Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

23 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@EAU мне кажется где он с твоей мамой, очень они похожи?

Не, Машуль! Я сама то на маму не похожа, если только разрезом глаз и то с определенного ракурса...

какой Гриша сладкий и стильный!!!! @Ledi79(T@nushk@)? Это точно, бесит 

@Ксю 555 спасибо, Ксюшик, очень жду нормального его сна

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Сама знаешь, что надежду терять рано

@EAU мама шикарно выглядит.

спасибо!! Я все тюкаю ее похудеть, но она отбрыкивается и говорит что в свои 64 вкусно поесть это важно, не так много удовольствий осталось ))

3 минуты назад, Салли сказал(а):

@МашуляСашина симпатяжка!

@Alarsy ждем еще

Вот старший у меня тоже так спал)

Screenshot_20200408-102912_Gallery.thumb.jpg.26ce9106b3a4ba2fbc00f88149bba492.jpg

Смешно ))) в позе  Зю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я слежу за статистикой в нашем городе только - 32 заболевших, 6 выздоровевших, 2 смерти (один онко, у другого с диагностированием были проблемы, она поздно обратилась и ее уже на ивл с пневмонией положили), 5 медперсонал из инфикционки, 2 врач и его жена, которые приехали из турции и не встали на карантин. А так если брать всю статистику страны - страшнее конечно.  

У нас только в нашем р-не Киева было 37 вчера. По Києву на вчера было 300 

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У нас только в нашем р-не Киева было 37 вчера. По Києву на вчера было 300 

это конечно кошмар :( наш город на первом месте по соблюдению самоизоляции) но я думаю будет больше положительных

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красавицы и умницы!

@EAU @Салли , эта поза, в которой детки спят, в йоге называется "поза ребенка" и используется для отдыха между упражнениями ))) Я в детстве тоже так спала, причем даже в возрасте, когда себя помню уже.

Муж с мальчиками едут на тренировку, а мы с Настюшкой дома. Надо плов приготовить, а то второго нет ничего; суп вчера приготовила.

Ссылка на это сообщение

@Alarsy , я бы рада не готовить, но все ж дома. Дети уже тоже едят много, растут, да и муж не маленький (120 кг), ест много ))) У меня день сурка - приготовил/помыл посуду и так по кругу ))) Фантазия заканчивается на выдумывание, что приготовить, чтоб быстро и все ели, а то ж ещё "то не ем, это не ем".

Настюша хорошо, ест, спит. Бывает не спится, или газики беспокоят, на руках много времени проводит. Но я к этому уже просто отношусь - надо на руки, значит буду носить на руках. Главное в эти моменты, чтоб обед для старших был )) Вчера взвешивали Настю: +1,4 кг. Вот в субботу будет 1 месяц ей, ещё взвешу уже чтоб прибавку за месяц знать, т.к. в поликлинику вряд ли пойдем на плановый прием

@Яна 2013 , нормально вроде. Мальчики ж дома ещё, помогают с ней. Как-то так спокойно, размеренно всё. Ты решила цикл пропустить? Или в этом поедешь к врачу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ спасибо большое ??

А мы с утра прогулялись, мужа проводили до гаража, а то с воскресенья сидеть дома жуть?и еще сколько сидеть, встретили только пару людей с собаками и нашу массажистку,  говорит в пк ходят на массаж с детьми, говорит выходите на улице, иначе дети рахитами будут?

Ссылки скрыты.

Сладусик ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, KoShk_@ сказал(а):

@Alarsy , я бы рада не готовить, но все ж дома. Дети уже тоже едят много, растут, да и муж не маленький (120 кг), ест много ))) У меня день сурка - приготовил/помыл посуду и так по кругу ))) Фантазия заканчивается на выдумывание, что приготовить, чтоб быстро и все ели, а то ж ещё "то не ем, это не ем".

Настюша хорошо, ест, спит. Бывает не спится, или газики беспокоят, на руках много времени проводит. Но я к этому уже просто отношусь - надо на руки, значит буду носить на руках. Главное в эти моменты, чтоб обед для старших был )) Вчера взвешивали Настю: +1,4 кг. Вот в субботу будет 1 месяц ей, ещё взвешу уже чтоб прибавку за месяц знать, т.к. в поликлинику вряд ли пойдем на плановый прием

@Яна 2013 , нормально вроде. Мальчики ж дома ещё, помогают с ней. Как-то так спокойно, размеренно всё. Ты решила цикл пропустить? Или в этом поедешь к врачу?

Молодец Настена, наедает килограммчики)) Я пропускаю конечно, только теперь неизвестно один или больше циклов, больница не работает, врач не принимает из-за этой короны, теперь ждать как все пройдет((

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ спасибо большое ??

А мы с утра прогулялись, мужа проводили до гаража, а то с воскресенья сидеть дома жуть?и еще сколько сидеть, встретили только пару людей с собаками и нашу массажистку,  говорит в пк ходят на массаж с детьми, говорит выходите на улице, иначе дети рахитами будут?

Ссылки скрыты.

Серьезный парень!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Доброго утра девочки!)

Блин, мне так смешно когда ты пишешь с добрым утром))))) а у нас 15:46))))) через час уже конец рабочего дня)))

Ссылка на это сообщение

А я зла Ррррррр

с какого то х,праздника Окко списало с моей карты 799 рэ за подписку,хоть я ее не оформляла. Пока выясняла и отменяла платёж мне заблокировали карту,чтобы разблокировать мне нужно было вспомнить!кодовое слово!!!которое я придумала около 5ти лет назад,а я зная себя,слово я придумала каверзное..!короче все попытки вспомнить я исчерпала и меня отправили в банк! А я е планировала никуда выезжать!!! Медаль мне,памятник что там ещё за заслуги выдают...за то,что я не орала на Оккошников и вообще вела себя тактично и корректно,но в моих словах(между строк)прослеживался громкий маааааат!!!! 

2 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Блин, мне так смешно когда ты пишешь с добрым утром))))) а у нас 15:46))))) через час уже конец рабочего дня)))

Твоё утро для меня кошмар)))),я в отключке пузыри пускаю,када ты на работу собираешься))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А я зла Ррррррр

с какого то х,праздника Окко списало с моей карты 799 рэ за подписку,хоть я ее не оформляла. Пока выясняла и отменяла платёж мне заблокировали карту,чтобы разблокировать мне нужно было вспомнить!кодовое слово!!!которое я придумала около 5ти лет назад,а я зная себя,слово я придумала каверзное..!короче все попытки вспомнить я исчерпала и меня отправили в банк! А я е планировала никуда выезжать!!! Медаль мне,памятник что там ещё за заслуги выдают...за то,что я не орала на Оккошников и вообще вела себя тактично и корректно,но в моих словах(между строк)прослеживался громкий маааааат!!!! 

Спокойствие, только спокойствие)) Надо тренировать память))) А они сволочи за то что списали не за что!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Спокойствие, только спокойствие)) Надо тренировать память))) А они сволочи за то что списали не за что!

Тренировать память это конечно хорошо)),я на неё не жаловалась до б. После б и родов я отупела страшно,от памяти не осталось и следа..щас наверстываю?и ни за что ведь не вспомню,что же я там такое придумала...?

 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Тренировать память это конечно хорошо)),я на неё не жаловалась до б. После б и родов я отупела страшно,от памяти не осталось и следа..щас наверстываю?и ни за что ведь не вспомню,что же я там такое придумала...?

я всегда пользуюсь своей памятью, даже все вычисления на работе делаю в уме,стараюсь даже сложные цифры, НО у меня есть блокнотик где все пароли и кодовые слова :D потому что как-то так же столкнулась с банком и не вспомнила слово :girl_wacko: хотя мне таааак намекали!!! 

Только что, KoShk_@ сказал(а):

@Alarsy ,  Фантазия заканчивается на выдумывание, что приготовить, чтоб быстро и все ели, а то ж ещё "то не ем, это не ем".

сейчас очень много сайтов с рецептами, но мой самый старый и любимый - рецепты от Анны Скрипкиной - посмотри, там все просто и понятно и разнообразно, без сложных продуктов (кожа с жопы дракона) :D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня,отличного настроения и добрых новостей!!!:udachi:

22 часа назад, Салли сказал(а):

Мариша, как у вас там дела? Чем занимаетесь?

Спасибо,Юлечка,всё хорошо.Мы с дома с детьми,занимаемся и уроками и находим развлечения.У нас полный карантин,а сейчас на время праздника ввели комендантский час.Сегодня и продуктовые магазины до 15:00 только работают.И автобусы не ходят,только такси.Автобусы  в воскресенье уже будут ходить.Это если вкратце.

17 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Привет, всё хорошо они уже получше сказали к концу следующей недели могут выписать если тест придёт хороший 

Слава Богу,что уже лучше!Самого скорейшего выздоровления!!:kulachki:

16 часов назад, NewBabyMom сказал(а):

Все хорошо, Юль, спасибо. Сегодня на скрининг ходила, УЗИ делала и кровь сдала. На сегодня все хорошо.

Кристиночка,с хорошим УЗИ!С прекрасной встречей!!Растите,развивайтесь крепкими и здоровенькими!:kiss2:

@МашуляСашина Машенька,Гришенька красавчик,такой хорошенький!!!!:kiss2:

@EAU Мариночка,мамочка у тебя красавица!Очень хорошо выглядит.Крепкого здоровья мамулечке!!А Васеньке сладких и крепких снов.Пусть скорее всё придёт в норму!:smilie_girl_321:Мои все дети так спали иногда,в такой позе.Особенно Илюша,можно сказать,что его любимая была до года.:)

@Alarsy Сашенька,держу кулачки,не разжимаю до победы!!:kulachki::kulachki::kulachki:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
06.04.2020 в 19:04, EAU сказал(а):

@Ксютка? Ксюш, шлем не снимает, кресло взяли чикко, на. Нравится!!! 

Спасибо, посмотрю его, а то не могу опркделиться никак .. то что смотрела ничего не понравилось ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...