Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

18 часов назад, EAU сказал(а):

Спасибо!!! Козявка передвигается всего 2,5 месяца, а уже постоянно в синяках.... херачит лбом напролом...

Шлем не снимает?))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Cwetozek сказал(а):

Да знаю я, для меня идеально это кусочек мяса и овощей. Но тесто я люблю, сладенькое тоже. А тут ещё гормоны щитовидки заставляют тело постоянно ощущать голод. Ну хотя бы не поправиться, уже хорошо будет 

умничка :m0591: 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

ну вот я тоже нашла свое! я жирух от природы все уходит в живот и бока, когда рот раскрыт и лень побеждает, но когда беру себя в руки - все норм) на кето аппетит под контролем, ешь мало и не хочешь и голод переносится спокойно и потом не съедаешь пол холодильника) это мои наблюдения. Я ем тоже мало не потому что голодаю, а потому что не хочу - это разные вещи) 

Аппетит это вполне нормально для здорового человека,ну я имею ввиду,нормальный аппетит и нормальнее чувство голода. Сколько в день ты кушаешь?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина тут не удалось, она просто экран повернула, говорит вот смотри, ребенок огромный уже, машет ручками и ножками, вот только в памяти и запечатлила)) Это ведь жк, тут даже фото не дают ?‍♀️ Дали направление на скрининг на 29 апреля, раньше нет времени

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Аппетит это вполне нормально для здорового человека,ну я имею ввиду,нормальный аппетит и нормальнее чувство голода. Сколько в день ты кушаешь?

да я это понимаю и знаю прекрасно, просто очень часто путают голод и сахарное - дай!  2-3 раза точно плюс перекусы с кофе. Я имею в виду именно аппетит который требует жрать, а не есть) ем по расписанию, так что все норм 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я без сладкого спокойно. Чаек пью с фруктовыми пастилками?

А мне яблоки, груши, сливы и т. п. нельзя, не переношу сорбит. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

@Cwetozek классный подарок! :D

ура система рулит! будет мне справка вызов и я на недельку на работу ходить не буду! буду спокойно заниматься учебой! ехууу!!! прям аж вздохнула полной грудью! 

:Hello: как дела?

Дела хорошо. Дома сегодня. Вероника дистанционное обучение начала. Ноут и мой телефон оккупированы. 

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

На какой диете нельзя пива?

Привет Юляша! Как ты? Как детки?

Отличный подарок! Умница!

Леночек,выдыхаем!! Расслабляйся девочка?

Мы хорошо. Сегодня у крестницы ДР. Позвонила поздравила. Они в деревне, должны в субботу приехать. 

Роман пару шажочков делает.

23 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Спасибо за кулачки, они у вас волшебные ???♥️???сходила на УЗИ, жду приёма, такой там большой уже малыш, ручками и ножками машет?  Поставили 10недель 2 дня

Со встречей вас! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Кнатуся сказал(а):

О чем еще можно на ночь глядя,только о еде:D сырые пельмени это, конечно,огонь)))

Вася как всегда вне конкуренции красавчик. А шлем то спасает? Бьется плачет или нет?

ЛЕНА ЗЕБРА, я посмотрела твои фото. Я за мальчика! Раньше говорила девочка. Не...мальчик! Я сегодня тоже мужа стригла машинкой)))) первые раз в жизни в руках держала, ютубчик посмотрела и запилила стрижечку. Даже почти ровно получилось, ну с выщипами, не без этого,но я осталась довольна своей работой:Crazy: и процесс прям захватил, такое творчество увлекательное))) 

Фиии... Я своего хреначу лысенького и без ютубчтка под нолик )) приговаривая , чтоб все волесенки оставшиеся повыпадали уже поскорее?

8 часов назад, Alarsy сказал(а):

какая феерическая чушь!!! :D вот ну никак не хотят платить деньги просто так - пусть люди чушью займутся! 

ой доброе утро :cup:

у меня сегодня план-капкан - сделать все за один день и не представляю как я это сделаю...

Ириш, а у нас разве объявлена чрезвычайная ситуация? Или я что-то не понимаю? Мне пофиг, у меня есть разрешения для передвижения :D

будет ой как обидно! :hohot:

ну Яна, ну нарезчик :D

Девочки, а теперь серьезно кто пил курантил? дело в том, что он закончился и вместе с ним закончились головные боли вообще! И я не могу понять он ли причина? 

Курантил не имеет доказательной базы ?

7 часов назад, EAU сказал(а):

@Galink@ спасибо, Галюнь!!! Да!! Бери всегда самое недорогое что ненадолго..

из самого качественного и дорогого должны быть автокресло, коляска, бутылки, шезлонг и кресло для кормления. 
 

Мне то отлично спится, а вот Василий издевается и проверяет маму на прочность: не засыпал один, укладывала с 21:30, засыпает моментально, перекладываю в его кровать просыпается... и так 4 раза... плюнула, пошли ужинать с ним, потом вместе заснули в 00, потом проснулся в 4 и мы с папой с ним развлекались до 5.... вот проснулся окончательно в 8:30

энерджзайзер блин

Марин, стул для кормления какой взяли?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Спасибо за кулачки, они у вас волшебные ???♥️???сходила на УЗИ, жду приёма, такой там большой уже малыш, ручками и ножками машет?  Поставили 10недель 2 дня

Машенька,с прекрасной встречей!!Слава Богу,что всё хорошо!!Пусть и дальше будет всё хорошо!Растите,развивайтесь  крепкие и здоровенькие!!!:smilie_girl_321:

14 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Мы хорошо. Сегодня у крестницы ДР. Позвонила поздравила. Они в деревне, должны в субботу приехать. 

Роман пару шажочков делает.

Крестницу с Днём рождения!!:flower: Ромочка умничка!!В добрый путь!Пусть шажочков с каждым днём становится всё больше и увереннее!!:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девченки сорян, пирожки сожгла??? (хотела пожарить) первую партию в 0, проветрила, загрузила оставшиеся в духовку, еще из остатков сосиски в тесте завернула, может они получатся??

Ссылка на это сообщение
Только что, Luchik_solntsa сказал(а):

девченки сорян, пирожки сожгла??? (хотела пожарить) первую партию в 0, проветрила, загрузила оставшиеся в духовку, еще из остатков сосиски в тесте завернула, может они получатся??

Первый блин комом.

Ссылка на это сообщение
Только что, Luchik_solntsa сказал(а):

девченки сорян, пирожки сожгла??? (хотела пожарить) первую партию в 0, проветрила, загрузила оставшиеся в духовку, еще из остатков сосиски в тесте завернула, может они получатся??

ну тыы че блин :D тоже животных по комнате в 3d гоняла?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Alarsy да я даже не отходила от них, и огонь маленький был, хз короче, никогда с этой выпечкой не связывалась и больше не буду?? сейчас в духовке переворачивала они деревянные какие-то, интересно это нормально или нет 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Alarsy да я даже не отходила от них, и огонь маленький был, хз короче, никогда с этой выпечкой не связывалась и больше не буду?? сейчас в духовке переворачивала они деревянные какие-то, интересно это нормально или нет 

А жира достаточно было?

Ссылка на это сообщение
Только что, Luchik_solntsa сказал(а):

@Alarsy да я даже не отходила от них, и огонь маленький был, хз короче, никогда с этой выпечкой не связывалась и больше не буду?? сейчас в духовке переворачивала они деревянные какие-то, интересно это нормально или нет 

я пироги не умею печь ) я либо пиццу либо один большой, так что ничего не скажу 

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek фото есть предыдущие, но там мало что понятно)))@Alarsy вот и я себе представляю, огромный, а там всего 32 мм ктр?@Юлия@ спасибо Юленька??@Мариша 99 спасибо Мариночка????

@Luchik_solntsa Анюта, получится следующая партия) я вчера делала тоже пирожки, с мясом и абрикосов повидлом ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Alarsy да я даже не отходила от них, и огонь маленький был, хз короче, никогда с этой выпечкой не связывалась и больше не буду?? сейчас в духовке переворачивала они деревянные какие-то, интересно это нормально или нет 

Луч,покажи пироги,а??

Ссылка на это сообщение

Я периодически просматриваю видео с узи?

4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

я пироги не умею печь ) я либо пиццу либо один большой, так что ничего не скажу 

Я когда оладьи пеку, а тесто все не кончается, то под конец беру и просто пеку большую толстую оладушку)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

Я периодически просматриваю видео с узи?

Я когда оладьи пеку, а тесто все не кончается, то под конец беру и просто пеку большую толстую оладушку)))

так наверное все делают )))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Луч,покажи пироги,а??

это выжившие после духовки?

Ссылки скрыты.

 

сейчас еще сосиски загрузила 

 

@МашуляСашина ну вторая партия не черная, это уже победа?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

это выжившие после духовки?

Ссылки скрыты.

 

сейчас еще сосиски загрузила 

@МашуляСашина ну вторая партия не черная, это уже победа?

Вполне себе симпотные. Тесто пропекось?

Тесто дрожжевое? Разрыхлитель использовала?

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Крестницу с Днём рождения!!:flower: Ромочка умничка!!В добрый путь!Пусть шажочков с каждым днём становится всё больше и увереннее!!:kiss2:

Спасибо милая))) дай Бог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...