Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Дианочка тебе никто советы не давал! Каждая написала свои мысли и чувства! Я как женщи́на тебя поддерживаю в любом твоём выборе не смотря ни на что, хоть что ты сделала в жизни, мне плевать, ты решила и я за! Я верю в твою зрелость. 

Ди это вообще не в твой адрес а всего лишь версия отношений! ?

Я тоже считаю что из нас никто не осуждает, просто каждый написал как он это видит. Единственное в чём все единогласн, так это в том что себя надо жалеть  и давать себе отдыхать. 

А так мы все скопом Ди любим???

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Alarsy сказал(а):

 

Юляяяя ??? мне кажется она ку-ку ?

???

@Alarsy а может это просто мы не понимаем?? но я не пробовала, чес слово)))

1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Я тоже считаю что из нас никто не осуждает, просто каждый написал как он это видит. Единственное в чём все единогласн, так это в том что себя надо жалеть  и давать себе отдыхать. 

А так мы все скопом Ди любим???

3 раза прочитала скибиди?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Я, Дана, мне 42 и я не умею разговаривать. Хотя тащу бизнес и веду все переговоры, и в основном всегда выхожу с переговоров в плюсе. Галя, никогда не говори никогда. 
спасибо девочки за мнения, но мне сейчас так лучше, и ресурс я сейчас накапливаюсь а не трачу на бесконечные ссоры. И знаю своего мужа немного больше чем вы. На 15 лет. И знаю, что ему чтобы прийти в себя и перестать орать на меня и старшего нужно мозг проветрить. Поэтому это мое Взрослое решение было разрезаться. Мне хорошо, старшему хорошо, малявки ещё не понимают. Я спать начала. Нет, нужно сдохнуть, но зато мы под одной крышей. Да не хочу я такого. И имею право не хотеть. Всем спасибо за мнения, больше такие темы поднимать не буду. А то оказывается я общаться не умею. 

Ди,дорогая! Ты-добившаяся в жизни многого! Сама! Знающая цену словам и действиям,имеешь полное право принимать решения сама!как посчитаешь нужным.. Мнения других людей могут быть разным  и это зависит от многого,в том числе и от опыта.. Твой опыт и твои знания делают тебя такой,какая ты есть и тут никто не в праве осуждать,за что бы то ни было.. Кому то к примеру легко обтекать или с чем то смириться,что допустим ты,не сможешь принять,этотже не значит,что тот человек,который находит в себе силы смиряться или молчать делает что то не правильно.У каждого свой путь.. 

Я могу тут тебя только поддержать,и очень буду рада,если ты примешь мои слова.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Cwetozek сказал(а):

@Диана1978-1

Я замужем всего ничего, поэтому я со своей совсем низенькой колокольни. Если есть потребность в расстоянии, значит так и надо. Вместе работать и вместе жить это сложно. Вот нас с мужем на 3 недели вместе заперли, ещё две и я вообще вдовой могу остаться. Люблю очень мужа, но не 24 часа в сутки же. В отпуске другое, там развлекаловка есть. 

А вы вместе работаете, значит кто-то отдаёт распоряжения, а кто-то подчиняется.  Если мужу надо подчиняться, то это само собой сложно, даже если он сам это и сформулировать не может. Я бы на твоём месте отпочковала бы мужа в проффесооеальном плане, чтобы личный наладить. Может его полностью на стройку бросить? У тебя одной горы меньше будет, у него больше автономности?

От всего сердца желаю тебе сил и здоровья! ⚘⚘⚘⚘⚘

Плюсуюсь. Работать вместе и жить вместе - ой как сложно. И 15 лет отношениям - это внушительный срок. Всякое может быть. Ну, и, для того, чтобы хоть немного проникнуться ситуацией и понять мотивы расставаний, надо обуться, на минуточку, в Дианины ботинки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

? Мы тоже через год поженились. Да время неумолимо! Мне иногда кажется мы настолько слились что как близнецы сеамские как из сериала "клиника" Карла с Терком в сказке у рыжего доктора ?

Недавно.. сижу причесываю Васятку и разговариваю с мужем.. чаще я собираю волосики занозы в один хвост или пучек на макушке..тут решила сделать два хвостика и при этом продолжаю разговаривать с мужем.. ловлю его взгляд и удивлённые глаза.. Знаешь,ты прочитала мои мысли.. когда ты начала причёсывать Ваську я подумал:"а не плохо было бы сделать ей два хвостика.." и тут вижу,что ты делаешь именно их.. Люблю тебя,Вишня❤️
И так у нас часто))).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@EAU  Маринчик, спасибо тебе за каталог с играми, все заскринила себе в планшет:reverans:

Как прошла ваша сегодняшняя ночка, хорошо спал твой брутальчик?

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Моя мечта сбылась :love: стейк, но без балкона, там холодно :D

IMG_20200405_150541-min.jpg

Какая вкуснятинка!!!?!???

2 часа назад, Кнатуся сказал(а):

Немного юмора на злобу дня)))

IMG-20200404-WA0018.jpg

:girl_haha:

15 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Я, Дана, мне 42 и я не умею разговаривать. Хотя тащу бизнес и веду все переговоры, и в основном всегда выхожу с переговоров в плюсе. Галя, никогда не говори никогда. 
спасибо девочки за мнения, но мне сейчас так лучше, и ресурс я сейчас накапливаюсь а не трачу на бесконечные ссоры. И знаю своего мужа немного больше чем вы. На 15 лет. И знаю, что ему чтобы прийти в себя и перестать орать на меня и старшего нужно мозг проветрить. Поэтому это мое Взрослое решение было разрезаться. Мне хорошо, старшему хорошо, малявки ещё не понимают. Я спать начала. Нет, нужно сдохнуть, но зато мы под одной крышей. Да не хочу я такого. И имею право не хотеть. Всем спасибо за мнения, больше такие темы поднимать не буду. А то оказывается я общаться не умею. 

Дианочка, ничего комментировать не буду, просто крепко тебя обнимаю и пусть Бог даст тебе мудрости, как поступать и благословит твою семью!!!!!!:embrace:

Ссылка на это сообщение

Девочки, проблема. У нас закрыты все парикмахерские, я не умею красить волосы, даже не знаю чем меня красят и каким оттенком, а уже Нужно, а через месяц я буду как бомж. Че делать? 

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

@EAU  Маринчик, спасибо тебе за каталог с играми, все заскринила себе в планшет:reverans:

Как прошла ваша сегодняшняя ночка, хорошо спал твой брутальчик?

Какая вкуснятинка!!!?!???

:girl_haha:

Дианочка, ничего комментировать не буду, просто крепко тебя обнимаю и пусть Бог даст тебе мудрости, как поступать и благословит твою семью!!!!!!:embrace:

Спасибо Ксю. Как ты? Как детки? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Недавно.. сижу причесываю Васятку и разговариваю с мужем.. чаще я собираю волосики занозы в один хвост или пучек на макушке..тут решила сделать два хвостика и при этом продолжаю разговаривать с мужем.. ловлю его взгляд и удивлённые глаза.. Знаешь,ты прочитала мои мысли.. когда ты начала причёсывать Ваську я подумал:"а не плохо было бы сделать ей два хвостика.." и тут вижу,что ты делаешь именно их.. Люблю тебя,Вишня❤️
И так у нас часто))).

Мимими :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Девочки, проблема. У нас закрыты все парикмахерские, я не умею красить волосы, даже не знаю чем меня красят и каким оттенком, а уже Нужно, а через месяц я буду как бомж. Че делать? 

Спасибо Ксю. Как ты? Как детки? 

Я тут недавно,пару дней назад,сама себя выкрасила(а че делать)). Прижала своего мастера,она сдала мне все пароли(то бишь рецепты бренд краски,тоника и тд),я все закупила и сама себя дома покрасила. Красота❤️? Щас сижу и думаю,какого фига я в салон таскаю бабки ,когда могу сама себя дома покрасить и сделать уход?☺️

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я тут недавно,пару дней назад,сама себя выкрасила(а че делать)). Прижала своего мастера,она сдала мне все пароли(то бишь рецепты бренд краски,тоника и тд),я все закупила и сама себя дома покрасила. Красота❤️? Щас сижу и думаю,какого фига я в салон таскаю бабки ,когда могу сама себя дома покрасить и сделать уход?☺️

Ты понимаешь у меня есть телефон только салона, а моего мастера нет. А салон закрыт. Телефон на отвечает. Я боюсь я себе сейчас как накрашу что буду в шапке ходить 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@ЮнаСлавкина да какое там, я только учусь. Но я хочу помочь, сделать все, чтобы у ребенка появилось право на жизнь

Ты делаешь огромную работу! Дарите надежду. Чаще мне стали встречаться именно такие люди,которые стремятся помочь и это очень  радует! Этих людей становится больше!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

Ты понимаешь у меня есть телефон только салона, а моего мастера нет. А салон закрыт. Телефон на отвечает. Я боюсь я себе сейчас как накрашу что буду в шапке ходить 

Ты имя фамилию мастера знаешь? Попробуй ее порыскать в сс.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Девочки, проблема. У нас закрыты все парикмахерские, я не умею красить волосы, даже не знаю чем меня красят и каким оттенком, а уже Нужно, а через месяц я буду как бомж. Че делать? 

Спасибо Ксю. Как ты? Как детки?

Позвони своему мастеру и спроси какой оттенок тебе купить. Мне повезло, я месяц назад промелировалась, думаю еще месяц прохожу:D

Спасибо, дорогуля, у нас все хорошо, жизнь кипит ..с завтрашнего дня онлайн-занятия начинаются, каждого по отдельным комнатам "растусую" и будут заниматься, только гаджетов у меня не хватает ( у меня 1 комп, 1 планшет, 1 ноутбук), поэтому старшему Максиму придется самому заниматься после занятий девочек

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

Ты понимаешь у меня есть телефон только салона, а моего мастера нет. А салон закрыт. Телефон на отвечает. Я боюсь я себе сейчас как накрашу что буду в шапке ходить 

а ифо мастера? салон знаменитый? может поискать ее в вк или инсте? у вас может строже, но у нас можно на дом мастера выманить, своего конечно. 

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ты имя фамилию мастера знаешь? Попробуй ее порыскать в сс.

с языка сорвала :D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Юночка,спасибо,за теплые слова!!!:kiss2:Очень засмущала :confusion: Спасибо,я  в норме,детки слава Богу в порядке.Сидим дома с детьми.Сейчас старший сынуля сюрприз сделал.Его домой отпустили.Эти дни хорошая погода,+26.Так хотелось,что бы прохлада задержалась,но теперь ждём,что бы солнышко сильнее пригрело,может и вирус от высоких температур немного остановит свой рост.

@Мама_лапочек дочек Викуля,моё искреннее уважение!Ты большая умничка!Пусть всё у тебя получится!Божьих благословений вашей семье!:heart:

Нравится мне,как твой сыночек стремиться тебя порадовать! Какой умница! Ты правильно его воспитала,в уважении и любви к матери!

Да,это лето обещают жарким. Пекло я тоже не выношу,будем все же надеятся на дожди. Да,я тоже слышала,что от высоких температур вирус погибает,

Девочки!! Кто знает,трансляции онлайн Большого будут прям в реальном времени или спектакли в записи? Я слышала что на время карантина будут доступны трансляции  спектаклей.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

Девочки!! Кто знает,трансляции онлайн Большого будут прям в реальном времени или спектакли в записи? Я слышала что на время карантина будут доступны трансляции  спектаклей.

у нас записи 

еще онлайн все знаменитые музеи открыты 

в том числе и Лувр, я такая путешественница на карантине!!! уже везде побывала :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

у нас записи 

еще онлайн все знаменитые музеи открыты 

Ага ага. Надо по Третьяковке прогуляться,давно не была?

1 час назад, Galink@ сказал(а):

Надо в магазин топать?может мужа попрошу купить, и кто бы приготовил?

От такого заточения не удивительно)но мы минут 20 вчера потусили

Родители к вам не приходят щас? На изоляции? 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Недавно.. сижу причесываю Васятку и разговариваю с мужем.. чаще я собираю волосики занозы в один хвост или пучек на макушке..тут решила сделать два хвостика и при этом продолжаю разговаривать с мужем.. ловлю его взгляд и удивлённые глаза.. Знаешь,ты прочитала мои мысли.. когда ты начала причёсывать Ваську я подумал:"а не плохо было бы сделать ей два хвостика.." и тут вижу,что ты делаешь именно их.. Люблю тебя,Вишня❤️
И так у нас часто))).

Это однозначно любовь?

17 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Cwetozek :porukam2:

я тебя обожаю :hohot:

:confusion::heart:

5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 мне понравился и который смеется, а больше тот, который танцует:hohot:

Ага, даже мемы про него есть))))

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Аааааааа,нееееее??

Да-да))) Я думала, что сварить пельмени-это быстро, оказывается есть способ еще быстрее:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

 

Да-да))) Я думала, что сварить пельмени-это быстро, оказывается есть способ еще быстрее:Crazy:

надо мужу предложить :D сказать что так быстрее 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...