Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

@Vera*.* спасибо Верочка???? Я бы с радостью, там как-то проще и самочувствие лучше, но муж работает, поэтому мы в Москве. Но гулять не выходим, папу сегодня просила с Гришей посидеть, а сама ездила к врачу) Хотя сестра моя, куку, ходит гуляет с ребенком, на площадки ходит, говорит мы пролазием под лентой и катаемся на качелях ??‍♀️ Как твои дела? Вы в планировании?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Aicha они когда полежали стали мягкие, странно ну да ладно)) скинешь в личку сайтики? вдруг пригодится)

@Мариша 99 спасибочки? очень приятненько

 

девочки, только что заказала тестиков кассетами 17 шт? к тестомании готова, осталось дождаться О и перейти в режим ждуна

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Vera*.* спасибо Верочка???? Я бы с радостью, там как-то проще и самочувствие лучше, но муж работает, поэтому мы в Москве. Но гулять не выходим, папу сегодня просила с Гришей посидеть, а сама ездила к врачу) Хотя сестра моя, куку, ходит гуляет с ребенком, на площадки ходит, говорит мы пролазием под лентой и катаемся на качелях ??‍♀️ Как твои дела? Вы в планировании?

У нас люди тоже все расслабились, гуляют. С сегодняшнего дня многие начали работать, те кто на той неделе сидели дома. Нам выдали спецпропуска, теперь официально можно передвигаться по городу. А вообще я хочу сказать, что пропуска всем на право и на лево раздают. Почти у всех они есть, так что люди смело ходят по улице не только на работу.

Мы планируем, в субботу ходила на проверку после первых мес. Все хорошо. Витаминки пьем исправно.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут вычитала, что мужчинам тоже нужно фолиеву кислоту пропить перед планированием. Статейке особого доверия нет, пошла искать инфо дальше. Но решила спросить у моих всезнающих девочек, что думаете по этому поводу? 

@Vera*.* Верочка! Чудесного вам планирования! Какие витаминчики пьёте? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, я тут вычитала, что мужчинам тоже нужно фолиеву кислоту пропить перед планированием. Статейке особого доверия нет, пошла искать инфо дальше. Но решила спросить у моих всезнающих девочек, что думаете по этому поводу? 

У меня муж тоже фольку пьет. Дана говорила мне что у них в протоколах ЭКО мужу назначали пить. Поэтому я своему взяла, пьет и не возмущается.

Я пью фемибион. Мужу взяла метилфолат, витамин е и с.

Вот когда витамин С пьет возмущается. Они большие, у него с проглатыванием проблемы.

Еще я себе витамин Д взяла, волосы сильно полезли.

6 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle я тоже читала и врач говорила@Vera*.* Верочка, пусть все получится ???????♥️

Спасибо

11 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

 

@Vera*.* Верочка! Чудесного вам планирования! 

???????????

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, я тут вычитала, что мужчинам тоже нужно фолиеву кислоту пропить перед планированием. Статейке особого доверия нет, пошла искать инфо дальше. Но решила спросить у моих всезнающих девочек, что думаете по этому поводу? 

@Vera*.* Верочка! Чудесного вам планирования! Какие витаминчики пьёте? 

Это правда. У меня врач мужу прописала давно еще как начали поанирование пить курсами по три мес. Потом мес перерыв и снова на три мес

@Waiting_for_a_miracle сейчас с iherb комплексные пьет. По отзывам очень хорошие и мужу нравятся они на мармеладки похожи и мягкие нравятся ему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, я тут вычитала, что мужчинам тоже нужно фолиеву кислоту пропить перед планированием. Статейке особого доверия нет, пошла искать инфо дальше. Но решила спросить у моих всезнающих девочек, что думаете по этому поводу? 

@Vera*.* Верочка! Чудесного вам планирования! Какие витаминчики пьёте? 

Мне тоже в планирование Г говорила мужу фольку пить, но мой ещё и до операции спермоплан пропил, 2 бхб было подряд и 1 через 4 месяца. А перед Б когда я была в ИК (января-май) мой 3л банку орехов съел ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@//Екатерина14// Кать, а какие с iherb пьёте? 

Вот такие

88fb4d682dec.jpgэти для мужчин 40+, есть и для тех кому меньше 40. Фирма Гарден оф Лайф

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У Ромы сейчас урок по истории))) прикольно))))

@Waiting_for_a_miracle Я мужа кормила очень вкусно и калорийно!) Орехи,баранина,телятина,орехи,сливки и перепелиные яйца! Много перепелиных яиц!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У Ромы сейчас урок по истории))) прикольно))))

@Waiting_for_a_miracle Я мужа кормила очень вкусно и калорийно!) Орехи,баранина,телятина,орехи,сливки и перепелиные яйца! Много перепелиных яиц!)

А есть рецепты для зачатия????

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Cwetozek сказал(а):

А есть рецепты для зачатия????

Валюша,для начала я исключила все проблемы со здоровьем,с обоих сторон.. потом начала сходить с ума,вплоть до нарисованных рыбок под матрасом))). Я не могу точно сказать,что нам помогло,но за три мес до б было: начала откармливать мужа, березка после па,массаж вакуумными банками, после па никаких подмываний и лежание на животе и стороне подрастающего дф,частые па,никаких омлетов в первой фазе,за мес до б аспирин кардио по одной табл на ночь... Ииииии поездка к Матронушке,на сл цикл я увидела две полоски,но во время поездки,до того как я подошла к иконе,случилось ещё..что то необъяснимое..я тут недавно раскатывала об этом.. короче,что именно сработало,я не знаю. Но,могу четко сказать о своём душевном состоянии... внутри..как бы,полный штиль.. уверенность какая то..когда циклы до этого я просто сходила с ума.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa Сделаю? 

@Vera*.* ????на благополучное планирование!

@Waiting_for_a_miracle Сейчас скажу свое мнение, без претензии на истину, мне кажется, что любые таблетки в т.ч. и витамины надо пить после анализов и по показанию. У витаминок тоже есть передоз и токсич.эффект, е, например, из еды и синтетический - совершенно разные вещи и последствия, не могут его так синтезировать, что б идентичный эффект был..И в некоторых ситуациях от него синтетического вреда больше, чем пользы. Есть варианты, когда есть нехватка, но хоть упейся, пока не устранишь причину, они усваиваться не будут.. Я и про бады могу понудеть?..))) В общем, я за коррекцию питания и @Ириночка❤️ банку орехов))) Тем более у вас нет проблем с зачатием.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И ещё.. когда я пришла в дом планюшкой,у нас тут ещё не было такой мощной поддержки как сейчас! Сейчас мы всеми мыслями с вами,планюшки наши дорогие!! Благословения Божьего вам,роднульки!?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Валюша,для начала я исключила все проблемы со здоровьем,с обоих сторон.. потом начала сходить с ума,вплоть до нарисованных рыбок под матрасом))). Я не могу точно сказать,что нам помогло,но за три мес до б было: начала откармливать мужа, березка после па,массаж вакуумными банками, после па никаких подмываний и лежание на животе и стороне подрастающего дф,частые па,никаких омлетов в первой фазе,за мес до б аспирин кардио по одной табл на ночь... Ииииии поездка к Матронушке,на сл цикл я увидела две полоски,но во время поездки,до того как я подошла к иконе,случилось ещё..что то необъяснимое..я тут недавно раскатывала об этом.. короче,что именно сработало,я не знаю. Но,могу четко сказать о своём душевном состоянии... внутри..как бы,полный штиль.. уверенность какая то..когда циклы до этого я просто сходила с ума.

Так пока с короной всё не уляжется,  не светят мне никакие обследования.  Поэтому для разнообразия готова испробовать всё, что можно делать не выходя из дома. Поезд к святыням хотела бы, но не реально сейчас

2 минуты назад, Aicha сказал(а):

 У витаминок тоже есть передоз и токсич.эффект, е, например, из еды и синтетический - совершенно разные вещи и последствия, не могут его так синтезировать, что б идентичный эффект был..И

Витамины группы Б всё выходит что лишнее, а вот Д и Е опасно много пить. 

Я постоянно на витаминах, потому что не добираю питание что надо. Из фруктов многое нельзя.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

И ещё.. когда я пришла в дом планюшкой,у нас тут ещё не было такой мощной поддержки как сейчас! Сейчас мы всеми мыслями с вами,планюшки наши дорогие!! Благословения Божьего вам,роднульки!?

Спасибо тебе ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Aicha про витаминки,полностью согласна и по этому поводу я тут много говорила,но! Чаще почему то предпочитают самодеятельность. Катюша сл своим мужем  постоянно на анализах ,поэтому за них я спокойна. Так вот..витаминами можно не только поправить и скорректировать,можно так же напрочь угробить свой гормональный фон в том числе..сбить все  природные Настройки организма,да так,что потом восстанавливаться придётся гормонами. Так что,девочки! Витамины вводим только по результатам анализов и под присмотром врачей.?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vera*.* сказал(а):

Мы планируем, в субботу ходила на проверку после первых мес. Все хорошо. Витаминки пьем исправно.

Миллионы самых крепких кулочков и заразных чихов тебе????на самую здоровую беременнность??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Так пока с короной всё не уляжется,  не светят мне никакие обследования.  Поэтому для разнообразия готова испробовать всё, что можно делать не выходя из дома. Поезд к святыням хотела бы, но не реально сейчас

Витамины группы Б всё выходит что лишнее, а вот Д и Е опасно много пить. 

Я постоянно на витаминах, потому что не добираю питание что надо. Из фруктов многое нельзя.

Ещё,попроси у мужа,подарить тебе Фикус! И дай ему имя?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ещё,попроси у мужа,подарить тебе Фикус! И дай ему имя?

У меня одна подруга так забеременела,  после того как муж два фикуса подарил ???. Я уже просила своего мужа подарить, но он идеей не проникся. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Cwetozek сказал(а):

У меня одна подруга так забеременела,  после того как муж два фикуса подарил ???. Я уже просила своего мужа подарить, но он идеей не проникся. 

Продолжай настаивать. Скажи,что тебе он  очень нужен и тебе очень бы хотелось украсить этим цветком окошко вашей комнаты. Не посвящай мужа в наши таинства))).

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Продолжай настаивать. Скажи,что тебе он  очень нужен и тебе очень бы хотелось украсить этим цветком окошко вашей комнаты. Не посвящай мужа в наши таинства))).

А какой из них правильный?

 

Screenshot_20200406-215249_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20200406-215017_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20200406-214746_Samsung Internet.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...