Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

28 минут назад, EAU сказал(а):

Диан, ну работать вместе это не проводить время вместе! На Кипре он же не высказывал что ты недостаточно идеальна?!

ну и исходя из лично моего опыта, любые капризы это именно недостаток внимания и недостаток его ощущения собственной значимости!

Вот я кстати не верю в ревность в успех, я абсолютно согласна с @Ксютка? с каждым словом - есть ревность к окружающему миру, что ЕМУ уделяется мало тебя, @Диана1978-1

Ох я в предвкушении до/после! Хотя у тебя и до все хорошо было, поэтому думаю после не настолько явно будет... или будет? ;)))

Тут скорее не, верю или не верю..все люди разные,у тебя не было подобного опыта общения,а люди которые с этим столкнулись поймут о чем я. Я сказала,к успеху в первую очередь,но ревности бывают разными. 
Щас ему дали возможность  проявить себя и Ди говорит,что он со рвением приступил. Я на 80% уверена,что это ревность именно к успеху..если не зависть.

Марин,самая большая радость от тренировок,я начала чувствовать мышцы. Пузо мое уже не такое пузное,работы конечно ещё море,но я вижу положительные изменения в своём теле. Думаю разницу вы увидите)).

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Тут скорее не, верю или не верю..все люди разные,у тебя не было подобного опыта общения,а люди которые с этим столкнулись поймут о чем я. Я сказала,к успеху в первую очередь,но ревности бывают разными. 
Щас ему дали возможность  проявить себя и Ди говорит,что он со рвением приступил. Я на 80% уверена,что это ревность именно к успеху..если не зависть.

Марин,самая большая радость от тренировок,я начала чувствовать мышцы. Пузо мое уже не такое пузное,работы конечно ещё море,но я вижу положительные изменения в своём теле. Думаю разницу вы увидите)).

Мне кажется муж с таким рвением приступил потому что Диана и так «и жнец и певец и на дуде игрец» или как там ?? чем больше ты на себя взваливаешь, тем больше устаёшь и выгораешь, а не тем больше признания получаешь..

да и загнанная как лошадь жена, явно не образчик заботы и нежность!!

я призываю изо всех сил Диану подумать о себе!!! Потому что всю работу не переработать и сутки на 26 часов не растянуть, а нервный срыв получить легче легкого

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Aicha в графике есть фото) и ещё неделя до узи ☺️
@Ксютка? @Диана1978-1 вот согласна с Ксюшей про внимание и Маринкой про усталость!!! 
ты главное себя береги, пройдёт напряжёнка все наладится. Все на взводе вот и заводятся с полпинка?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

Мне кажется муж с таким рвением приступил потому что Диана и так «и жнец и певец и на дуде игрец» или как там ?? чем больше ты на себя взваливаешь, тем больше устаёшь и выгораешь, а не тем больше признания получаешь..

да и загнанная как лошадь жена, явно не образчик заботы и нежность!!

я призываю изо всех сил Диану подумать о себе!!! Потому что всю работу не переработать и сутки на 26 часов не растянуть, а нервный срыв получить легче легкого

Да,согласна тут с тобой! Диана невероятной силы человек,я думаю она уже по другому не сможет и это не из за мужчины рядом с ней,вернее его отсутствии..это ее жизнь,ее стремления.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Да,согласна тут с тобой! Диана невероятной силы человек,я думаю она уже по другому не сможет и это не из за мужчины рядом с ней,вернее его отсутствии..это ее жизнь,ее стремления.

Юн, может ты не согласишься, но лично я считаю что взвалить все на себя и пахать как лошадь гораздо проще, чем суметь делегировать и найти хоть какое-то равновесие!!

работа это замечательно, но она не сравнится по важности с семьей... и близким необходимо внимание, а это время... и для человека привыкшего все тянуть на себе, нереально сложно какую-то часть обязанностей и работы переложить со своих плеч

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вот я согласна с Мариной, самое печальное, что когда все на себя взвалишь мало кто это оценит, отсюда и все конфликтные ситуации. Все сама все сама...  

@Диана1978-1 Ди ты сильная и независимая женщина, я честно не знаю как и что говорить и уж тем более судить, я просто на твоей стороне, береги себя любимую. Обнимаю. Но на отдых лучше найти время. Это нужно. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, EAU сказал(а):

Юн, может ты не согласишься, но лично я считаю что взвалить все на себя и пахать как лошадь гораздо проще, чем суметь делегировать и найти хоть какое-то равновесие!!

работа это замечательно, но она не сравнится по важности с семьей... и близким необходимо внимание, а это время... и для человека привыкшего все тянуть на себе, нереально сложно какую-то часть обязанностей и работы переложить со своих плеч

Ну почему же,все что ты доносишь сейчас,вполне логично,но.. не всегда все складывается "как в умных книжках"

Есть такая поговорка:Хочешь сделать хорошо,сделай это сам. Ди не сможет своё детище доверить кому либо.. от мужа требовалось всего лишь человеческое участие..

Ссылка на это сообщение

@Zebra // с неделькой зебрышь ❤️?️ растите и развивайтесь  

@ЮнаСлавкина вот мы вчера буквально говорили про женщин с яйцами ?  что не все мужики умеют так жить, вот и брыкаются а не поддерживают. 

Я вчера шла на работу - народу тьма, все гуляют, кто с собаками, кто с детьми, и постовые вместе с ними) думала остановят, что я зря с собой справку таскаю? Фиг там! Мимо прошли и меня и всех. Как-то так :26_obmorok:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Zebra // с неделькой зебрышь ❤️?️ растите и развивайтесь  

@ЮнаСлавкина вот мы вчера буквально говорили про женщин с яйцами ?  что не все мужики умеют так жить, вот и брыкаются а не поддерживают. 

Я вчера шла на работу - народу тьма, все гуляют, кто с собаками, кто с детьми, и постовые вместе с ними) думала остановят, что я зря с собой справку таскаю? Фиг там! Мимо прошли и меня и всех. Как-то так :26_obmorok:

Что за справку носишь с собой? Ромка к Полине бьется,Васька на качельки за окном. Мы с папой пока держимся)). 

Я думаю некоторые женщины с яйцами рождаются,просто у кого-то они просто есть(в лайтовом режиме,скажем так),а кто то ими пользуется.. 

У нас мухи снежные полетели?

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего воскресного дня!:udachi:

@Zebra // Леночка,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!От меня нежно животик погладь!:smilie_girl_321:

@ЮнаСлавкина Юночка,Васюшенька,как ясное солнышко!!Такая милашечка!! Зацелуй от меня лапулечку!:kiss2: И Тошку зачмокай от меня!Он тааакой красавец!:class:

@Диана1978-1 Дианочка,восхищаюсь тобой!!И всем сердцем желаю тебе сил и душевных и физических!Береги себя!Обнимаю тебя очень крепко!!!:kiss2:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну почему же,все что ты доносишь сейчас,вполне логично,но.. не всегда все складывается "как в умных книжках"

Есть такая поговорка:Хочешь сделать хорошо,сделай это сам. Ди не сможет своё детище доверить кому либо.. от мужа требовалось всего лишь человеческое участие..

Юн, не хочу обвинять мужа.. «требовалось человеческого участия» я уверена он поддерживает, помогает и это ИХ дело, ИХ бизнес, а не Дианин. 
просто я знаю, уверена, что любому живому существу нужно внимание!! Без внимания и ощущение собственной важности и нужности это существо, любое, будет брыкаться и плохо себя вести!!!

проще всего сказать «ой, я такая сильная, ты завидуешь моей силе»....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

@ЮнаСлавкина что имею права идти по улице ? до работы. Только всем пофиг, как оказалось 

Пусть будет.. мало ли.. кому что в голову стукнет..

Ссылка на это сообщение

И я кстати очень против «как что, разъезжаться» дети это видят и дальше в голове засядет сценарий «сложно, не получается? Беги!»

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Юн, не хочу обвинять мужа.. «требовалось человеческого участия» я уверена он поддерживает, помогает и это ИХ дело, ИХ бизнес, а не Дианин. 
просто я знаю, уверена, что любому живому существу нужно внимание!! Без внимания и ощущение собственной важности и нужности это существо, любое, будет брыкаться и плохо себя вести!!!

проще всего сказать «ой, я такая сильная, ты завидуешь моей силе»....

Ну что у них там,это их личное,мы знаем краешек,чем поделилась с нами Ди..мы можем продолжать рассуждать на эту тему.. это наше видение ситуации,на самом деле может быть не все так однозначно.я настаиваю,каждый имеет право выбирать. Уверена,что Диана разберётся и сделает все правильно. Вот в ней я уверена..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну что у них там,это их личное,мы знаем краешек,чем поделилась с нами Ди..мы можем продолжать рассуждать на эту тему.. это наше видение ситуации,на самом деле может быть не все так однозначно.я настаиваю,каждый имеет право выбирать. Уверена,что Диана разберётся и сделает все правильно. Вот в ней я уверена..

Я лишь делаю упор что у них хорошая семья и это ВРЕМЕННЫЙ кризис, спровоцированный усталостью, стрессом и всеобщим состоянием!! 
и да, хочу защитить мужа, уверена он хороший!! 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, EAU сказал(а):

И я кстати очень против «как что, разъезжаться» дети это видят и дальше в голове засядет сценарий «сложно, не получается? Беги!»

Согласна.

Все взрослые и у каждого свой сценарий..и если ты будешь хоть 100 раз против,это будет лично твоё,это совершенно не значит,что другие будут придерживаться данной модели..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Пусть будет.. мало ли.. кому что в голову стукнет..

Так конечно, я без нее не выхожу. А то только оставишь и остановят точно ?

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Я лишь делаю упор что у них хорошая семья и это ВРЕМЕННЫЙ кризис, спровоцированный усталостью, стрессом и всеобщим состоянием!! 
и да, хочу защитить мужа, уверена он хороший!! 

Конечно все временно и вскоре все уляжется. 

Только что, Alarsy сказал(а):

Так конечно, я без нее не выхожу. А то только оставишь и остановят точно ?

Есть такой "закон")))

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего воскресного дня!:udachi:

@Zebra // Леночка,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!От меня нежно животик погладь!:smilie_girl_321:

@ЮнаСлавкина Юночка,Васюшенька,как ясное солнышко!!Такая милашечка!! Зацелуй от меня лапулечку!:kiss2: И Тошку зачмокай от меня!Он тааакой красавец!:class:

@Диана1978-1 Дианочка,восхищаюсь тобой!!И всем сердцем желаю тебе сил и душевных и физических!Береги себя!Обнимаю тебя очень крепко!!!:kiss2:

Милая Мариша,привет!? спасибо за твой свет и тепло! Ясная наша?

Как твои дела? Как детки? У вас уже тепло?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, EAU сказал(а):

И я кстати очень против «как что, разъезжаться» дети это видят и дальше в голове засядет сценарий «сложно, не получается? Беги!»

Иногда это единственно верный вариант, чем когда дети видят ссоры или что папа обижает маму (я не Диану сейчас имею в виду). Главное, это все правильно преподнести детям 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

@Zebra // с неделькой зебрышь ❤️?️ растите и развивайтесь 

Я вчера шла на работу - народу тьма, все гуляют, кто с собаками, кто с детьми, и постовые вместе с ними) думала остановят, что я зря с собой справку таскаю? Фиг там! Мимо прошли и меня и всех. Как-то так :26_obmorok:

Дааа, прям с языка сняла. Я сегодня таким же вопросом задалась:think1: пришла с собакой в парк на районе и тут же уткнулась в дяденек полицийских (впервые хоть их увидела). У одного в руках планшет с бумагами. Собакен травинку обнюхивает, я замерла в ожидании реакции. Осматриваюсь...народ гуляет. С ребенком, еще с ребенком, коляска, самокат, парочка прогуливается, еще собачники...короче народу дохренище, но я ближе всех и ни одного дома в радиусе 100м. Ну, в общем не дождалась я никакого к себе внимания, они просто прошли мимо и направились к выходу из парка. Прям хоть беги и ори: товарисчиии полицейскиие, да что ж делается то, поглядите!! Вчера через всю Мск проехали за дочерью. Машин много, мкад как мкад, без пробок (и на том спасибо), но вполне оживленно. Не видели ни одной полицейской засады.

По поводу рыбы. Мне снилось очень много и часто. И ничего. А когда заБ, ничего не снилось)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...