Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина я не смогу Юн...

Надо,Ир.. мучается она...

8 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Все хорошо, Юль, спасибо. Сегодня на скрининг ходила, УЗИ делала и кровь сдала. На сегодня все хорошо.

С хорошим скрином вас,Кристюша?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина я не смогу Юн...

Нам единожды пришлось собаку усыпить. У неё были проблемы с ногами, сначала, мы ее спустили на дачу, чтобы не ходила по ступенькам, потом, когда она не смогла выходить даже на даче на улицу и на ноги становиться, вызвали врача. Он сказал лучшее решение усыпить., тк собака только страдает.  ну там ещё были сопутствующие. 
в итоге, через несколько дней, она приснилась моему брату, бегающая, прыгающая и веселая по солнечной полянке ??? это был один из немногих случаев, когда я видела брата плакавшим. 
так что Ириш, если совсем ей плохо, тут уже не о себе думать, что ты не сможешь, а о ней, как ей тяжело. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ мы в прошлом году усыпили, ей 10 лет было, тоже онко очень серьёзное было, груди, так что опухоль как-то вылезла, она была на даче все лето, когда привезли в Москву начала кричать и убегать за диван, там и сидела все время, но мы не знали что с ней на тот момент, вот вызвали доктора на дом и она тут же все сказала и тут усыпили...но это и правда тяжело...у меня когда-то у мачехи был кот(точнее ее подруги, которая оставила его с ней, сама жила долгое время на тот момент в Гермагии), болел тяжело , вот его усыпили и кремировали, по желанию хозяйки 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Aicha сказал(а):

@Ириночка❤️ Ох, сочувствую. Проходила с котом с которым 19 лет прожила и сколько мне не говорили, не смогла усыпить..

@NewBabyMom Со свиданьицем:kiss2:

Моей только 11.6

@МашуляСашина у нас тоже грудь, уже метастазы проросли и одна вскрылась

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ вот и у нас так же было, причем это как-то быстро проявилось...(

Очень быстро((( ну или я во время Б про....ла

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Моей только 11.6

Тоже не мало..хотя понимаю, что тебе мало, конечно.. Я утешалась тем, что у моего была счастливая, сытая жизнь и мы сделали друг для друга ее счастливей. А про усыпление, только тебе решать, смотри по вашему состоянию. Я максимум вложилась в ветеринарку и почти не отходила от него и в итоге, как мне тогда казалось, мой ушел на радугу практически без страданий и рядом со мной. Но если б совсем ему худо было, возможно и я б решилась.. можно я тебя просто обниму:almirena:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

@Eleni@// ой, Ленчик, терпения вам! Моя сегодня 4 раза написала "клювают".??‍♀️ Все правильно, но это "клювают". Оказывается, она и говорит так??‍♀️ Сейчас весь вечер переучиваемся, я такого не замечала. Сыну сегодняшний урок-онлайн понравился.

Ой... Я теперь для себя решила, что тоже подключаться буду и наблюдать за происходящим... Надеюсь, что прорвемся... 

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Eleni@// да у меня не очень сегодня( у кошки онко последней стадии ?

Ох... Старенькая? 

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Усыпить?

Я вообще не понимаю,как дистанционка возможна в младших классах.. это ведь вся нагрузка ложится на родителей. Нужно сидеть рядом и контролировать процесс.. Ленулька,сил тебе!!?

Вот я так и буду теперь делать, но не рядом... На другом компе сяду... А то ведь если рядом находишься, то не урок это вовсе... Я вот два дня не вмешивалась, т.к. понимаю, что для него моё присутствие тяжело переносится... Он ещё больше нервничать начинает... 

 

Ссылка на это сообщение

Девчата, большое спасибо.

@Ириночка❤️ Ириш, крепись. Ты ни в чем не виновата. 

У меня у друзей несколько месяцев назад любимица ушла от такой же болезни, очень сильно переживали. Тяжело это.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Девчата, большое спасибо.

@Ириночка❤️ Ириш, крепись. Ты ни в чем не виновата. 

У меня у друзей несколько месяцев назад любимица ушла от такой же болезни, очень сильно переживали. Тяжело это.

Я понимаю... я сама была «лежачей» и физически даже не могла бы рисковать ребёнком 

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 растем и боимся короновируса.В конце января старший подцепил какую то зараза,что у него бронхит начался,потом у маленького бронхит,(причем очень быстро развился).Я педиатрапросила каждый день приходить.Кашли у обоих ужасные были,но у старшего хуже всего ,я с ним сидя спала,его рвать от кашля.Потом заразились моя мама и свекровь, потом опять старший заболел.Опять спали сидя из-за кашля и температура высокая была.Потом с согласия педиатра сделали прививку,и опять высрченная температура?и ничем не могла сбить.Сбивалась максимум до 38,5. Сейчас очень боюсь короновируса,тк незнаю как организм у Ярослава перенесет,а еще за маму,у нее куча болячек.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои хорошие :cup:

Всех у кого дети на дистанционном - сил и терпения, извините, но это жопа. :anger: мне за 5 дней нужно все сделать и я надеюсь успею :durdom:

10 часов назад, NewBabyMom сказал(а):

Все хорошо, Юль, спасибо. Сегодня на скрининг ходила, УЗИ делала и кровь сдала. На сегодня все хорошо.

:kiss2::kiss2::kiss2:

А у меня мандражжжжж, последний день дюфа, нужно делать  тест, а я боюсь :girl_cray: все болит и тянет как в М и приснились обильные М........

@Eleni@// мне тоже показалось,что Полинка копия ты :)

@Ириночка❤️ Ириш, про кошечку, решать конечно тебе, а как ее состояние? Ей больно? Она мучается? Вы что-то ей колите? Просто я ярый защитник животных и тоже была против усыпления, но когда выучилась на животновода - поняла, что если животное мучается от боли...то можно переступить свою любовь к животинушке и пощадить бедное животное...у меня у самой один из котов очень старый (18 и более ему) и он уже весь усох и я подозреваю онкологию и очень боюсь, что придется усыплять :girl_cray: а псину усыпила когда уже у него все лапы отказали.....блин реву сижу да чтож за утро то такое 

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Салли @Luchik_solntsa спасибо девочки, тест позже сделаю...наверное...я уже выссялась с утра 

@Салли :hohot::hohot::hohot:ой ржууууууууууу, закрыть их в школах я бы им кушать носила  ааааа, у  меня истерика походу :D

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Салли @Luchik_solntsa спасибо девочки, тест позже сделаю...наверное...я уже выссялась с утра 

@Салли :hohot::hohot::hohot:ой ржууууууууууу, закрыть их в школах я бы им кушать носила  ааааа, у  меня истерика походу :D

???

на тест)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Салли @Luchik_solntsa спасибо девочки, тест позже сделаю...наверное...я уже выссялась с утра 

@Салли :hohot::hohot::hohot:ой ржууууууууууу, закрыть их в школах я бы им кушать носила  ааааа, у  меня истерика походу :D

На вторую мочу даже лучше , и от меня

Всем доброе утро, а оно у нас раннее, с 6:20

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик.

12 часов назад, АНЮточка К сказал(а):

Я в Кургане живу. У нас штормовое предупреждение и на завтра?

Всё остановки попадали и крыши срывает. Снег с дождём. Ветер порывами... 

Ого :mamamia: Береги себя

12 часов назад, NewBabyMom сказал(а):

Все хорошо, Юль, спасибо. Сегодня на скрининг ходила, УЗИ делала и кровь сдала. На сегодня все хорошо.

С хорошим скринингом?

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Доброе утро мои хорошие :cup:

Всех у кого дети на дистанционном - сил и терпения, извините, но это жопа. :anger: мне за 5 дней нужно все сделать и я надеюсь успею :durdom:

А у меня мандражжжжж, последний день дюфа, нужно делать  тест, а я боюсь :girl_cray: все болит и тянет как в М и приснились обильные М........

 

Мне уже плакать хочется от этого идиотского обучения:girl_cray:

Успехов тебе в выполнении всех заданий, дорогуля, и @@@@@ на тестик! Мы ждем:D

13 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

На вторую мочу даже лучше , и от меня

Всем доброе утро, а оно у нас раннее, с 6:20

Привет, Танюша. Чем занимаетесь с доченькой, на улицу так и не ходите?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Салли @Luchik_solntsa спасибо девочки, тест позже сделаю...наверное...я уже выссялась с утра 

@Салли :hohot::hohot::hohot:ой ржууууууууууу, закрыть их в школах я бы им кушать носила  ааааа, у  меня истерика походу :D

Накапливай мочушку))мы ждем тест! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...