Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

47 минут назад, Alarsy сказал(а):

@МашуляСашина да цвета определяющие пол конечно издержки прошлого, сейчас парней и в розовый одевают (лососевый :D) но вообще не согласна, что красный для девочек даже для издержек прошлого ) 

в европе и не только вообще с ума сошли парней в платья одевают волосы отращивают, так что скоро вообще все смешается к чертям собачим :D я за гендерное воспитание, а вот потом уж сами пусть выбирают кто они 

@Eleni@// ляг поспи часок, может полегчает?

не фига.... пройдено уже... не помогает...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy в США там ппц, девоски мальчики, мальчики девочки, вот тут жуть конечно ?‍♀️

@EAU @ЮнаСлавкина а мы проснулись в 7 и уже погулять сходили, пару кругов вокруг дома))))) а то потом все вылазить начнут и нормально не пройдешься...уже мимо перекрёстка шли, все дудули и бабули в магазин пошли

@Lionesss какие сладкие малыши, у Машули глаза огромные просто?

А это Гришуля толстун 8 месяцев)))

Ссылки скрыты.

@//Екатерина14// Катюша,  привет. Расскажи как продвигается твоя запись на лапару и остальное?

Какой хорошенький!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy в США там ппц, девоски мальчики, мальчики девочки, вот тут жуть конечно ?‍♀️

@EAU @ЮнаСлавкина а мы проснулись в 7 и уже погулять сходили, пару кругов вокруг дома))))) а то потом все вылазить начнут и нормально не пройдешься...уже мимо перекрёстка шли, все дудули и бабули в магазин пошли

@Lionesss какие сладкие малыши, у Машули глаза огромные просто?

А это Гришуля толстун 8 месяцев)))

Ссылки скрыты.

@//Екатерина14// Катюша,  привет. Расскажи как продвигается твоя запись на лапару и остальное?

Привет Машунь! Встала на очередь на лапару. Пойду платно чтобы ускорить процесс и не ждать окончания этой катавасии чтобы получить квоту

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

дубль 2!!! С Васей легли в 8:30 и поспали до 11!! ПрЭлЭстнооооо ?????

@Lionesss я на пеленки не смотрела!! 
 

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy в США там ппц, девоски мальчики, мальчики девочки, вот тут жуть конечно ?‍♀️

@EAU @ЮнаСлавкина а мы проснулись в 7 и уже погулять сходили, пару кругов вокруг дома))))) а то потом все вылазить начнут и нормально не пройдешься...уже мимо перекрёстка шли, все дудули и бабули в магазин пошли

@Lionesss какие сладкие малыши, у Машули глаза огромные просто?

А это Гришуля толстун 8 месяцев)))

Ссылки скрыты.

@//Екатерина14// Катюша,  привет. Расскажи как продвигается твоя запись на лапару и остальное?

он у тебя какой-то спокойно рассудительный!! Мне кажется у него очень лёгкий и хороший характер!! И несомненно мальчик!!!

 

На самом деле когда мальчика путают с девочкой это неплохо - значит черты лица мягкие, значит симпатичным мужиком вырастет!!

у всех мужиков моделей более мягкие черты, правильно меня поймите только ;))

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет. 

Милых пузиков четверга с новой счастливой неделькой!

10 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Юлия@ Боже  Юлечка когда ты всё успеваешь?

Даже не знаю))) 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!!:udachi:

@NewBabyMom @6arupa(Аня) Кристиночка,Анечка,с новой неделькой вас!:flower: Лёгки,спокойных неделек и хорошего самочувствия!Гладьте нежно свои драгоценные животики!:kiss2:

@Lionesss Олечка,детки у тебя такие миленькие и красивые!:smilie_girl_321:

3 часа назад, Alarsy сказал(а):

Блин я как ребенок!!! Зашла на почту, а там похвала от преподавателя(вчера сдала работу)! Я в шоке, я думала больших не хвалят :girl_wacko: сижу улыбаюсь на всю комнату! ааррррмррр :girl_in_love_2:

Сашенька,умничка!!Пусть и дальше всё будет на отлично!!!:udachi:

@МашуляСашина Гришенька,такой сладусик!!:kiss2: Машенька,как твоё самочувствие?

@Zebra // Леночка,как ты?.Как себя чувствуешь?

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчата! У меня Полинка сама, без помощи, начала переворачиваться на животик!!! И не рАзово, а несколько раз подряд! Это прям ей в удовольствие

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Девчата! У меня Полинка сама, без помощи, начала переворачиваться на животик!!! И не рАзово, а несколько раз подряд! Это прям ей в удовольствие

Молодчинка! С новой умелкой!

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Девчата! У меня Полинка сама, без помощи, начала переворачиваться на животик!!! И не рАзово, а несколько раз подряд! Это прям ей в удовольствие

Умница!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@EAU я с компа зашла, линеечка - огонь-)))

@Eleni@// поздравляю с умелочкой. Еще немного и скоро замуж будешь выдавать-))

Я поныть немножко. Можно? Пришла с УЗИ, сопли на кулак наматываю, уже от жалости к себе. Все фигово-((((( взяли аспират эндометрия, что смогли, цк закрыт наглухо. Если найдут во взятом материале ткани, то отправят на цитологию, что бы знать, что там не вышло. Есть подозрение, что ворсины хориона остались, и у меня может быть высокий хгч из-за этого. Его назначили сдать. В понедельник иду на кровь, сдавать все для операции:( но т.к. жалоб у меня нет и темпы нет, то не срочно, в след цикле. Пока снова пить дюф и очень надеяться на чудо, что вдруг в новом цикле все же выйдет все лишнее.  Морально устала-(( так хочется, что бы уже все наконец закончилось и можно было хотя бы начать забывать об этом и восстанавливаться. Будто мне мало того, что уже произошло.  И еще ДФ нет. Больше года всегда были О, а сейчас 7 дц и пусто-(( в прошлом цикле шарахнуло сразу три ДФ, в этом ноль. Щит хеппенс....и пятиногий песец.

  • Спасибо 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

@EAU я с компа зашла, линеечка - огонь-)))

@Eleni@// поздравляю с умелочкой. Еще немного и скоро замуж будешь выдавать-))

Я поныть немножко. Можно? Пришла с УЗИ, сопли на кулак наматываю, уже от жалости к себе. Все фигово-((((( взяли аспират эндометрия, что смогли, цк закрыт наглухо. Если найдут во взятом материале ткани, то отправят на цитологию, что бы знать, что там не вышло. Есть подозрение, что ворсины хориона остались, и у меня может быть высокий хгч из-за этого. Его назначили сдать. В понедельник иду на кровь, сдавать все для операции:( но т.к. жалоб у меня нет и темпы нет, то не срочно, в след цикле. Пока снова пить дюф и очень надеяться на чудо, что вдруг в новом цикле все же выйдет все лишнее.  Морально устала-(( так хочется, что бы уже все наконец закончилось и можно было хотя бы начать забывать об этом и восстанавливаться. Будто мне мало того, что уже произошло.  И еще ДФ нет. Больше года всегда были О, а сейчас 7 дц и пусто-(( в прошлом цикле шарахнуло сразу три ДФ, в этом ноль. Щит хеппенс....и пятиногий песец.

Наташ, дай организму восстановиться! Тем более это понятно что если в прошлом цикле было аж 3(!) доминанта, то в этом яичники решили отдохнуть!!! Я тоже держу кулачки что все выйдет само!!! 
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

@EAU я с компа зашла, линеечка - огонь-)))

@Eleni@// поздравляю с умелочкой. Еще немного и скоро замуж будешь выдавать-))

Я поныть немножко. Можно? Пришла с УЗИ, сопли на кулак наматываю, уже от жалости к себе. Все фигово-((((( взяли аспират эндометрия, что смогли, цк закрыт наглухо. Если найдут во взятом материале ткани, то отправят на цитологию, что бы знать, что там не вышло. Есть подозрение, что ворсины хориона остались, и у меня может быть высокий хгч из-за этого. Его назначили сдать. В понедельник иду на кровь, сдавать все для операции:( но т.к. жалоб у меня нет и темпы нет, то не срочно, в след цикле. Пока снова пить дюф и очень надеяться на чудо, что вдруг в новом цикле все же выйдет все лишнее.  Морально устала-(( так хочется, что бы уже все наконец закончилось и можно было хотя бы начать забывать об этом и восстанавливаться. Будто мне мало того, что уже произошло.  И еще ДФ нет. Больше года всегда были О, а сейчас 7 дц и пусто-(( в прошлом цикле шарахнуло сразу три ДФ, в этом ноль. Щит хеппенс....и пятиногий песец.

мдааа, картинка конечно не радужная(( Но будем надеяться и держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все вышло в  следующем цикле!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся  какой кошмар, первый раз такой трэш слышу ((((( повторюсь - это издевательство над тобой! Сил тебе и терпения страшно желать уже - пусть скорее все пройдет и все встанет на свои места! У тебя организм в шоке просто вот и все твои гормональные сбои ((( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Кнатуся замочи тест на б.

Надо было почистить тебя! 

я сейчас съязвлю очень сильно, но никого не хотя обидеть - честно! Юна ну ты что? Это же вредно, все само должно выти это лучше...ну-ну...Простите если что но я реально вижу как человеку плохо 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Кнатуся замочи тест на б.

Надо было почистить тебя! 

Думала про тест уже.... НЕ ХОЧУ!!! Не могу. Я боюсь, что он может оказаться полосатым, мне будет слишком это тяжело. 

Чистку я с самого начала просила, т.к .срок для фарм прерывания был запредельный. Но меня в МиД отговорили, мол, травматично это и лучше фарм и вот итог. Жаль материться нельзя, в самый раз. Но в МиД на чистку уже не пойду, дорого у них нереально. Или в обычную больничку или узнаю цену, где я гистеру делала, у них там побожески было все. Вот я как опой чуяла, когда чистку просила сразу. Надо слушать свою интуицию.

2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Это же вредно, все само должно выти это лучше...ну-ну...Простите если что но я реально вижу как человеку плохо

Саш, ну это и в самом деле вредно и лучше фарм. Но вот не в моем случае оказалось, да и срок был большой-(( возможно и это сыграл роль. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alarsy сказал(а):

я сейчас съязвлю очень сильно, но никого не хотя обидеть - честно! Юна ну ты что? Это же вредно, все само должно выти это лучше...ну-ну...Простите если что но я реально вижу как человеку плохо 

Сидеть и до посинения ждать.. блин! Так можно на бесконечные воспаления нарваться... хеееех

4 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Думала про тест уже.... НЕ ХОЧУ!!! Не могу. Я боюсь, что он может оказаться полосатым, мне будет слишком это тяжело. 

Чистку я с самого начала просила, т.к .срок для фарм прерывания был запредельный. Но меня в МиД отговорили, мол, травматично это и лучше фарм и вот итог. Жаль материться нельзя, в самый раз. Но в МиД на чистку уже не пойду, дорого у них нереально. Или в обычную больничку или узнаю цену, где я гистеру делала, у них там побожески было все. Вот я как опой чуяла, когда чистку просила сразу. Надо слушать свою интуицию.

Саш, ну это и в самом деле вредно и лучше фарм. Но вот не в моем случае оказалось, да и срок был большой-(( возможно и это сыграл роль. 

Вот поэтому нужна была чистка..и сейчас ты бы уже восстанавливалась во всю.. Замочи тест,будь сильной Наташ. 

Вредно ходить с остатками внутри! Которые могут повлечь за собой серьезные проблемы..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Сидеть и до посинения ждать.. блин! Так можно на бесконечные воспаления нарваться... хеееех

Ты не поняла-) это Саша язвила, потому что она с самого начала моей истории говорила, что надо делать чистку, а я и кто-то еще из девочек ...не помню кто, ей отвечали, что чистка это вредно и лучше пусть само выйдет. Не вышло. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

Ты не поняла-) это Саша язвила, потому что она с самого начала моей истории говорила, что надо делать чистку, а я и кто-то еще из девочек ...не помню кто, ей отвечали, что чистка это вредно и лучше пусть само выйдет. Не вышло. 

Да да,я поняла Санёшкин посыл.. мы с ней тогда были заодно,когда обсуждали тут твоё положение..

Ссылка на это сообщение
Только что, Кнатуся сказал(а):

 

Саш, ну это и в самом деле вредно и лучше фарм. Но вот не в моем случае оказалось, да и срок был большой-(( возможно и это сыграл роль. 

Вредно то, что сейчас с тобой и я без мата не могу высказать свое мнение! Я уже писала и еще раз напишу - САМО до 4 недель максимум не вредно, дальше уже мат мат мат сейчас медицина на высшем уровне (но не та в которой ты - это допотопный век просто) все делают быстро и качественно. Я все сказала, больше не буду дискуссировать. Я вижу что с тобой делают и это мат мат мат 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Я уже писала и еще раз напишу - САМО до 4 недель максимум не вредно, дальше уже мат мат мат сейчас медицина на высшем уровне (но не та в которой ты - это допотопный век просто)

Так это же МиД....я поверила врачу, что можно на таком сроке. Ну вроде как там квалифицированные люди работают, я так думала.

Ссылка на это сообщение
Только что, Кнатуся сказал(а):

Так это же МиД....я поверила врачу, что можно на таком сроке. Ну вроде как там квалифицированные люди работают, я так думала.

Тут ни один врач не может гарантировать как все пойдёт после ат. У кого все выходит без пробл,а у кого все закрывается нахрен и нужна операция,те чистка! 

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Дай Бог тебе найти хорошего врача, а не с известным статусом (я, кстати, вообще понятие не имею что это за клиника и почему они там должны быть квалифицированными) 

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Тут ни один врач не может гарантировать как все пойдёт после ат. У кого все выходит без пробл,а у кого все закрывается нахрен и нужна операция,те чистка! 

8-9 нед., там физически не выйдет все сразу, не те размеры просто 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Кнатуся Дай Бог тебе найти хорошего врача, а не с известным статусом (я, кстати, вообще понятие не имею что это за клиника и почему они там должны быть квалифицированными) 

8-9 нед., там физически не выйдет все сразу, не те размеры просто 

Просто пока там врачи чего то ждут,тут могут случится серьезные проблемы! Когда я так сказала первый раз,Наташа подумала,что я стращаю и это не имеет ничего общего с реальностью.. Щас нужно к другому врачу и срочно..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...