Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

Только что, Alarsy сказал(а):

@Elena_puzik❤️ а зачем их жгут? ?

У нас вчера фото выложили - мама с коляской по крыше гуляет ? я конечно думаю что фотожоп, но идея интересная, ну и шашлычников море - идиоты. 

Сама не могу понять. С мужем задовались этим вопрос. Мусор, старые палки не хотят убирать - вроде что ж тогда расти будет потом? Пишут, что строить там будут - муж говорит, что мусор тогда в катлован уйдёт, тоже не актуально. Там такие жуткие фото - бедные зверьки умирают, сейчас много зайчиков новорождённых, и не только... 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Только из душа. Вода сильно хлорирована,запах сильнейший и это при том,что до кабины вода проходит через фильтр. У вас так же,девочки?

Нет, вода как обычно, пока во всяком случае 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Elena_puzik❤️ а зачем их жгут? ?

У нас вчера фото выложили - мама с коляской по крыше гуляет ? я конечно думаю что фотожоп, но идея интересная, ну и шашлычников море - идиоты. 

У нас за шашлыки штрафы есть. Считаю что так и надо. 

Ссылка на это сообщение

У нас у друга сегодня ДР. Пригласил на онлайн вечеринку:) Порог ему праздничный пеку. Зажжем свечи, будем петь. Правда съесть его он не сможет 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У нас у друга сегодня ДР. Пригласил на онлайн вечеринку:) Порог ему праздничный пеку. Зажжем свечи, будем петь. Правда съесть его он не сможет 

Мы пасху наверное так встречать будем с семьёй,  по скайпу конференцию устраивать будем.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

@Elena_puzik❤️ а зачем их жгут? ?

У нас вчера фото выложили - мама с коляской по крыше гуляет ? я конечно думаю что фотожоп, но идея интересная, ну и шашлычников море - идиоты. 

Лучше бы правда по крыше гуляли.  Я пошла  в наш маленький парк на районе гулять с песой и начала считать, гуляющих там людей. На цифре 23 считать мне надоело. В основном все с детьми. В колясках, на велосипедах, самокатах и ни одной собаки:dash_kolob_girl:если реально не начнут наказывать за эти гуляния, через неделю на улицу хлынет уже неконтролируемый поток.

 

 

48 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Салли я это искусно скрываю??

Опять на комлименты напрашиваешься красотка)))

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня, девочки!!!

мне кажется , точнее я уверена, потому как считала, людей после того как Путин продлил карантин стало на улице гораздо больше. Видимо решили что уж точно месяц ещё не просидят так чего терпеть!

мы тоже решили что месяц дома взаперти не выдержим, раз в 3 дня будем ездить гулять с Васей, на машине, далеко куда-нибудь в поля или леса...

Я за неделю на улице у нас не видела ни одного мента или росгвардейца

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина вот только что увидела в ленте, что выписали штраф девушке, которая прилетела с Тайланда, подписала документ о самоизоляции и нарушила ее ( выложила видео в инстраграм, как едет в другой город). На 620 у.е оштрафовали 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Васятка уже более спокойна,первые дни требовала гулять,куда то нужно было идти/ехать. Щас тихонечко сидит на окне,ждёт папу со вкусняхами,когда тот выезжает в магаз. Я вообще спокойна,в моей жизни особых перемен не произошло,с этой самоизоляцией,единственно... мне движухи не хватает..ну ниче,нагоним)).

@Ксю 555 Ксюша Божьего благословения вам!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Представила, как Васюшка ждет папулю?.

Спасибо, Юночка?

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Состояние честно не очень ? живот перестал болеть - башка болит. Сейчас лежу вроде норм. Но утро с таблеток. БТ что-то в этом цикле вообще не получается мерить. 

Пусть состояние поскорее нормализуется:yes:

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

А у меня сессия с 6! Будет дистанционно! Уже столько заданий на портале, аж голова кругом ? и работы много, каааак я всё успею??? ?

Успешной тебе сессии :kulachki:!

11 минут назад, EAU сказал(а):

Доброго дня, девочки!!!

мне кажется , точнее я уверена, потому как считала, людей после того как Путин продлил карантин стало на улице гораздо больше. Видимо решили что уж точно месяц ещё не просидят так чего терпеть!

мы тоже решили что месяц дома взаперти не выдержим, раз в 3 дня будем ездить гулять с Васей, на машине, далеко куда-нибудь в поля или леса...

Я за неделю на улице у нас не видела ни одного мента или росгвардейца

Страшно представить 30 дней без кислорода...:bye2:

А мы выезжаем каждый день в безлюдные места и детки там "отрываются"

4 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Всем привет) Никто не помнит на какой странице список с сериалами,который Марина выкладывала??

Привет, молодая мамочка. Не помню страничку с сериалами... Как у вас дела, как Алисонька?

@МашуляСашина Машулик, как твое самочувствие, как проводите карантин с сынулей?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго! Не успеваю за вами, болтушки ))

Мы тоже дома сидим. Настя гуляет на балконе )) С понедельника у старшего начинается дистанционное обучение в школе. Что то будет? Муж волонтерит, развозит продуктовые наборы пенсионерам. Я уже задолбалась с готовкой/уборкой ((( Вчера "гуляла" - вынесла мусор, пока муж с Настей был )))

Настюшка умничка, наедает щёчки, уже второй подбородок появился и на ножках начинают складочки проглядывать. Человечки 56 р. впритык уже.

Вас всех читаю, за всех радуюсь, но впопад отвечать не успеваю ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюшенька,у нас все хорошо)только ночью что-то Алисе спалось не важно, думаю не начать ли нам прогулки на балконе?как у тебя дела?чем развлекаетесь в картин?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, KoShk_@ сказал(а):

Всем доброго! Не успеваю за вами, болтушки ))

Мы тоже дома сидим. Настя гуляет на балконе )) С понедельника у старшего начинается дистанционное обучение в школе. Что то будет? Муж волонтерит, развозит продуктовые наборы пенсионерам. Я уже задолбалась с готовкой/уборкой ((( Вчера "гуляла" - вынесла мусор, пока муж с Настей был )))

Настюшка умничка, наедает щёчки, уже второй подбородок появился и на ножках начинают складочки проглядывать. Человечки 56 р. впритык уже.

Вас всех читаю, за всех радуюсь, но впопад отвечать не успеваю ))

Приветик, Иришка :girl_bye: умничка, что успеваешь иногда писать ваши новости, зацелуй свою сладкую конфетку???

7 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Ксю 555 Ксюшенька,у нас все хорошо)только ночью что-то Алисе спалось не важно, думаю не начать ли нам прогулки на балконе?как у тебя дела?чем развлекаетесь в картин?

У нас очень весело:D с утра онлайн-уроки,  уборка,  часовой выезд в безлюдное место, вечером семейное времяпровождение ( чтение и разбор Божьего Писания, просмотр фильмов, игры)

Алисоньке поцелуйки и обнимашки,  пусть ваши ночки будут спокойными:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

 добрый день девочки,муж с понедельника на работу,у детей учёба, а мне на со неделе как то надо мух поек донести до дома за 1 ребёнка 20 кг,один раз выдадут.А у меня два школьника,хоть телегу брать у кого то.

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина вот только что увидела в ленте, что выписали штраф девушке, которая прилетела с Тайланда, подписала документ о самоизоляции и нарушила ее ( выложила видео в инстраграм, как едет в другой город). На 620 у.е оштрафовали 

Вот где ум у этой профурсетки?:shok9:

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У нас у друга сегодня ДР. Пригласил на онлайн вечеринку:) Порог ему праздничный пеку. Зажжем свечи, будем петь. Правда съесть его он не сможет 

Веселенькая вечеринка вам предстоит, особенно "пирог" для друга:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня Ру вчера ходил на день рождения, 12 человек было + дети! С шампанским, вином и т.д.

ходил в свой кабинет, Вася истерил и просил взять «к мужикам»

вот принтскрин с видео ???

Ссылки скрыты.

Даже 17 человек ))))))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Galink@ сказал(а):

@Ксю 555 Ксюшенька,у нас все хорошо)только ночью что-то Алисе спалось не важно, думаю не начать ли нам прогулки на балконе?как у тебя дела?чем развлекаетесь в картин?

А чего не гуляете? Вернее, сейчас чего на балконе не гуляете? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина вот только что увидела в ленте, что выписали штраф девушке, которая прилетела с Тайланда, подписала документ о самоизоляции и нарушила ее ( выложила видео в инстраграм, как едет в другой город). На 620 у.е оштрафовали 

Вот идиотка 

А у нас завтра свидание на балконе ? гулять охота, погода шепчет ? буду вещать наши просторы ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А по поводу штрафов-я очень за! Для наших зп - штрафы просто огромные. Верю, что это заставит людей задуматься. А то у нас интернет пистрит фотографиями, как люди гулять на прощадках, которые обтянуты лентами. Меня злит, что мы сидим на само изоляции, зп урезаны, а люди висят на шашлыках, общаться и тем продлевают карантин и увеличивают заболеваемость. 

Меня это тоже дико бесит. Кто-то сидит в полной изоляции, сдерживая рост инфицирования, а кто-то кладет на это толстый болт. Идиоты.

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Cwetozek сказал(а):

В лаборатории много работала, эксперименты ставила. Часто по 13-14 часов работала, выходные тоже там, отпуск вроде положен, но клетки и мышки надолго не отпускают

ого..расскажи подробнее?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...