Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

20 минут назад, EAU сказал(а):

Доброе утро )))) Морскую Академию ))) была первой девочкой которой разрешено было учиться... до меня это было мужское заведение ))) 

можешь представить с каким шовинизмом мне пришлось столкнуться 

мне кажется Гриша прям мальчик!! 
 

у меня в ресторане как-то спросили «Это девочка?»  Я была крайне изумлена и ответила «если только очень страшненькая....»  мне кажется у Васи на лице написано что парень

у меня у друзей мальчик (как мальчик ничего, как девочка просто ппц) они его стригут под каре.. и все время недоумевают почему окружающие принимают за мальчика...

ну блин, ребят

Васька девочка? Он вон какой маленький брутал!Настоящий мужичок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Васька меня разбудила и дальше дрыхнет,а я вот походу уже проснулась).

Ой, у нас точно также было сегодня. Всех поднял и спать улегся)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Моя Васька меня разбудила в 6:40, но я надеюсь мы немного потусуем и пойдём спать

Руська когда Вася долго гундосит называет его Василисой ??? раньше говорил «чего ты как девочка» но я сказала что так нельзя, мол отпечатается что девочка = плохо

Давайте давайте,уж вообще рано встали. Вася собирается бай?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, NewBabyMom сказал(а):

@Lionesss ты много путешествовала? )

Это так здорово, так хочется почаще...

Нет, совсем чуть-чуть, а хочется да... Почаще да побольше, мир посмотреть... Но обычно побеждает пляж... А так жду, дети подрастут, будем может по 5-7 дней на экскурсии в др страны мотать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@EAU я не могу объективно оценить, голенький мне тоже кажется на мальчишку тянет Вася) 

За поищу малышовые фото детей, а вы скажете, где мальчик, где девочка, вот и проверим) 

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa змм, у меня было подобное без Б в прошлом цикле, но у меня и О не было, поэтому это точно не Б была, но противно, дня три-четыре была не в состоянии есть толком, тошнота. Потом прошло. Но это видимо кишечная инфекция от Пети, у него за день до моего такого самочувствия живот болел и рвало. А у тебя может быть, вероятно, два варианта... 

Только что, Alarsy сказал(а):

@Lionesss @ЮнаСлавкина спасибо девочки :smilie_girl_321:

❤️❤️❤️❤️ Как держать, Саш???

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Васька меня разбудила и дальше дрыхнет,а я вот походу уже проснулась).

Какие вы сегодня ранние пташки))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Вот, фотки, когда мои были малышами; угадает, где Маня, где Петя? 

Ссылки скрыты.

Вверху Петя внизу Маня 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Lionesss сказал(а):

Вот, фотки, когда мои были малышами; угадает, где Маня, где Петя? 

Ссылки скрыты.

Розовая и голубая простынка..)))  сбивает чуть..а так,глядя на личики..верхняя фотка мальчика,нижняя соответсвенно-девочка.. нижняя фотка была бы чуть постарше,возможно было бы более понятно.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Lionesss сказал(а):

Вот Марин, к слову, Петю ни разу девочкой не называли? кстати, ты угадала) 

@Alarsy @ЮнаСлавкина угадали, девочки? а вообще с простынками, Юн, да, понятно) может ещё найду фоту) 

а я смотрела по лицам... на пеленки даже внимания не обратила, если честно... но поддержу всех: сверху Петя, снизу Маня...

доброе утро! Полина мне с ночи жару дает... видимо днем вчера выспалась... спать улеглась только в час.... и то просыпалась и хныкала постоянно... сейчас тоже в плохом настроении... и проснулась в 7 утра... в общем, на весь день она говняшка...

а мы вечером сегодня наконец-то пойдем ее прописывать... а то бомжик она у нас маленький...

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// ага, все так, хотя вот лет до двух Маню Малькиком называли в любой одежде. Не все, но называли? кстати, может Полиночка все ж потом сменит гнев на милость и будет в хорошем настроении❤️❤️❤️

 

Ссылка на это сообщение

@EAU @ЮнаСлавкина да мне кажется видно что мальчик, просто цвет красный для девочки, издержки прошлого на мой взгляд, мужики ведь тоже носят красное, ровно так же как и женщины чёрные/синие куртки/пальто ни кто ни кого не путает?‍♀️ я не обижаюсь и ни чего не раздумываю, просто показался вопрос странным ?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Eleni@// ага, все так, хотя вот лет до двух Маню Малькиком называли в любой одежде. Не все, но называли? кстати, может Полиночка все ж потом сменит гнев на милость и будет в хорошем настроении❤️❤️❤️

не знаю на счет Полины.... усыпила я ее... посмотрим...

я сегодня сама противная... с ночи голова болит... ни фига не проходит... я уж ненароком думала, что гипертонический криз после всех нервотрепок с этой учебой... думала, что утром не встану...

5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@EAU @ЮнаСлавкина да мне кажется видно что мальчик, просто цвет красный для девочки, издержки прошлого на мой взгляд, мужики ведь тоже носят красное, ровно так же как и женщины чёрные/синие куртки/пальто ни кто ни кого не путает?‍♀️ я не обижаюсь и ни чего не раздумываю, просто показался вопрос странным ?

у меня Жорке красный очень шел, когда он маленький был... очень много одежды этого цвета было... я ее правда, любила комбинировать с темно-синим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина да цвета определяющие пол конечно издержки прошлого, сейчас парней и в розовый одевают (лососевый :D) но вообще не согласна, что красный для девочек даже для издержек прошлого ) 

в европе и не только вообще с ума сошли парней в платья одевают волосы отращивают, так что скоро вообще все смешается к чертям собачим :D я за гендерное воспитание, а вот потом уж сами пусть выбирают кто они 

@Eleni@// ляг поспи часок, может полегчает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// ну у нас там джинсики синие и коричневые ботиночки))) Честно я даже не задумывалась, быстренько просто одела и пошли, пока ни кого на улице не было))))))) Да мне кажется и для взрослых мальчиков, очень огромное количество красных курток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...