Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

20 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Zebra // ты очень хорошо и понятно объяснила ;)

пока я пыталась посмотреть картинки у меня сгорела капуста :D

Давай я тебе доставку закажу?? а то ещё и муж голодный из за меня будет?

@МашуляСашина мне кажется, это как минимум незаконно ? кто потом будет не дай Бог что последствия разгребать ? 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, откройте в настройках у сафари (у кого айфон) доступ к камере... вдруг поможет

@МашуляСашина Машуль, а как же скрининги?!?! А если как у Веры?!?! Как их отменять можно

Ссылка на это сообщение

@Zebra // @EAU да вот фиг знает, мне тоже не понятно ?‍♀️ Пойду сегодня узнаю, у меня как раз вот должен первый быть, через пару неделек, у нас в 17 роддоме делают, я конечно платно записалась уже к Тё за месяц вперед и то к нему уже желаемого мной времени не было,  но и бесплатно надо бы сходить?

@Zebra // у меня кстати получилось, я залипла, что телефон разрядился и включился ??

Ссылка на это сообщение

@Zebra //  у Кати моей сестры сейчас 17 недель, ну у нее не очень адекватная Г, первый скрининг был в 14и5 недель?‍♀️ сейчас у нее спрашивала, назначили ли второй, говорит звонили, отменили прием, сказали сами позвонят и назначат, это г. Тюмень.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, EAU сказал(а):

Девочки, откройте в настройках у сафари (у кого айфон) доступ к камере... вдруг поможет

@МашуляСашина Машуль, а как же скрининги?!?! А если как у Веры?!?! Как их отменять можно

Я весь телефон перетрясла,потом к сыну пошла..)))) он за минуту мне решил эту загадку)))

Ссылка на это сообщение

@Zebra // Посмотрю у нас сегодня сидят ли девоски на ктг, соседний кабинет с узи, интересно даже)

У меня у Даши салон открыли, у них мед лицензия, завтра работать идёт 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочки!! Меняйте браузер!! Скачайте и установите себе Гугл. У меня все получилось как только поменяла браузер

У меня на столе стоит огромный тигр)))

Я не меняла, обычный стандартный сафари 

Ссылка на это сообщение

@Zebra // ааа, спасибо! Дополненная реальность очень крутая получается. Нафоткала Софию с разными животными, отправила фотки пугать бабушек - какие у нас домашние животные в карантин завелись)))) Соньча аж пищит от восторга. Я про этот прикол и забыла. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

Я не меняла, обычный стандартный сафари 

Я сижу в сети с Яндекса,сафари редко использую. Пришлось установить Гугл.

Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Zebra // ааа, спасибо! Дополненная реальность очень крутая получается. Нафоткала Софию с разными животными, отправила фотки пугать бабушек - какие у нас домашние животные в карантин завелись)))) Соньча аж пищит от восторга. Я про этот прикол и забыла. 

Васька тоже!) Писк на весь дом))))

Зебра,спасибо?

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Zebra // сказал(а):

Девчушки, дорогие! Я правда не знаю, почему не получается! И грустно мне от этого! Хотела поделиться радостью? 

Нашла из-за чего грустить?

Это же просто игрушка не получается 

Ссылка на это сообщение

привет, девочки! Всем хорошей недели! 

У меня два последний рабочих дня до отпуска.Работы много, как всегда.  Но я уже сижу составляю списки продуктов на Пасху, на выпечку, для охоты за яйцами.. А еще мы к "отпуску"  и сезону грилей подготовились: заказали газовый гриль себе на балкон. Если нам повезет и его доставят до того как у нас тут все закроется на праздники, откроем сезон))) Я так и вижу как сижу на солнечном балконе-террасе, грилим вкусняшки, пьем коктейльчки...мммм))) 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

привет, девочки! Всем хорошей недели! 

У меня два последний рабочих дня до отпуска.Работы много, как всегда.  Но я уже сижу составляю списки продуктов на Пасху, на выпечку, для охоты за яйцами.. А еще мы к "отпуску"  и сезону грилей подготовились: заказали газовый гриль себе на балкон. Если нам повезет и его доставят до того как у нас тут все закроется на праздники, откроем сезон))) Я так и вижу как сижу на солнечном балконе-террасе, грилим вкусняшки, пьем коктейльчки...мммм))) 

Как по мне отличный отпуск у вас намечается ?

7 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Я про этот прикол и забыла.

А я не знала) только сегодня мне скинули) 

Ой девочки, раз стало у некоторых получаться) рискну ещё одним видео поделиться? 
 

 

При просмотре этого ролика можно пальцем водить по экрану, менять угол обзора, камера вертится, как будто сам там находишься . 

Покажите детям!!!!!

Ссылки скрыты.

Если поднять телефон на собой, то над головой будет небо, поворачивайте телефон вправо-влево, хоть вокруг себя! Захватывающий просмотр!

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Я так и вижу как сижу на солнечном балконе-террасе, грилим вкусняшки, пьем коктейльчки...мммм))) 

ммм теперь и я это вижу :Crazy:

девочки, сижу уроки делаю (у меня сессия дистанционно началась), дома тишина, слышу храп...кот под кроватью храпит :D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, EAU сказал(а):

@Мариша 99 спасибо, Маришенька!!! Как ваша весна? Как же хочется Вашего тепла!!!!!!! Тебе удалось посмотреть экскурсии онлайн?

Спасибо,Мариночка,весна у нас теплая,сейчас +22,ветерок свежий.Да,я нашла экскурсии и уже побывала в Эрмитаже,ещё не всё увидела,но буду теперь всё рассматривать.

Только что, Luchik_solntsa сказал(а):

а я наконец-то сделала презентацию:cup:, сейчас буду первый раз в жизни делать пирожки, пожелайте мне удачи:D

Анечка,умничка!!Пусть пирожки получатся самыми-самыми вкусными!!!:kulachki:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...