад, Alarsy сказал(а):

А у меня сессия с 6! Будет дистанционно! Уже столько заданий на портале, аж голова кругом ? и работы много, каааак я всё успею??? ?

Удачи! я уверена что ты справишься!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Морошка-мамочка почитай в инсте victorirus девочка -юрист, очень толковая и по тв неоднократно ее показывали, она как раз по путешествиям, турам, самолетам и тд все очень подробно объясняет на практике за что имеем право вернуть. 

Благодарю, почитаю

 

Ссылка на это сообщение

Девочки ,привет!:Hello: Всем хорошего субботнего дня и отличного настроения!!:udachi:

@Ksunechka_G @Nastasia164 Ксюшенька,Настюша,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

@Морошка-мамочка Женечка,пусть всё у вас уладится в нужную для вас сторону!!И найдётся хороший юрист и поможет вам!!!:kulachki:

21 минуту назад, Alarsy сказал(а):

А у меня сессия с 6! Будет дистанционно! Уже столько заданий на портале, аж голова кругом ? и работы много, каааак я всё успею??? ?

Сашенька,удачи и успехов!!Ты умничка!Всё у тебя получится!:udachi:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

А по поводу штрафов-я очень за! Для наших зп - штрафы просто огромные. Верю, что это заставит людей задуматься. А то у нас интернет пистрит фотографиями, как люди гулять на прощадках, которые обтянуты лентами. Меня злит, что мы сидим на само изоляции, зп урезаны, а люди висят на шашлыках, общаться и тем продлевают карантин и увеличивают заболеваемость. 

Я бы правда оставила прогулки на природе для людей. Но без кучек, с ограничением к-ва людей, без шашлыков конечно. Моему асматику реально воздух необходим хотя бы  раз в 5 дней. А нам ещё и окна приходиться на ночь закрывать. Жгут поля. Вонь... И никак не могут (думаю, что просто не хотят), поймать кто это 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ а зачем их жгут? ?

У нас вчера фото выложили - мама с коляской по крыше гуляет ? я конечно думаю что фотожоп, но идея интересная, ну и шашлычников море - идиоты. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...