Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

12 минут назад, EAU сказал(а):

Неа, ну он вроде «говорит» «ма» но я не считаю это за «мама» а на своём чего-то говорит... гундит чего-то

насчет пошёл - у опоры естественно, мы не претендуем на вундеркиндство ??

у него похоже начался период «мама, мама» это когда надо к маме на руки и вот оно счастье... 

как там муж? Все ещё в опале? Таракашек вызволил и обратно в изгнание? 

Ага, ещё держу оборону. Мне так легче. 

@Lionesss не, я его хочу на высшее в Польшу. А язык со следующего учебного года начнём учить. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Болтушки вы))) кое как прочитала все)

3 часа назад, Диана1978-1 сказал(а):

Не знаю. Пока я утром собираюсь на работу Андрей делает все уроки. Ну час в день. Потом мы едем на работу, он со мной, и там он и считает и помогает , и кучу всяких навыков набирается. Ещё и зарплату получает. И купил уже 2 небольших конструктора. Так он от них просто балдеет, что сам смог купить. Вечером приезжаем - читаем. Вот и все. Да, заданий много. Но мы успеваем. И он научился быстро делать, 

да, Марина, присоединяюсь- ты очень волшебная. 

@Юлия@ ты как, дружочек? 

@Luchik_solntsa а день цикла какой? 

@Ксю 555 Ксюш, ты как там со своей бригадой? 

???умеешь 

Приветик , ты вся в трудах, аки пчела))) молодец!

Я хорошо. С детками дома, на домашнем обучении. Конечко у нас не так жестоко. На вайбер присылают задания, мы делаем и отсылаем на проверку. На учи занимаются ещё дополнительно.

Рома ходить учится) с каждым днём все больше и больше. 

Я тоже учусь) записалась на курсы по вязанию крючком.

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Да,Юлечка,это очень большой праздник в Израиле,один из главных.Спасибо большое,за поздравление.Твоё внимание,оно очень дорого для меня.:heart:Деткам всё передала!!

@Диана1978-1 Дианочка,спасибо большое.Ты большая умничка!Береги себя!!Сил тебе и крепкого здоровья!!У меня был подобный случай с закрытой дверью,со старшим сыном,ему около двух лет было.Пока открывали дверь,я думала и сердце разорвётся на кусочки.Я могу представить,что ты пережила,пока муж приехал к малышам.

:)

1 час назад, NewBabyMom сказал(а):

Уже знаем, Диан, я НИПТ делала. Девочка.

Я пропустила) поздравляю с принцессой!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Обожаю ирландцев. Есть много талантливых актеров с ирландскими корнями. Daniel Day Lewis, например. Боже, какой красавчик❤️

Ой мы бы с тобой мужиков не делили ))))

ирландские фильмы обожаю, обожаю их совершенно неполиткорректный циничный юмор... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Lionesss сказал(а):

как ты сейчас? 

без изменений, подташнивает и ТТ не изменилась 

 

7 часов назад, Lionesss сказал(а):

- вот есть дети, не скажешь, кто, а у вас - ну 100 процентов мальчик, и не спутаешь! А я говорю - вообще-то это девочка???

вот меня если честно это страшно бесило помню, прям до трясучки! Я Даню одевала во все синее, черное, голубое, не намека на девочку...а мне каждый второй говорил, какая у вас чудесная девочка, как зовут? - Данил.

Боже, ведь можно хотя бы по цвету одежды и коляски определить половую принадлежность ребенка. Но это прошло после того, как мы из коляски вылезли, прям как отрезало, и я начала его одевать в желтый, красный, и тд причем все эти цвета ему просто бомбически, очень идут. Для меня истинно девчачий только розовый цвет)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, EAU сказал(а):

 

Это я к тому что 99% это заслуга или вина учителя, что ребёнок не хочет учиться или ему не интересно

вот прям согласна на 99%! :D у меня по оценкам сразу видно, какой учитель был, и 3 и 5 есть, причем только так,4 почти не было) я с детства какашка - если мне не интересно, то все, я не съем информацию вообще, а если еще и учитель гэ то все пиши пропало. А ты какую академию закончила? Специальность? Я еще не в курсе :)

6 часов назад, NewBabyMom сказал(а):

Мечтаем с мужем о путешествии в Ирландию. Но это уже когда дети подрастут немного.

:porukam2: вот прям мы также! Там офигенно 

Кристина и Аня с недельками пузики растите и радуйте глаз :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Блин я как ребенок!!! Зашла на почту, а там похвала от преподавателя(вчера сдала работу)! Я в шоке, я думала больших не хвалят :girl_wacko: сижу улыбаюсь на всю комнату! ааррррмррр :girl_in_love_2:

@Яна 2013 какой малыш прикольный :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Screenshot_20200409-073240_Search.jpg

9 минут назад, Alarsy сказал(а):

Блин я как ребенок!!! Зашла на почту, а там похвала от преподавателя(вчера сдала работу)! Я в шоке, я думала больших не хвалят :girl_wacko: сижу улыбаюсь на всю комнату! ааррррмррр :girl_in_love_2:

@Яна 2013 какой малыш прикольный :D

Умничка! Еще как хвалят) А когда хвалят твоего ребенка или награждают...ммм...у меня слезы и дрожь всегда)

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

Умничка! Еще как хвалят) А когда хвалят твоего ребенка или награждают...ммм...у меня слезы и дрожь всегда)

спасибо :confusion: ну да за детей особая конечно гордость берет :)

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Alarsy сказал(а):

вот прям согласна на 99%! :D у меня по оценкам сразу видно, какой учитель был, и 3 и 5 есть, причем только так,4 почти не было) я с детства какашка - если мне не интересно, то все, я не съем информацию вообще, а если еще и учитель гэ то все пиши пропало. А ты какую академию закончила? Специальность? Я еще не в курсе :)

:porukam2: вот прям мы также! Там офигенно 

Кристина и Аня с недельками пузики растите и радуйте глаз :smilie_girl_321:

Доброе утро )))) Морскую Академию ))) была первой девочкой которой разрешено было учиться... до меня это было мужское заведение ))) 

можешь представить с каким шовинизмом мне пришлось столкнуться 

32 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@NewBabyMom  @6arupa(Аня) девочки с недельками ?????

мне кажется Гриша прям мальчик!! 
 

у меня в ресторане как-то спросили «Это девочка?»  Я была крайне изумлена и ответила «если только очень страшненькая....»  мне кажется у Васи на лице написано что парень

у меня у друзей мальчик (как мальчик ничего, как девочка просто ппц) они его стригут под каре.. и все время недоумевают почему окружающие принимают за мальчика...

ну блин, ребят

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Доброе утро )))) Морскую Академию ))) была первой девочкой которой разрешено было учиться... до меня это было мужское заведение ))) 

можешь представить с каким шовинизмом мне пришлось столкнуться 

мне кажется Гриша прям мальчик!! 
 

у меня в ресторане как-то спросили «Это девочка?»  Я была крайне изумлена и ответила «если только очень страшненькая....»  мне кажется у Васи на лице написано что парень

про девочку ржу как чекнутая просто :hohot:ты огонь конечно 

про академию - :blym: вот это поворот! офигеть просто! зато наверное мужиков на сквозь видишь? 

Ссылка на это сообщение

Анечка, Кристина, С НЕДЕЛЬКОЙ!!!!!

гладьте пузики и отличного самочувствия! 

Ссылки скрыты.

4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

про девочку ржу как чекнутая просто :hohot:ты огонь конечно 

про академию - :blym: вот это поворот! офигеть просто! зато наверное мужиков на сквозь видишь? 

Это да... около 2000 мужиков и я одна! Правда естественно в общежитии я не жила ))) 

ну и сейчас тоже берут только на 1 факультет девочек, остальные сугубо мужские!!! На Судоводительском факультете когда-то училась одна женщина, но она ДО поступления была уже капитаном речного судна...

но Как стали девчонок брать все начало портиться.... в мое время за нарушение формы одежды (например не брюки, а джинсы чёрные, или не китель, а куртка на улице) был выговор от начальника Академии. 3 выговора - отчисление.

а я когда вернулась (лекции вела) смотрю «блин.... идут тёлки по коридору: ржут, помады яркие, джинсы рваные ...ппц»

@Alarsy ну правда!!!! Прикинь какая стрёмная девочка Вася!! 

хотя смотрю...... объективно говоря и правда не поймёшь...

иногда из таких милых такие страшки вырастают... реже наоборот ???

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Васька меня разбудила и дальше дрыхнет,а я вот походу уже проснулась).

Моя Васька меня разбудила в 6:40, но я надеюсь мы немного потусуем и пойдём спать

Руська когда Вася долго гундосит называет его Василисой ??? раньше говорил «чего ты как девочка» но я сказала что так нельзя, мол отпечатается что девочка = плохо

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, EAU сказал(а):

Анечка, Кристина, С НЕДЕЛЬКОЙ!!!!!

гладьте пузики и отличного самочувствия! 

Ссылки скрыты.

Это да... около 2000 мужиков и я одна! Правда естественно в общежитии я не жила ))) 

ну и сейчас тоже берут только на 1 факультет девочек, остальные сугубо мужские!!! На Судоводительском факультете когда-то училась одна женщина, но она ДО поступления была уже капитаном речного судна...

но Как стали девчонок брать все начало портиться.... в мое время за нарушение формы одежды (например не брюки, а джинсы чёрные, или не китель, а куртка на улице) был выговор от начальника Академии. 3 выговора - отчисление.

а я когда вернулась (лекции вела) смотрю «блин.... идут тёлки по коридору: ржут, помады яркие, джинсы рваные ...ппц»

@Alarsy ну правда!!!! Прикинь какая стрёмная девочка Вася!! 

хотя смотрю...... объективно говоря и правда не поймёшь...

иногда из таких милых такие страшки вырастают... реже наоборот ???

Да мальчишка же!! У людей говорящих иначе сбиты ориентиры походу))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...