Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

5 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

а я наконец-то сделала презентацию:cup:, сейчас буду первый раз в жизни делать пирожки, пожелайте мне удачи:D

У тебя все получится! Угощай нас обязательно,как приготовишь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Zebra // Ленчик, у меня ж в окружении одни айтишники, у которых сейчас скучают дети))) Все уже переигрались, а я забыла Софие показать! Так что от меня огромное спасибо! Ребенок занят))))

Там еще можно скелет человека и планеты посмотреть. Сонча сейчас решает где скелет лучше всего у нас в квартире смотрится))) Я предлагаю в шкаф или под кровать, она же хочет на видное место:D

 

  • Human skeleton
  • NASA objects
    • Mercury
    • Venus
    • Earth
    • Mars
    • Jupiter
    • Saturn
    • Neptune
    • Uranus
    • Pluto

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Zebra // Ленчик, у меня ж в окружении одни айтишники, у которых сейчас скучают дети))) Все уже переигрались, а я забыла Софие показать! Так что от меня огромное спасибо! Ребенок занят))))

Там еще можно скелет человека и планеты посмотреть. Сонча сейчас решает где скелет лучше всего у нас в квартире смотрится))) Я предлагаю в шкаф или под кровать, она же хочет на видное место:D

  • Human skeleton
  • NASA objects
    • Mercury
    • Venus
    • Earth
    • Mars
    • Jupiter
    • Saturn
    • Neptune
    • Uranus
    • Pluto

Оооо спасибо!!! Займёмся во второй половине дня ?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

а я наконец-то сделала презентацию:cup:, сейчас буду первый раз в жизни делать пирожки, пожелайте мне удачи:D

Удачных пирожков!?

Ссылка на это сообщение
Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Alarsy успехов тебе на сессии! Я за твой успех бокальчик хряпну на балкошике ;)

А что учишь?

еще чуть и я сама бокальчик хряпну :Crazy:

пишу рефераты паралельно на темы"сохранение генофонда молочного скота" и "правила работ в хим.лаборатории"

ах да и паралельно готовлю жрать я сегодня чрезмерно многофункциональна :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, EAU сказал(а):

Янка отличная ???упрямая конечно это минус, но без этого сильного характера не бывает!!! У меня муж дико упрямый, но зато он и «каменная стена» и проблемы все решит, одно из другого вытекает!

а то что на кружки записалась это вообще супер!! Меня родители постоянно палками загоняли на нужные кружки и контролировали посещение, я по собственной соли только на один ходила - в зоокружок, животных изучали ))))

 @Ириночка❤️ Ириш, блин так всех оштрафовать могут и больных и здоровых? 

Спасибо, Маринчик:kiss2:

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

Юлечка,спасибо большое!!Ты моя дорогая волшебница!!!:kiss2:

 

Спасибо,Мариша! :kiss2:Так приятно:confusion:

1 час назад, Zebra // сказал(а):

Девчушки, дорогие! Я правда не знаю, почему не получается! И грустно мне от этого! Хотела поделиться радостью? 

@Салли Юляш, надеюсь телефон дочи отойдёт и все ок будет. А то я совсем буду себя неловко чувствовать ?

Все хорошо, Ленчик. Перезагрузили через минут 30

59 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочки!! Меняйте браузер!! Скачайте и установите себе Гугл. У меня все получилось как только поменяла браузер

У меня на столе стоит огромный тигр)))

У нас по умолчанию у всех стоит гугл. Не получается(((

39 минут назад, Zebra // сказал(а):

Как по мне отличный отпуск у вас намечается ?

А я не знала) только сегодня мне скинули) 

Ой девочки, раз стало у некоторых получаться) рискну ещё одним видео поделиться? 
 

При просмотре этого ролика можно пальцем водить по экрану, менять угол обзора, камера вертится, как будто сам там находишься . 

Покажите детям!!!!!

Ссылки скрыты.

Если поднять телефон на собой, то над головой будет небо, поворачивайте телефон вправо-влево, хоть вокруг себя! Захватывающий просмотр!

Хоть это получилось?

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!!!!

Перечитала... отвечать не буду, т.к. давно все было...

день у меня сегодня ппц - это мало сказано... вкратце - дочь утолкала на балкон, от первого дня дистанционки уже руки трясуться… заказывала на сегодня доставку стульчика для кормления - не привезли... в общем, я заказала суши, открыла баночку пивка... и отхожу.... пошла дальше вас читать

 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина @Waiting_for_a_miracle @Cwetozek @Мариша 99 @Zebra // спасибо девочки??, угощу обязательно если не сожгу? по плану будут с луком и яйцом, если тесто останется еще сосиски в тесте будут 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Luchik_solntsa сказал(а):

@ЮнаСлавкина @Waiting_for_a_miracle @Cwetozek @Мариша 99 @Zebra // спасибо девочки??, угощу обязательно если не сожгу? по плану будут с луком и яйцом, если тесто останется еще сосиски в тесте будут 

я смотрю ты тоже в ударе сегодня :D

Только что, Eleni@// сказал(а):

.. в общем, я заказала суши, открыла баночку пивка... и отхожу.... пошла дальше вас читать

привет) это милое дело пиво и суши 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@Eleni@// ммм пивасик ??? дистанционка эт даааа) у нас главная новость в регионе, что не зайти на нужные сайты ?

не знаю... у нас вчера тоже зайти не могли... а мы спокойно заходили

а еще я заказала коврик как у Ксюши... а еще игрушку подвесную, развивающую... а то наша лягуха нам надоела... 

еще поменяла игрушки на мобиле… 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочкииии как я хочу пиваааа и пирожков лучика :anger::aaa: но нельзя я на диете по этому буду жевать капусту :anger:

все на сегодня мой мозг пуст.......пойду в ванну с пенной балдеть

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek классный подарок! :D

ура система рулит! будет мне справка вызов и я на недельку на работу ходить не буду! буду спокойно заниматься учебой! ехууу!!! прям аж вздохнула полной грудью! 

Только что, Юлия@ сказал(а):

Всем приветик!

:Hello: как дела?

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Alarsy сказал(а):

девочкииии как я хочу пиваааа и пирожков лучика :anger::aaa: но нельзя я на диете по этому буду жевать капусту :anger:

все на сегодня мой мозг пуст.......пойду в ванну с пенной балдеть

На какой диете нельзя пива?

11 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Всем приветик!

Привет Юляша! Как ты? Как детки?

13 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Подарок мужу на день рождения пришёл.  Хотела подарить концерт на сплин, но куда там теперь концерт???

Пусть готовит теперь?

IMG-20200406-WA0003.jpeg

Отличный подарок! Умница!

59 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Добрый день, девочки!!!!

Перечитала... отвечать не буду, т.к. давно все было...

день у меня сегодня ппц - это мало сказано... вкратце - дочь утолкала на балкон, от первого дня дистанционки уже руки трясуться… заказывала на сегодня доставку стульчика для кормления - не привезли... в общем, я заказала суши, открыла баночку пивка... и отхожу.... пошла дальше вас читать

Леночек,выдыхаем!! Расслабляйся девочка?

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

На какой диете нельзя пива?

Привет Юляша! Как ты? Как детки?

Отличный подарок! Умница!

Леночек,выдыхаем!! Расслабляйся девочка?

Ой, Юночка... пока не могу... старший выбесил…. пошла за второй банкой пива...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

Ой, Юночка... пока не могу... старший выбесил…. пошла за второй банкой пива...

Мой закрылся в своей комнате и уже 6ой час учится. Выходил пару раз,на 5 мин? как же хорошо,что я никак не участвую в процессе))). Пива бы не хватило))).

6 минут назад, Polala // сказал(а):

Вы гляньте как наш новостной портал издевается ?

28A2E1CB-7C84-4C33-A87B-98E0107CB0C0.jpeg

32FF9049-60F7-408F-9BB9-88E9CB234F30.jpeg

Как же сложно при такой погоде усидеть.. солнышко,цветёт все.. у нас пока дубак и ветер порывистый. Пока - держится 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...