Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

@Alarsy супы едят пюре в основном. Овощи сладкий картофель, брокколи, цветная, баклажаны, кабачки в принципе все кроме огурцов и помидор, зелени оооочень много очень разной!!! Я многое впервые там видела. Огурцы они выращивают, но у них чем больше тем лучше. В итоге в рестиках в салатах, вырезают семена ? а продают, такие как мы выкидываем переросшие. Мы покупали импортные длинные гладкие «английские» от которых дома плевались всегда. 

И помидоры тоже импорт, безвкусный, как у нас зимой пластиковые. 
а так у них местная кухня это курица на гриле и каша угали (Из кукурузной муки безвкусная) а так в основном представлена итальянская, индийская и фастфуды бургер кинг, кфс 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

25 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@ЮнаСлавкина мне очень стыдно, но я тесто купила, за 30 лет первый раз с выпечкой связалась, до этого только шарлотку делала в духовке) я больше по салатикам и по картошке:D тесто пропеклось

Не стыдись! Я тоже тесто на сдобу решила покупать,но нашла место проверенное. У них пироги воздушные! Щас закрыты на карантин,а я к Пасхе хотела у них теста купить,напечь пирогов.. хех..

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa как я боялась теста!!! У меня дома мама мастер))) а вот в командировке так хотелось, пришлось научиться)))) первые опыты страшно вспомнить))) а в конце прям понравилось возиться) щас вот у нас нет духовки. Пока не определимся с жильем и местом жительства не покупаю. Вот опять все надежды на маму))) и магазины)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Zebra // сказал(а):

@Luchik_solntsa как я боялась теста!!! У меня дома сама мастер))) а вот в командировке так хотелось, пришлось научиться)))) первые опыты страшно вспомнить))) а в конце прям понравилось возиться) щас вот у нас нет духовки. Пока не определимся с жильем и местом жительства не покупаю. Вот опять все надежды на маму))) и магазины)))

Вы сейчас живёте у родителей? Свое жилье  есть?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина у нас своя квартира однушка 53 квадрата. Она у нас в вечном ремонте, тк денег не хватало. Сейчас вроде есть возможность, но мы пока ничего не делаем, тк все будет зависеть от мужниной работы. А он в Москву собрался.

даже если не поедет, то будем расширяться. Так что живем как есть

Мама моя живет 240км от нас, но мы обычно раз в месяц или они к нам или мы к ним. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина у нас своя квартира однушка 53 квадрата. Она у нас в вечном ремонте, тк денег не хватало. Сейчас вроде есть возможность, но мы пока ничего не делаем, тк все будет зависеть от мужниной работы. А он в Москву собрался.

даже если не поедет, то будем расширяться. Так что живем как есть

Мама моя живет 240км от нас, но мы обычно раз в месяц или они к нам или мы к ним. 

240 км,эт совсем рядышком..вот бы мне так..

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

@Юлия@ ой с шажочками вас :girl_in_love_2:

 

57 минут назад, Zebra // сказал(а):

С первыми шажочками!!!! 
Веронике успешного домашнего обучения ???

@МашуляСашина с прекрасной встречей тебя? 

@Luchik_solntsa а я б заточила с удовольствием!!! Наговариваешь))) ???

 

51 минуту назад, Салли сказал(а):

@Юлия@ с первыми шажочками вас!

i?id=f259db5c22e5a5bb2af0f6126454e72e&n=

@Luchik_solntsa @//Екатерина14// молодцы, хозяюшки?

@Zebra // очень милый пузик?

Спасибо большое, дорогие мои!

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер домику))) а я опять на минутку ))
Загрузила фото-видео в дневничок, кому интересно - добро пожаловать. 
А мы побежали ужинать.
Всем большой привет)))

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Главное вкус, а не внешность 

А покупные тесто не проконтролируешь. Я всегда сама делаю.

Я тоже тесто сама делаю. Не люблю покупное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

4 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Добрый день, девочки!!!!

Перечитала... отвечать не буду, т.к. давно все было...

день у меня сегодня ппц - это мало сказано... вкратце - дочь утолкала на балкон, от первого дня дистанционки уже руки трясуться… заказывала на сегодня доставку стульчика для кормления - не привезли... в общем, я заказала суши, открыла баночку пивка... и отхожу.... пошла дальше вас читать

У меня тоже сегодня такой же сумашедший денек с этой дистанционкой, всех детей рассадила по разным комнатам и бегала, то к одной, то к другой, то к третьей:girl_wacko:

2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мой закрылся в своей комнате и уже 6ой час учится. Выходил пару раз,на 5 мин? как же хорошо,что я никак не участвую в процессе))). Пива бы не хватило))).

Как же сложно при такой погоде усидеть.. солнышко,цветёт все.. у нас пока дубак и ветер порывистый. Пока - держится 

Мой старший, тоже, слава Богу, сам занимается... быстрей бы закончился противный карантин  :girl_box:

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Спасибо за кулачки, они у вас волшебные ???♥️???сходила на УЗИ, жду приёма, такой там большой уже малыш, ручками и ножками машет?  Поставили 10недель 2 дня

Алиллуйя, поздравляю  вас с прекрасной встречей!?

52 минуты назад, Alarsy сказал(а):

блин меня уже тошнит от компа :anger: зато за сегодня две - "отлично" :girl_cool:я умничка 

Умничка!!!!!?

@Юлия@ Ромочку с первыми топотушками, зацелуй сладкого ???

@Luchik_solntsa @//Екатерина14// девчули, раздразнили меня своими вкусняшками, так хочется ваших пирожков:m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@EAU Марин,  мы дома,  Сашка работает, поэтому как готова будешь приехать, пиши) мы просыпаемся к 7-8, дневной сон с 11/12 до 13/14) но если и в сон приедешь, не страшно)

А то у нас Гриша согнувшись бегает с этой каталкой,  Саша нервничает, так как трещит,  там эффект такой? единственное, я что-то упустила и забыла взять шарики и формочки, которые нужно бросать в отверстия, как доп развлекуха, но может что-то придумаешь пока, а потом я найду и привезу?

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина Со встречей вас, такая милотааа:kiss2:

Вчера было мяско, сегодня пирожки)))

@//Екатерина14// Очень вкусно, я уверена!

@Luchik_solntsa И ничего не сгорели, а деревянное, может передержала? Тут только опыт. Да и духовки очень разные.

Я магазинное не люблю тесто, может просто вкусного не нашла, мне проще самой. Окей гугл - мое все)) Выбрала себе сайты, где все проверено и вперед. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alarsy сказал(а):

Наконец то я в кроватке смотрю свой любимы фильм (Умница Уилл Хайтинг) и щас усну. Всем споки и хорошего вечера. 

Спокойной ночи ?

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa Анечка,всё у тебя получилось!Я бы с удовольствием угостилась твоим пирожком! ;)

1 час назад, Alarsy сказал(а):

блин меня уже тошнит от компа :anger: зато за сегодня две - "отлично" :girl_cool:я умничка 

Сашенька,умничка!!Пусть и дальше всё будет на отлично!!!:udachi:

@//Екатерина14// Катюшенька,пирожки класс,румяные,аппетитные!!!:class:

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...