Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

15 минут назад, EAU сказал(а):

Заглотнула кетонал... ждю

Спасибо, Юльчик

Пусть лекарство поможет!

52 минуты назад, Alarsy сказал(а):

 

Я как на иголках, завтра последний день дюф, буду тест мочить. 

Ааааааа, самые крепкие :kulachki: на завтра, ждем вместе с тобой! А у меня только еще 4 дпо:think_1:

47 минут назад, Zebra // сказал(а):

@МашуляСашина с неделькой, Машуня!!! :plus1:

Девочки с добрым утром! 
всех православных с праздником! 
1DBA4C97-6A55-4A31-BF22-D61C30E23B5F.gif.914a76c44b83c84f9df1e31a0d2c0590.gif

дай Бог каждой планюшке как можно скорее услышать ту самую благую весть

Спасибо, дорогулечка? Я с этими уроками совсем забыла, что сегодня праздник:malicious:  Девчулички, всех с Благовещением!!!!!!?

9 минут назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Всем привет ?

Марина, домик чудесный и очень позитивный ?

Жду результатов амнио через 2 недели. 2 прокол прошел безболезненно, но оставили полежать в больнице ночку. Так как  карантин☺️ глядя на вас так выпечки захотелось? шевелюшки чувствую каждый день ??

Пусть Господь благословит на хороший результат!:molitva:

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет, девчоночки! 

@6arupa(Аня) Анют, держу кулачки на хороший результат! Как самочувствие? шевелюши уже! как круто! А сколько это неделек уже у вас?

@МашуляСашина Машуль, с недельками!

 

девочки, а у нас начинают снимать ограничения, как ПМ и обещала... ну как, снимать.. все ограничения продлили почти в полном обьеме до 10 мая, НО открывать решили с детей и частного бизнеса... Неконтактный частный бизнес может начинать работу с 15 апреля(кто может продолжать работу из дома - должен продолжать). И открывают ясли, садики, 0-5 классы школы и продленку в школе. Все остальные должны продолжать сидеть на карантине... Какое то у меня двоякое отношение к ситуации...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчата!!!

Мы сегодня вроде выдохнули... поняли, что учеба дома - это так же как и в школе... надо подходить к этому серьезно, а не как  к развлечению...учимся...

вчера муж привез стульчик для кормления...))) Егор посадил туда Полину и начал катать ее по квартире...))) понравилось всем...)))

Полинка вчера выдала... сидит в шезлонге, полулежа.... облокачивается на локоток и усаживается на попу!!! хорошо, что мы рядом были... теперь пристегивать ее будем...)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!???

@ЮнаСлавкина Заказала своему фикус? Весь дом в рассаде, конючу, что мне места мало, но фикус мне теперь просто дозарезу нужен??

4 часа назад, Салли сказал(а):

Ссылки скрыты.

Доброго всем утра и отличного дня!

Юлечка, спасибо за настроение! Проснулась, а меня и там, и тут показывают???

@Alarsy Зажала самые крепкие кулаки на завтра????

@МашуляСашина Машенька, с неделькой тебя????

@6arupa(Аня) Все будет хорошо! И точка.?

 

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Доброе утро, девчата!!!

Мы сегодня вроде выдохнули... поняли, что учеба дома - это так же как и в школе... надо подходить к этому серьезно, а не как  к развлечению...учимся...

вчера муж привез стульчик для кормления...))) Егор посадил туда Полину и начал катать ее по квартире...))) понравилось всем...)))

Полинка вчера выдала... сидит в шезлонге, полулежа.... облокачивается на локоток и усаживается на попу!!! хорошо, что мы рядом были... теперь пристегивать ее будем...)))

С нужной покупочкой,дорогулька?

1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

Всем привет!

Привет Янулька!

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Доброе утро, красотульки:girl_bye:

 

@Яна 2013 Януля, ты куда пропала, дорогулька, как у вас дела?

 

Приветик! Я туточки)) вчера не заходила, немного некогда было) сегодня пришлось вернуться на работу, закончилась моя удаленка...все-таки женщины это еще те змеи... а у нас в коллективе их много...

Соню таскаю по бабушкам, в остальном вроде все хорошо)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро.девочки!:Hello: Всем хорошего дня!С праздником!Мира,добра и Божьих благословений вам во всём!! :flower:

@МашуляСашина Машенька,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!!:kiss2:

@6arupa(Аня) Анечка,ждём вместе  тобой!!Пусть Господь благословит вас с малышом!Всё будет хорошо!:heart:

@EAU Мариночка,очень-очень сочувствую!!Пусть головная боль поскорее отпускает и самочувствие улучшается!!Не болей!!:kiss2:

1 час назад, Alarsy сказал(а):

 Я как на иголках, завтра последний день дюф, буду тест мочить. 

Сашенька,зажала крепчайшие кулачища!!!Пусть случится чудо!!:kulachki::kulachki::kulachki:

@Eleni@// с отличной покупкой!:class:!Полиночка умняшичка,с новыми интересными умелочками!!Зацелуй и от меня маленькую звёздочку!:kiss2:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юночка спасибо большое ?????@Мариша 99  Мариночка большое спасибо ♥️??

Девоски,  что-то у нас давно тестиков не было??? Нука давайте кто с Сашей??

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@Eleni@// старается малышка ?

@Яна 2013 а ты не обращай внимание на серпентарий! Пусть ядом друг на друга плещут. ???

Да дура я, иногда надо не обращать внимания. а сильно близко воспринимаю..теперь точно собираюсь уходить, теперь буду дни на календарике зачеркивать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Eleni@// старается малышка ?

@Яна 2013 а ты не обращай внимание на серпентарий! Пусть ядом друг на друга плещут. ???

ага... причем с таким упорством старается....)))

Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 Янчик, хорошо что недолго в этом коллективе быть! Надеюсь, новый будет гораздо лучше. Это очень важно, как по мне, чувствовать себя комфортно в коллективе с которым работаешь. 

@Eleni@// Ничего себе, какая старательная девочка. 

На первом фото, где в стульчике - вообще красоточка! Глазки, губки.. губки вообще как накрашены получились! Красотулечка! :smilie_girl_321:

 

Ссылка на это сообщение

@Eleni@//  Полинка красотка!

1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Яна 2013 Янчик, хорошо что недолго в этом коллективе быть! Надеюсь, новый будет гораздо лучше. Это очень важно, как по мне, чувствовать себя комфортно в коллективе с которым работаешь. 

@Eleni@// Ничего себе, какая старательная девочка. 

На первом фото, где в стульчике - вообще красоточка! Глазки, губки.. губки вообще как накрашены получились! Красотулечка! :smilie_girl_321:

Спасибо Женечка!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Доброе утро, девчата!!!

Мы сегодня вроде выдохнули... поняли, что учеба дома - это так же как и в школе... надо подходить к этому серьезно, а не как  к развлечению...учимся...

вчера муж привез стульчик для кормления...))) Егор посадил туда Полину и начал катать ее по квартире...))) понравилось всем...)))

Полинка вчера выдала... сидит в шезлонге, полулежа.... облокачивается на локоток и усаживается на попу!!! хорошо, что мы рядом были... теперь пристегивать ее будем...)))

Мы в вашем возрасте тоже так делать начали, я пресекала)сейчас ему особо это неинтересно

2 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

всех люблю? 

Ссылки скрыты.

? это Снапчат? Я в последнее время там балуюсь с Сашей))))

2 часа назад, Aicha сказал(а):

 

 

Юлечка, спасибо за настроение! Проснулась, а меня и там, и тут показывают???

 

 

 

Ой, я очень рада, всегда пожалуйста? Ты на себя наговариваешь, уверена)?

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

Приветик! Я туточки)) вчера не заходила, немного некогда было) сегодня пришлось вернуться на работу, закончилась моя удаленка...все-таки женщины это еще те змеи... а у нас в коллективе их много...

Соню таскаю по бабушкам, в остальном вроде все хорошо)

Привет, Янчик. Да пусть змеи крутятся среди друг друга и брызжут ядом друг на друга, такие, наверно, в каждом коллективе есть.

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро.девочки!:Hello: Всем хорошего дня!С праздником!Мира,добра и Божьих благословений вам во всём!! :flower:

Мариша, как у вас там дела? Чем занимаетесь?

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

@Мариша 99 обязательно!!! Спасибо!!!

@ЮнаСлавкина спасибки!!!


1cc65c27fe35.jpg
В кресле снова пытается сесть... Поэтому такое лицо сосредоточенное

Красоточка! Лен, на тебя похожа или ошибаюсь?

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Eleni@// сказал(а):

@Мариша 99 обязательно!!! Спасибо!!!

@ЮнаСлавкина спасибки!!!

Ссылки скрыты.


1cc65c27fe35.jpg
В кресле снова пытается сесть... Поэтому такое лицо сосредоточенное

На первом фото прям копия мама))) лапусенька такая!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...