Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

Только что, Lionesss сказал(а):

Кстати об одёжке, Маню в красном за мальчика много раз маленькую принимали, а уж в голубом... 

Одна мама помню супер комплимент отвесила в поликлинике - говорит - вот есть дети, не скажешь, кто, а у вас - ну 100 процентов мальчик, и не спутаешь! А я говорю - вообще-то это девочка??? Мане было месяцев 6-7, и к слову, у нее был голубой комбез с кошечкой и вышивкой вполне девчачей и розовая милейшая шапуля) 

Вот так у нас с Давидом, весь одет как пацан- и все обращаются как к девочке 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Диана1978-1 сказал(а):

Господи, ща что над вами так измываются. Что там в том третьем классе такого. Я понимаю 11 и ЗНО, а третий то зачем детей так мучать 

вот и я про то же... да еще на разных платформах классный педагог, отдельно английский, отдельно физ-ра… и везде надо что-то делать... о! еще и труды впаяли.... дали ссыль, по которой надо работу делать... я вообще в шоке, если честно...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ого... а нафига? Вы ж в 4 классе? Там же все можно самой объяснить. Все ж элементарно. У нас только домашние и самостоятельные . Ну и чтение без конца. Все новые темы я ему сама объясняю 

@ЮнаСлавкина привет звезда? Как ты? 

Оууу,нормуль детка!) вечер,скоро всех спать и смогу хоть фильмец глянуть)).

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

@Кнатуся это ещё долго не отпустит тебя((( я полтара года не могла спокойно говорить о потере....

И я не могу((((( вот темки есть про ЗБ, что то там девочки пишут, спрашивают. А я не могу ничего ответить, мне об этом не то что писать, просто думать больно:(

И смотреть на пузики тяжело. Сразу вспоминаю, сколько бы у меня уже неделек было. .опа в обшем моральная

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

да я бы с удовольствием... мне конечно сложно ббудет "догонять", т.к. мой сын такой индивид... с которого как с гуся вода... но у нас в соседях по даче есть преподаватель начальных классов... так что все поправимо...

но эта новость вот только сегодня появилась... как там региональные власти решат - не знаю...

Может тебя это утешит, мой в третьем тоже ад был. А сейчас начал понимать что это неизбежность. Потому и скорость выполнения заданий улучшилась и качество. А ещё походил на работу, я объяснила кто сколько зарабатывает на примерах сотрудников , так он даже сказал что хочет учится, чтобы зарабатывать больше ?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

вот и я про то же... да еще на разных платформах классный педагог, отдельно английский, отдельно физ-ра… и везде надо что-то делать... о! еще и труды впаяли.... дали ссыль, по которой надо работу делать... я вообще в шоке, если честно...

Говорю же,все переложили на плечи родителей. Им то что(педагогам), понял/не понял новую тему,задачки то решать с родителями.. Ленок,я бы скандал подняла..но это я.. ты меня знаешь 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

вот и я про то же... да еще на разных платформах классный педагог, отдельно английский, отдельно физ-ра… и везде надо что-то делать... о! еще и труды впаяли.... дали ссыль, по которой надо работу делать... я вообще в шоке, если честно...

Физ ра и труды нафига??????????

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Диана, мы в третьем!!! даже не в 4-ом... 

А мы тоже в 3 классе) мне нравится сейчас дистанционка - никуда идти не надо, английский и все предметы учителя через зум преподают, а вечером домашка) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

да я бы с удовольствием... мне конечно сложно ббудет "догонять", т.к. мой сын такой индивид... с которого как с гуся вода... но у нас в соседях по даче есть преподаватель начальных классов... так что все поправимо...

но эта новость вот только сегодня появилась... как там региональные власти решат - не знаю...

Уж лучше малой маминой кровью тихо спокойно чем такими нервами :anger: тебя так на долго не хватит... пол дня делать домашку, пол дня быть «на уроке» :dash_kolob_girl:какой дибил это придумал...

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Говорю же,все переложило на плечи родителей. Им то что(педагогам), понял:не понял новую тему,задачки то решать с родителями.. Ленок,я бы скандал подняла..но это я.. ты меня знаешь 

Тем более а если родители работают, то как? А ребёнок в 1-3 классе? 

Только что, Lionesss сказал(а):

А мы тоже в 3 классе) мне нравится сейчас дистанционка - никуда идти не надо, английский и все предметы учителя через зум преподают, а вечером домашка) 

Вот у нас так. Задания. Самостоятельные. Чтение. Все норм. 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 а мы физру не делаем вообще, а вот технология по расписанию - то рисовали птичку, сейчас задали по ссылке ко дню космонавтики делать работу) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Уж лучше малой маминой кровью тихо спокойно чем такими нервами :anger: тебя так на долго не хватит... пол дня делать домашку, пол дня быть «на уроке» :dash_kolob_girl:какой дибил это придумал...

Вот точно 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Может тебя это утешит, мой в третьем тоже ад был. А сейчас начал понимать что это неизбежность. Потому и скорость выполнения заданий улучшилась и качество. А ещё походил на работу, я объяснила кто сколько зарабатывает на примерах сотрудников , так он даже сказал что хочет учится, чтобы зарабатывать больше ?

ой, Дианочка… как я жду этого возраста, когда и мой поймет, что это надо...

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Говорю же,все переложило на плечи родителей. Им то что(педагогам), понял:не понял новую тему,задачки то решать с родителями.. Ленок,я бы скандал подняла..но это я.. ты меня знаешь 

ой.... у меня голова кругом... какие там вопли?! и я понимаю, что оценки ставят... вчера вон 2/2 хотела ставить...хотя введена неделя "без двоек"...

Ссылка на это сообщение
Только что, Lionesss сказал(а):

@Диана1978-1 а мы физру не делаем вообще, а вот технология по расписанию - то рисовали птичку, сейчас задали по ссылке ко дню космонавтики делать работу) 

Дурня какая- то. Мой на работе больше черпает чем если бы птичку рисовал 

Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

ой.... у меня голова кругом... какие там вопли?! и я понимаю, что оценки ставят... вчера вон 2/2 хотела ставить...хотя введена неделя "без двоек".

Какие 2/2 если сам процесс неправильно выстроен?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Кнатуся сказал(а):

@NewBabyMom ужас какой, Кристин. Я прям представила и мурашки по коже. Да, детишки те еще приколисты.

Да уж. Аж холод по спине когда понимаешь, что все приплыли.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Тем более а если родители работают, то как? А ребёнок в 1-3 классе? 

Вот у нас так. Задания. Самостоятельные. Чтение. Все норм. 

Хорошо, что мы щас с мужем на удаленке, дома сидим если что с домашклй помочь можем, хотя обычно не помогаем, она сама. Сама большая помощь - заниматься с Петей, чтоб ей не мешал или отгонять её, чтоб не лезла сама играть с ним, пока уроки не готовы. Иногда получается??

Я рада, что и у вас норм, Диан) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Eleni@// сказал(а):

вот и я про то же... да еще на разных платформах классный педагог, отдельно английский, отдельно физ-ра… и везде надо что-то делать... о! еще и труды впаяли.... дали ссыль, по которой надо работу делать... я вообще в шоке, если честно...

ЧО?!? Физра и труд??? Держите меня семеро...С ума сошли совсем. Девочки, держитесь!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Уж лучше малой маминой кровью тихо спокойно чем такими нервами :anger: тебя так на долго не хватит... пол дня делать домашку, пол дня быть «на уроке» :dash_kolob_girl:какой дибил это придумал...

и это при том, что малая сегодня весь учебный процесс спала... с 13 и до 16:30... вчера вообще трэш был...

2 минуты назад, Lionesss сказал(а):

А мы тоже в 3 классе) мне нравится сейчас дистанционка - никуда идти не надо, английский и все предметы учителя через зум преподают, а вечером домашка) 

если бы они сами там сидели и делали.... а то ведь то одно не работает, то другое... родители рядорм с детьми сидят, чтобы не дай Бог те что-то не пропустили...иначе пару получат...

дети сами переживают очень сильно...

по физ-ре нам положено просматривать видео уроки, а потом на вопросы по нему отвечать и учителю скидывать фото выполненного задания... труды вот нам по ссылке делать сказали, про ИЗО завтра узнаем...

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Дурня какая- то. Мой на работе больше черпает чем если бы птичку рисовал 

??? А куда деваться)! 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...