Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

8 минут назад, Alarsy сказал(а):

погодите я не спец сейчас попробую уточнить - есть обезвоженные фрукты - дегидратор вреде,  вот тоже, только с мясом - типа вяленное мясо, но на вкус копченное и сухое не жирное, короче я сама тормоз, спрошу у друзей завтра :D как точно это называется. Но на вкус вкуснее чем гаспачо!!!Гораздо!!! Гаспачо для меня трупом пахнет, а это прям няммм 

:D это страшно звучит но наверное они так мир прощупывают мне кажется 

Ну есть наверное нормальные аккуратные, боязливые дети.... а у меня похоже затесалось днк барана, потому как реально прёт изучать мир и постоянно лбом тюкается...

Вчера папа пошёл в ванну лежать после Устроения апокалипсиса в гостиной, прихожу - сидит Упыряша, смотрит завороженно на папу и общаются

мимими

Ссылки скрыты.

2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Твою мать :hohot: высушенное сырое мясо? что это? можно я не пойду в гугл? 

всем приятного аппетита не важно что вы едите :hohot:

Да ладно, бастурма это ж вяленое мясо, ешь? Вкусно же ))))

  • Нравится 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый вечер! Опять я за вами не поспеваю, в мыслях свои 5 копеек повставляла, но уже не воспроизведу ))) поэтому просто поздороваюсь! Кому нужно- кулачки зажму )) нам, как и многим, наверное, продлили домоседство до 30 числа. Морально чуть поддавливает, да и ломаю голову как на работу попасть, чтоб декларацию сдать (( 
 

@EAU о как удачно я заглянула на бровки ))) целуй Василиска ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@EAU песня наутилуса вспомнилась :Crazy:кто сказал что бесполезно биться головой об стену - хлоп на лоб глаза полезли лоб становится кримерный )

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@EAU как там полы ваши? Продвигается дело?

Да, сбил паркет где-то четверть, укрепил лаги, сегодня заезжал в Петрович за винтами - 300 штук уже куда-то затолкал. Петрович работает на выдачу инет заказов...

 

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Galink@ сказал(а):

А где покупала?

В местном магазине, мы же когда сюда ехали, много что пооставляли, но думаю в инете его тоже найти можно. 

40 минут назад, EAU сказал(а):

Оленину строганину я люблю и колбасу из Оленины и вообще оленину, но она блин дорогая очень ;((((

самые лучшие стейки у нас это Праймбиф, хуже уже Мираторг. Аргентинское и остальное не едим - все же оно замороженное, уже не то...

любим Вагю, но блин оно тоже очень дорогое...

Да, у вас там дорогая наверняка...вам нужна экскурсия на север))) Строганину из оленины можно точно найти в Ижме)

10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Хоть я и мясоед заядлый и чета после услышанного мне совсем не хочется это пробовать..?

Я тоже мясоед, но сырое и полусырое не ем) 

8 минут назад, EAU сказал(а):

Ну есть наверное нормальные аккуратные, боязливые дети.... а у меня похоже затесалось днк барана, потому как реально прёт изучать мир и постоянно лбом тюкается...

Вчера папа пошёл в ванну лежать после Устроения апокалипсиса в гостиной, прихожу - сидит Упыряша, смотрит завороженно на папу и общаются

мимими

Ссылки скрыты.

Да ладно, бастурма это ж вяленое мясо, ешь? Вкусно же ))))

Они политику обсуждали или делают прорыв в науке?))) Такое прям вдумчивое и серьезное личико у Василия) Клевый парень!?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Polala // сказал(а):

Добрый вечер! Опять я за вами не поспеваю, в мыслях свои 5 копеек повставляла, но уже не воспроизведу ))) поэтому просто поздороваюсь! Кому нужно- кулачки зажму )) нам, как и многим, наверное, продлили домоседство до 30 числа. Морально чуть поддавливает, да и ломаю голову как на работу попасть, чтоб декларацию сдать (( 
 

@EAU о как удачно я заглянула на бровки ))) целуй Василиска ?

Да, точно, брови ))))

как там Злата? Целуй нашу лапочку

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

В местном магазине, мы же когда сюда ехали, много что пооставляли, но думаю в инете его тоже найти можно. 

Да, у вас там дорогая наверняка...вам нужна экскурсия на север))) Строганину из оленины можно точно найти в Ижме)

Я тоже мясоед, но сырое и полусырое не ем) 

Они политику обсуждали или делают прорыв в науке?))) Такое прям вдумчивое и серьезное личико у Василия) Клевый парень!?

я думаю Ру ему рассказывал как перфоратором хреначил паркет, а в этот момент Вася думал «вот я дебил, а я все руками разбирал»

Вася был прозван термитом, потому как разбирал паркет и жрал его

Ссылки скрыты.


 

а вот принтскрин с видео преступления

  • Нравится 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, EAU сказал(а):

Ну есть наверное нормальные аккуратные, боязливые дети.... а у меня похоже затесалось днк барана, потому как реально прёт изучать мир и постоянно лбом тюкается...

Вчера папа пошёл в ванну лежать после Устроения апокалипсиса в гостиной, прихожу - сидит Упыряша, смотрит завороженно на папу и общаются

мимими

Ссылки скрыты.

Да ладно, бастурма это ж вяленое мясо, ешь? Вкусно же ))))

 Какие выразительные бровки????

Чмокни своё сокровище за меня!?

Я люблю стейки медиум. Мужу подарю на день рождения прибор их делать, пусть часть готовки перенимает. А то в карантине достало уже готвить, ощущение что только на кухне и живу. Тартар я в проверенных местах ем, немцы и сырую свинину много едят,  мет называется, но это я не ем.

Ссылка на это сообщение

О чем еще можно на ночь глядя,только о еде:D сырые пельмени это, конечно,огонь)))

Вася как всегда вне конкуренции красавчик. А шлем то спасает? Бьется плачет или нет?

ЛЕНА ЗЕБРА, я посмотрела твои фото. Я за мальчика! Раньше говорила девочка. Не...мальчик! Я сегодня тоже мужа стригла машинкой)))) первые раз в жизни в руках держала, ютубчик посмотрела и запилила стрижечку. Даже почти ровно получилось, ну с выщипами, не без этого,но я осталась довольна своей работой:Crazy: и процесс прям захватил, такое творчество увлекательное))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, EAU сказал(а):

Да, точно, брови ))))

как там Злата? Целуй нашу лапочку

Злата, тьфу-тьфу, золотце! Кушает да спит, ну иногда побеспокоится, бывает, по физиологическим причинам, но терпимо )) Улыбается потихонечку! Зацеловала спящую кнопку ))

24 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Polala // я опять сегодня лобзаю чужих детей))) цалуй Златочку от меня тоже 

Принято! С удовольствием передала поцелуи! 

@Кнатуся Карантинные развлечения ? я про стрижку )) своего уже больше года стригу- не любит по парикмахерским ходить. Купили машинку на какие-то бонусы баловства ради и вот прижилось )) без изысков, но терпимо)) такое мероприятие, что особо не потренируешься 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@EAU мы сегодня Форм мажоры начали смотреть, клевый сериальчик, спасибо. Ну и ваще день такой насыщенный. В начале я пригласила мужа в клуб азартных игр, потом он меня в кино. И места такие отличные достались. Подушки, плед. Я в ближайший буфет метнулась, бананы жареные с мороженным принесла. Потом в ресторан пошли, потом небольшой совместный субботник, ролевые игры в парикмахера и снова азартные игры в баре под шприц апероль  и джаз)))) и главное, вот прям недорого все:D

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Polala // сказал(а):

 

@Кнатуся Карантинные развлечения ? такое мероприятие, что особо не потренируешься 

Я к собаке присматривалась, но потом решила все же сразу на клиенте учиться:D собака то точно ни в чем не виновата и это не ее выбор.

Хорошо, что Златочка спокойная малявочка. Пусть и дальше так будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Polala // сказал(а):

@Кнатуся отличный досуг у вас!

А кот согласен? ?

вряд ди но они оба накатали катыши :anger: в проф для животных 1500ка за каждого, и карантин... в общем не знаю, что сними делать, вот подумала про машинку 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Alarsy сказал(а):

вряд ди но они оба накатали катыши :anger: в проф для животных 1500ка за каждого, и карантин... в общем не знаю, что сними делать, вот подумала про машинку 

Мне кажется возьмёт! Только если самой то получится конечно коряво и морду не трогай! И письки не срежь, им будет немного обидно 

56 минут назад, Polala // сказал(а):

Злата, тьфу-тьфу, золотце! Кушает да спит, ну иногда побеспокоится, бывает, по физиологическим причинам, но терпимо )) Улыбается потихонечку! Зацеловала спящую кнопку ))

Принято! С удовольствием передала поцелуи! 

@Кнатуся Карантинные развлечения ? я про стрижку )) своего уже больше года стригу- не любит по парикмахерским ходить. Купили машинку на какие-то бонусы баловства ради и вот прижилось )) без изысков, но терпимо)) такое мероприятие, что особо не потренируешься 

Странно, мой физиологические причины не замечает вообще, его это не парило никогда.... 

иногда к нему подкатывает «говнястый патруль» с проверкой... потому как по нему ничего не поймёшь )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@EAU у нас не говнястые причины )) срыгивает она и иногда это сильно беспокоит, может с плачем проснуться.  Колики тьфу-тьфу вроде мимо нас прошли ))

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Alarsy сказал(а):

слушай а сейчас без юмора - как на счет котов? возьмет машинка? 

Бывшая коллега брала лабораторную  машинку для крыс, дома собак ими брила. Сказала человеческая не берёт. Но сама не пробовала. 

Ссылка на это сообщение

@Салли у нас Оленина строганина стоит 4-5 тысяч за кг, так что не особо поешь... но вкусно

Времени 4:40, я уже час пытаюсь не придушить любимое кареглазое создание ;)))) 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчулички, всех с очередной веселой неделькой карантина, пусть настроение остается отличным!:girl_bye:  У нас сегодня первый официальный день дистанционного обучения, пошла учиться вместе с детьми, вернее контролировать процесс:P

Ссылки скрыты.

@EAU Маришка, тебе опять не спится, сынуля не дает? Фотки клёвые, позирует он у вас очень эмоционально и  прикольно, зацелуй своего сладкого мужчинку!???

5 часов назад, Кнатуся сказал(а):

@EAU мы сегодня Форм мажоры начали смотреть, клевый сериальчик, спасибо. Ну и ваще день такой насыщенный. В начале я пригласила мужа в клуб азартных игр, потом он меня в кино. И места такие отличные достались. Подушки, плед. Я в ближайший буфет метнулась, бананы жареные с мороженным принесла. Потом в ресторан пошли, потом небольшой совместный субботник, ролевые игры в парикмахера и снова азартные игры в баре под шприц апероль  и джаз)))) и главное, вот прям недорого все:D

Веселенький денек:cool:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

i?id=ccfd10233a43a931bb18df845dddcd25-l&

7 часов назад, Alarsy сказал(а):

слушай а сейчас без юмора - как на счет котов? возьмет машинка? 

У меня Янка ножницами как-то кошку подстригла. До бенгала у нас была кошка с улицы. Янке 3 было или 4 и нам воспитатель сказала, что Янка плохо держит ножницы. Дома тренироваться. Ну я нарисовала ей фигурок всяких и дала вырезать. Вырезали, а потом я вышла на кухню. Даню с Янкой оставила. Блин, ну прошло времени не много! Иду в их комнату, мимо меня проносится наша кошка. Захожу в комнату...Мать честнАя!? Занавеска отстрижена по диагонали, у сына нет челки. Забрала ножницы, пошла искать кошку, а она подстрижена полосками:shok9: Рассказала все это воспитателю, больше к нам вопросов не было. Но кошка от Янки еще долго шорохалась.

2 часа назад, EAU сказал(а):

@Салли у нас Оленина строганина стоит 4-5 тысяч за кг, так что не особо поешь... но вкусно

Времени 4:40, я уже час пытаюсь не придушить любимое кареглазое создание ;)))) 

Поэтому я и написала про север))

Во сколько Василий улегся в итоге?)

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Доброе утро, девчулички, всех с очередной веселой неделькой карантина, пусть настроение остается отличным!:girl_bye:  У нас сегодня первый официальный день дистанционного обучения, пошла учиться вместе с детьми, вернее контролировать процесс:P

 

 

 

У нас официально по Республике 13, но наша школа тоже с сегодня начать захотела

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение

Девочки обратите внимание размер штрафов увеличился:

 

Ссылки скрыты.

КоАП РФ Статья 20.6. Невыполнение требований норм и правил по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций
 

1. Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 6.3 настоящего Кодекса, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.

2. Действия (бездействие), предусмотренные частью 1 настоящей статьи, повлекшие причинение вреда здоровью человека или имуществу, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 6.3 настоящего Кодекса, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, либо повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от пятнадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на должностных лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или дисквалификацию на срок от одного года до трех лет; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...