Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

19 минут назад, Alarsy сказал(а):

сейчас на кухне уронила сначала уксус, потом масло потом кувшин, муж сказал, хорошо что у нас хрусталя нет, потом подумал и добавил, хотя его бы и не было 

У тебя это разовая акция?) Мой бывший муж хотел всю квартиру оббить мягким материалом, я головой вечно ударяюсь

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ЮнаСлавкина @МашуляСашина мы сходили с друзьями в ресторан и после него все (!!) заболели кроме Васьки. Тоже 4-5 дней высоченная темпа и кашель! Мама моя к нам заходила и она заболела, и все как под копирку - сначала просто плохо и температура, потом кашель 

Ссылка на это сообщение

а я походу траванулась чем-то что ли...постоянно как ком в горле ощущение, мутит прям фу и слабость, а еще темп 37,3, надо собирать манатки, мы завтра на дачу уезжаем жить, а я не могу себя привести в нормальное состояние 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина мочила,ради интереса вчера вечером,но разница между пописами была около часа, да и в этом месяце не планировали можно сказать,аб пила.Чистый тест

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

У тебя это разовая акция?) Мой бывший муж хотел всю квартиру оббить мягким материалом, я головой вечно ударяюсь

нет не разовая) не часто но бывает,мне еще все углы хотят убрать :Crazy:

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Это я про молоко в салат?

 Ты от сестры недалеко ушла))) пусть это будет знаком?

 

молоко в салат первый раз :D

ох пусть пусть :kiss2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@EAU  @ЮнаСлавкина вот и я об этом. У меня муж болел, но как-то без темпы высокой, кашель сильный был и Гриша у меня с жутким кашлем перед Новым годом заболел, тоже без темпы, посде мужа заболел, а я уже в январе

Ссылка на это сообщение

ооойййй…. голова кругом.... у нас во дворе дети гуляют - погода шикарная.... мамочки с детьми... но... все на удалении друг от друга, под присмотром.... мой тоже хотел гулять - не отпустила... уроки же... 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Eleni@// сказал(а):

ооойййй…. голова кругом.... у нас во дворе дети гуляют - погода шикарная.... мамочки с детьми... но... все на удалении друг от друга, под присмотром.... мой тоже хотел гулять - не отпустила... уроки же... 

Ленуль,пусть чуть отдохнёт. Может отпустишь?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Alarsy сказал(а):

как думаете - если в салат вместо майонеза наливаешь молока - пора сделать перерыв в учебе? 

Пора-пора!:D  Ты уже успела расслабиться?

2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

девочки... я наверное сопьюсь с этой дистанционкой… капец какой-то... раньше только от домашки уставала, а сейчас и от уроков...

Держись Ленуля, и Это тоже переживем!:yes: Я сегодня хотела свой мобильник отключить из-за этих бесконечных сигнальных СМС от учителей, про уроки, вообще промолчу:malicious:

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Пивко?) я пока держусь даже без валерьянки)). Ромка сегодня уже взвыл,за 6 часов подряд учеба за компом. Жалуется на глаза и спину.

@Alarsy как ты там?)) расскажи подробнее,что за светлая мысль тебя посетила?))

Ой, Юночка, слава Богу, у тебя Роман уже самостоятельный, а Васюшка еще маленькая:love:

1 час назад, Салли сказал(а):

Мы на даче. Я когда летом приезжала к родителям, мы тут тоже были. Здесь хорошо. Вот я летом записала немного видео.

?????? и зимние фотки тоже! Юляша, как у тебя идет процесс дистанционки, ведь и с Сашулей нужно водиться, и с детками заниматься?

50 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

а я походу траванулась чем-то что ли...постоянно как ком в горле ощущение, мутит прям фу и слабость, а еще темп 37,3, надо собирать манатки, мы завтра на дачу уезжаем жить, а я не могу себя привести в нормальное состояние 

Так, отставить болеть и бегом на дачу, на свежий воздух!:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

 

?????? и зимние фотки тоже! Юляша, как у тебя идет процесс дистанционки, ведь и с Сашулей нужно водиться, и с детками заниматься?

Спасибо , Ксюнь? Данька сам делает, ему прям нравится, у них онлайн. А с Янкой по учебникам нужно. Она делает, я проверяю. Если не понимает-объясняю.

Вчера смеялись с ней. Она у меня картавит немного. Я ей, произнеси "трактор", она "тхактох". Я "тррррракторррр" Она "тхакторррр". И такая "получилось! Ухха!"???

53 минуты назад, Alarsy сказал(а):

нет не разовая) не часто но бывает,мне еще все углы хотят убрать :Crazy:

 

Мне тоже хотели. Будем вместе в теремочке жить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Юлия@ сказал(а):

Деткам все передала)))

Как вы отмечаете Песах?

Признаюсь честно,стыдно,но мы его не отмечаем.Он нам не так близок,как наша Пасха.Для нас это выходной,когда вся семья дома,у детей большие каникулы.Дети в школе соблюдают и я рада,что их учат,рассказывают историю еврейского народа,учат Тору,а они рассказывают нам.Наш праздник мы очень ждём,его мы знаем,очень любим,для нас это очень важно.

@EAU Мариночка,спасибо большое,за такие тёплые и добрые слова!Ты меня засмущала,мне очень неловко.Но на самом деле,как и у всех,бывает по разному.Стараюсь держать себя в руках,иногда это получается,а иногда и не очень.

@Салли @ЮнаСлавкина девочки,спасибо большое вам. :kiss2:

@Luchik_solntsa Анечка,пусть скорее  самочувствие улучшится!!Не болеть!!!:kiss2:

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

отставить болеть и бегом на дачу,

да я бы и не уезжала от туда если бы не погода... 4 дня был снег и метель, заморозки, я бы устала топить дом

@Мариша 99 спасибочки??

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa выздоравливай! 

ой я провалялась в ванной 1,5 часа :shok: я  сморщенная старушка :D зато такой расслабон!  ммммм

Только что, Салли сказал(а):

 

Мне тоже хотели. Будем вместе в теремочке жить?

:Dчот-то заговорили про криворукость вспомнила - как-то отправила мужа в ванную со всеми прибамбасами - пена, соль, арома, он ушел и хоп приходит и говорит: " Ты чего там наконструировала?"  Я блин понять не могу, что могло случиться то...прихожу, а тааам.....в общем ржали долго 

 

ван.jpg

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Luchik_solntsa выздоравливай! 

ой я провалялась в ванной 1,5 часа :shok: я  сморщенная старушка :D зато такой расслабон!  ммммм

:Dчот-то заговорили про криворукость вспомнила - как-то отправила мужа в ванную со всеми прибамбасами - пена, соль, арома, он ушел и хоп приходит и говорит: " Ты чего там наконструировала?"  Я блин понять не могу, что могло случиться то...прихожу, а тааам.....в общем ржали долго 

ван.jpg

С приятностями тебя, дорогулечка!

Это ж, надо было такому "предмету" нарисоваться:hohot:

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Luchik_solntsa выздоравливай! 

ой я провалялась в ванной 1,5 часа :shok: я  сморщенная старушка :D зато такой расслабон!  ммммм

:Dчот-то заговорили про криворукость вспомнила - как-то отправила мужа в ванную со всеми прибамбасами - пена, соль, арома, он ушел и хоп приходит и говорит: " Ты чего там наконструировала?"  Я блин понять не могу, что могло случиться то...прихожу, а тааам.....в общем ржали долго 

ван.jpg

А ты умеешь намекать?

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

А ты умеешь намекать?

:hohot::hohot::hohot: а ведь точно 

Только что, Ксю 555 сказал(а):

С приятностями тебя, дорогулечка!

Это ж, надо было такому "предмету" нарисоваться:hohot:

спасибо :) а щас в любимою позу в йоге 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Признаюсь честно,стыдно,но мы его не отмечаем.Он нам не так близок,как наша Пасха.Для нас это выходной,когда вся семья дома,у детей большие каникулы.Дети в школе соблюдают и я рада,что их учат,рассказывают историю еврейского народа,учат Тору,а они рассказывают нам.Наш праздник мы очень ждём,его мы знаем,очень любим,для нас это очень важно.

@EAU Мариночка,спасибо большое,за такие тёплые и добрые слова!Ты меня засмущала,мне очень неловко.Но на самом деле,как и у всех,бывает по разному.Стараюсь держать себя в руках,иногда это получается,а иногда и не очень.

@Салли @ЮнаСлавкина девочки,спасибо большое вам. :kiss2:

@Luchik_solntsa Анечка,пусть скорее  самочувствие улучшится!!Не болеть!!!:kiss2:

Ясно. Просто по телевизору говорили про праздник, поэтому спросила))) 

Деткам обнимашки мои и чмоки)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, EAU сказал(а):

Доброе утро!!! Правильно!!! Потому как неделю безвылазно дома можно, но 1,5 месяца?!?! 
мы тоже вылезаем, аккуратно )))

ДОБРОЕ УТРО, девочки!

всем солнышка - во всех смыслах!!

@Alarsy ну чего там? Наколдовала уборку?? Как насчёт полосатлмти?

спасибо, Евочка!! Слежу за вами в инсте, Дамирчик лапочка! Тискай его


Мы тоже вчера вышли в парк...

вот кстати моя мама )))

Ссылки скрыты.

Приветы! 
красотун :) глазки мамины все равно :) 

11 часов назад, EAU сказал(а):

А у нас продолжается полнейший треш со сном, спит поверхностно, постоянно просыпаясь, сразу садится, куда-то лезет...

думала усыплю на его одеяле и переложу, нифига... постоянно ворочался... 

специально подушку положила в угол чтобы не уполз... короче ахтунг

вот даже сфоткала, сори за качество - в Кромешной темноте фоткала со вспышкой

Вот так он спал задрав попу... это промежуточная поза между «сплю» и «ползу» 

пипец короче

Слушай, может зубы? Ты не пробовала давать небольшие дозы парацетамола? Я давала, когда уже совсем невмоготу было. @Alarsy Продолжаем верить@Ириночка❤️ солнышко, может не мучить ни себя ни кошку? Обнимаю тебя. Они как члены семьи- понимаю. 

 

11 часов назад, Салли сказал(а):

Мы едем сегодня на дачу, прогуляемся немного хоть

Как погуляли? 

 

10 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ спасибо большое ??

А мы с утра прогулялись, мужа проводили до гаража, а то с воскресенья сидеть дома жуть?и еще сколько сидеть, встретили только пару людей с собаками и нашу массажистку,  говорит в пк ходят на массаж с детьми, говорит выходите на улице, иначе дети рахитами будут?

Бусинка. @МашуляСашина как ты себя чувствуешь? 

@ЮнаСлавкина приветы 

8 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А я зла Ррррррр

с какого то х,праздника Окко списало с моей карты 799 рэ за подписку,хоть я ее не оформляла. Пока выясняла и отменяла платёж мне заблокировали карту,чтобы разблокировать мне нужно было вспомнить!кодовое слово!!!которое я придумала около 5ти лет назад,а я зная себя,слово я придумала каверзное..!короче все попытки вспомнить я исчерпала и меня отправили в банк! А я е планировала никуда выезжать!!! Медаль мне,памятник что там ещё за заслуги выдают...за то,что я не орала на Оккошников и вообще вела себя тактично и корректно,но в моих словах(между строк)прослеживался громкий маааааат!!!! 

Твоё утро для меня кошмар)))),я в отключке пузыри пускаю,када ты на работу собираешься))

Юн, у меня потому все записано в специально отведённом месте. Вот все. 

 

8 часов назад, Alarsy сказал(а):

я всегда пользуюсь своей памятью, даже все вычисления на работе делаю в уме,стараюсь даже сложные цифры, НО у меня есть блокнотик где все пароли и кодовые слова :D потому что как-то так же столкнулась с банком и не вспомнила слово :girl_wacko: хотя мне таааак намекали!!! 

сейчас очень много сайтов с рецептами, но мой самый старый и любимый - рецепты от Анны Скрипкиной - посмотри, там все просто и понятно и разнообразно, без сложных продуктов (кожа с жопы дракона) :D

Вот и у меня такой блокнотик 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

 

Как погуляли? 

Спасибо, хорошо) Круги наворачивали вокруг дачи. Старшие дети и родители в баню ходили. Снег еще везде лежит. А летом там хорошо. У мамы там смородина и красная, и черная, клубника, малина, крыжовник, вишня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Eleni@// сказал(а):

девочки... я наверное сопьюсь с этой дистанционкой… капец какой-то... раньше только от домашки уставала, а сейчас и от уроков...

Не знаю. Пока я утром собираюсь на работу Андрей делает все уроки. Ну час в день. Потом мы едем на работу, он со мной, и там он и считает и помогает , и кучу всяких навыков набирается. Ещё и зарплату получает. И купил уже 2 небольших конструктора. Так он от них просто балдеет, что сам смог купить. Вечером приезжаем - читаем. Вот и все. Да, заданий много. Но мы успеваем. И он научился быстро делать, 

 

6 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Юлечка,спасибо большое!!!Обнимаю тебя:heart:!Деток зацелуй от меня!!:kiss2:

да, Марина, присоединяюсь- ты очень волшебная. 

@Юлия@ ты как, дружочек? 

@Luchik_solntsa а день цикла какой? 

@Ксю 555 Ксюш, ты как там со своей бригадой? 

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

@Luchik_solntsa выздоравливай! 

ой я провалялась в ванной 1,5 часа :shok: я  сморщенная старушка :D зато такой расслабон!  ммммм

:Dчот-то заговорили про криворукость вспомнила - как-то отправила мужа в ванную со всеми прибамбасами - пена, соль, арома, он ушел и хоп приходит и говорит: " Ты чего там наконструировала?"  Я блин понять не могу, что могло случиться то...прихожу, а тааам.....в общем ржали долго 

ван.jpg

???умеешь 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 спасибо Дианочка, все хорошо, ощущений Б ни каких, кроме живота который появился, с Гришей такой был на 5 месяце?? Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Салли сказал(а):

Спасибо, хорошо) Круги наворачивали вокруг дачи. Старшие дети и родители в баню ходили. Снег еще везде лежит. А летом там хорошо. У мамы там смородина и красная, и черная, клубника, малина, крыжовник, вишня)

Классно 

@МашуляСашина а какой срок Машунь? 
а то я как обычно зашла сама с собой поговорить ????

Я на работе с утра до вечера. Очень устаю. Но мне так Морально легче. Я не читаю новости- некогда, не впадаю в депрессняк, воющем это мой способ переживать кризис загружать себя работой. Да и дело правильное делаем - маски, халаты, бахилы для больниц шьём. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вчера Няня вышла на веранду повесить белье, а Остап закрыли за ней дверь, а входная закрыта. Она к соседу, сосед позвонил мне, я рыдаю- дома 2 малых. Старший со мной на работе. Пока муж долетел домой я думала чекнусь. Няня стояла возле окна ( оно у нас на всю стену и с ними все время разговаривала, и сразу на щитке вырубили электроэнергию с соседом, короче седины прибавилось 

@Luchik_solntsa не ела ничего такого подозрительного? 

Эх.... опять сама с собой говорю.... девочки, аууууу... выходите соскучилась ?

@NewBabyMom с хорошим Узи тебя @6arupa(Аня) держу кулачки за тебя крепко. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 срок 10 недель 1 день))) но по узи в понедельник, сказали на 2 дня опережаем, хотя до этого на неделю меньше ставили ?‍♀️

Вы молодцы, большое дело делаете???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...