Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

6 минут назад, Alarsy сказал(а):

Ого, сколько вам? ? У нас 21 сентября в праздник присвятой Богородицы ? 

21 сентября мой День рождения☺️
18 лет, в мае будет 19 как мы вместе❤️?

Ой,это что за цифры я сейчас называю? Время летит))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Zebra // спасибо милая. Я никогда не думала, что смогу таким заниматься, но чем больше я помогаю, тем мне легче. Я отвлекаюсь от этих новостей и карантина, вот сейчас помогаем девочке, ей нужна срочная трансплантация печени. Сумма была огромная: 146тыс.евро, осталось 40тыс.евро, но нужно срочно, ребенку стало хуже. Вот этим и занимаюсь, ночами и днём, когда дети дают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Galink@ спасибочки? как у вас с Лисенком дела? Обжились? 
@Мама_лапочек дочек Ого! Удачи в начинаниях! 

Да у нас все хорошо)ттт)вчера выбрались на балкон и погуляли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

21 сентября мой День рождения☺️
18 лет, в мае будет 19 как мы вместе❤️?

Ой,это что за цифры я сейчас называю? Время летит))

? Мы тоже через год поженились. Да время неумолимо! Мне иногда кажется мы настолько слились что как близнецы сеамские как из сериала "клиника" Карла с Терком в сказке у рыжего доктора ?

Ссылка на это сообщение

@Galink@ помню как на 10 вы день первый раз вышли с сыном и мамой моей на прогулку, у меня через пять минут так голова закружилась, то от слабость, то от свежий воздух, что мы сразу домой направились и я еле дошла))) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Милая Мариша,привет!? спасибо за твой свет и тепло! Ясная наша?

Как твои дела? Как детки? У вас уже тепло?

Юночка,спасибо,за теплые слова!!!:kiss2:Очень засмущала :confusion: Спасибо,я  в норме,детки слава Богу в порядке.Сидим дома с детьми.Сейчас старший сынуля сюрприз сделал.Его домой отпустили.Эти дни хорошая погода,+26.Так хотелось,что бы прохлада задержалась,но теперь ждём,что бы солнышко сильнее пригрело,может и вирус от высоких температур немного остановит свой рост.

@Мама_лапочек дочек Викуля,моё искреннее уважение!Ты большая умничка!Пусть всё у тебя получится!Божьих благословений вашей семье!:heart:

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Почему,Галюня?

Надо в магазин топать?может мужа попрошу купить, и кто бы приготовил?

3 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@Galink@ помню как на 10 вы день первый раз вышли с сыном и мамой моей на прогулку, у меня через пять минут так голова закружилась, то от слабость, то от свежий воздух, что мы сразу домой направились и я еле дошла))) 

От такого заточения не удивительно)но мы минут 20 вчера потусили

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1

Я замужем всего ничего, поэтому я со своей совсем низенькой колокольни. Если есть потребность в расстоянии, значит так и надо. Вместе работать и вместе жить это сложно. Вот нас с мужем на 3 недели вместе заперли, ещё две и я вообще вдовой могу остаться. Люблю очень мужа, но не 24 часа в сутки же. В отпуске другое, там развлекаловка есть. 

А вы вместе работаете, значит кто-то отдаёт распоряжения, а кто-то подчиняется.  Если мужу надо подчиняться, то это само собой сложно, даже если он сам это и сформулировать не может. Я бы на твоём месте отпочковала бы мужа в проффесооеальном плане, чтобы личный наладить. Может его полностью на стройку бросить? У тебя одной горы меньше будет, у него больше автономности?

От всего сердца желаю тебе сил и здоровья! ⚘⚘⚘⚘⚘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У нас Маринка хищник,любитель сырого мяска!)

У меня знакомая была,она отрезала кусочки сырого мяса,солила и со смаком жевала.. с печенкой так же..?

У меня знакомая пельмени сырыми ела, замороженные. Говорила, что "ввреные-размазня"

1 час назад, EAU сказал(а):

Да, я ем только rare и совсем сырое, типа тартара )))) прожарка даже medium для меня уже не съедобна ))) 

Ого! Для меня это открытие!

1 час назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,доброго денечка всем!

Я не только поддерживаю мысли Марины по поводу “разъезжаться-съезжаться”,  я даже на словах мужа никогда не пошлю и не произнесу слов “может разведемся” и т.д. как бы сильно мы не ссорились....нужно учиться разговаривать друг с другом:sorry:

А если один не слышит, а дома дети? Которые видят и слышат. Иногда нужно оставить человека одного, чтоб он что-то понял.

Я не говорю про простые ругачки и обидки. А когда одного реально несет.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Салли сказал(а):

У меня знакомая пельмени сырыми ела, замороженные. Говорила, что "ввреные-размазня

:hohot: капееееец вот такого я ещё не слышала!!! Каааак? Она их сначала лизала потом грызла? 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Салли сказал(а):

 

А если один не слышит, а дома дети? Которые видят и слышат. Иногда нужно оставить человека одного, чтоб он что-то понял.

Я не говорю про простые ругачки и обидки. А когда одного реально несет.

Щас будет много букв. У меня подруга политик(администратор) так вот по понятным причинам яйца у нее. Муж сопротивляется естеством. Ссор семейных она в подробностях не рассказывает так бытовуха. Но был случай наши общие друзья начали ссориться при детях, и я как курица несушка собрала детей в кучу и увела их от очага раздора. Так вот ее дети прямо и четко мне сказали - мы не виноваты в их конфликте по этому мы спокойны. На минуточку им 10.  К чему я? Дети не должны видеть конфликты, и это нормально что их защищают, но они должны знать, что они есть конфликты и дети в них не виноваты. К сожелению жизнь не всегда прекрасная радуга. 

1 минуту назад, Zebra // сказал(а):

@Cwetozek принято ???

Я как в анекдоте - надеюсь там ребенок ? Но почему то к мальчику тянет мысли 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

Так мясо то можно ведь? Или ты имеешь в виду время ?

Вот надеюсь не испортить ничей аппетит и пристрастия, но когда мы изучали всех паразитов живущих в сыром мясе ?? у нас музей с ними в университете и наглядно все смотренно ... В общем после этого я никогда не буду есть ничего сырого живого ? 

Так часто паразиты и после тепловой обработки никуда не деваются) никто не защищен от новых жителей в твоём организме) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,доброго денечка всем!

Я не только поддерживаю мысли Марины по поводу “разъезжаться-съезжаться”,  я даже на словах мужа никогда не пошлю и не произнесу слов “может разведемся” и т.д. как бы сильно мы не ссорились....нужно учиться разговаривать друг с другом:sorry:

Я, Дана, мне 42 и я не умею разговаривать. Хотя тащу бизнес и веду все переговоры, и в основном всегда выхожу с переговоров в плюсе. Галя, никогда не говори никогда. 
спасибо девочки за мнения, но мне сейчас так лучше, и ресурс я сейчас накапливаюсь а не трачу на бесконечные ссоры. И знаю своего мужа немного больше чем вы. На 15 лет. И знаю, что ему чтобы прийти в себя и перестать орать на меня и старшего нужно мозг проветрить. Поэтому это мое Взрослое решение было разрезаться. Мне хорошо, старшему хорошо, малявки ещё не понимают. Я спать начала. Нет, нужно сдохнуть, но зато мы под одной крышей. Да не хочу я такого. И имею право не хотеть. Всем спасибо за мнения, больше такие темы поднимать не буду. А то оказывается я общаться не умею. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Alarsy сказал(а):

:hohot: капееееец вот такого я ещё не слышала!!! Каааак? Она их сначала лизала потом грызла? 

Не, сразу закидывала. Это мы к маминой подруге ездили, а у нее дочка. Мы с ней в комнате сидели, знакомились. Она "будешь пельмени, пока там все готовится?" Я "не знаю". Она "я сейчас". Убегает. Прибегает обратно с пачкой пельменей. Открывает, закидывает одну в рот, смотрит на меня "че не ешь?":notknow: я на всякий спросила знает ли она, что их варить нужно, ну или жарить? Ответила "фуу, они как размазня потом" и продолжила трапезу:shok9:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Alarsy сказал(а):

Щас будет много букв. У меня подруга политик(администратор) так вот по понятным причинам яйца у нее. Муж сопротивляется естеством. Ссор семейных она в подробностях не рассказывает так бытовуха. Но был случай наши общие друзья начали ссориться при детях, и я как курица несушка собрала детей в кучу и увела их от очага раздора. Так вот ее дети прямо и четко мне сказали - мы не виноваты в их конфликте по этому мы спокойны. На минуточку им 10.  К чему я? Дети не должны видеть конфликты, и это нормально что их защищают, но они должны знать, что они есть конфликты и дети в них не виноваты. К сожелению жизнь не всегда прекрасная радуга. 

Я как в анекдоте - надеюсь там ребенок ? Но почему то к мальчику тянет мысли 

Я написала уже, что старшему я объяснила по совету психолога, что мы сейчас с парой в ссоре как и ты бываешь в ссоре со своими друзьями. И ребёнок совершенно спокоен. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

Так часто паразиты и после тепловой обработки никуда не деваются) никто не защищен от новых жителей в твоём организме) 

Никто вообще не от чего не защищён ? если так рассуждать, можно и яблоко сожрать и отравиться, у каждого свои психтравмы) 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Cwetozek сказал(а):

@Диана1978-1

Я замужем всего ничего, поэтому я со своей совсем низенькой колокольни. Если есть потребность в расстоянии, значит так и надо. Вместе работать и вместе жить это сложно. Вот нас с мужем на 3 недели вместе заперли, ещё две и я вообще вдовой могу остаться. Люблю очень мужа, но не 24 часа в сутки же. В отпуске другое, там развлекаловка есть. 

А вы вместе работаете, значит кто-то отдаёт распоряжения, а кто-то подчиняется.  Если мужу надо подчиняться, то это само собой сложно, даже если он сам это и сформулировать не может. Я бы на твоём месте отпочковала бы мужа в проффесооеальном плане, чтобы личный наладить. Может его полностью на стройку бросить? У тебя одной горы меньше будет, у него больше автономности?

От всего сердца желаю тебе сил и здоровья! ⚘⚘⚘⚘⚘

Прошу уже все 8 лет отпачковаттся- никак. Он не хочет. Умоляю даже 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Я, Дана, мне 42 и я не умею разговаривать. Хотя тащу бизнес и веду все переговоры, и в основном всегда выхожу с переговоров в плюсе. Галя, никогда не говори никогда. 
спасибо девочки за мнения, но мне сейчас так лучше, и ресурс я сейчас накапливаюсь а не трачу на бесконечные ссоры. И знаю своего мужа немного больше чем вы. На 15 лет. И знаю, что ему чтобы прийти в себя и перестать орать на меня и старшего нужно мозг проветрить. Поэтому это мое Взрослое решение было разрезаться. Мне хорошо, старшему хорошо, малявки ещё не понимают. Я спать начала. Нет, нужно сдохнуть, но зато мы под одной крышей. Да не хочу я такого. И имею право не хотеть. Всем спасибо за мнения, больше такие темы поднимать не буду. А то оказывается я общаться не умею. 

Дианочка тебе никто советы не давал! Каждая написала свои мысли и чувства! Я как женщи́на тебя поддерживаю в любом твоём выборе не смотря ни на что, хоть что ты сделала в жизни, мне плевать, ты решила и я за! Я верю в твою зрелость. 

3 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Я написала уже, что старшему я объяснила по совету психолога, что мы сейчас с парой в ссоре как и ты бываешь в ссоре со своими друзьями. И ребёнок совершенно спокоен. 

Ди это вообще не в твой адрес а всего лишь версия отношений! ?

7 минут назад, Салли сказал(а):

Не, сразу закидывала. Это мы к маминой подруге ездили, а у нее дочка. Мы с ней в комнате сидели, знакомились. Она "будешь пельмени, пока там все готовится?" Я "не знаю". Она "я сейчас". Убегает. Прибегает обратно с пачкой пельменей. Открывает, закидывает одну в рот, смотрит на меня "че не ешь?":notknow: я на всякий спросила знает ли она, что их варить нужно, ну или жарить? Ответила "фуу, они как размазня потом" и продолжила трапезу:shok9:

Юляяяя ??? мне кажется она ку-ку ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Я, Дана, мне 42 и я не умею разговаривать. Хотя тащу бизнес и веду все переговоры, и в основном всегда выхожу с переговоров в плюсе. Галя, никогда не говори никогда. 
спасибо девочки за мнения, но мне сейчас так лучше, и ресурс я сейчас накапливаюсь а не трачу на бесконечные ссоры. И знаю своего мужа немного больше чем вы. На 15 лет. И знаю, что ему чтобы прийти в себя и перестать орать на меня и старшего нужно мозг проветрить. Поэтому это мое Взрослое решение было разрезаться. Мне хорошо, старшему хорошо, малявки ещё не понимают. Я спать начала. Нет, нужно сдохнуть, но зато мы под одной крышей. Да не хочу я такого. И имею право не хотеть. Всем спасибо за мнения, больше такие темы поднимать не буду. А то оказывается я общаться не умею. 

Я не говорила,что ты не умеешь разговаривать...конкретно по вашей ситуации я вобще ничего не сказала,и не говорила что “хоть убейте друг друг друга,но живите вместе”. Я лишь высказала свое отношение к теме разъездов.

Комментировать именно чью-то историю и давать советы не в моем стиле,именно потому что я не знаю подробностей случившегося. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...