Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

Девочки, на ночь грядущую подоспел наш корреспондент Фрося, с заметкой очень нужной и актуальной многим из нас

521088888.gif

 

Обзор лучших поз для быстрой беременности

 

Самые благоприятные и лучшие позы для зачатия — при которых женщина:

  • находится внизу, а партнер сверху («миссионерская»);
  • стоит на четвереньках, а партнер находится за нею («догги стайл»);
  • лежит на боку, а партнер находится сзади нее.

Именно эти позы обеспечивают максимально глубокое проникновение члена во в?@#$%& и способствуют максимальному удержанию спермы в женском лоне.

 

Миссионерская поза

Большинство экспертов считают стандартную позу лучшей для максимального эффективного зачатия. И хотя некоторые считают миссионерскую позу скучноватой, при умелом использовании ее плюсов партнером (возможности поглаживаний, поцелуев, контакта «глаза в глаза») партнерша получит здесь максимум удовольствия.Женщина при этом способе, традиционно лежит на спине, а партнер находится сверху. В такой позиции половые органы располагаются максимально правильно, а сперма идет прямо в пункт назначения.Также эту позу можно видоизменить, если подложить под спину партнерши подушечку, а ее ноги при этом поднять и прижать к груди.

Поза на четвереньках «догги-стайл»

При этой позе партнерша стоит на коленках, а партнер находится сзади нее. При этой позе вероятность наступления беременности высока. Кроме того, умелый мужчина еще одновременно стимулирует точку G и грудь женщины.При коленно-локтевой позе матка располагается ниже влагалищного свода, что позволяет сперматозоидам напрямую достигать яйцеклетку.

Поза на боку («ложки»)

При этой позиции женщина лежит на спине, а мужчина размещается между ее ногами. После введения члена мужчина переносит ногу за партнершу и поворачивается на бок.Эта поза отлично подходит для ласк и возможности мужскому органу максимально проникнуть внутрь женщины.

Генеральская поза

Такое название поза получила из-за того, что женщина кладет ноги (предварительно согнув) на мужские плечи наподобие генеральских погонов.При генеральской позе не только глубина ощущений у женщины высокая, но и проникновение члена во в?@#$%& максимально глубокое.

 

Позы для соития при загибе матки

Ссылки скрыты.

 распространен у женщин. Эта патология бывает врожденной, а может сформироваться после воспалений половой сферы, при растянутых маточных связках, после перенесенных операциях или опухолях. Даже небольшой загиб меняет расположение шейки матки, которая является «коридором» для передвижения сперматозоидов к яйцеклетке.

Часто женщины при небольшом загибе не знают о своей проблеме до планового УЗИ. При загибе зачатие и вынашивание ребенка не противопоказано, однако забеременеть при таком диагнозе бывает сложно.

При маточном загибе рекомендуются такие позы для благополучного зачатия:

  1. Загиб матки кзади (ретрофлексия) наиболее распространен (около 70% всех загибов). При этом для полового акта рекомендуют коленно-локтевую позу, с позицией партнера сзади. Также при данном отклонении рекомендуют позицию с положением партнерши на животе.
    Независимо от позы, при загибе кзади, сразу после совокупления женщине советуют полежать на животе около 15 минут.
  2. Загиб матки вперед можно отлично исправить, используя для зачатия миссионерскую позу с использованием подушечки под таз. После полового акта женщине с загибом матки вперед рекомендуют использовать позу «березка» для того, чтобы максимальное количество сперматозоидов смогло добраться до шеечно-цервикального канала матки.
    При этом женщина ложится на спину и старается поднять вверх ноги с одновременным поддерживанием поясницы. Также при этой позе можно опереться о стенку или на плечи партнера.

 

 

 

 

19 минут назад, Натка30 сказал(а):

@moxnatushka Привет я Наташа,тоже планируем 4 почти год. Два сына 12 и 4 года,и дочка скоро 10 будет.

@EAU все супер,мне 3 пожалуйста).(пы сы я таро немного увлекаюсь)

 

3. Препятствия, возникающие одно за другим, могут помешать выполнению ваших планов.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Натка30 сказал(а):

@ЮнаСлавкина @ЮнаСлавкина Юн да сама,не ас конечно,на самом простом этапе.Было время раскладывала не только для себя,и для других,потом перерыв.Что то сходились что то нет.Нет за руны даже не бралась.

Аккуратнее..))тем более с раскладом для других,ну а если ты на себя раскладываешь это не каждому ассу дано.... Владея таро,нужно знать многое..это намного глубже чем ты думаешь)),ну а Руны..без них я Таро не смыслю).

2 минуты назад, EAU сказал(а):

Девочки, на ночь грядущую подоспел наш корреспондент Фрося, с заметкой очень нужной и актуальной многим из нас

521088888.gif

Обзор лучших поз для быстрой беременности

Самые благоприятные и лучшие позы для зачатия — при которых женщина:

  • находится внизу, а партнер сверху («миссионерская»);
  • стоит на четвереньках, а партнер находится за нею («догги стайл»);
  • лежит на боку, а партнер находится сзади нее.

Именно эти позы обеспечивают максимально глубокое проникновение члена во в?@#$%& и способствуют максимальному удержанию спермы в женском лоне.

Миссионерская поза

Большинство экспертов считают стандартную позу лучшей для максимального эффективного зачатия. И хотя некоторые считают миссионерскую позу скучноватой, при умелом использовании ее плюсов партнером (возможности поглаживаний, поцелуев, контакта «глаза в глаза») партнерша получит здесь максимум удовольствия.Женщина при этом способе, традиционно лежит на спине, а партнер находится сверху. В такой позиции половые органы располагаются максимально правильно, а сперма идет прямо в пункт назначения.Также эту позу можно видоизменить, если подложить под спину партнерши подушечку, а ее ноги при этом поднять и прижать к груди.

Поза на четвереньках «догги-стайл»

При этой позе партнерша стоит на коленках, а партнер находится сзади нее. При этой позе вероятность наступления беременности высока. Кроме того, умелый мужчина еще одновременно стимулирует точку G и грудь женщины.При коленно-локтевой позе матка располагается ниже влагалищного свода, что позволяет сперматозоидам напрямую достигать яйцеклетку.

Поза на боку («ложки»)

При этой позиции женщина лежит на спине, а мужчина размещается между ее ногами. После введения члена мужчина переносит ногу за партнершу и поворачивается на бок.Эта поза отлично подходит для ласк и возможности мужскому органу максимально проникнуть внутрь женщины.

Генеральская поза

Такое название поза получила из-за того, что женщина кладет ноги (предварительно согнув) на мужские плечи наподобие генеральских погонов.При генеральской позе не только глубина ощущений у женщины высокая, но и проникновение члена во в?@#$%& максимально глубокое.

Позы для соития при загибе матки

Ссылки скрыты.

 распространен у женщин. Эта патология бывает врожденной, а может сформироваться после воспалений половой сферы, при растянутых маточных связках, после перенесенных операциях или опухолях. Даже небольшой загиб меняет расположение шейки матки, которая является «коридором» для передвижения сперматозоидов к яйцеклетке.

Часто женщины при небольшом загибе не знают о своей проблеме до планового УЗИ. При загибе зачатие и вынашивание ребенка не противопоказано, однако забеременеть при таком диагнозе бывает сложно.

При маточном загибе рекомендуются такие позы для благополучного зачатия:

  1. Загиб матки кзади (ретрофлексия) наиболее распространен (около 70% всех загибов). При этом для полового акта рекомендуют коленно-локтевую позу, с позицией партнера сзади. Также при данном отклонении рекомендуют позицию с положением партнерши на животе.
    Независимо от позы, при загибе кзади, сразу после совокупления женщине советуют полежать на животе около 15 минут.
  2. Загиб матки вперед можно отлично исправить, используя для зачатия миссионерскую позу с использованием подушечки под таз. После полового акта женщине с загибом матки вперед рекомендуют использовать позу «березка» для того, чтобы максимальное количество сперматозоидов смогло добраться до шеечно-цервикального канала матки.
    При этом женщина ложится на спину и старается поднять вверх ноги с одновременным поддерживанием поясницы. Также при этой позе можно опереться о стенку или на плечи партнера.

3. Препятствия, возникающие одно за другим, могут помешать выполнению ваших планов.

Оуууу!! Полезная информация!! Как я скучала о полезностях в ленте!!! Мариш,охватывай все области развития!! Очень интересно!

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина знаю Юн, интерес к ним видать от родичей по маминой линии ,кто то у нас в роду цыганам был.Прабабушка надала даже на игральных карта,все сходилось.Ну а у меня печальный опыт раскладе на здоровье первого мужа( карты говорили смерть, а я не верила и видела что излечение) только потом проанализировала расклад по записям и поняла

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Пока никого нет, я очень долго искала того самого мужчину и долго училась. 

Очень довольна тем что получила свыше. Надеюсь будет не только хорошим мужем, но и отцом

понятно) Грамотно выбранный папа это 50% залог успеха) а какие препятствия? У врачей были?

12 минут назад, EAU сказал(а):

Позы для соития при загибе матки

браво маэстро) ценная инфа) Подтверждаю 2 мя детьми))

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Натка30 сказал(а):

@ЮнаСлавкина знаю Юн, интерес к ним видать от родичей по маминой линии ,кто то у нас в роду цыганам был.Прабабушка надала даже на игральных карта,все сходилось.Ну а у меня печальный опыт раскладе на здоровье первого мужа( карты говорили смерть, а я не верила и видела что излечение) только потом проанализировала расклад по записям и поняла

Ой,ой.. заканчивай ка ты игры с картами и попытками "гадания" на Торо. умойся чистой водой и больше в руки не бери.. Ты младшими или старшими бАлуешь?

Ссылка на это сообщение

@EAU учитывая что здесь у врачей всегда всё нормально, то в этом цикле буду стоять берёзкой, кстати упражнения во время спорта помогли, уже и на кровати получаются. А если не получиться  то в следующем цикле буду лежать на животе. 

Ссылка на это сообщение

В наш теплую компанию попросился Гаврюша - средневековый рыцарь, обещал рассказывать нам о быте и показывать гравюры

Denis-Zilber-%D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%BA%D

ну и Гаврюша сегодня принес несколько картинок чтобы показать как там в его время обстояло дело с ой ой, ох дааааа, туда, туда, ооооо"

d89d93a2f3c74bd03a2a96c13edb9c05.jpg

1516101120_1516012212-srednevekovye-prik

s1200

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

В наш теплую компанию попросился Гаврюша - средневековый рыцарь, обещал рассказывать нам о быте и показывать гравюры

Ссылки скрыты.

ну и Гаврюша сегодня принес несколько картинок чтобы показать как там в его время обстояло дело с ой ой, ох дааааа, туда, туда, ооооо"

Ржууууу? муж спросил Ты чего?я грю,глянь!)) Ответ: отрывается девочка!?☺️

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

Грамотно выбранный папа это 50% залог успеха) а какие препятствия? У врачей были

Да я только добила гиню делать контроль цикла и всё, корона?

Не до меня ей, пробуем пока сами, пройдёт карантин, опять пойду. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Натка30 сказал(а):

@ЮнаСлавкина на всей колоде делала.Больше года уже в руки не брала,убрала их

Ты смешала старшие и младшие??? Точно! Не бери в руки больше!

Ссылка на это сообщение

Я в этот месяц тупанула меряла БТ (базальная температура), и до меня только пару дней назад дошло что она не показательна так как я на АБ )))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Натка30 сказал(а):

Я в этот месяц тупанула меряла БТ, и до меня только пару дней назад дошло что она не показательна так как я на АБ )))

У тебя повышена тт?

Только что, Cwetozek сказал(а):

С такой же очаровательной улыбкой?

Не,я так думаю тут о нижней части идёт речь..да и вообще о красотке Глории☺️

Ссылка на это сообщение

@EAU ХОМЯК ХМЫЫЫРЬ, мне 1 пожалуйста.

Тихоходка Кнатуся прибыла в апрельский домик. Я так рада, так радааа. Марин, ты твори, а я буду тащиться, чувствуя некую причастность)))

У моего босса весеннее обострение((( пришлось мне работать в офисе. Туда муж отвез, потом свозил на флюру (решила на всяк случай сделать), обратно от поликлиники до офиса и потом с офиса домой добиралась своим ходом. Народ активно ошивается на улице, в т.ч. с детьми. Но все равно видно, что меньше и автобусы почти пустые. Я с оксолиновой мазью,в масочке и с салфетками. Но все равно стремный стрем

Подумываем с мужем сдавать собаку в аренду за бабло))) 500 руб/час.

IMG-20200330-WA0018.jpg

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Не,я так думаю тут о нижней части идёт речь..да и вообще о красотке Глории☺️

Так мы все находим бегемотика очаровательным, и животик не помеха. Главное позитивная аура?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...