Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

 

девочки! Огонь! Мы всей семьей играем!!! 
Для тех, у кого есть дети, это заставляет нас быть очень занятыми сегодня. Если вы введете имя животного в Google (на iPhone или Android), а затем нажмите «Просмотр в 3D». Он поднимает вашу камеру, и через 30 секунд у вас дома появляется тигр! Вы можете сфотографировать детей с ними, и они могут ходить вокруг него. Вы также можете найти:
лев
тигр
гепард
Акула
Ежик
Утка
Императорский пингвин
волк
Рыболов
Козел
ротвейлер
Змеи
орел
бурый медведь
аллигатор
лошадь
Шетландский пони
Ара
мопс
черепаха
Кошка
Осьминог
Собака

08D05C0B-7470-499E-A4FD-AAD675E6A9B3.thumb.jpeg.d8c4454fbb9ac9bf95bd10125966c988.jpeg89675B3C-38C3-419F-9441-9B37DA886769.thumb.jpeg.ccee186fbd6193378dfcc6c5c9bbaad4.jpegE3022C28-0A0F-444E-8470-80BB5B798890.thumb.jpeg.6e7cd1c62888165e2595b468709fec4a.jpeg

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Zebra // Ленусь, я за мальчика все же) Животие аккуратный ?

Девочки,  всем хорошего дня? У меня сегодня прием у Г, у нее прием в 14.25, а узи в 16.15, написала ей, говорит приходить и не говорить о том, что записана, сказать б и живот болит ?‍♀️ снова все записи отменяют, ещё по тв сказали, что отменяют даже скрининги, надеюсь все таки к моим 12 неделям разрешат ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy @ЮнаСлавкина

вот скрины.

Шаг 1. Открываем Гугл 119d08d8be6d.png

шаг 2. Вбиваем название животного 
9428a206775c.png

шаг 3.пролистываем чуть ниже и выбираем смотреть в 3D. Переключается камера и вы видите свою комнату, водите по поверхности и появляется животное. 

176e8a7b9e63.jpg

 

@ЮнаСлавкина @Alarsy если вы имели ввиду текст, я не писала, а скопировала ?

@МашуляСашина про скиринги это жесть, конечно! Как их можно переносить?

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek после того как я нажимаю смотреть в 3D у меня появляется моя комната, и фокус, когда он становится горизонтальным то животно появляется 56154a971289.png

вот только что, если вверху выбрать кнопочку не ДР, а объект то вот так получается 

f79ddc226a2a.png

потом переключаюсь на ДР и опять в комнате животное) 

не знаю, девочки) написала пошагово как делаю? может зависит от обновлений на телефоне ?‍♀️ У нас на всех гаджетах работает. 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

16 часов назад, Салли сказал(а):

@Мариша 99 Маришечка, всегда пожалуйста! Очень рада, если смогла тебе хоть чуточку поднять настроение:kiss2:

Юлечка,спасибо большое!!Ты моя дорогая волшебница!!!:kiss2:

@EAU Васенька,как всегда прекрасен!!Особенно когда так внимательно слушает и смотрит на папу,а бровки!!!!Я прям насмотреться не могу!!Зацелуй от меня красавчика!!:smilie_girl_321:

2 часа назад, Zebra // сказал(а):

Девочки))) кто там менял мнение после фото?))) вот посмотрите сегодня и пару дней назад))) у меня вообще живот разный всегда!!! Как станешь, вдохнёшь выдохнешь)) даже сравнить нормально не могу)) 

Я не по животу смотрю,а по лицу.И я не меняю свою ставку на девочку!А ещё больше мне кажется,что девочка будет!:heart: 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 спасибо, Маришенька!!! Как ваша весна? Как же хочется Вашего тепла!!!!!!! Тебе удалось посмотреть экскурсии онлайн?

Ржу в голос!!! 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@EAU фуууух, ну хоть не у меня одной получилось))) а то я думала, что раз ни у кого не получается, то глюки в нашей семье от недостатка свежего воздуха?

@Салли не знаю, Юль. Может зависит от телефонов? А ещё мы пробовали название животного не из списка (лошадь) у нас не получилось. Подружка написала, что у неё только тигр получился.

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

Я потом с телефона мужа попробую, у него лучше. Мой телефон простенький совсем, зато не ломается если падает. 

такая же фигня) может мой старенький и не кажет 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@Zebra // ты очень хорошо и понятно объяснила ;)

пока я пыталась посмотреть картинки у меня сгорела капуста :D

Скоро твой муж нам тут выскажет ?

Только что, Alarsy сказал(а):

такая же фигня) может мой старенький и не кажет 

У меня самый новенький,не грузит 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

у меня так же) 

У дочки телефон в итоге завис, не включается и не выключается. У сына просто виснит. А у меня только так?‍♀️

Screenshot_20200406-122558_Google.jpg

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Zebra // сказал(а):

не знаю, девочки) написала пошагово как делаю? может зависит от обновлений на телефоне ?‍♀️ У нас на всех гаджетах работает. 

У меня новый продвинутый,обновления актуальные. Не грузит..

Ссылка на это сообщение

@Zebra // Спасииибо!:flower::kiss2: По работе ходит медведь, тигр, ну и само собой лошадь))) акула проплыла))) Угораю)) Я не умею ни по лицу, ни по животику определять, голосую, как первое подумала - девочка!

Добрый день всем!

Ссылка на это сообщение

Девчушки, дорогие! Я правда не знаю, почему не получается! И грустно мне от этого! Хотела поделиться радостью? 

@Салли Юляш, надеюсь телефон дочи отойдёт и все ок будет. А то я совсем буду себя неловко чувствовать ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...