Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина малышня хорошо. С мужем разъехались 

Я за тобой слежу в инсте!!! Ты молодец!!! И понятно что у тебя времени на нас не , но мы тебя помним, ценим и всегда тебе очень рады!!!!

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Я за тобой слежу в инсте!!! Ты молодец!!! И понятно что у тебя времени на нас не , но мы тебя помним, ценим и всегда тебе очень рады!!!!

:plus1:@Диана1978-1 Приветик! Конечно, ждем тебя! Блин, сегодня посмотрела на тебя в инст., красотка и супервумен! ? Что с мужем, дорогая? 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 привет! Диан, напиши свою инсту) тоже буду в курсе твоих событий)

1 час назад, Galink@ сказал(а):

@Ксютка? Ксюш,спасибо!

Муж теперь смотрит “острые козырьки”? как раз в его вкусе

А я благие знамения смотрю под безалкогольный пивасик) 

 

13 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Ксютка? пока ржу как Боря пытается оторвать себе ухо?  оно его прям бесит явно)) 
Васька когда ручки обнаружила,с такой любовью их рассматривала)))

Знаем знаем таких)). Моя заноза Бубу любит)).

Юночка, покажи свою красотку ! Соскучилась )

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветики! Ох, как же хорошо дома, то ром, то вино??? короче по полной отрывается с мужем на карантине) 

Сейчас посмотрю, почитаю, как вы там) 

Вязание особо у меня не вяжется, зато лего - играю с удовольствием!!! 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина какая Пуся?????? Юн, а я и не улавливала раньше, что у вас собакевич такой большой!!! 

@ЮнаСлавкина да, тебе ж можно, подумай) а мы уж хотели сделать с ромом коктейли, да выпили раньше, чем до купили ингредиенты. Сейчас чую, надо докупать алко?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):
1 час назад, Ксютка? сказал(а):

@Диана1978-1 привет! Диан, напиши свою инсту) тоже буду в курсе твоих событий)

А я благие знамения смотрю под безалкогольный пивасик) 

Юночка, покажи свою красотку ! Соскучилась )

Ссылки скрыты.


моя Заноза любимая!? запыхалась Тошу гонять. Лучший

Какая она у тебя сладенькая???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Lionesss сказал(а):

@ЮнаСлавкина какая Пуся?????? Юн, а я и не улавливала раньше, что у вас собакевич такой большой!!! 

@ЮнаСлавкина да, тебе ж можно, подумай) а мы уж хотели сделать с ромом коктейли, да выпили раньше, чем до купили ингредиенты. Сейчас чую, надо докупать алко?

Тошка у нас знатный,60 кг живого веса? С выставками закончили,как со спиной у него начались проблемы,жаль конечно. Перспективный кобель. Одна вязка. Успел деток наплодить).

Тут Маринка такие афигительные рецепты коктейлей навыкладывала,надо срочно хоть что то попробовать)). 

 

10 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Какая она у тебя сладенькая???

Ой как прияяяятно? Спасибо дорогулька?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина классная у тебя банда ? 

@Lionesss я тоже сегодня планирую гулять на балконе с виски и стэйком ? Ну и мужем конечно ??

А еще а еще!!!

рассказывайте кому снилась рыба в залетном цикле? Правда или это все миффф? ?

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

ДОБРОЕ УТРО!

1 час назад, Alarsy сказал(а):

@ЮнаСлавкина классная у тебя банда ? 

@Lionesss я тоже сегодня планирую гулять на балконе с виски и стэйком ? Ну и мужем конечно ??

А еще а еще!!!

рассказывайте кому снилась рыба в залетном цикле? Правда или это все миффф? ?

Мне снилась)) Причем сон был на 4 ДПО и через 5 дней тест показал // )) А приснилось что муж был на рыбалке и поймал несколько штук красивой крупной селедки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Alarsy сказал(а):

 

рассказывайте кому снилась рыба в залетном цикле? Правда или это все миффф? ?

Мне столько раз рыба снилась во время планирования .... а когда заБ вообще профукала ? даже не знаю когда О была.

6 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ссылки скрыты.


моя Заноза любимая!? запыхалась Тошу гонять. Лучший друган☺️?

 

Какая Васька уже взрослая :shok:целуй принцессу :kiss2: и обязательно потискай от меня Тошку, большие собаки моя слабость :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так вот про сон ? У меня больная психика и нормальные сны мне не снятся. Снится мне аквариум с рыбками разноцветными и тут я решила окунуть туда голову ипополаскать  ее там ? А когда я ее достала она была вся в рыбе и я ее стряхивала обратно в аквариум! Я честно нормальная ? Анализ конечно весьма прост, но надежда умирает последней ) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@Салли спасибо, моя феечка ?

@Alarsy за неделю до моего приезда, моей сестре (у неё трое мальчишек) приснился сон, что они с моим отчимом ловили рыбу и поймали красивущую, потом ее мужу приснился сон, что у них в аквариуме рыба икры отложила кило два? он

а мужа отправила спать в другую комнату, до тех пор пока не узнают, что кто то Б))) а мы ж не говорили никому, поэтому счастью их не было предела, когда узнали, что мы ждём прибавления)) мужа вернули в постель?

а вообще, мне ни разу не снилось, но моим близким перед моими Б или в начале снились каждый раз рыбки. Причём не адресно про меня, а просто снились и они потом ждали кто признаётся))) может просто совпадения?

надеюсь, у тебя это был знак твой личный??????

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки.:girl_bye:  У меня уже программа нарисовала овульку на 14 ДЦ,  а положительный тест( утром) и ощутимые симптомы (поздно вечером) были на 15 ДЦ..:notknow:

@Zebra // Ленулька, с новой счастливой неделькой тебя, и пуст  Бог хранит вашу семью от всяких вирусов:flower:

12 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я активно помагаю. Мне кажеться, что ребенок не в состоянии справиться с таким к-вом. Вот сфоткала тебе отчеты- моя галлерея за 4 дня. И это только письменные задания

Бедненький мальчик, это полный треш:mamamia: 

11 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина я просто ничего не успеваю. Читать вас не успеваю. Как вы? Как Василиса? Какие новости вообще ??

Дианочка, спасибо тебе за твою эффективную и плодотворную работу, береги себя и деток!!!!!:embrace:

11 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да у меня((( сегодня созванивались температуру им сбили до 36.1 антибиотиками, состояние получше у обоих.

Слава Богу!!!!!!!:JC_goody: 

8 часов назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем приветики! Ох, как же хорошо дома, то ром, то вино??? короче по полной отрывается с мужем на карантине) 

Сейчас посмотрю, почитаю, как вы там) 

Вязание особо у меня не вяжется, зато лего - играю с удовольствием.

А мы с детьми в "Alise" играем:D

8 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ссылки скрыты.


моя Заноза любимая!? запыхалась Тошу гонять. Лучший друган☺️?

 

Васюшка, миленькая лапулечка??? Восхищаюсь твоим Тошкой, он такой клевый!?

4 часа назад, Alarsy сказал(а):

рассказывайте кому снилась рыба в залетном цикле? Правда или это все миффф? ?

Мне всего 2 раза снилась рыбка перед Б..      Пусть твой сон будет Вещим!?

16 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Доброе утро, девочки!

Моя температура пошла наверх. То что она этот раз зигзагами поднимается решила не обращать внимания.  

Зажала крепкие :kulachki:!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...