Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

Всем приветик!

18 часов назад, NewBabyMom сказал(а):

Все хорошо, Юль, спасибо. Сегодня на скрининг ходила, УЗИ делала и кровь сдала. На сегодня все хорошо.

С хорошим скрином!

@Мариша 99 с праздником вас! Мира и здоровья вашим домам!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

28 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Всем приветик!

!@Мариша 99 с праздником вас! Мира и здоровья вашим домам!

Юлечка,спасибо большое!!!Обнимаю тебя:heart:!Деток зацелуй от меня!!:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Мариш, как тебе удаётся оставаться такой спокойной, нежной и доброй, что бы не случилось?!?! Поразительно!! Восхищаюсь тобой!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Юлечка,спасибо большое!!!Обнимаю тебя:heart:!Деток зацелуй от меня!!:kiss2:

Деткам все передала)))

Как вы отмечаете Песах?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет,месячные должны сегодня прийти,пока нет. Но я грешу на то что у меня возможно О не было и цикл немного удлинился+ плюс аб пила.

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, EAU сказал(а):

@Мариша 99 Мариш, как тебе удаётся оставаться такой спокойной, нежной и доброй, что бы не случилось?!?! Поразительно!! Восхищаюсь тобой!!

Удивительная!❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, EAU сказал(а):

 

Смешно ))) в позе  Зю

Ага)) А дочка как барахталась маленькая, так и сейчас. Недавно смотрели с ней мульт, и уснула она у меня. Ой, ночка та еще была. То ее руки на моем лице, то ноги?

5 часов назад, Alarsy сказал(а):

@Салли :Dи ведь удобно им 

Ой, не говори, тоже что ли так попообовать?

4 часа назад, KoShk_@ сказал(а):

Доброе утро, красавицы и умницы!

@EAU @Салли , эта поза, в которой детки спят, в йоге называется "поза ребенка" и используется для отдыха между упражнениями ))) Я в детстве тоже так спала, причем даже в возрасте, когда себя помню уже.

Муж с мальчиками едут на тренировку, а мы с Настюшкой дома. Надо плов приготовить, а то второго нет ничего; суп вчера приготовила.

О, спасибо за информацию! 

Умничка?

3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А я зла Ррррррр

с какого то х,праздника Окко списало с моей карты 799 рэ за подписку,хоть я ее не оформляла. Пока выясняла и отменяла платёж мне заблокировали карту,чтобы разблокировать мне нужно было вспомнить!кодовое слово!!!которое я придумала около 5ти лет назад,а я зная себя,слово я придумала каверзное..!короче все попытки вспомнить я исчерпала и меня отправили в банк! А я е планировала никуда выезжать!!! Медаль мне,памятник что там ещё за заслуги выдают...за то,что я не орала на Оккошников и вообще вела себя тактично и корректно,но в моих словах(между строк)прослеживался громкий маааааат!!!! 

Твоё утро для меня кошмар)))),я в отключке пузыри пускаю,када ты на работу собираешься))

Ой, пусть скорее решится все. Я эти кодовые слова тоже не запоминаю

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня,отличного настроения и добрых новостей!!!:udachi:

Спасибо,Юлечка,всё хорошо.Мы с дома с детьми,занимаемся и уроками и находим развлечения.У нас полный карантин,а сейчас на время праздника ввели комендантский час.Сегодня и продуктовые магазины до 15:00 только работают.И автобусы не ходят,только такси.Автобусы  в воскресенье уже будут ходить.Это если вкратце.

Пусть скорее все закончится?

1 час назад, Alarsy сказал(а):

как думаете - если в салат вместо майонеза наливаешь молока - пора сделать перерыв в учебе? 

? А если майонез в кофе, то 100%?

55 минут назад, EAU сказал(а):

@Мариша 99 Мариш, как тебе удаётся оставаться такой спокойной, нежной и доброй, что бы не случилось?!?! Поразительно!! Восхищаюсь тобой!!

Плюсуюсь!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

девочки... я наверное сопьюсь с этой дистанционкой… капец какой-то... раньше только от домашки уставала, а сейчас и от уроков...

Ссылка на это сообщение

Сгоняла я в банк. Пришлось перевыпускать карту!! Вот что сотворили сегодня эти Оккошки!! Через пять дней будет готова и срва обещали вернуть на счёт в течении пяти раб дней. В банке полно пенсионеров(глубоких) дома не сидится.. я в маске в перчатках и с антибактериальными салфетками)).

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Eleni@// сказал(а):

девочки... я наверное сопьюсь с этой дистанционкой… капец какой-то... раньше только от домашки уставала, а сейчас и от уроков...

Пивко?) я пока держусь даже без валерьянки)). Ромка сегодня уже взвыл,за 6 часов подряд учеба за компом. Жалуется на глаза и спину.

@Alarsy как ты там?)) расскажи подробнее,что за светлая мысль тебя посетила?))

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

девочки... я наверное сопьюсь с этой дистанционкой… капец какой-то... раньше только от домашки уставала, а сейчас и от уроков...

Держись, Ленчик!

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Натка30 сказал(а):

Девочки привет,месячные должны сегодня прийти,пока нет. Но я грешу на то что у меня возможно О не было и цикл немного удлинился+ плюс аб пила.

Привет! А тестик ты мочила?

1 минуту назад, Салли сказал(а):

Мы на даче. Я когда летом приезжала к родителям, мы тут тоже были. Здесь хорошо. Вот я летом записала немного видео.

Красота! Там у вас монастырь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина Машуль, кстати у вас в районе дохрена народу шляется!!!!

мне кажется ещё неделя и уже даже те кто карантин соблюдали на улицу вывалят....

 

а я себе сделала старую, добрую старушку кровавую Мэри 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

@Alarsy как ты там?)) расскажи подробнее,что за светлая мысль тебя посетила?))

жива но потрепана :girl_wacko: на сегодня закончила, горб болит жутко от долгого сиденья за компом :anger:

а вот про мысль светлую - не поняла :D ты про что? 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

Красота! Там у вас монастырь?

Юн, Стефановская церковь (предположительно построена в 1755—1766 гг.), Михаило-архангельская церковь (1795 г.) и часовня (она была в 90 построена)

i?id=2ae8d4040f4bf5d5434a367c37bb45ef-l&1586352837958_i.thumb.jpg.6d2c4fab2949038e3bcf05a94c23f18c.jpg1586352820762_14466_20110207_201152.thumb.jpg.6b1d4afb14e929bbcc8443f78bb26e90.jpg1586352805388_i.thumb.jpg.18902f61d5a8b8cfed05b422c418a703.jpg

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@Салли ляпотааа:girl_in_love_2:

Только что, EAU сказал(а):

 

а я себе сделала старую, добрую старушку кровавую Мэри 

я сейчас пойду в ванную с пеной компом и бокалом вина :anger: иначе я лопну 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Привет! А тестик ты мочила?

Красота! Там у вас монастырь?

Юн, да, мужской монастырь. На вопрос неправильно ответила

9 минут назад, EAU сказал(а):

@МашуляСашина Машуль, кстати у вас в районе дохрена народу шляется!!!!

мне кажется ещё неделя и уже даже те кто карантин соблюдали на улицу вывалят....

а я себе сделала старую, добрую старушку кровавую Мэри 

Ага, во многих странах с приходом тепла так и происходит

3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Салли ляпотааа:girl_in_love_2:

?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@EAU да да, очень много Марин, я сейчас в магазин дошла, он в соседнем доме Перекресток, папу вызвала, он с Гришей сидел, так вот в перекрестке все ходят, без масок э, без всего и продавцы так же??‍♀️

Ссылка на это сообщение

сейчас на кухне уронила сначала уксус, потом масло потом кувшин, муж сказал, хорошо что у нас хрусталя нет, потом подумал и добавил, хотя его бы и не было 

Ссылка на это сообщение

Сестра все у меня ни как не успокоится, рассуждаем с ней на тему всего это вируса, у нее муж в декабре переболел, с темой 40, 2 недели лежал, потом мелкий, потом она...вот думает, что они тоже переболели, ведь тогда ни кто не делал эти тесты и Оля наша тоже говорила, что Машуля у нее заболела, весь класс и они всей семьёй...вот тоже как-то все странно?

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

Сестра все у меня ни как не успокоится, рассуждаем с ней на тему всего это вируса, у нее муж в декабре переболел, с темой 40, 2 недели лежал, потом мелкий, потом она...вот думает, что они тоже переболели, ведь тогда ни кто не делал эти тесты и Оля наша тоже говорила, что Машуля у нее заболела, весь класс и они всей семьёй...вот тоже как-то все странно?

это все оооочень странно и меня мучают очень смутные сомнения по всему этому поводу...

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Alarsy сказал(а):

жива но потрепана :girl_wacko: на сегодня закончила, горб болит жутко от долгого сиденья за компом :anger:

а вот про мысль светлую - не поняла :D ты про что? 

Это я про молоко в салат?

11 минут назад, Alarsy сказал(а):

сейчас на кухне уронила сначала уксус, потом масло потом кувшин, муж сказал, хорошо что у нас хрусталя нет, потом подумал и добавил, хотя его бы и не было 

 Ты от сестры недалеко ушла))) пусть это будет знаком?

10 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Сестра все у меня ни как не успокоится, рассуждаем с ней на тему всего это вируса, у нее муж в декабре переболел, с темой 40, 2 недели лежал, потом мелкий, потом она...вот думает, что они тоже переболели, ведь тогда ни кто не делал эти тесты и Оля наша тоже говорила, что Машуля у нее заболела, весь класс и они всей семьёй...вот тоже как-то все странно?

Раньше всех переболела вся моя семья,в декабре. У меня сильный кашель,температура 41,скорая за скорой. Сбивалась только уколом. Потом муж,температура 39 через день Ромка,тоже температура и сильный сухой кашель и через 4 дня заболела Васька.. тут я о себе уже не думала. Кинулись лечить ребёнка. Высокая температура и кашель сухой лающий. Это была жесть..

Я в жизни так не кашляла!

Мы все зимние каникулы провалялись..

13 минут назад, Alarsy сказал(а):

это все оооочень странно и меня мучают очень смутные сомнения по всему этому поводу...

Ага ага...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...