Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ага ага. Надо по Третьяковке прогуляться,давно не была?

Родители к вам не приходят щас? На изоляции? 

Пока никого в гости не ждем,решили после карантина. Была мысль переехать на это время к моим в деревню,но у меня мама работает в магазине...да и вещей кучу перевозить не охота

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, Салли сказал(а):

Это однозначно любовь?

:confusion::heart:

Ага, даже мемы про него есть))))

Да-да))) Я думала, что сварить пельмени-это быстро, оказывается есть способ еще быстрее:Crazy:

Прям представила это хруст,замороженных пельменей?

Только что, Alarsy сказал(а):

он привык :hohot:

Дяяяяя,жажигалка наша?

7 минут назад, Galink@ сказал(а):

Пока никого в гости не ждем,решили после карантина. Была мысль переехать на это время к моим в деревню,но у меня мама работает в магазине...да и вещей кучу перевозить не охота

Я вот все думаю,как тебя мясом накормить..)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Прям представила это хруст,замороженных пельменей?

Мало представить, это нужно было видеть?

Признание: приехали домой. Я купила пачку пельменей с мыслями "а вдруг?" Честно? 3 раза подносила ко рту и убирала. Потом запихала пачку  в морозилку от греха подальше?

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 у тебя еще не сильно отросли. У меня что? Ну там сперва осветлитель нужен, потом сама краска уже. Я пока спасаюсь тоникой и антижелтыми шампунями.

Я один раз осветлилась сама??‍♀️ Ослепнуть можно было, но не от красоты, а от цвета волос на голове?

@Диана1978-1 и вот на этой фотке ты мне тоже какую-то актрису напоминаешь

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я вот все думаю,как тебя мясом накормить..)

?я видимо еще не готова...вот завтра сама в магазин схожу,может чего приглянется мне)

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

 

Признание: приехали домой. Я купила пачку пельменей с мыслями "а вдруг?" Честно? 3 раза подносила ко рту и убирала. Потом запихала пачку  в морозилку от греха подальше?

:hohot: сколько экономии времени :hohot: 

@Диана1978-1

Только что, Салли сказал(а):

 

@Диана1978-1 и вот на этой фотке ты мне тоже какую-то актрису напоминаешь

именно здесь похожа на лочь Гребенщикова :smilie_girl_321:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alarsy сказал(а):

 

именно здесь похожа на лочь Гребенщикова :smilie_girl_321:

Пойду гляну, кто это. Я по фамилии ни одну актрису не знаю, наверно?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Вот надеюсь не испортить ничей аппетит и пристрастия, но когда мы изучали всех паразитов живущих в сыром мясе ?? у нас музей с ними в университете и наглядно все смотренно ... В общем после этого я никогда не буду есть ничего сырого живого ? 

:plus1:А с пельменями совсем жесть, я и не разгрызу ее, мне кажется.. У меня из пищевых извращений только тяга ко всяким незрелым крыжовникам, яблокам, алыче с солью. Вот это мне ням.

А про отношения.. Каждый человек - потемки, а отношения двух человек..тьма тьмучая)) У всех разные ожидания от партнера, кто-то хочет лидера, кто-то тыл, кто-то друга, кто-то папу/маму..дебри. Решение конфликтов тоже соответственно разное. Кого-то можно выгнать и потом все обсудить и вернуть, а кого -то можно выгнать только один раз и все на этом. Не будет диалога. Кто-то любит помутузить друг дружку перед сном полчасика, а кто-то "дура/дурак" не простит.. И все есть норма, кто как любит, так и любит..

В моих предыдущих отношениях поругаться мы любили))) Громко, с хлопаньем дверьми, уходами..

В теперешних, когда возник первый какой-то конфликт, я точно знала, что делать))) воздуха в грудь и "объяснять", а мой смотрит на меня, как на умалишенную, брови вскинув и молчит.. А одной, знаете как тяжело скандал вывозить?)) Я уже и суть "доклада" забываю, меня уже само молчание это бесит))) Выдохлась. Решила молчанием наказать))) Но тема эта не моя, я больше измучилась))) А моему норм., как так и надо и это уже похоже не на наказание, а на награду)))  Скандалистка неудачница))) Пошла на переговоры.

У меня бывает состояние типа " Постучали в дверь - открывать не стала, я с людьми не зверь - просто я устала", и тогда меня просто " нет дома ", вот пришла я с работы и так и сказала : "меня дома еще нет", как проморгаюсь, так " вот я пришла с работы, а как у тебя дела? " И всем хорошо.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Alarsy сказал(а):

:hohot: сколько экономии времени :hohot: 

@Диана1978-1

именно здесь похожа на лочь Гребенщикова :smilie_girl_321:

И, правда есть какое-то,  сходство с Алисой Гребенщиковой. Специально, зашла на сайт и посмотрела ее фотки

Screenshot_20200405-212727.jpg

cc7ad86f5b9ecc74e65c2bd07bd078ed.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Салли блонд, но тут же нужно в этот блонд попасть. Фамилии мастера не знаю ?

Ссылки скрыты.

Сладюсики?

Дан,покупай блондор и выкрашивай корни,потом поверх все затонируешь и готово?

Ссылка на это сообщение
Только что, Aicha сказал(а):

В теперешних, когда возник первый какой-то конфликт, я точно знала, что делать))) воздуха в грудь и "объяснять", а мой смотрит на меня, как на умалишенную, брови вскинув и молчит..

вот у нас такое бывает, когда одного прет на конфликт - другой разговаривает бровями :D  я все таки более эмоциональная и могу наорать, но стараюсь уходить в комнату и молча делать свое. Когда он решит поорать - пусть поорет, но меня дико ржачь пробивает, не умеют мужики орать нормально :D но я терплю - пусть скажет свое громкое слово 

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот думаю заказать Алисе игрушку на кроватку,не могу выбрать  либо подвесную (которая музыкальная и крутиться),либо растяжку с погремушками...как думаете что выбрать?

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 а я бы пока не трогала) пока ещё  смотрится вполне себе, отросшие корни сейчас у многих в моде. Я бы больше забоялась от самостоятельного подбора позеленеть или ещё чего.

Я пока нашла свою колористку (выходила из чёрного с ней, потом перед командировкой она мне красоту наводила) через стольких горе мастеров прошла! Вот моя щас родила, хоть и дома сижу, но терпеливо жду, когда она начнёт работу, не пойду больше ни к кому!

@Galink@ у нас не заходили те, которые над малышом висят. А вот когда на живот выкладывала сразу интерес стал проявлять к любой игрухе))) так что я не подскажу)

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 Может тебе про спреи для корней посмотреть? Блонд дело сложное, если тебе дорог твой цвет. 

А так да, проблема очень актуальная, я не знаю, как я без маника еще месяц. С волосами буду терпеть, я хоть и номер знаю, но моя там что-то колдует на весах с кучей тюбиков, я такое не повторю. Мой уже на рассомаху похож, но он хоть на карантине, я все хочу попробовать его машинкой постричь, но он не дается, говорит, что я все испорчу, а там этого " всего" .. поди грива какая...

34 минуты назад, Alarsy сказал(а):

 не умеют мужики орать нормально :D 

Мой в принципе не орет. Я ни одной ситуации не помню, что б он вообще голос повысил. Вся нагрузка на мне)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Aicha сказал(а):

Мой уже на рассомаху похож

вот знаешь я совсем не волосы представила :hohot:

@ЮнаСлавкина Юна помнишь ты спрашивала про фильмы мерзкие? Я вот с дуру решила пересмотреть "Страну приливов"...... фильм исключительно для психоанализа, но буэээ просто...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Aicha сказал(а):

там этого " всего" .. поди грива какая...

???? как я стрессовала, когда впервые машинкой мужа в командировке подстригла, ???? моего педанта, который из дому не выйдет, пока волосинка к волосинке не будет лежать на всем теле? так к нему всеееееее подошли и спросили, кто его так выщипал??? 

а потом ничего) руку набила, ютубчик посмотрела, к концу говорит будешь меня дома стричь))) ды да!!! Успела отправить в парикмахерскую)))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Девочки, вот думаю заказать Алисе игрушку на кроватку,не могу выбрать  либо подвесную (которая музыкальная и крутиться),либо растяжку с погремушками...как думаете что выбрать?

У нас на эти растяжки только недавно внимание стал обращать. А мобиль сразу понравился, но думаю у каждого по-разному

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Никто вообще не от чего не защищён ? если так рассуждать, можно и яблоко сожрать и отравиться, у каждого свои психтравмы) 

Таки да) я к тому что не повод не есть сырое мясо, если нравится) главное чтоб качественное было)

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Диана1978-1 а я бы пока не трогала) пока ещё  смотрится вполне себе, отросшие корни сейчас у многих в моде. Я бы больше забоялась от самостоятельного подбора позеленеть или ещё чего.

Я пока нашла свою колористку (выходила из чёрного с ней, потом перед командировкой она мне красоту наводила) через стольких горе мастеров прошла! Вот моя щас родила, хоть и дома сижу, но терпеливо жду, когда она начнёт работу, не пойду больше ни к кому!

@Galink@ у нас не заходили те, которые над малышом висят. А вот когда на живот выкладывала сразу интерес стал проявлять к любой игрухе))) так что я не подскажу)

принято к сведению)

18 минут назад, Салли сказал(а):

У нас на эти растяжки только недавно внимание стал обращать. А мобиль сразу понравился, но думаю у каждого по-разному

Юль,а с рождения какие игрушки использовали? 

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Galink@ сказал(а):

Девочки, вот думаю заказать Алисе игрушку на кроватку,не могу выбрать  либо подвесную (которая музыкальная и крутиться),либо растяжку с погремушками...как думаете что выбрать?

у нас мобиль Чикко голубой, он спокойный с классической музыкой и белым шумом , чисто для засыпания, очень хорош на ночь?. Другие не приемлю, всякие веселенькие песенки меня раздражают, поэтому и не брала других) растягаек тоже не покупала , нет необходимости, может, у лету ближе , и то не факт)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...