Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

19 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Юн, ты совершенно права. Мой бизнес это ещё одно мое детище. Я ему 10 дет посвятила. С нуля все. С полного нуля. И все сама. У мужа был свой бизнес, он его бросил и пришёл в мой- хотя я была очень против. Ему удобно, ему не нужно напрягаться. Девочки, да что говорить, у него угнали машину- вернули через 12 часов, только потому что это машина мужа Яровой. Так очень удобно жить. 

Я помему то так и поняла,что это именно твоё детище. По твоему поведению и отношению.. Милая,ты все сделаешь правильно,только потому,что по другому ты не умеешь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@EAU Марин, займу твою сторону?? по мне может появиться привычка, не решать проблему, а убегать от неё по разным квартирам. 

А когда бежать некуда, то единая территория только поможет наладить отношения. И я сейчас не о том, когда это конец отношений и действительно прям предразводное состояние, а  о бытовых «текущих» ссорах. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Вот совершенно согласна. Он перешёл все границы и срывался на старшем- собственно потому я его и выставила 

С самого начала нашего знакомства меня прям резануло,когда ты рассказывала,как муж твой к сыну относится..  Ты совершенно правильно поступаешь,защищая! Абсурд конечно,защищать ребёнка от отца..но пока вот так.. Мира и равновесия вам в семью?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Alarsy сказал(а):

Да, я боюсь не полной ? 

У нас Маринка хищник,любитель сырого мяска!)

У меня знакомая была,она отрезала кусочки сырого мяса,солила и со смаком жевала.. с печенкой так же..?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NewBabyMom сказал(а):

Сладкая какая девочка :)

На маму похожа, в детстве )

Приветствую, товарищи женщины

Кристюша,это моя копия!)) тока ростом по видимому будет в семью мужа)), там все женщины высоченные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а кто- нибудь читал Ошо? Так вот он считает, что (напомню он философа) когда люди вступают в брак то это должно быть как бы так: два дома напротив друг друга, то есть каждый имеет право на уеденение, уеденение НЕ расстования!  Иногда реально нет сил выяснять отношения, нужно просто побыть наедине друг от друга. Я подчёркиваю я сейчас не про расстования! Мне кажется иногда нужно сначала остыть а потом разговаривать, иначе это реально ссоры и выяснения отношений. Но хочу сказать у меня нет опыта ? я всю жизнь с одним мужиком. Так что умничаю только по книгам сорян. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Девочки а кто- нибудь читал Ошо? Так вот он считает, что (напомню он философа) когда люди вступают в брак то это должно быть как бы так: два дома напротив друг друга, то есть каждый имеет право на уеденение, уеденение НЕ расстования!  Иногда реально нет сил выяснять отношения, нужно просто побыть наедине друг от друга. Я подчёркиваю я сейчас не про расстования! Мне кажется иногда нужно сначала остыть а потом разговаривать, иначе это реально ссоры и выяснения отношений. Но хочу сказать у меня нет опыта ? я всю жизнь с одним мужиком. Так что умничаю только по книгам сорян. 

Сколько лет вы вместе?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

 

Приветствую, товарищи женщины

Я тащусь от твоих приветствий ❤️?

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У нас Маринка хищник,любитель сырого мяска!)

У меня знакомая была,она отрезала кусочки сырого мяса,солила и со смаком жевала.. с печенкой так же..?

Фу кошмар ???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@NewBabyMom привет Кристинка?. Как обстановке? Как самочувствие?

Привет! Самочувствие нормуль.Обстановочка так себе. Деваться некуда, надо терпеть и не терять боевой дух, тасскать. Прорвемся. Как у вас? Вы гуляете?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Кристюша,это моя копия!)) тока ростом по видимому будет в семью мужа)), там все женщины высоченные?

Я почему то тоже тебя увидела, но решила что видела тебя только по фото ? но копия ты да

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Сколько лет вы вместе?

Вместе 11 лет, знакомы тыщу лет с детства почти) 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Alarsy сказал(а):

Я тащусь от твоих приветствий ❤️?

Фу кошмар ???

Да, я ем только rare и совсем сырое, типа тартара )))) прожарка даже medium для меня уже не съедобна ))) 

Ссылка на это сообщение

Девочки,доброго денечка всем!

Я не только поддерживаю мысли Марины по поводу “разъезжаться-съезжаться”,  я даже на словах мужа никогда не пошлю и не произнесу слов “может разведемся” и т.д. как бы сильно мы не ссорились....нужно учиться разговаривать друг с другом:sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, EAU сказал(а):

Да, я ем только rare и совсем сырое, типа тартара )))) прожарка даже medium для меня уже не съедобна ))) 

Ты хищник ? 

Ссылка на это сообщение

@NewBabyMom у нас тоже не лучше...Вчера мой муж даже начал бояться. Мы за городом, гуляли. Вчера все затянуло дымом, горят поля...Я отвлекаюсь, занимаюсь хорошими делами, осваиваю Инсту+благотворительность. Как не странно, мне даёт это силы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, EAU сказал(а):

Да, я ем только rare и совсем сырое, типа тартара )))) прожарка даже medium для меня уже не съедобна ))) 

Марин,а вот скажи.. тебе вкус сырого мяса нравится,я о вкусе сырого мяса а не сочетании со специями? И вид крови на тарелке..запах..

Фарш сырой могу попробовать только на соль,перед приготовлением.?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Alarsy сказал(а):

Я почему то тоже тебя увидела, но решила что видела тебя только по фото ? но копия ты да

Вместе 11 лет, знакомы тыщу лет с детства почти) 

Сын у нас и папин и мамин,глаза моей мамы...а вот Васька-моя!?

У нас 18 апреля годовщина свадьбы!)

2 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@NewBabyMom у нас тоже не лучше...Вчера мой муж даже начал бояться. Мы за городом, гуляли. Вчера все затянуло дымом, горят поля...Я отвлекаюсь, занимаюсь хорошими делами, осваиваю Месту+благотворительность. Как не странно, мне даёт это силы

Респектище!❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Сын у нас и папин и мамин,глаза моей мамы...а вот Васька-моя!?

У нас 18 апреля годовщина свадьбы!)

Ого, сколько вам? ? У нас 21 сентября в праздник присвятой Богородицы ? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Galink@ сказал(а):

@Zebra //  Лена, с неделькой тебя!?

@Alarsy мммм,вот это мяско?как я хочу нормально поесть) 

Так мясо то можно ведь? Или ты имеешь в виду время ?

6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Марин,а вот скажи.. тебе вкус сырого мяса нравится,я о вкусе сырого мяса а не сочетании со специями? И вид крови на тарелке..запах..

Фарш сырой могу попробовать только на соль,перед приготовлением.?

Вот надеюсь не испортить ничей аппетит и пристрастия, но когда мы изучали всех паразитов живущих в сыром мясе ?? у нас музей с ними в университете и наглядно все смотренно ... В общем после этого я никогда не буду есть ничего сырого живого ? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...