Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

Доброго утречка всем! Всем, кто на дистанционке - терпения!!! У нас такой загруз-даже зайти не получается!

Но помня, что у кого - то тестик, утреннее кофе пью с вами?

@Alarsy прям очень жду и надеюсь?

@NewBabyMom@NewBabyMom с хорошим УЗИ

@МашуляСашина и тебя с УЗИ и неделькой!?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо девочки за вашу поддержку и веру :confusion: вы верите больше меня и это меня вдохновляет :love::heart: мне это действительно нужно! 

вы думаете я учусь? ага щаззз, пока всю квартиру не отпидорила не успокоилась :D

Ссылка на это сообщение

А у нас продолжается полнейший треш со сном, спит поверхностно, постоянно просыпаясь, сразу садится, куда-то лезет...

думала усыплю на его одеяле и переложу, нифига... постоянно ворочался... 

специально подушку положила в угол чтобы не уполз... короче ахтунг

вот даже сфоткала, сори за качество - в Кромешной темноте фоткала со вспышкой

Вот так он спал задрав попу... это промежуточная поза между «сплю» и «ползу» 

Ссылки скрыты.

пипец короче

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Alarsy сказал(а):

 

@Ириночка❤️ Ириш, про кошечку, решать конечно тебе, а как ее состояние? Ей больно? Она мучается? Вы что-то ей колите? Просто я ярый защитник животных и тоже была против усыпления, но когда выучилась на животновода - поняла, что если животное мучается от боли...то можно переступить свою любовь к животинушке и пощадить бедное животное...у меня у самой один из котов очень старый (18 и более ему) и он уже весь усох и я подозреваю онкологию и очень боюсь, что придется усыплять :girl_cray: а псину усыпила когда уже у него все лапы отказали.....блин реву сижу да чтож за утро то такое 

Не плачь пожалуйста. Она не плачет/ не скулит/ ничего другого нет если бы муж не увидел кровь на пододеяльнике мы бы и не стали искать откуда... да она похудела с 6.5 до 4.8 я обращала на это внимание, но меня все  уверяли, что это от возраста так как кушает она хорошо (ну только когда я 24 дня по больницам была она плохо кушала) и повода для беспокойства нет. 

@EAU мы сегодня тоже ночью веселимся ? просыпается с 3 часов каааждый час :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, EAU сказал(а):

Доброе утро!!! Правильно!!! Потому как неделю безвылазно дома можно, но 1,5 месяца?!?! 
мы тоже вылезаем, аккуратно )))

ДОБРОЕ УТРО, девочки!

всем солнышка - во всех смыслах!!

@Alarsy ну чего там? Наколдовала уборку?? Как насчёт полосатлмти?

спасибо, Евочка!! Слежу за вами в инсте, Дамирчик лапочка! Тискай его


Мы тоже вчера вышли в парк...

вот кстати моя мама )))

Ссылки скрыты.

На последнем фото на папу похож, мне кажется)

4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@EAU клевые такие :kiss2: я пока не хочу в туалет :D или боюсь 

@EAU ну и поза...ему удобно?

Думаю да, у меня старший сын тоже так спал, если найду-выложу

Ссылка на это сообщение

@Салли да это уже как аксиома, он 100% папа )) привет, Юль

13 минут назад, Alarsy сказал(а):

@EAU клевые такие :kiss2: я пока не хочу в туалет :D или боюсь 

@EAU ну и поза...ему удобно?

Не знаю, но мне не удобно ? мне гораздо удобнее было бы с мужем фильм посмотреть в это время )

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

@Ксю 555 Привет Ксюшик? Вчера вышли на 40 мин рядом с домом. В основном дома..Но выходить будем хоть пару раз в неделю 

Правильно Танюша, конечно нужно, хоть иногда  выходить на свежий воздух. Мы тоже выезжаем регулярно, подальше от людей..

16 минут назад, Alarsy сказал(а):

тест чистый кристально 

Ждем дальше @@@@@@@!

@EAU @Ириночка❤️  терпения вам, мамулички, пусть детки крепко спят по ночам!:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@EAU 1.5 месяца держать ребенка взаперти однозначно не буду..Просто уже начинает бесить нынешняя обстановка в стране..А так стараемся ни с чем, и ни с кем не контактировать..А хочется свободы..((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

@EAU 1.5 месяца держать ребенка взаперти однозначно не буду..Просто уже начинает бесить нынешняя обстановка в стране..А так стараемся ни с чем, и ни с кем не контактировать..А хочется свободы..((

сегодня прочитала, что врач Пути ну сказал, что возможно пересмотреть время карантина на неделю, я так поняла, что через неделю могут изменить число, а вот куда не поняла..:anger: 

Ссылка на это сообщение

Симпсонов смотрю, фраза Гомэра сейчас меня взбодрила: " Я спокоен, терпелив и красив" :D

 это мой девиз до конца цикла :D 

@МашуляСашина блин лайки все кончились - сладенький мальчуган :heart:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Alarsy у нас школу вроде внегласно до 15 мая продлили. Но пока не официальная информация. Пишут, что возможно будут тоже ослаблять каранин по причине того, что економику нужно спасать. Главное, что бы не человеческими жизнями спасали;( Мы все так же карантин соблюдаем, но я научилась с этим жить. Спокойнее как-то стала. Смертность высокая меня пугает. Вот утренние сводки - 1668 заболевших, 52 смерти, 35 выздоровели. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ спасибо большое ??

А мы с утра прогулялись, мужа проводили до гаража, а то с воскресенья сидеть дома жуть?и еще сколько сидеть, встретили только пару людей с собаками и нашу массажистку,  говорит в пк ходят на массаж с детьми, говорит выходите на улице, иначе дети рахитами будут?

Ссылки скрыты.

Сладенький❤️

У нас поликлиника полностью закрыта. Принимает дежурный врач. Через окошко меряет тебе температуру- потом запускает. Узкие специалисты не работают 

Очень много детей болеют. Прям не по статистики. Вот за сутки в Киеве 12 заболевших, из них четверо детей. 3,3, 6 и 15 лет. Вчера мальчик 8 лет умер 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ я слежу за статистикой в нашем городе только - 32 заболевших, 6 выздоровевших, 2 смерти (один онко, у другого с диагностированием были проблемы, она поздно обратилась и ее уже на ивл с пневмонией положили), 5 медперсонал из инфикционки, 2 врач и его жена, которые приехали из турции и не встали на карантин. А так если брать всю статистику страны - страшнее конечно.  

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...