Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

@Alarsy  Мать и Дитя, известная сеть. Может, самая известная. Московское Лапино - это тоже они.

Вообщем ладно, я крупно встряла и это факт:dash_kolob_girl: все анализы сдам бесплатно в жк, а ближе к делу подумаю, куда сдаваться на операцию. Ачково, чего там еще наскребут, если руки кривые попадутся. 

ХОЧУ ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кстати да Наташ - давно пора менять врача, ты ооочень терпиливый человек, я реально поражаюсь твоему терпению 

Только что, Кнатуся сказал(а):

@Alarsy  Мать и Дитя, известная сеть. Может, самая известная.

да их знаю, у меня родня вся в медицине, так вот - засирают эту клинику - сбор денег и все, на пациентов насрать. У нас все врачи бегут оттуда, которые работают от Бога, а не для бабла...надеюсь меня не забанят за отзыв. пы сы моя сестра занимается подбором кадров для клиник - так что информация достоверная. 

Только что, Кнатуся сказал(а):

ХОЧУ ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ!

пусть ты их скорее услышишь и порадуешь лично меня!!! а то я не люблю плохо отзываться о врачах :( я очень уважаю их труд!!! 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Alarsy сказал(а):

кстати да Наташ - давно пора менять врача, ты ооочень терпиливый человек, я реально поражаюсь твоему терпению 

Так это и был другой врач-) 

В начале я ходила в районную жк. Поняла, что бесперспективняк

Пошла в платную жк недалеко от дома. Что-то тоже тухло...никаких подвижек и идей

Пошла в МиД в репродуктологу. Вот с ней две пайпель биопсии, проверка кровотока, назначение пиявки, физио, таблетки-свечи, и итог Б.

А потом вот...беда-( я снова в МиД, но уже к другому врачу, к гине, а не к Ре. Там устроили совет, вызвали заведующую и уболтали меня на фарм.

Потом УЗИ-все фигово, еще УЗИ -снова все фигово. Назначили дюф и сказали ждать М,типа само выйдет.

Я замахалась таскать кучу денег в МиД и пошла в районную жк. Там гиня сделала УЗИ-но все опять плохо. И вот это уже она дала мне направления на подготовку к операции. Но т.к. у меня нет жалоб- ничего не болит и нет темпы, она сказала, что нет показаний к срочной госпитализации. Пока, мол, сделают онкоцитологию и гистологию аспирата придет след цикл и если и после него не очистится, то сразу на чистку. Ну вот такой был путь. Так что это все разные врачи, а не один. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Кнатуся сказал(а):

@Alarsy  Мать и Дитя, известная сеть. Может, самая известная. Московское Лапино - это тоже они.

Вообщем ладно, я крупно встряла и это факт:dash_kolob_girl: все анализы сдам бесплатно в жк, а ближе к делу подумаю, куда сдаваться на операцию. Ачково, чего там еще наскребут, если руки кривые попадутся. 

ХОЧУ ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ!

Ты щас должна бояться за то,что в тебе остаётся то,чего быть не должно. Чистили меня после Ромы в рд,под наркозом. И на гистере тоже вычищали э. Все прошло хорошо.

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Думала про тест уже.... НЕ ХОЧУ!!! Не могу. Я боюсь, что он может оказаться полосатым, мне будет слишком это тяжело. 

Чистку я с самого начала просила, т.к .срок для фарм прерывания был запредельный. Но меня в МиД отговорили, мол, травматично это и лучше фарм и вот итог. Жаль материться нельзя, в самый раз. Но в МиД на чистку уже не пойду, дорого у них нереально. Или в обычную больничку или узнаю цену, где я гистеру делала, у них там побожески было все. Вот я как опой чуяла, когда чистку просила сразу. Надо слушать свою интуицию.

Саш, ну это и в самом деле вредно и лучше фарм. Но вот не в моем случае оказалось, да и срок был большой-(( возможно и это сыграл роль. 

Делай тест, сейчас больно не больно нужно отложить на второй план, если там будут полоски чеши в больничку как самообращение, если там что то осталось тебе не хватает ещё воспалительного процесса для полного «счастья». Ты разве узи после не делала?

34 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Так это же МиД....я поверила врачу, что можно на таком сроке. Ну вроде как там квалифицированные люди работают, я так думала.

Фарс делают до 12 недель, НО меня смутил факт однократного приема таблеток и неквалифицированность врача который/ая не сказала выпить/уколоть Церукал. При рвоте концентрация вещества уменьшается в разы и соответственно действие препарата...

31 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@Кнатуся Дай Бог тебе найти хорошего врача, а не с известным статусом (я, кстати, вообще понятие не имею что это за клиника и почему они там должны быть квалифицированными) 

8-9 нед., там физически не выйдет все сразу, не те размеры просто 

У меня всё вышло, но я контролировала и повторное узи делала через 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Только что, Zebra // сказал(а):

Ооооо это ты ещё не застала историю Наташи и пиявок! 

Меня тоже удивило, что после той истории она пошла к ним :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

 

по мне так лучше сразу чистка

просто наивные женщины не в курсе, что раньше была очень большая смертность женщин вот с такими само выйдет

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

У меня всё вышло, но я контролировала и повторное узи делала через 2 недели.

всегда есть исключение и тебе реально повезло 

да расскажите вы уже про этих пиявок-то 

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вернее про забытую пятую пиявку в ней..?

што???

Ссылка на это сообщение

а вообще, девочки, очень сложно понять к кому обращаться и кидаться, вот для одного доктор золото, а другому зло. Сколько людей столько и мнений, и у каждого доктора будут как хорошие так и отрицательные отзывы. 
Даже наличие родни в мед сфере ничего не гарантирует. Ну может это у меня такой жизненный опыт. 
А самой контролировать, тоже та ещё затея. 
 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

просто наивные женщины не в курсе, что раньше была очень большая смертность женщин вот с такими само выйдет

Ага..еще могут остаться без органа..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Zebra // сказал(а):

Ооооо это ты ещё не застала историю Наташи и пиявок! 

-))))))) да, но это было в общем даже весело, потому что все закончилось хорошо.

Саш, врач во мне пиявку забыл. У меня было адовое кровотечение и пиявка на пол в туалете шмякнулась. Живая,бодрая. В общем были динамично. И так и не сошлись во мнениях, заползла она в матку или нет. Эта врач сказала, что да, типа в матке была, потому что у меня сильно заболел живот. А другие врачи говорят, что это невозможно. 

4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Делай тест, сейчас больно не больно нужно отложить на второй план, если там будут полоски чеши в больничку как самообращение, если там что то осталось тебе не хватает ещё воспалительного процесса для полного «счастья». Ты разве узи после не делала?

Думаешь?-((( я тока что  кофе кружку выпила. Значит буду копить...и сделаю тест.

Таблетки у меня были не один раз. В первый день 2 шт одного вида, потом на третий день 2 шт другого вида и через час еще 2 шт.  И я их не пила, под языком держал, рвота началась где-то часа через 1,5 после таблов, так что там все успело всосаться, при условии, что в желудке особо и не было. УЗИ сделали в этот же день перед выпиской, сказали ПЯ вышло. Потом через 2 недели, потом еще через неделю. Сегодня вот после М четвертое по счету получатся 

6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Меня тоже удивило, что после той истории она пошла к ним :mamamia:

Ира, это другая клиника была-)) все попуталось "люди, кони...." Мне пивок и физио назначила Ре в МиДе, но у меня таких конских денег нет, то бы у них делать. И физио я делала бесплатно в поликлинике, а на пиявок ездила к какой-то стремной гине в обычную клинику. 

Ссылка на это сообщение

@EAU да, с характером угадала, очень спокойный? Но поорать тоже может, играет если с папой или с дедом(моим папой), то они визжат, хотя сестра моя вообще не представляет как Гриша может громко разговаривать или кричать))))@Мариша 99 спасибо Мариночка? Самочувствие нормальное в целом, иногда мутит, но в основном это когда кушать ь начинаю хотеть))) Как у вас дела? Что-то вкусное пекла?@Кнатуся Наташ,  крепкие кулачки,  пусть все будет как можно лучше???  а 1-2 цикла без дф, это тоже норма

Ссылка на это сообщение

Привет! Мы опять все в учёбе... 

Пока есть минутка, расскажу вас ПРО Овариум. По факту, сегодня была на УЗИ

Ендик 8,9 мм, преовуляторный по структуре. ДФ уже 24 мм. Сказала вот - вот. Красивый. Посоветовала сделать укол. И он, внимание в правом яичнике. Который спал у меня почти год. Всегда была О слева. 

Из плохого. Сегодня 14 ДЦ. У меня Всегда о на 18, в прошлом было в на 20 ДЦ. Я с 11 начала делать тесты на О. Они и близко не положительные. Но сильно тянул живот сегодня - потому пошла на УЗИ сегодня. Тесты - зло. Кекса вчера не было. Муж вернеться к вечеру уколит, поработаем, надеюсь успеем. Знала бы, вчера поработали. Но решили поберечь малышей. 

Овариум очень сработал. И яичник разбудил, и овуляция не поздняя. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся мне два раза делали чистку. Первый раз у меня был выкидиш и плодное яйцо само вышло. Но делали узи и были там остатки чего - то все равно чистили. Во вторую тоже чистили. Я вообще боюсь МА. Понятно, что врачу веднее конечно

Ссылка на это сообщение
Только что, Zebra // сказал(а):

а вообще, девочки, очень сложно понять к кому обращаться и кидаться, вот для одного доктор золото, а другому зло. Сколько людей столько и мнений, и у каждого доктора будут как хорошие так и отрицательные отзывы. 
Даже наличие родни в мед сфере ничего не гарантирует. Ну может это у меня такой жизненный опыт. 
А самой контролировать, тоже та ещё затея. 
 

все правильно с врачом нужно душа в душу просто быть, особенно гинекологом, наличие родственников это ну никак не гарантия просто вообще не в отм дело  :Crazy: они не будут на деньги разводить и помогут понять, где это делают ради денег, а где ради тебя, ну и знаниями как миниму помогут! 

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 

Из плохого. Сегодня 14 ДЦ. У меня Всегда о на 18, в прошлом было в на 20 ДЦ. Я с 11 начала делать тесты на О. Они и близко не положительные. Но сильно тянул живот сегодня - потому пошла на УЗИ сегодня. Тесты - зло. Кекса вчера не было. Муж вернеться к вечеру уколит, поработаем, надеюсь успеем. Знала бы, вчера поработали. Но решили поберечь малышей. 

 

вот прям один в один как у меня в этом цикле 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...