Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

@Galink@ спасибо, Галюнь!!! Да!! Бери всегда самое недорогое что ненадолго..

из самого качественного и дорогого должны быть автокресло, коляска, бутылки, шезлонг и кресло для кормления. 
 

4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Доброе утро, девчулички, всех с очередной веселой неделькой карантина, пусть настроение остается отличным!:girl_bye:  У нас сегодня первый официальный день дистанционного обучения, пошла учиться вместе с детьми, вернее контролировать процесс:P

Ссылки скрыты.

@EAU Маришка, тебе опять не спится, сынуля не дает? Фотки клёвые, позирует он у вас очень эмоционально и  прикольно, зацелуй своего сладкого мужчинку!???

Веселенький денек:cool:

Мне то отлично спится, а вот Василий издевается и проверяет маму на прочность: не засыпал один, укладывала с 21:30, засыпает моментально, перекладываю в его кровать просыпается... и так 4 раза... плюнула, пошли ужинать с ним, потом вместе заснули в 00, потом проснулся в 4 и мы с папой с ним развлекались до 5.... вот проснулся окончательно в 8:30

энерджзайзер блин

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Кнатуся блин жесть ((((( причем мигрень исключительно во второй фазе, в первой норм, но после овули начинается трэш, у меня доза конская по 75 у тром и вечером и не раздробить :girl_cray:

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

А фразу по предупреждению чс вы принципиально не замечаете ?

вот знаешь, вообще не воспринимается :D мне кажется,что это едино, то есть ее предупреждение это уже объявления чс, я не дискуссирую, я в законах и то как их формируют вообще не бумбум, что печально, для меня это филькина грамота ) 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Салли сказал(а):

с зятя сразу расписку возьму, что возврату и обмену не подлежит и гарантия неделя!)

:D:hohot:

Как мой папа до такого не додумался то? У меня характер тоже тот ещё ?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Салли сказал(а):

Да, сейчас во многих регионах списки изменились.

Ой, это хорошо, что обходили. У меня просто Янка такая, она прет и делает то, что хочет она. Проще заставить водопад течь в другую сторону, чем ей помешать что либо сделать. Мы сюда когда переехали, я все думала когда-нибудь выбрать время и сходить посмотреть, какие есть кружки, куда возьмут. В итоге мой ребенок после первого дня в школе пришла на 3 часа позже брата, хотя количество уроков было одинаковым. Оказалось, она везде поназаписалась и ее везде взяли. Мне кажется там без вариантов было им). Вот в Питер должна была ехать в апреле, но карантин...

Янка отличная ???упрямая конечно это минус, но без этого сильного характера не бывает!!! У меня муж дико упрямый, но зато он и «каменная стена» и проблемы все решит, одно из другого вытекает!

а то что на кружки записалась это вообще супер!! Меня родители постоянно палками загоняли на нужные кружки и контролировали посещение, я по собственной соли только на один ходила - в зоокружок, животных изучали ))))

 @Ириночка❤️ Ириш, блин так всех оштрафовать могут и больных и здоровых? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Zebra // с новой спокойной неделькой тебя. Вчера не поздравила, прости.

@Ириночка❤️  Ируська, подскажи, Ставрополь закрыт или нет. У нас на пятницу талончик к алергологу, дочу записывала еще до того как нам объявили о  режиме самоизоляции. Вот теперь думаю ехать или не ехать, нам на пол года лечение назначали, теперь на прием нужно в краевую детскую. Есть вероятность что нас на посту на въезде в город остановят и развернут. Пропуск в администрации мне дадут только по городу Минеральные Воды. С ним в Ставрополь не пустят. Что делать?

@EAU Марина домик замечательный, оригинальный. Очень мне тут нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Салли сказал(а):

Я с зятя сразу расписку возьму, что возврату и обмену не подлежит и гарантия неделя!)

Моя бабушка всегда говорит, глаза видели, что брали- нечего жаловаться? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Alarsy сказал(а):

 

По предупреждению - недопущению распространения, принятию мер к предотвращению 

15 минут назад, EAU сказал(а):

 

 @Ириночка❤️ Ириш, блин так всех оштрафовать могут и больных и здоровых? 

Да, всех)

@Vera*.*Верочка город то открыт, но вам по-моему нужно получить спец пропуск на передвижение в другой муниципалитет в администрации. Сейчас попробуй найти точно.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Vera*.* сказал(а):

@Zebra // с новой спокойной неделькой тебя. Вчера не поздравила, прости.

@Ириночка❤️  Ируська, подскажи, Ставрополь закрыт или нет. У нас на пятницу талончик к алергологу, дочу записывала еще до того как нам объявили о  режиме самоизоляции. Вот теперь думаю ехать или не ехать, нам на пол года лечение назначали, теперь на прием нужно в краевую детскую. Есть вероятность что нас на посту на въезде в город остановят и развернут. Пропуск в администрации мне дадут только по городу Минеральные Воды. С ним в Ставрополь не пустят. Что делать?

@EAU Марина домик замечательный, оригинальный. Очень мне тут нравится.

Спасибо большое, Верочка

Ссылка на это сообщение

Девочки))) кто там менял мнение после фото?))) вот посмотрите сегодня и пару дней назад))) у меня вообще живот разный всегда!!! Как станешь, вдохнёшь выдохнешь)) даже сравнить нормально не могу)) 

вот в голубом сегодня) B3469478-94E9-4DFE-8821-08A5543177B9.thumb.jpeg.33ff6fb73012b00bbc5420eacaa7406d.jpeg

21 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

новой спокойной неделькой тебя. Вчера не поздравила, прости.

Как ты, дорогая? Чем занимаетесь? 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@Alarsy вот у меня с сыном был совсем другой! Острый и вперёд. Сейчас больше по кругу) но я не верю в определение пола по животу. ?

@Ириночка❤️ вдм 23 в мои то 19-20 недель ? но врач говорит все норм)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Zebra // сказал(а):

Девочки))) кто там менял мнение после фото?))) вот посмотрите сегодня и пару дней назад))) у меня вообще живот разный всегда!!! Как станешь, вдохнёшь выдохнешь)) даже сравнить нормально не могу)) 

вот в голубом сегодня) B3469478-94E9-4DFE-8821-08A5543177B9.thumb.jpeg.33ff6fb73012b00bbc5420eacaa7406d.jpeg

Я за девчушку?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Ириночка❤️ вдм 23 в мои то 19-20 недель ? но врач говорит все норм)

Сейчас явно больше чем на предыдущем фото) 

@Vera*.* Верочка набери 56-08-48;56-08-60 уточни у них. Код Ставропольский 

Ссылка на это сообщение
Только что, Zebra // сказал(а):

@Alarsy вот у меня с сыном был совсем другой! Острый и вперёд. Сейчас больше по кругу) но я не верю в определение пола по животу. ?

 

вот я тоже слаба верю в них) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

@Ириночка❤️ У нас же не объявляли ЧС  ?

??‍♀️??‍♀️??‍♀️ Ррррррррр. По предотвращению чс.

??????

Ссылка на это сообщение

@Ledi79(T@nushk@)? зай по первой части штрафуют)

Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации,
 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

??‍♀️??‍♀️??‍♀️ Ррррррррр. По предотвращению чс.

??????

Ну а штрафы то для чего? Основание должно быть..При ЧС и не соблюдение - штрафы

7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)? зай по первой части штрафуют)

Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации,
 

..на которой существует угроза возникновения... Но самое интересное, что саму ЧС  официально не объявляли..А почему? Потому что многое было бы за счет государство. А так, режим самоизоляции..А за не выполнения - штраф.. В общем много вопросов и не одного ответа..?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго утра девочки!)

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки обратите внимание размер штрафов увеличился:

Ссылки скрыты.

 

КоАП РФ Статья 20.6. Невыполнение требований норм и правил по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций
 

1. Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 6.3 настоящего Кодекса, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.

2. Действия (бездействие), предусмотренные частью 1 настоящей статьи, повлекшие причинение вреда здоровью человека или имуществу, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 6.3 настоящего Кодекса, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, либо повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от пятнадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на должностных лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или дисквалификацию на срок от одного года до трех лет; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

Ирин,спасибо за информацию!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

А почему? Потому что многое было бы за счет государство. А так, режим самоизоляции..А за не выполнения - штраф.. В общем много вопросов и не одного ответа..?‍♀️

Ну тут как раз всё понятно и логично, мы же в России живем ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...