Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

49 минут назад, Alarsy сказал(а):

вот знаешь я совсем не волосы представила :hohot:

@ЮнаСлавкина Юна помнишь ты спрашивала про фильмы мерзкие? Я вот с дуру решила пересмотреть "Страну приливов"...... фильм исключительно для психоанализа, но буэээ просто...

О,пасиб!!?Надо глянуть! Не слышала о таком.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

20 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Женя (морошка) не могу найти твоё сообщение чтобы процитировать. По возврату денег за билеты к сожалению вас таких сейчас много но ты подожди я думаю должны будут что то с этим сделать, туристические компании конечно пытаются добиться признания форс мажор но думаю правительство на это не пойдёт и разработает схему компенсации включая вопрос с авиаперевозками (((

Благодарю. Я понимаю, что сейчас реально тысячи людей, кто хотел на праздники отдохнуть. Просто получается, что пассажиры никак не застрахованы от подобных ситуаций. Точнее те, кто не может купить бизнес класс. 

Ну муж сказал не париться, вот я и стараюсь теперь расслабиться.)) Так или иначе этот вопрос решится, хорошо бы в нашу пользу))

Ссылка на это сообщение

@Galink@ с рождения им нафиг не нужны игрушки, интерес к ним к месяцам к двум-трем . Из самых первых развлекух- чёрно-белые картинки/ткань ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Нравится мне,как твой сыночек стремиться тебя порадовать! Какой умница! Ты правильно его воспитала,в уважении и любви к матери!

Юночка,спасибо большое!!:kiss2::kiss2:

2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочки!! Кто знает,трансляции онлайн Большого будут прям в реальном времени или спектакли в записи? Я слышала что на время карантина будут доступны трансляции  спектаклей.

А вот эти трансляции и экскурсии по музеям,это только для жителей России?Или и нам можно посмотреть?

@Салли Юлечка,спасибо за видео!Весёленькое!И смех и танцы подняли настроение!:class:

1 час назад, Galink@ сказал(а):

Девочки, вот думаю заказать Алисе игрушку на кроватку,не могу выбрать  либо подвесную (которая музыкальная и крутиться),либо растяжку с погремушками...как думаете что выбрать?

И моим всем мобиль нравился.У меньших,так очень классный был,классическая музыка,разные мелодии и приятное пение птичек,пол часа играл.И мне было время что то закончить,если что срочное.И в коляске висела игрушка,ее растягиваешь и играла музыка,тоже им очень нравилось.Но согласна с Юлечкой,что у всех по разному.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ссылки скрыты.


моя Заноза любимая!? запыхалась Тошу гонять. Лучший друган☺️?

?

Ох, красотка то какая!!! ?  а друган какой серьёзный! Был бы дом своей тоже завела бы такого пса. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Galink@ сказал(а):

 

Юль,а с рождения какие игрушки использовали? 

Мобиль, пару погремушек было. Потом количество погремушек увеличилось. Очень он ими интересовался. Потом у нас есть две пищалки: утка и собачка. Очень он с них смеялся. Сейчас пакеты нужны, телефоны и подушка, на которой тигры изображены. Есть еще любимая мягкая погремушка, мой папа ее "жужей" прозвал, как в Сватах), она тоже зеленая) Ну и когда в качеле сидит, ему навесные нравятся, растяжки эти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ксютка? сказал(а):

у нас мобиль Чикко голубой, он спокойный с классической музыкой и белым шумом , чисто для засыпания, очень хорош на ночь?. Другие не приемлю, всякие веселенькие песенки меня раздражают, поэтому и не брала других) растягаек тоже не покупала , нет необходимости, может, у лету ближе , и то не факт)

Обязательно гляну такой!

16 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@Galink@ с рождения им нафиг не нужны игрушки, интерес к ним к месяцам к двум-трем . Из самых первых развлекух- чёрно-белые картинки/ткань ) 

Вот про картинки знаю,надо нарисовать будет?в магазин пойду как бы не забыть купить краску или маркер какой, будет хоть рассматривать

@Мариша 99 Спасибо Мариша,мне важно каждое мнение)я понимаю,что у Алисы свои предпочтения,надо их как-то выяснять)

10 минут назад, Салли сказал(а):

Мобиль, пару погремушек было. Потом количество погремушек увеличилось. Очень он ими интересовался. Потом у нас есть две пищалки: утка и собачка. Очень он с них смеялся. Сейчас пакеты нужны, телефоны и подушка, на которой тигры изображены. Есть еще любимая мягкая погремушка, мой папа ее "жужей" прозвал, как в Сватах), она тоже зеленая) Ну и когда в качеле сидит, ему навесные нравятся, растяжки эти

Да с этим карантином в гости никто не идет?игрушки не дарит,придется парочку погремух купить

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Марин,а вот скажи.. тебе вкус сырого мяса нравится,я о вкусе сырого мяса а не сочетании со специями? И вид крови на тарелке..запах..

Фарш сырой могу попробовать только на соль,перед приготовлением.?

Юночка, сырое мясо обычное нельзя на стейк, для стейков оно должно вызреть: есть сухое вызревание, есть мокрое, но так сказать парное есть нельзя. 
вкуса крови не чувствуется, чувствуется насыщенный мясной вкус, но вкус конечно сложно объяснить. На Тартар идёт только филе миньон, тоже не из-под коровы сразу. 
 

Печень я кстати тоже если на шашлыках то люблю есть внутри слегка схватившуюся. 
 

5 часов назад, Alarsy сказал(а):

Так мясо то можно ведь? Или ты имеешь в виду время ?

Вот надеюсь не испортить ничей аппетит и пристрастия, но когда мы изучали всех паразитов живущих в сыром мясе ?? у нас музей с ними в университете и наглядно все смотренно ... В общем после этого я никогда не буду есть ничего сырого живого ? 

ой я знаю всех паразитов, но раз в год пью «вермокс» и все отлично! И кстати сырое не гнушаюсь есть везде - где бы я не была, ем Тартары, фоткаю, уже коллекция наверное около 200.... 

сдавала анализы паразитов никаких ))) то ли везло, то ли не приживаются 

Ссылка на это сообщение

@Zebra // Тааак, всё походу не так просто, как я думала..? а с моей врожденной ловкостью))) пожалуй перестану ка я напрашиваться в мастера, пусть растут, я себя в укладках проявлю)))

 

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

 

сдавала анализы паразитов никаких ))) то ли везло, то ли не приживаются 

не не я не говорила, что они есть или должны быть) в хороших ресторанах и магазинах это все проходит строгую санветэкспертизу!  это лично мои страхи :D но я очень люблю обезвоженное мясо! это просто прям для меня наркота! у нас друзья купили эту хрень, блин чую после карантина мы ее тоже купим 

у меня, кстати муж какашка - забраковал стейки ) сказал свининка самая вкусная! А я как истинный гурман заморочилась на мраморную говядину :D люблю пожевать подошву))) так что свинина наше все блин 

Ссылка на это сообщение

@EAU у нас тут едят некоторые строганину (раньше называлась струганина). Оленью чаще... В основном едят оленеводы... Они живут гораздо севернее от нас. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

@Мариша 99 Маришечка, всегда пожалуйста! Очень рада, если смогла тебе хоть чуточку поднять настроение:kiss2:

@Galink@ Галь, у нас такой

Ссылки скрыты.

А где покупала?

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Салли сказал(а):

@EAU у нас тут едят некоторые строганину (раньше называлась струганина). Оленью чаще... В основном едят оленеводы... Они живут гораздо севернее от нас. 

Оленину строганину я люблю и колбасу из Оленины и вообще оленину, но она блин дорогая очень ;((((

51 минуту назад, Alarsy сказал(а):

не не я не говорила, что они есть или должны быть) в хороших ресторанах и магазинах это все проходит строгую санветэкспертизу!  это лично мои страхи :D но я очень люблю обезвоженное мясо! это просто прям для меня наркота! у нас друзья купили эту хрень, блин чую после карантина мы ее тоже купим 

у меня, кстати муж какашка - забраковал стейки ) сказал свининка самая вкусная! А я как истинный гурман заморочилась на мраморную говядину :D люблю пожевать подошву))) так что свинина наше все блин 

самые лучшие стейки у нас это Праймбиф, хуже уже Мираторг. Аргентинское и остальное не едим - все же оно замороженное, уже не то...

любим Вагю, но блин оно тоже очень дорогое...

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Оленину строганину я люблю и колбасу из Оленины и вообще оленину, но она блин дорогая очень ;((((

самые лучшие стейки у нас это Праймбиф, хуже уже Мираторг. Аргентинское и остальное не едим - все же оно замороженное, уже не то...

любим Вагю, но блин оно тоже очень дорогое...

у нас все плохо в этом плане, мираторг захватил весь рынок, но много своих фермерских, но сейчас черт знает как с ними, все лабы, которые они проходят на рынок - закрыты :(

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксютка? сказал(а):

@Galink@ с рождения им нафиг не нужны игрушки, интерес к ним к месяцам к двум-трем . Из самых первых развлекух- чёрно-белые картинки/ткань ) 

К 2-3?! Моему 8,5 у него игрушек полно, но они ему интересны так же как бытовые вещи! Он вообще быстро интерес теряет, есть конечно любимые - силиконовая щетка для смывания масок, силиконовая кисточка масло мазать на сковородку и силиконовая штука заваривать чай... 

с силиконовой заваривалкой вот так по дому и бегает )))))

Ссылки скрыты.


 

@Galink@ У нас Мобиль шёл с кроваткой - ночник, музыка, потряхивалка и кручение мобиле. Ну он мог порассматривать, но минут 5, у нас ещё огоньки там мигали....

важно понять какая Алиска - повторю, мой прям исследователь: он все изучает, что как устроено, то что изучил уже не интересно... такому игрушек не напокупаешься!

точно что нужно - пищащие книжки в ванну, которые из пленки, мягкие 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

 но я очень люблю обезвоженное мясо! 

Чтаа? Я загуглила и первая ссылка: кормите питомца правильно..? ты об'едаешь кота своего?))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Aicha сказал(а):

Чтаа? Я загуглила и первая ссылка: кормите питомца правильно..? ты об'едаешь кота своего?))))

:hohot::hohot::hohot: девочки вы меня сегодня с ума сведете!!! 

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

@EAU чмоки сладкую козявку :kiss2:

Спасибо!!! Козявка передвигается всего 2,5 месяца, а уже постоянно в синяках.... херачит лбом напролом...

Ссылка на это сообщение

погодите я не спец сейчас попробую уточнить - есть обезвоженные фрукты - дегидратор вреде,  вот тоже, только с мясом - типа вяленное мясо, но на вкус копченное и сухое не жирное, короче я сама тормоз, спрошу у друзей завтра :D как точно это называется. Но на вкус вкуснее чем гаспачо!!!Гораздо!!! Гаспачо для меня трупом пахнет, а это прям няммм 

Только что, EAU сказал(а):

Спасибо!!! Козявка передвигается всего 2,5 месяца, а уже постоянно в синяках.... херачит лбом напролом...

:D это страшно звучит но наверное они так мир прощупывают мне кажется 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alarsy сказал(а):

погодите я не спец сейчас попробую уточнить - есть обезвоженные фрукты - дегидратор вреде,  вот тоже, только с мясом - типа вяленное мясо, но на вкус копченное и сухое не жирное, короче я сама тормоз, спрошу у друзей завтра :D как точно это называется. Но на вкус вкуснее чем гаспачо!!!Гораздо!!! Гаспачо для меня трупом пахнет, а это прям няммм 

:D это страшно звучит но наверное они так мир прощупывают мне кажется 

Гаспачо? Гаспачо это ж помидорный холодный суп, не? Карпачо тонко нарезанное замороженное мясо...

я запуталась )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Гаспачо? Гаспачо это ж помидорный холодный суп, не? Карпачо тонко нарезанное замороженное мясо...

я запуталась )))

Твою мать :hohot: высушенное сырое мясо? что это? можно я не пойду в гугл? 

всем приятного аппетита не важно что вы едите :hohot:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...