Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

10 часов назад, EAU сказал(а):

К 2-3?! Моему 8,5 у него игрушек полно, но они ему интересны так же как бытовые вещи! Он вообще быстро интерес теряет, есть конечно любимые - силиконовая щетка для смывания масок, силиконовая кисточка масло мазать на сковородку и силиконовая штука заваривать чай... 

с силиконовой заваривалкой вот так по дому и бегает )))))

Ссылки скрыты.


 

@Galink@ У нас Мобиль шёл с кроваткой - ночник, музыка, потряхивалка и кручение мобиле. Ну он мог порассматривать, но минут 5, у нас ещё огоньки там мигали....

важно понять какая Алиска - повторю, мой прям исследователь: он все изучает, что как устроено, то что изучил уже не интересно... такому игрушек не напокупаешься!

точно что нужно - пищащие книжки в ванну, которые из пленки, мягкие 

Доброе утро всем!

Мариш, вот я и думаю что-нибудь недорогое взять,так сказать на пробу? п.с Василий как всегда бесподобен?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро девочки:Hello: А наш детский сад сегодня начинает работать удаленно, теперь надо каждый день делать презентации на разные темы или снимать видео с мастер-классами, я в ауте, мне так нравилось просто лежать?? 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Доброе утро девочки:Hello: А наш детский сад сегодня начинает работать удаленно, теперь надо каждый день делать презентации на разные темы или снимать видео с мастер-классами, я в ауте, мне так нравилось просто лежать?? 

И продолжай в том же духе) кому нечем заняться пусть делают презентации ??‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ дак это принудительно Ирин(( воспитателей обязали снимать видео дома с физкультурой...

@Ириночка❤️ я в принципе считаю, что кому из родителей это реально надо они и в инете все найдут и с детьми позанимаются, но нам же не должны платить просто так... поэтому нагрузили 

Ссылка на это сообщение
Только что, Luchik_solntsa сказал(а):

@Ириночка❤️ дак это принудительно Ирин(( воспитателей обязали снимать видео дома с физкультурой...

@Ириночка❤️ я в принципе считаю, что кому из родителей это реально надо они и в инете все найдут и с детьми позанимаются, но нам же не должны платить просто так... поэтому нагрузили 

какая феерическая чушь!!! :D вот ну никак не хотят платить деньги просто так - пусть люди чушью займутся! 

ой доброе утро :cup:

у меня сегодня план-капкан - сделать все за один день и не представляю как я это сделаю...

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки обратите внимание размер штрафов увеличился:

Ссылки скрыты.

 

КоАП РФ Статья 20.6. Невыполнение требований норм и правил по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций
 

 

 

Ириш, а у нас разве объявлена чрезвычайная ситуация? Или я что-то не понимаю? Мне пофиг, у меня есть разрешения для передвижения :D

7 часов назад, EAU сказал(а):

Мне кажется возьмёт! Только если самой то получится конечно коряво и морду не трогай! И письки не срежь, им будет немного обидно 

будет ой как обидно! :hohot:

42 минуты назад, Салли сказал(а):

Янки еще долго шорохалась.

 

ну Яна, ну нарезчик :D

Девочки, а теперь серьезно кто пил курантил? дело в том, что он закончился и вместе с ним закончились головные боли вообще! И я не могу понять он ли причина? 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Alarsy сказал(а):

 

Ириш, а у нас разве объявлена чрезвычайная ситуация? Или я что-то не понимаю? Мне пофиг, у меня есть разрешения для передвижения :D

Тоже хотела уточнить. У нас же нет режима чс

@Alarsy Саш, а в инструкции в побочках есть головная боль?

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся мальчик, ок?
@Салли Это так смешно??? про Яну и ножницы? меня пока такие моменты стороной обходили) сын не лезет куда нельзя ) 

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации

ЧС нет, а вот это есть и за это наверное наказания. За невыполнение в режиме повышенной готовности ?

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко! Мы сегодня сами дома кукуем, папкину работу добавили в список разрешённой ? а мы уж привыкли, что он дома ))

Ссылка на это сообщение

Доброе всем утречко! А у нас сегодняшнего дня работает больничка, где мужу операцию планируем? сказали 8 числа скажут даты операции. Будем готовить анализы)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Zebra // сказал(а):

@Luchik_solntsa чего только не придумают)) действительно, зачем платные выходные, жирноватенько станет ? 

@Polala // ты рада?))) 

Да как-то не очень )) во-первых заразу собирать будет по общественному транспорту да с народом общаться, во-вторых, нагрузить его можно было чем-то, да и нескучно было )) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

Тоже хотела уточнить. У нас же нет режима чс

@Alarsy Саш, а в инструкции в побочках есть головная боль?

даже не знаю, не читала, все выкинула уже, надо в интет глянуть 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Polala // у меня сестра сводная с тремя сыновьями, сказала уйдёт в запой если ещё и муж дома останется? но обошлось))) 

Не, у нас терпимо ))) У папы Сони пс и нэтфликс, он никому не мешает )) а в нэтфликс и я одним глазком поглядываю ))

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Alarsy сказал(а):

 

Ириш, а у нас разве объявлена чрезвычайная ситуация? Или я что-то не понимаю? Мне пофиг, у меня есть разрешения для передвижения :D

 

А фразу по предупреждению чс вы принципиально не замечаете ?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Polala // сказал(а):

Доброе утречко! Мы сегодня сами дома кукуем, папкину работу добавили в список разрешённой ? а мы уж привыкли, что он дома ))

Да, сейчас во многих регионах списки изменились.

14 минут назад, Zebra // сказал(а):


@Салли Это так смешно??? про Яну и ножницы? меня пока такие моменты стороной обходили) сын не лезет куда нельзя ) 

Ой, это хорошо, что обходили. У меня просто Янка такая, она прет и делает то, что хочет она. Проще заставить водопад течь в другую сторону, чем ей помешать что либо сделать. Мы сюда когда переехали, я все думала когда-нибудь выбрать время и сходить посмотреть, какие есть кружки, куда возьмут. В итоге мой ребенок после первого дня в школе пришла на 3 часа позже брата, хотя количество уроков было одинаковым. Оказалось, она везде поназаписалась и ее везде взяли. Мне кажется там без вариантов было им). Вот в Питер должна была ехать в апреле, но карантин...

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Кнатуся мальчик, ок?
@Салли Это так смешно??? про Яну и ножницы? меня пока такие моменты стороной обходили) сын не лезет куда нельзя ) 

ЧС нет, а вот это есть и за это наверное наказания. За невыполнение в режиме повышенной готовности ?

 

28 минут назад, Салли сказал(а):

Тоже хотела уточнить. У нас же нет режима чс

@AlarsyСаш, а в инструкции в побочках есть головная боль?

Ответила выше ?

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ У меня сестра косметолог,  салон пришлось сейчас естественно закрыть.  Некоторые клиенты упрашивают что-то ещё сделать, а ей штраф грозит 25.000 евро, она поэтому тверда как камень. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

Да, сейчас во многих регионах списки изменились.

Ой, это хорошо, что обходили. У меня просто Янка такая, она прет и делает то, что хочет она. Проще заставить водопад течь в другую сторону, чем ей помешать что либо сделать. Мы сюда когда переехали, я все думала когда-нибудь выбрать время и сходить посмотреть, какие есть кружки, куда возьмут. В итоге мой ребенок после первого дня в школе пришла на 3 часа позже брата, хотя количество уроков было одинаковым. Оказалось, она везде поназаписалась и ее везде взяли. Мне кажется там без вариантов было им). Вот в Питер должна была ехать в апреле, но карантин...

Я себе в детстве два раза ресницы подстригла, как глаза на месте остались?‍♀️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

Я себе в детстве два раза ресницы подстригла, как глаза на месте остались?‍♀️

Ого?

Только что, Zebra // сказал(а):

@Салли слушай, отличная черта для девочки ?? А с возрастом научится применять по назначению ?????? 

Надеюсь, что по назначению.

Я с зятя сразу расписку возьму, что возврату и обмену не подлежит и гарантия неделя!)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...