Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

Девочки, открыла для себя новый серик, рейтинг хороший, называется "Медиум", с Патрисией Аркетт в главной роли.

8 сезонов, с 2005 по 2011 года. Вроде очень даже ничего.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, NewBabyMom сказал(а):

Скромничаешь! ) Слоеное и на манты (кстати я 38 лет прожила и не знала, что это такое, только в прошлом году) - это уже мастерство!

А тесто их ты на Пасху хочешь? Пирог запечешь?

☺️
Я рулетов хочу попробовать напечь,как мама когда то пекла,с орехами и маком,ещё булки сдобные. Я конечно сомневаюсь,что у меня получится вкуснее,чем у Мамы..но мне бы хоть чуточку коснутся ее.. Может вкус действительно хоть на мгновения меня перенесёт в счастливое детство..)

1 минуту назад, NewBabyMom сказал(а):

Девочки, открыла для себя новый серик, рейтинг хороший, называется "Медиум", с Патрисией Аркетт в главной роли.

8 сезонов, с 2005 по 2011 года. Вроде очень даже ничего.

Оу,спасибо! Надо глянуть!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

☺️
Я рулетов хочу попробовать напечь,как мама когда то пекла,с орехами и маком,ещё булки сдобные. Я конечно сомневаюсь,что у меня получится вкуснее,чем у Мамы..но мне бы хоть чуточку коснутся ее.. Может вкус действительно хоть на мгновения меня перенесёт в счастливое детство..)

Обязательно все получится! И даже попрошу тебя скинуть фотки той красоты.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

В прошлом году был, а в этом совсем нет. Но я живу на Рейне, у нас теплее.  На юге у нас снег чаще бывает. 

Бываешь на Рейне? Шли нам фотки! Мы водичку любим☺️

2 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Обязательно все получится! И даже попрошу тебя скинуть фотки той красоты.

Волнуюсь очень!)) Муж наблюдал за моей договорённостью в Осетинской пекарне.. я сказала,что хочу пирогов напечь)). Ждёт? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Девочки, открыла для себя новый серик, рейтинг хороший, называется "Медиум", с Патрисией Аркетт в главной роли.

8 сезонов, с 2005 по 2011 года. Вроде очень даже ничего.

Это тот где она мёртвых видит?

Мой любимый сериал это fringe. Не знаю как он по-русски, научная фантастика межчелрвечными отношениями. 

13 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Бываешь на Рейне? Шли нам фотки! Мы водичку любим☺️

Не так часто как хотелось бы, буду там, обязательно сфоткаю. 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, EAU сказал(а):

В Москве тоже снег лежит....

Погода,прям как спецом..шоб народ не шастал и сидел по домам. Сегодня у нас на улицах жуткая пустота. Народу нет совсем!

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Это тот где она мёртвых видит?

Мой любимый сериал это fringe. Не знаю как он по-русски, научная фантастика межчелрвечными отношениями. 

Что-то вроде.

Записала себе Fringe.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Пирожки?? Жареные?? И ты их кушаешь?? Ооооо,слопай за меня парочку!!...не,лучше три!и даже пофиг с чем??

Надо на улицу выйти. Щас Ваську укладываю. Чуть позже 

Ещё как кушаю, Юн ))) 

4 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ссылки скрыты.


вот,фото из окна сделала.

Позавчера  у нас было +18

Офигеть перепады ? у нас тоже такие часто 

4 часа назад, NewBabyMom сказал(а):

Ну ты крутыха! Тебе с тестом нравится возиться? А Злата таки золотой ребенок, дает маме готовить такие сложные блюда? В чем твой секрет, признавайся )) Хлебопечка есть, небось?:)Туда все закинула и тесто готово )

Да, Кристин, люблю повозиться. Я лучше 100 раз приготовлю, чем 1 раз приберусь )) Хлебопечка есть, но не пользуюсь, все ручками )) в этот раз пирожки лепила параллельно с варениками. Семью то хочется побаловать и холодильник забить, чтоб не приставали ко мне с вопросами «че покушать» )) А секретик, пожалуй, только режиме Златы- она на ночной сон отправляется в 19-30, поэтому вечер у меня полностью свободный )) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, доброе утро:applause: Домик огонь Марин???  Можно мне число 19 раскрыть?

Я собрала свои чемоданы и у меня представляете так символично сегодня наступил новый цикл, только не знаю будем мы планировать или нет... думаем подождать пока с этим вирусом закончится эта канитель. 

Пусть наш новый апрельский домик принесет всех планюшкам долгожданные //!!! 

 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Натка30 сказал(а):

@ЮнаСлавкина @ЮнаСлавкина Юн да сама,не ас конечно,на самом простом этапе.Было время раскладывала не только для себя,и для других,потом перерыв.Что то сходились что то нет.Нет за руны даже не бралась.

Что за колода?

7 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Аккуратнее..))тем более с раскладом для других,ну а если ты на себя раскладываешь это не каждому ассу дано.... Владея таро,нужно знать многое..это намного глубже чем ты думаешь)),ну а Руны..без них я Таро не смыслю).

 

Ты тоже?

7 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ты смешала старшие и младшие??? Точно! Не бери в руки больше!

Почему?

i?id=78a79f604de8e50c05b22d36e1e0e06f-l&

@МашуляСашина с недельками тебя!⚘

@EAU Маринчик, то число, которое было загадано, уже назвали?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Polala // до скольки Златик  спит ?

Ну прям подъем примерно в 7 утра, ночью кушает пару раз в 2-3 и 5-6, и ближе к 7 начинает кочевряжится, ну и дальше уже «день» у нас, сны покороче, капризов побольше ))

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Polala // сказал(а):

Ну прям подъем примерно в 7 утра, ночью кушает пару раз в 2-3 и 5-6, и ближе к 7 начинает кочевряжится, ну и дальше уже «день» у нас, сны покороче, капризов побольше ))

У нас примерно такой же ночью режим был раньше)

У меня Саша-шилопоп. На диване не успеешь отвернуться, он уже в другом месте.

Вчера оставила его на полу в детской, пошла линзы одевать. Открываю дверь в ванную-а он возле ванной на полу?

Ссылка на это сообщение

@Салли режим удобный очень! Вечер тьфу-тьфу свободен.

Ничего себе вы передвигаетесь ))) я пока кайфую от возраста- где положил, там и взял )))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Polala // сказал(а):

@Салли режим удобный очень! Вечер тьфу-тьфу свободен.

Ничего себе вы передвигаетесь ))) я пока кайфую от возраста- где положил, там и взял )))

Даа. 

У меня у сестры дв. двойняшки, она помню все говорила "блин, когда поползут уже или пойдут". А потом, когда это случилось, не знала, что ей делать))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

Что за колода?

Ты тоже?

Почему?

Ссылки скрыты.

@МашуляСашина с недельками тебя!⚘

@EAU Маринчик, то число, которое было загадано, уже назвали?

Нет конечно). Потому что,это не игральные карты).

Доброго утра девочки!)

20 минут назад, Салли сказал(а):

Даа. 

У меня у сестры дв. двойняшки, она помню все говорила "блин, когда поползут уже или пойдут". А потом, когда это случилось, не знала, что ей делать))

Ух ты!) у вас в семье есть двойни?

2 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Ой девочки, доброе утро:applause: Домик огонь Марин???  Можно мне число 19 раскрыть?

Я собрала свои чемоданы и у меня представляете так символично сегодня наступил новый цикл, только не знаю будем мы планировать или нет... думаем подождать пока с этим вирусом закончится эта канитель. 

Пусть наш новый апрельский домик принесет всех планюшкам долгожданные //!!! 

С новым,обязательно беременным циклом тебя!

2 часа назад, Polala // сказал(а):

Ещё как кушаю, Юн ))) 

Офигеть перепады ? у нас тоже такие часто 

Да, Кристин, люблю повозиться. Я лучше 100 раз приготовлю, чем 1 раз приберусь )) Хлебопечка есть, но не пользуюсь, все ручками )) в этот раз пирожки лепила параллельно с варениками. Семью то хочется побаловать и холодильник забить, чтоб не приставали ко мне с вопросами «че покушать» )) А секретик, пожалуй, только режиме Златы- она на ночной сон отправляется в 19-30, поэтому вечер у меня полностью свободный )) 

Счастливая!!?

Ага,у нас всю неделю будет дубак.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Нет конечно). Потому что,это не игральные карты).

Ух ты!) у вас в семье есть двойни?

 

 

А почему СА нельзя с МА перемешивать?

Ага, Юн, есть) По всем фронтам))

Ссылка на это сообщение

С добрым утром :cup: а я вчера уснула с телевизором и телефоном в руке :D муж назвал меня эль куку 

@Luchik_solntsa с новым продуктивным циклом ;)

6 минут назад, Салли сказал(а):

Даа. 

У меня у сестры дв. двойняшки, она помню все говорила "блин, когда поползут уже или пойдут". А потом, когда это случилось, не знала, что ей делать))

это вообще кошмар на яву :D как-то забрали мы племянников моего мужа, двойняшек и как они разбежались в разные стороны :shok:я просто представила себе эту жизнь 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Салли сказал(а):

А почему СА нельзя с МА перемешивать?

Ага, Юн, есть) По всем фронтам))

Ты гляжу тоже балУешь?)))?

С отдельно,М отдельно. Перемешать их в одну колоду и раскладывать нельзя. Они могут сочетаться друг с другом,но только не из одной колоды. 

Тада у тебя все шансы сходить ещё  за двойней ????

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Ой девочки, доброе утро:applause: Домик огонь Марин???  Можно мне число 19 раскрыть?

Я собрала свои чемоданы и у меня представляете так символично сегодня наступил новый цикл, только не знаю будем мы планировать или нет... думаем подождать пока с этим вирусом закончится эта канитель. 

Пусть наш новый апрельский домик принесет всех планюшкам долгожданные //!!! 

С новым циклом!

Всем доброе утро!

У меня сегодня последний рабочий день. С завтрашнего дня я безработная.  Ну ничего отпишусь карантин дома, надеюсь потом чего найдётся.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ты гляжу тоже балУешь?)))?

С отдельно,М отдельно. Перемешать их в одну колоду и раскладывать нельзя.

Тада у тебя все шансы сходить ещё  за двойней ????

Есть расклады для СА отдельно, а есть вместе) Они же изначально вместе лежат. Ты какой школы придерживаешься?

Юнчик, какая двойня?? Не-не)))) Мой лимит исчерпан) 

25 минут назад, Alarsy сказал(а):

 

это вообще кошмар на яву :D как-то забрали мы племянников моего мужа, двойняшек и как они разбежались в разные стороны :shok:я просто представила себе эту жизнь 

Ага, я уже свой опыт с двойняшками описывала. Обожаю двойняшек, но пусть они будут лучше чьи-то?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...